Расклад на месяц

Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Romaschka, моя ОС за май!
Romaschka писав: 04 травня 2019, 09:27 Naias, Ваш май:


Читать дальше...


Здоровье -паж жезлов пп
Зображення
снижение энергетического потенциала, усталость, упадок сил, угасание энтузиазма
Так и было – неимоверно устала за праздники! Я на работе так не устаю, как во время выходных)) Еще был стресс из-за машины – то что-то ломалось, то страховка заканчивалась не вовремя. Очень нервный месяц.

Финансы - 10 кубков
Зображення
В общем, финансовым положением будете удовлетворены, денег на жизнь хватит. Здесь скорее про общий бюджет с партнером, когда оба зарабатывают и несут всё в дом. Траты на совместные с партнером радости или нужды для дома.
В начале месяца все было очень сложно с деньгами, все задерживали оплаты и у меня, и у мужчины. К концу месяца зато все оплатили разом и мне, и ему. Накупили кучу штучек в дом, в целом прибыльный месяц.

Личная жизнь - 6 кубков пп
Зображенняпп
В отношениях с партнером может быть не всё так гладко, как хотелось бы. Пока нет перехода на новый уровень отношений. Также на горизонте могут появиться старые знакомые, с которыми были когда-то прерваны отношения. Как вариант, будете уставать от дружеских посиделок.
Я реально в начале месяца устала от дружеских посиделок и в целом от общения как от живого, так и в сети. Старые знакомые периодически тоже, кстати, появлялись. Партнер больше половины месяца был в командировках, поэтому и отношения складывались так себе. Я уставала одна разгребаться с проблемами дома и на работе, вся на нервах, он уставал в поездках, поэтому и ругались.

Работа - Маг
Зображення
В рабочих моментах будете активной, проявите весь свой профессионализм. Возможно, сюда же и садово-огородные работы, связанные с землей. Отсюда и усталость по Пажу жезлов пп.
Работы было много, неожиданно получила предложение поработать над проектом от коллеги, с которым не общались уже несколько лет – тоже к 6 кубков дополнение. Огорода у нас нет, а жаль) Я бы лучше в земле покопалась, очень медитативное занятие. На майских только в один день удалось выбраться на дачу к подруге, немного помогла ей там посадить.

Порадует ли месяц - Дама кубков
Зображення
Переживаний и эмоций не избежать, но они могут быть разноплановыми, все события месяца будете воспринимать через своё эмоциональное состояние. Возможно придется обратиться за советом к женщине, которой доверяете или самой выступить в такой роли для кого-то - выслушать, утешить, что-то посоветовать, проявить заботу.
Переживания и эмоции – это девиз месяца просто. Столько всего навалилось разом, и я очень эмоционально реагировала. Очень помогли подруги – одна советами с машиной и документами, очень быстро мне помогла все решить. Вторая – в работе, я билась два дня, не могла разобраться, с ней поговорили и все встало на свои места. Третья – просто послушать и поддержать.

Неожиданность месяца - 9 жезлов
Зображення
Неожиданностью месяца могут стать придирки других людей, с которыми Вы будете абсолютно разного мнения по каким-то вопросам. Кто-то буквально будет стараться вывести Вас из себя своим поведением.
Это наши соседи из нового дома. Очень расстроило. В старом доме нас все знали и любили. Придираются по поводу собаки, хотя она идеально воспитанная, всегда в наморднике и на поводке. И гулять мы уходим далеко в старый двор, к людям не подходим, максимально стараемся никому не мешать. Но тут людям просто надо на кого-то вылить все свое мерзкое, и я им, видимо идеально подхожу. Мужчине ни разу никто ничего не говорил, он большой и страшный, а я мелкая, как подросток, вот и выслушиваю все ото всех)

Эзотерическое развитие - 4 пентаклей
Зображення
Эзотерическое развитие останется на том же уровне, что и есть. 4 пентаклей развития не дает.
Особо было не до эзотерики. Так только себе разложить, да подружкам по быстрому. Две несделанные домашние работы по астрологии висят как раз с мая.

фон - 10 мечей
Зображення
К сожалению, фоном месяца идет какая-то неприятная ситуация (думаю сюда же и 9 жезлов), которая может негативно сказаться на Вашем здоровье. Будьте осторожны! Или же карта говорит о завершение какой-то ситуации, процесса, что-то закончится для Вас.
Меня натурально так и затыркали со всех сторон. Если бы я еще была не одна, то было бы полегче. Хорошо, что все это закончилось в мае))


В раскладе только один СА в пункте Работа, значит она и будет самой важным для Вас фактором, а остальные события месяца приходящие-уходящие.

