Расклад на месяц

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Elena, спасибо за ОС!
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

mnevezet, Ваш июнь на Bianco Nero Tarot:


Читать дальше...


Здоровье - 2 жезлов
Зображення
50 на 50, что-то будет беспокоить, какие-то колебания, сомнения, двойственная позиция, возможно выбор определенных средств лечения.
Финансы - 9 пентаклей пп
Зображенняпп
9 пентаклей перевернута, поэтому она больше о крупных тратах и материальных убытках(((. Или же привычных поступлений не будет.
Личные взаимоотношения - Колесница (есть 8 мечей, нет Рыцаря жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Возможно совместная поездка с мужем для решения каких-то ограничивающих факторов или по вопросам здоровья. Придется побороться с какими-то рамками, барьерами, тем, что мешает достижению определенной цели.
Работа- Императрица
Зображення
Здесь скорее домашняя работа, мамы, жены, хозяйки, садово-огородные дела. Не исключаю и занятия творческой работой.
Дети: старшая дочь - туз мечей
Зображення
В делах старшей дочери будет найдено решение важного вопроса, наступит ясность. Возможно предстоит разговор на чистоту между вами, расстановление всех точек над i. Возможно карта говорит о вашем желании исправить сложившуюся ситуацию.
младшая дочь - 6 мечей
Зображення
6 мечей - это движение, беготня по врачам, например для оформления документов в лагерь. Также это может быть поиск информации, связанный с ребенком или обучение чему-то новому или совместная поездка, сюда же и Колесница.
Порадует ли месяц - Король пентаклей
Зображення
Учитывая 9 пентаклей пп, возможно Вам придется крупно потратиться, но это будут оправланные вложения. Возможно порадует муж, который приобретет что -то желанное для Вас, например путевки на море)))).
фон - Паж кубков
Зображення
Фон месяца эмоциональный. Могут быть как волнения и переживания, так и приятные эмоции.

Желаю Вам хорошего начала лета!
Востаннє редагувалось 02 червня 2019, 07:21 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Romaschka , Ваш расклад на июнь
колода " колесо года" , только начала с ней работу
новая


Читать дальше...


Позиции прямые

1. ЗДОРОВЬЕ - Луна
Зображення
Что то будет на уровне интуиции вызывать страхи и беспокойство
Может быть нарушение цикла

2. РАБОТА - туз жезлов (есть Звезда)
Зображення
Зображення
По работе будет какое то предложение, появятся новые цели и планы, возможность себя проявить
Возможно это то о чем Вы мечтали. Это может и возможность реализовать что то ранее задуманное
Конечно макс результаты всего этого будут заметны позже.

3. ФИНАНСЫ - 6 кубков
Зображення
Тут какие то эмоции, ностальгия по более стабильному периоду.
Возможно возвращение Вам долга /выплаты или предстоит вернуться к решению старых проблем.

4. ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ - королева монет
Зображення
Скорее всего это Вы. Будете заняты бытовыми вопросами, решать финансовые какие то вопросы, заботиться о близких.
В отношениях с мужем все стабильно .

5. ДЕТИ

СТАРШИЙ ребенок - Император (есть 8 жезлов)
Зображення
Зображення
Следование каким то правилам и порядку.
А так же это может быть получение новостей/информации из какого то учереждения (структуры)

Может смена места учебы

МЛАДШИЙ ребенок- 10 мечей
Зображення
Завершение одного этапа жизни и начало нового.
Возможно будут в отношении этого ребенка какие то страхи, волнения (много мыслей из за болезни или по другому поводу) но все разрешится/завершится благополучно

6. ПОРАДУЕТ ЛИ МЕСЯЦ - 4 мечей
Зображення

Вот глядя на картинку мне хочется сказать, что с июня словно начинается пробуждение учитывая еще и фоновый Суд

Месяц в принципе будет спокойным, будет время отдохнуть (отпуск, больничный), поразмышлять, принять какие то решения.

