Расклад на месяц

Аватар користувача
Juliya
Повідомлень: 781
З нами з: 14 травня 2020, 14:33

SIA здравствуйте!. Моя ОС:


Читать дальше...


SIA писав: 28 лютого 2024, 03:01
Juliya писав: 22 лютого 2024, 16:24 Здравствуйте уважаемые форумчане! Ищу пару на расклад на март.
Юлия, спасибо за расклад! Ваш расклад на март. Таро Колесо года, все прямые. Месяц будет для Вас достаточно удачным.
1. Общие тенденции марта – Суд – и хотя карта указывает на перемены и переход на качественно новый уровень, я бы больше связала это с природными процессами - окончание зимы и наступление весны, пробиваются первые цветы, женщина на карте снимает верхнюю одежду. И Вы будете очень чувствовать эти тенденции пробуждения.
Я несколько сменила свой имидж, купила себе новых вещей, выбранных по принципу - чтобы больше ни у кого такого не было. :) Захотелось чего-то нового. Завершила по работе дела, которые висели надо мною долгое время Домокловым мечем. Приняла решение о крупной покупке, неожиданно для себя, просто поняла, что сейчас - самое подходящее время. Зарегистрировалась как предприниматель, потому что так нужно было для решения моих семейных финансовых вопросов. Подала в налоговую отчетность за год
Зображення
2. Здоровье – Прицесса пентаклей – у Вас будет отменное самочувствие (даже если есть хронические или текущие заболевания именно ощущать Вы будете себя хорошо). Вы можете заряжаться энергией от пробуждающейся природы.
Вот здоровье так себе, не сказать что плохо, но есть проблемки, доставляющие дискомфорт, требующие решения, проходила обследования, получила результаты.
Зображення
3. Финансы – 2 жезлов – финансовое положение вполне стабильное. Пожалуй даже, акцент в карте на продумывание плана и стратегии вложения денег для сохранения и роста (например, доходы в нацвалюте могут быстро обесцениваться).
Да, я планировала и считала своих доходы на перспективу, потому что совершила покупку, за которую мне до конца года рассчитываться. Сводила дебет с кредитом для подачи отчета в Налоговую.
Зображення
4. Работа – 9 пентаклей – отличная карта! Работа в будет удовольствие и Вы сможете полностью раскрыть свои таланты. И она будет приносить соответствующие доходы. Если были ранее какие-то проекты и инициативы, то они вполне успешно завершатся и Ваши заслуги будут признаны.
Я завершила ряд проектов очень удачно, и была очень довольна результатом и собой. Я бы сказала результат превзошел мои ожидания
Зображення
5. Эзотерическое развитие – 2 пентаклей – самое интересное, что у нас с Вами одинаковая карта)) Развития практически не будет, скорее работа с тем, что уже есть. Необходимость находить баланс между занятостью в других местах и эзотерикой (та же работа может забирать достаточно времени).
Да, особого развития не было, ну разве малость. Зато было много работы в паре, был затык с одним раскладом, но удалось ретироваться :)
Зображення
6. Личная жизнь – Королева мечей – если это Вы, то Вы никому не будете давать спуску, Вас невозможно будет разжалобить. Оценка всего и всех с позиции логики и интеллекта. Снежная королева. Честного говоря, не самая приятная карта в личных отношениях. Либо же столкнетесь с женщиной, с такими характеристиками, но я больше склоняюсь к первому варианту.
Я приняла решение о покупке. плюс у меня были определенные цели личного характера, которые я держала на контроле и результат по которым получила. Я много планировала и придерживалась плана скажем так. Куда идти, что делать, как себя вести - на все был план. Я зарегистрировалась как предприниматель, предварительно я рассмотрела юридические аспекты данного решения. Моя подруга - юрист помогла мне сделать подборку юридической практики.
Зображення
7. Совет – 2 кубков – а вот как раз и совет к п.6)) Уделать внимание сотрудничеству и партнерству во всех его вариантах. Проявлять заботу, положительные эмоции и эмпатию. Искать единомышленников. Откликаться на проявление положительных эмоций в Вашу сторону.
Своих целей я добивалась не одна, а с помощью других людей, ну и приятной в общении старалась быть, старалась оказать помощь, тем, кто мне ее оказал..
Зображення

Lara
Повідомлень: 266
З нами з: 16 грудня 2020, 20:15

Juliya писав: 01 квітня 2024, 11:05 Lara спасибо за расклад!
Расклад для Вас на апрель на Винтажном таро (все прямые):


Читать дальше...