Желаю Вам приятного мая!!!

Так и было, просто досадные мелочи, которых много накопилось. Спасибо большое за прогноз, все очень точно! И спасибо за доп карты - это такой сюрприз каждый раз))
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Naias, спасибо за ОС!


Читать дальше...


Да, соседи - это такое дело - житейское, сама долгое время терпела придирки соседки, слава Богу, поменяли место жительства и теперь вспоминаю это как страшный сон. Лучше конечно сразу стараться находить общий язык, чем потом мучиться.

Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Romaschka, вам спасибо за поддержку и ОС!


Читать дальше...


Вот так кардинально решать проблемы с соседями мне очень не хочется))

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Моя ОС за июнь. Очень точный расклад получился, не ожидала даже от этой, как отзываются, полумедитативной колоды. Отлично Луди Лескот работает.


Читать дальше...


neuro писав: 03 червня 2019, 12:46 Расклад на июнь. Сделала его себе на Луди Лескот. Очень меня эта колода заинтересовала.
1. Мысли - 7 мечей
Зображення
планы, планы, комбинации, как сделать так, чтоб все было, но ничего за это не было) работа мысли, предварительный расчет
Именно так. Занималась интеллектуальным трудом, планировала, размышляла.

2. Здоровье - Королева пентаклей
Зображення
вообще, у меня на июнь осталось еще 6 сеансов в салоне, но уже все оплачено, забота о красоте и здоровье.
Вложилась в свое здоровье. Села на диету, а это набор продуктов отдельный, купила себе портативный прибор для вакуумного массажа дома. Ну и всякие добавки пищевые. Пришлось еще одно достаточно дорогое лекарство купить для профилактики варикоза.

3. Ребенок - Рыцарь пентаклей
Зображення
тут вроде все тоже нормально. Здоровье ребенка потребует вложений.
В ребенка тоже вложилась. Одежды ему купила, плюс процедуры, на которые приходится ездить в другой город. Но результатом довольна.

4. Семья - Рыцарь мечей
Зображення
Карта пугает, никакие битвы я не хочу выигрывать. Учитывая, что мой муж - Рыцарь мечей, думаю, что у нас будут сложности.
Это наш папа нас целый месяц возил в другой город. Муж капитально в этом месяце ремонтировал мою машину, что я выслушала... Несколько раз ловила себя на мысли, ради чего вот все это. Молчу.

5. Финансы - 3 посохов.
Зображення
Планирование трат, распоряжение. Все нормально.
Да, все точно. Распределяла финансы, кое-что отложила на сына, что-то на отпуск.

6. работа - звезда.
Зображення
Тут тоже все вроде ок. Может, хоть статьи определяться.
Тоже все так. Интеллектуальная работа, правка статьи, плюс распределение финансового проекта, много обдумывала будущую работу.

7. Порадует ли июнь - 10 мечей ( в карте есть Иерофант и нет пажа жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Гм. я думаю, это связано с моей учебой, буду катастрофически не успевать. У меня и так уже огромная задолженность.
Именно так. Везде отстаю на самом деле. Но не все по моей вине. Почти две недели не могу подписать договор с фондом на работу, они его рассматривают, пишут, что все хорошо, но не присылают на подпись. Типа ждите своей очереди, а я нервничаю...

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

mnevezet, моя ОС за июнь:


Читать дальше...


Позиции прямые
1. ЗДОРОВЬЕ - Луна
Зображення
Что то будет на уровне интуиции вызывать страхи и беспокойство
Может быть нарушение цикла
были непонятные боли в низу живота, они периодически появлятся, потом исчезают. Карта больше о моем эмоциональном состоянии, страхи, переживания, депрессивное состояние.
2. РАБОТА - туз жезлов (есть Звезда)
Зображення
Зображення
По работе будет какое то предложение, появятся новые цели и планы, возможность себя проявить
Возможно это то о чем Вы мечтали. Это может и возможность реализовать что то ранее задуманное
Конечно макс результаты всего этого будут заметны позже.
работала активно, еще и совмещала свои основные обязанности с работой на экзаменах, которую обещали вроде как оплатить, радовало то, что скоро отпуск)))
3. ФИНАНСЫ - 6 кубков
Зображення
Тут какие то эмоции, ностальгия по более стабильному периоду.
Возможно возвращение Вам долга /выплаты или предстоит вернуться к решению старых проблем.
финансы радовали, были траты на детей и на себя.
4. ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ - королева монет
Зображення
Скорее всего это Вы. Будете заняты бытовыми вопросами, решать финансовые какие то вопросы, заботиться о близких.
В отношениях с мужем все стабильно .
всё верно, вот только отношения с мужем оставляли желать лучшего, часто ссоры, обвинения и т.п.
5. ДЕТИ
СТАРШИЙ ребенок - Император (есть 8 жезлов)
Зображення
Зображення
Следование каким то правилам и порядку.
А так же это может быть получение новостей/информации из какого то учереждения (структуры)