Но часто 4 мечей выпадала, на вынужденный тайм аут и по болезни тоже

7.ФОН - Суд
Зображення
Очень красивая карта
Перемены к лучшему, возрождение,обновление, пробуждение

Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Inim, моя ОС за май

Спасибо!
Расклад на май для mnevezet на Русском Таро Санкт-Петербурга


Читать дальше...



1. Здоровье – 9 Булав (пп)


Читать дальше...


Зображення

Возможно обострение хронического заболевания. Либо в мае надо быть осторожным, т.к. можете заболеть и выздоровление может продлиться достаточно долго.

2. Работа – СА Жрица (пп)


Читать дальше...


Зображення

В этом месяце у Вас появиться возможность решить какой-то вопрос, связанный с работой, уточнить двусмысленные моменты. Так же возможно принятие окончательного решения по какой-либо рабочей ситуации.
все как обычно
Единственное, что решила точно ближе к осени искать работу


3. Финансы – 7 Монет


Читать дальше...


Зображення

Возможно вложение денег в какое-то дело, причем Ваши затраты вполне окупятся и Вы останетесь довольны полученным результатом
месяц был скромным
в плане дохода. Единственное в последних числах раздумия по поводу отдыха, выбор


4. Личная жизнь – СА Шут (пп)


Читать дальше...


Зображення

Какие-то нестойкие отношения. Легкомысленность. Нет взаимодействия с другим человеком. Отрыв от реальности. Так же возможно мечты и планы будут, но не будет желание действовать, воплощать их в жизнь, а так же идти на встречу близкому человеку.
все так

5. Старшая дочь – Король Кубков


Читать дальше...


Зображення

Гармоничные отношения со старшей дочерью, сочувствие, покровительство. Возможно, тут проигрался друг Вашей дочери и общение с ним.
месяц был для нее эмоциональный, но гармоничный. В отношении сочувствия я очень здержана и стараюсь не показывать
Иногда себя чувствую жесткой говоря, что инвалидность не преграда.


6. Младшая дочь – СА Мир


Читать дальше...


Зображення

Младшая дочь Вас явно будет радовать. Возможно произойдет нечто интересное, впечатляющее, поездка, реализация каких-то планов, достижение цели.
да, поездка была к маме в другой конец города (1,5 часа) вкл метро. Она очень эмоциональная и активная и поездка с ней это целое испытание.
Но все на ура.
И вышли с череды болячек


6. Порадует ли месяц – СА Умеренность


Читать дальше...


Зображення

да все так
Сложно сказать. Месяц будет спокойным, стабильным, обыденным. Все дела будут продвигаться достаточно медленно, надо будет полагаться на время. Возможно, придется играть не по своим правилам.

Фон – СА Дьявол


Читать дальше...


Зображення

Месяц искушений, самообмана и иллюзий, возможно материальной и моральной зависимости.
одно искушение точно появилось, посмотрим что дальше
Квинтэссенция – СА Жрица – Быть более интуитивной и осторожной. При решении вопросов лучше руководствоваться интуицией. Не спешить действовать. Опасаться скрытых опасностей.

[/quote]
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Расклад на июнь. Сделала его себе на Луди Лескот. Очень меня эта колода заинтересовала.


Читать дальше...


1. Мысли - 7 мечей
Зображення
планы, планы, комбинации, как сделать так, чтоб все было, но ничего за это не было) работа мысли, предварительный расчет
2. Здоровье - Королева пентаклей
Зображення
вообще, у меня на июнь осталось еще 6 сеансов в салоне, но уже все оплачено, забота о красоте и здоровье.
3. Ребенок - Рыцарь пентаклей
Зображення
тут вроде все тоже нормально. Здоровье ребенка потребует вложений.
4. Семья - Рыцарь мечей
Зображення
Карта пугает, никакие битвы я не хочу выигрывать. Учитывая, что мой муж - Рыцарь мечей, думаю, что у нас будут сложности.
5. Финансы - 3 посохов.
Зображення
Планирование трат, распоряжение. Все нормально.
6. работа - звезда.
Зображення
Тут тоже все вроде ок. Может, хоть статьи определяться.
7. Порадует ли июнь - 10 мечей ( в карте есть Иерофант и нет пажа жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Гм. я думаю, это связано с моей учебой, буду катастрофически не успевать. У меня и так уже огромная задолженность.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

mnevezet, спасибо за ОС!
Моя ОС за май
mnevezet писав: 01 травня 2019, 09:39 Inim Ваш расклад на май