Lara писав: 29 березня 2024, 22:55
Juliya писав: 29 березня 2024, 09:32 Здравствуйте уважаемые форумчане. Ищу пару на апрель!
Juliya, давайте со мной!
1. Общие тенденции месяца – Дьявол
Месяц принесет обстоятельства, на которые Вы не сможете повлиять, их нужно будет только принять. Если у Вас накопилась уже некая критическая масса, и Вам хочется сбросить с себя этот груз, по Дьяволу в этом месяце это сделать не удастся. Дьявол может говорить также об увлечении, которому Вы уделяете много времени, например, в карты таро, либо что-то из области эзотерики – вот здесь работа будет плодотворной, при этом скорее всего Вы будете работать в группе, в паре возможно расклады кому-то делать за деньги, например. Ну, возможно, что и будет какая-то хотелка дорогостоящая, что-то, например Вам очень захочется купить, и после ряда колебаний, Вы купите.
2. Здоровье – 2 посохов
Я думаю у Вас либо уже имеется проблема со здоровьем и Вам назначено лечение, которое Вы проходите, либо возникнет проблема со здоровьем, которую, если уж и не удастся решить полностью в этом месяце, то по крайней мере Вы попадете к квалифицированному специалисту, который назначит Вам лечение и Вы будете его проходить, что приведет к улучшению Вашего самочувствия. Возможно Вам предстоят обследования, и выбор: к кому из специалистов обратиться, какое лечение выбрать.
3. Работа – 4 мечей
Работа не будет приносить Вам удовлетворения. Все идет как идет. Есть, вероятно, какой-то назревший вопрос, требующий обдумывания, либо назрело решение, которое пока нет возможности реализовать. Возможно, что будут перерывы в работе, связанные с Вашим самочувствием.
4. Финансы – 10 пентаклей
Деньги у Вас будут, если и будут перерывы в работе, они не повлияют существенно на Ваш доход. У Вас есть накопления, Вы, в принципе, думаю копите денежку, не исключаю, что на реализацию какой-то цели; есть от кого получить финансовую поддержку, обычно это члены семьи, либо, если Вы продолжаете работать в семье няней, то это могут быть и эти люди, ведь они Вам как члены семьи. Это могут быть крупные приобретения, которыми Вы порадуете себя. Во что-то Вы можете и вложить деньги, например в обучение, которое даст Вам дивиденды позже.
5. Неожиданности месяца – 5 пентаклей
Думаю будут не только доходы, но и расходы, а также по этой карте проходит и ухудшение здоровья, поэтому, учитывая, что он в позиции неожиданностей, возможно возникнет все-таки какой-то физический недуг, и нужно будет тратить деньги на обследования, посещения врачей, лекарства. Обстоятельства в ряде случаев будут складываться неблагопритяно и Вы не сможете на это влиять. Например хотите попасть к какому-то специалисту, а он в отпуске, или еще по какой-либо причине не может Вас принять, может быть что-то из этого рода. Возможно необоснованные траты по Дьяволу, либо траты, которые нужно понести, ну, к примеру день рождения у кого-то.
6. Урок месяца – Солнце
Не падать духом, не терять оптимизма и веры, что все будет по итогу хорошо. Быть открытой для общения и контактов. Если нужно будет в чем-то разобраться или что-то для себя прояснить, это нужно будет сделать, равно как и понять и принять ограничения, которые Вы не в силах преодолеть на данном отрезке времени. Понять, что несмотря не неурядицы месяца, у Вас на самом деле не все так плохо.
7. Совет – 3 кубков
Получать удовольствия о того, что Вам будет доступно в апреле, да будут ограничения, но найдется время и возможность для приятного. Порадуйте себя чем-то, что принесет Вам положительные эмоции, будьте общительны, дружелюбны, проводите больше времени в кругу друзей, единомышленников, если есть круг общения, связанный общими интересами, найдите в этом отдушину для себя в этом месяце. Если будете приглашены на какое-то увеселительное или развлекательное мероприятие – обязательно сходите. Если Вы копите денежку, потратьте немного в свое удовольствие. Дайте себе слабину. Вы можете себе это позволить.

Juliya, спасибо за расклад. Сразу скажу, что во многих пунктах вы попали очень точно, поскольку многие события апреля уже заложены в марте и я так и предполагаю их развитие, как это отразилось в вашем раскладе
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”