Может смена места учебы
дочь собирала в лагерь, бегала, оформляла бумажки и как родитель заставляла её выполнять некоторые обязанности.
МЛАДШИЙ ребенок- 10 мечей
Зображення
Завершение одного этапа жизни и начало нового.
Возможно будут в отношении этого ребенка какие то страхи, волнения (много мыслей из за болезни или по другому поводу) но все разрешится/завершится благополучно
у сына стал краснеть один глаз, записала его к окулисту, здесь конечно и страхи и волнения, он еще слишком маленький, а зрение начало ухудшаться. Ну и как окончание периода, то да, мы завершили среднюю группу детского сада, теперь предстоит подготовительная и нулевой класс школы. Детство почти закончилось))).
6. ПОРАДУЕТ ЛИ МЕСЯЦ - 4 мечей
Зображення

Вот глядя на картинку мне хочется сказать, что с июня словно начинается пробуждение учитывая еще и фоновый Суд

Месяц в принципе будет спокойным, будет время отдохнуть (отпуск, больничный), поразмышлять, принять какие то решения.

Но часто 4 мечей выпадала, на вынужденный тайм аут и по болезни тоже
размышлений было много по поводу дальнейшей жизни, но решения окончательного я так не приняла. Если связать карту с Судом, то это указание на то, что нужно что-то менять в жизни, но так не хочется отпускать привычный уклад существования, а надо бы. Отпуск пришелся только на последнюю неделю июня))).
7.ФОН - Суд
Зображення
Очень красивая карта
Перемены к лучшему, возрождение,обновление, пробуждение
скорее семейные дела, которые нужно было решать и буквально по картинке - обращение к Высшим силам.

Спасибо за расклад!!!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, Ваш июль на Каждодневном Ведьмовском Таро.


Читать дальше...


1. здоровое - 3 кубков
Зображення
Со здоровьем все хорошо. Если в данный момент есть недомогание - то однозначно наступит улучшение, может быть. даже выздоровление.
2. финансы - Королева мечей
Зображення
Трезвый подход к финансам, разумное распоряжение ими. Никаких "хотелок", только необходимое.
3. отношения с мужем - Король мечей
Зображення
Супруг будет эмоционально холоден. "Кто в доме хозяин"? - и кулаком по столу. Хотя обе придворные карты (Король и Королева) могут указывать на сосредоточенность на каких-то деловых и практических вопросах, где сентиментальность просто излишня.
4. работа - Отшельник
Зображення
Либо всю работу Вам придется делать самостоятельно, либо эта же карта может указывать на отпуск.
5. дети:
дочь - 8 жезлов
Зображення
сын - Колесо Фортуны
Зображення
Обе карты - карты скорости, перемен и поездок. Тут возможно и Ваше совместное с детьми времяпровождение, поездки вместе с ними, и их поездки - в лагерь, к бабушке или на какие-то нужные им мероприятия. Если дочка куда-то поедет, то 8 жезлов кроме самой поездки может указывать на активное общение по телефону. С сыном,возможно, будет много суеты и беготни, но - позитивной.
6. порадует ли июль - 8 пентаклей
Зображення
Работа, но скорее домашняя. Возможно, проиграется по картинке: приготовлением волшебного зелья) я думаю, скорее всего это заготовки на зиму или просто домашние хлопоты.
фон - 10 кубков
Зображення
Несмотря на Короля мечей в личной жизни, все же семейная обстановка в целом Вас порадует. Возможно. выберетесь всей семьей на отдых или на пикник. Или же просто отношения с близкими людьми будут гармоничными.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Елена, Ваш июль на Таро Bianco Nero, изображения карт получились большие, но меньше я не могу пока найти(((


Читать дальше...