Читать дальше...


Расклад на колоде " универсальный ключ таро"
Прямые позиции

ЗДОРОВЬЕ - мир

Карта указывает на завершение.
Поэтому, думаю, если были проблемы со здоровьем, то в мае все придет в норму.
Возможно завершение курса лечения.
Да, действительно, два месяца ходила на грани заболеть, а к концу мая здоровье вернулось в норму.
------
ФИНАНСЫ - 8 монет

Получение небольшой прибыли за труды, как оценка Вашего мастерства и кропотливой работы, или оплата за завершенную работу.

Еще может быть завершение (закрывание) каких-то финансовых вопросов.
В конце месяца закрывала финансовые вопросы, связанные со смертью отца. Пока не все сделала, но осталось совсем чуть-чуть.
-------
РАБОТА - Паж мечей(есть 8 жезлов)

Уж больно воинственный вид у Пажа из этой колоды.
Поэтому может быть какая-то неспокойная, натянутая обстановка.
Возможно, получение какой-то информации и делится мыслями Вы скорее не с кем не захотите, скроете свое к этой информации отношение. Но почему то будете готовы к защитите
Эта новость (информация) может нести за собой какие-то перемены.
Может быть много информации, переписки, общения.
Много срочной работы и неожиданной умственной работы
-----
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ - туз мечей (есть 8 мечей)

В отношениях может быть какая-то холодность, конфликтная ситуация.
Но скорее принятие какого то категоричного решения, что поможет в какой то тупиковой ситуации найти выход.
Вообще не очень люблю 8 мечей (вижу ее как неопределенность и не понимание дальнейшего будущего) но тут она не основная.
К сожалению, достаточно холодные отношения с мужем, связанные с моими переживаниями из-за смерти отца. Хотя с другой стороны муж здорово меня понимал и поддерживал.
------
ДОЧЬ - рыцарь кубков

В жизни дочери возможна гармония и романтика, какой-то принц на белом коне.
Возможно просто месяц эмоций , но все должно быть благополучно.
И такие же гармоничные отношения с Вами.
Т.к. Вы делали расклад на прямых картах, предположу, что тут РЧ перевернутый и тут проигрались сложные переживания дочери связанные со смертью деда. Она очень сильно переживала эти события, и не хотела никак принять и смериться с ними.
-------
МАМА - император, влюбленные

Май месяц в жизни мамы все еще будет напоминать о муже, о хозяине в доме.
Возможно обращение в какие то структуры
Как то захотелось вытянуть еще одну карту
В мае маме предстоит какой то выбор

И вообще понятно, что май для нее самый сложный и возможно это тот перекресток с которого она начинает идти дальше одна.
Все так и было. СА Император тут тоже проигрался как пп. Т.е. разрушение семьи, потеря любимого партнера - хозяина семьи, крах, катастрофа, хаос. Острые переживания и стрессы.
-------
ПОРАДУЕТ ЛИ МЕСЯЦ - Звезда