1. Здоровье - Дама пентаклей
Зображення
В вопросах здоровья следует обратить внимание на свою женскую сферу. Как мама будете сосредоточены на заботе о здоровье детей.
2. Финансы - Паж жезлов пп
Зображенняпп
К сожалению, месяц не особо прибильный, возможно получение неприятных новостей, связанных с деньгами, или ваша активность будет направлена не на заработок денег, а на другие дела. По Императрице конечно заработок будет, но позже.
3. Личная жизнь - Шут пп (есть Отшельник пп, нет Императора)
ЗображенняппЗображенняппЗображення
Личную жизнь в большей степени придется посвятить здоровью детей, скорее всего недолеченным болячкам. Также возможно попадание в дурацкую ситуацию, как результат непродуманных действий.
4. Работа - Императрица
Зображення
Прежде всего работа мамы, хозяйки дома, а также продолжите творить над уже начатым проектом.
5. Старший сын - туз кубков
Зображення
Со старшим сыном отношения будут гармоничными. Если ребенок болел, то наступит выздоровление. Также позитивные эмоции могут принести новые начинания сына, может в бассейн начнете ходить).
6. Младший сын - 8 кубков
Зображення
С младшим ребенком ситуация не такая радостная, что-то будет огорчать. Предстоит вынужденная беготня по врачам или нужно будет пока от чего-то отказаться.
7. Порадует ли месяц - Б.К.
Зображення
Порадует ли месяц или нет, будет зависить от того, какое событие принесет пустая карта. Что-то непредсказуемое принесет июль для Вас.
фон - Дьявол
Зображення
Фоном идет зависимость от обстоятельств, вынужденное подчинение условиям, в которых Вы окажитесь.

Удачного Вам июля!!!
Востаннє редагувалось 30 червня 2019, 14:37 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, моя ОС за июнь:


Читать дальше...


Mona Lisa писав: 23 травня 2019, 10:09 Елена ваш июнь на Таро Импрессионистов.
Много Кубков, эмоционально насыщенный месяц.
Пусть все будет хорошо! ;)
1. здоровье – Король Кубков – будет затронута эмоциональная сфера, но вы сможете контролировать свои эмоции.
Максимум переживаний из-за здоровья детей.
2. финансы – Королева Мечей – много интеллектуального труда, умеренный финансовый доход.
Доходы были, но и траты тоже были, в основном на детское здоровье.
3. работа – 8 Кубков – в этой колоде, данная карта указывает на поиск пути, увенчанный успехом, возможно новый подход в работе с Таро, может быть новый видеокурс по Таро.
Вот не знаю. тут как раз не ощутила ни разочарований, ни новых подходов.... правда, занялась подготовительным этапом разработки курса по Гримуарам. но это скорее было бы по 7 кубков..
4. личная жизнь – 7 Пентаклей – терпеливое отношение к окружающим вас людям, во основном вы будете заняты собой, может быть даже ограничите круг общения.
Да.
5. дети:
старший сын – 3 Пентаклей – гармоничные отношения с ребенком.
Прием лекарств из-за отравления, работа над физ. телом - остеопат. Траты на здоровье.
младший сын – ХIII Смерть – мне кажется. возникнут некоторые проблемы со здоровьем. Либо выздоровление, если что-то тянулось с прошлого месяца. Во всяком случае, младший потребует вашего внимания.
Возникли сложности со здоровьем, обструктивный бронхит, аллергия.
6. порадует ли июнь? – 7 Кубков – месяц обдумываний, будете строить много планов, но без воплощения в реальную жизнь.
Вот тут да, много планов, но пока что я не могла их воплотить, пришлось отложить плавание для детей, виеокурс на начальной стадии разработки.
Фон – 5 Кубков – эмоционально сложный месяц, может вымотать вашу нервную систему и принести усталость.
Очень тяжелый эмоционально месяц, много переживаний из-за здоровья детей.

Спасибо, Мона Лиза! всё верно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Romaschka писав: 30 червня 2019, 12:51 Елена, Ваш июль на Таро Bianco Nero: распишу чуть позже, изображения карт получились большие, но меньше я не могу пока найти(((
Наташа, спасибо! изображения нормального размера. Сейчас почему-то очень мало галерей- то ли интернет-ресурсы не доступны, то ли изд-ва авторские права предъявили.. не знаю... в раскладе для Вас мне тоже пришлось пользоваться единственными доступными изображениями. Так что просто убираем расклады с большими картинками под спойлер.
Расклад для Вас расписала.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Елена, расклад для Вас расписала!
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”