Не могу сказать, что порадует только потому, что понимаю месяц будет легче чем апрель, но по своему не простым.
Скорее всего, Звезда указывает на то, что Вы начнете строить планы на будущее, снова начнете мечтать.
И возможно, что то захотите реализовать в ближайшее время, словно почувствуете поддержу свыше.
Месяц когда на многое можете посмотреть по другому
Здесь СА Звезда скорее проигрался как перевернутая карта, т.е. в абсолютный минус. Месяц был еще хуже, чем май, там была надежда на выздоровление отца, а тут не осталось ничего. Как дальше жить я пока не знаю, пока нет никаких планов, просто понимаю, что сейчас на мне и моем муже оказалась вся семья, и как поступать мы пока не знаем. Пока хроническая усталость, депрессия, полнейшая безнадежность и потеря веры в себя. И только одно желание отрешиться от всего и отдохнуть, чтобы начать мыслить ясно и снова начать строить планы. Пока я просто делаю, то что необходимо или то что было запланировано до всех событий, просто решила не останавливать вся свои прошлые планы и мечты, а там посмотрим.

-------
ФОН - умеренность
Стремление к гармонии, балансу , золотой середины.
Не будет желания перегибать палку спорить и конфликтовать.
Опять карта проигралась как перевернутая. Вообще не было никакой гармонии, баланса и стабильности. Скорее разрушение привычной жизни, установившегося порядка и размеренности. Незапланированные перемены катастрофического характера.

Спасибо за расклад, все очень точно!
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

lnim, спасибо за ОС
Простите было очень сложно уйти от эмоций
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Naias, ос за май:


Читать дальше...


Карта месяца – король пентаклей
Я себе обычно вытягиваю карту на месяц, помимо остальных позиций. Вам тоже вытянула по привычке)
Довольно неплохой месяц в финансовом плане, но скорее всего, хорошая прибыль в этом месяце будет у вашего мужа, премии. И он сможет порадовать всю семью какими-то покупками, подарками. В целом, это стабильность, ощущение безопасности и защищенности. Кстати, видела, что вы в поисках дачи – по королю, мне кажется, очень вероятно приобретение участка, такие инвестиции в свою семью, свое поместье)

Нет, дачу не приобрели, но определились с местом. Муж порадовал подарками ко дню рождения.
Здоровье – влюбленные (есть 8 жезлов, нет 10 жезлов)
Проблем со здоровьем быть не должно. По докладке – можете получить хорошие новости, касающиеся здоровья, результаты анализов или что-то еще. В целом – энергичность, активность, сил на все хватит и поддержка мужа будет, не должно быть сильной усталости.

Со здоровьем всё было в норме, стоял вопрос выбора, но выбор больше на внутреннем плане, обдумывание и принятие решения. Муж требует от меня того, что заметно скажется на моем здоровье.
Финансы – отшельник
Не особо большие доходы, сколько заработали, столько и получите. Может быть появятся новые идеи, озарения, откуда можно получить дополнительный доход. Пока только на уровне идей, но по отшельнику идеи то хорошие в голову приходят, мудрые)

Получила то, что заработала плюс материальные подарки от родственников в день рождения. На себя много потратила. Купила себе две новые колоды.

Личная жизнь – императрицаю
Отношения в этом месяце должны быть прекрасные – спокойные, гармоничные, полные любви и заботы и с вашей стороны о семье, и со стороны мужа о вас. Вы будете центром семьи - женственная, красивая, мудрая, полная энергии. Сможете проявить себя, как идеальная хозяйка, жена и мать.

Отношения с мужем зависили от моего поведения, нужно было включать женскую мудрость. Получила приятные подарки от дочери, очередной раз испытав радость материнства и муж вниманием не обошёл)).
Работа – смерть (есть паж жезлов, нет умеренности)
Внезапные изменения на работе. Какие-то перемены давно назревали и вот сейчас начинаются масштабные трансформации, перестановки. Судя по докладке, это будут какие-то новости, вносящие беспокойство, начало перемен. Очень значимые и серьезные, но пока с непонятным исходом, все волнуются, нет стабильности и определенности. Как вариант еще окончание какого-то этапа работы, завершение проекта и самое начало нового.

Заболела заведующая нашего отдела и мне пришлось взять на себя её работу, тяжеловато было. Плюс коллега обьявила о своем уходе в декретный отпуск, нас становится всё меньше)).
Дети – 6 пентаклей
В отношениях с детьми все должно быть хорошо - понимание, помощь и поддержка. Теплые отношения, забота друг о друге, может порадуете детей подарками. Еще как вариант, примете вместе участие в каком-нибудь благотворительном мероприятии – у нас школы часто собирают корм бездомным животным или еще что-нибудь такое.

Про детей я уже писала, дочь порадовала своими успехами в окончании учебного года и получила премию.
Порадует ли – 9 мечей
Не особо, хотя в принципе карты то неплохие. Но 4 СА, говорят о том, что месяц будет важным для вас, ситуация на работе особенно. Возможно, страхи и переживания по этой карте будут как раз связаны с работой.

Да, с работой. Ну и внутренние муки и страхи по поводу фикс-идеи мужа.
Фон – 8 кубков
И эта карта тоже говорит о вынужденных переменах, правда больше об эмоциональных – меняются взгляды, уходит старое, уже ненужное, то, что уже не радует. Человек на карте, как и отшельник, постигает новое, обучается и ищет новые пути. Мне кажется, что это тоже связано с переменами на работе. Возможно, в этом месяце вы вообще задумаетесь о смене работы или роде деятельности.

О смене работы задумываюсь уже давно, но пока не вижу для себя ничего подходящего в нашем городе, а мотаться в соседний мне не силам, слишком много времени будет уходить. Еще по работе вылез наружу один неприятный казус, который очередной раз натолкнул на мысль, что рабочее место нужно менять.

Спасибо, всё верно!
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Inim, спасибо за расклад!
Ваш расклад на июнь на Таро Теней.


Читать дальше...


Простите, я неделю валяюсь с простудой, ждала, пока полегчает. Пока особо не полегчало, но тянуть уже больше стыдно!

Здоровье – Королева мечей (есть 7 жезлов, нет короля пентаклей)
Зображення
возможно нервное напряжение, стрессы. Сохраняйте спокойствие, относитесь ко всему здраво и с точки зрения логики, постарайтесь не нервничать и не принимать все близко к сердцу. Еще, судя по карте, может быть будете советоваться с кем-то квалифицированным по вопросам здоровья.

Финансы – башня
Зображення
Финансы в июне особо не порадуют. Неожиданные траты, совершенно внезапные и незапланированные.

Личная жизнь – король мечей
Зображення
в июне скорее всего вы будете руководить в семье, составлять общие планы, принимать решения. И вам это прекрасно удастся. Также возможна некая холодность, отстраненность в отношениях с мужем.

Работа – 10 пентаклей
Зображення
тут два варианта: либо на работе будет прекрасная атмосфера, дружеская, семейная, работа будет в радость. Либо больше времени будете посвящать домашним и семейным делам, чем работе. Судя по остальным картам, вам ближе второй вариант. Может быть вас ждет отпуск? И 9 кубков и 10 кубков тоже говорят об этом.

Дочь – императрица
Зображення
в отношениях с дочерью все прекрасно. Вы проявите заботу, внимание. Окажете помощь и поддержку, дадите ценный совет.

Порадует ли – 9 кубков
Зображення
да, порадует. Месяц будет щедр на приятное общение. Возможно предстоят какие-то семейные посиделки, встреча с родственниками. Также эта карта часто говорит об отдыхе.

Фон – 10 чаш
Зображення
фоном тоже все о семье и гармонии дома. Близкие будут помогать и поддерживать вас.

Прошлый месяц был очень сложным для вас, примите соболезнования.
Пусть в июне у вас все сложится наилучшим образом.


Девочки, кому должна ОС - напишу сегодня-завтра! Не теряйте меня. Я приболела.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Naias писав: 08 червня 2019, 19:01 Inim, спасибо за расклад!
Ваш расклад на июнь на Таро Теней.
Naias, огромное спасибо за расклад и за теплые слова!
Выздоравливайте скорее!!
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”