Расклад на месяц

Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Tati95, спасибо за вашу ОС. Пусть с зубом все разрешится благополучно!
Моя Ос за июль.


Читать дальше...


Tati95 писав: 01 липня 2020, 18:47 Naias, расклад для вас на июль Таро Гармония, прямые и перевернутые позиции.
1.Здоровье – Король жезлов - здоровье стабильно замечательное, много энергии, активность, все успеете))
Зображення
Со здоровьем и энергией - все было прекрасно! Реально все успевала - спорт, пересмотрела питание немного, норму шагов в день тоже с собакой нахаживала))
2. Финансы - 2 пентаклей
Денежные поступления будут, но небольшие, хотя работа будет (на карте девушка занята сбором заготовок цветов для дальнейшей переработки). Возможно, это показывает аванс за работу.
Зображення
Так и было - в самом начале, даже в конце июня, был аванс за работу, до сих пор его до конца не отработали :roll: В целом - небольшие поступления, но стабильные.
3. Личная жизнь - 10 мечей ПП, есть Туз Пентаклей
В личной жизни выход из болезненного кризиса, воссоединение после разлуки, перемены к лучшему. Есть Туз пентаклей - есть шанс на новую ступень отношений, гармоничную и благополучную.
Зображення Зображення
В этом месяце мы в принципе вышли полностью из всех последствий финансового кризиса после коронавируса. Рассчитались с остатками долгов - уже самим себе, брали из отложенных, удалось все вернуть на место)) И нам в личных отношениях без этой нервотрепки тоже стало спокойнее и радостнее)
4. Работа - Мир
На работе период коммуникаций, общения, возможно успешное завершение проекта (этапа проекта), хороший месяц.
Зображення
Часть проектов завершили, открыли новые. Появилась внезапно постоянная не особо затратная подработка. Так что да - коммуникации и общение))
5. Порадует ли июль? - Императрица. Да, это будет гармоничный в отношениях с близкими и творческий период, возможно также обустройство дома.
Зображення
О, императрица - это вообще прям в точку. Я в начале июля пошла на массаж наконец-то. Попутно моя девочка-массажист организовала мини-чат по уходу за собой, так что с удовольствием узнаю что-то новое, ухаживаю за кожей и телом, трачусь за всякие женские баночки и косметику))
6. Фон - 10 Пентаклей - финансовая стабильность и период домашний, семейный, что закрепляется также императрицей в п. 5.
Зображення
Да, финансово на семью как раз очень удачный был месяц! Помогали маме с ремонтом)) Очень семейный и благополучный месяц получился!
Два старших аркана Мир и Императрица говорят об успешном месяце, также и о домашнем очаге будет время позаботиться))

Вообщем, 10 мечей ПП у меня пока как -то не укладываются в картину.


Хорошего вам июля!

Tati95, благодарю вас, очень точный прогноз!
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Naias, спасибо за расклад. Похоже, месяц обещает быть ярким.
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Naias, спасибо за подробную ОС!
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

SIA писав: 29 червня 2020, 22:01
SIA, моя ОС.
Спасибо Вам за ОС на мой прогноз, какие то моменты учту.


Читать дальше...


mnevezet, Ваш расклад на июль. Делала на Таро РУ (прямые и перевернутые).
1. Здоровье - 7 кубков (пп) - эта карта говорит о том, что Вы займетесь своим здоровьем (например, будете лечить то, о чем Вы уже знаете, или диагностировать то, что беспокоит).

я не работаю с перевернутыми. Поэтому сложно. Но здоровье я игнорю конечно, то дети,
то работа и тд.
Единственное побоялась идти плановым маршрутом в горы, был страх. Возможно иллюзорный, но был.


2. Финансы - Отшельник (пп) - эта карта вызвала у меня затруднения, но предположу, что из-за Вашей неверной оценки своего реального финансового состояния у Вас могут возникнуть финансовые трудности.
сложный месяц по финансам

3. Личная жизнь - Башня - внешние неблагоприятные обстоятельства окажут влияние (я думаю, что это связано с п.8), нарушатся какие-то планы, возможны даже материальные потери. Вероятны ссоры, но я думаю, что это больше про поездку.
тут много чего было
не предсказуемого и мало приятного


4. Работа (а точнее трудоустройство на нее) - 6 мечей - для меня это карта движения, правда не очень понятен курс этого движения, поэтому сделала докладку: что есть - Паж мечей, чего нет - 5 мечей (пп) (т.е. она есть) - по Пажу мечей будет получение новой информации, официальных бумаг, я думаю, что это может быть как просто информация об открытой вакансии, на которую Вы очень подходите, так и положительные результаты прохождения собеседования. Вот только 5 мечей несколько омрачает эту картину, возможно, Вам придется участвовать в жесткой конкурентной борьбе и, возможно, даже выиграете, но эта работа будет не по душе.
работу не нашла,
но сделали предложение в октябре один день поработать, писала заявление на оформление.


5. Старший ребенок - Сила - возможно, Вам потребуется мудрость и мягкое убеждение в общении с ребенком, родительский авторитет.
вот это все понадобилось ей

6. Младший ребенок - 7 жезлов (пп) - возможно, Ваш ребенок будет отстаивать (хотя. наверное, это не совсем точное слово, может просто определять опытным путем) свои границы, и, возможно, вследствие этого нарушать Ваши. Или наоборот, Вы, как старшая, будете давить на ребенка (в воспитательных целях).
7. Порадует ли месяц - Королева кубков - я не бы трактовала как гипер позитив, просто без негатива. Вы будете в течение месяца очень проявляться как мама, у вас будет много забот и дел, связанных с детьми.
много эмоций, волнений было

8. Состоится ли поездка в Карпаты - 4 кубков - скорее нет, чем да. Сделала докладку: что есть - 4 жезлов, чего нет - 2 пентаклей - я думаю, что Вы не воспользуетесь каким-то предложением, не захотите (не сможете правильно) взвесить предложенные варианты и останетесь дома.
взвешивали и решились, но было легкое недовольство и неудовлетворенность самой поездкой. Эмоций до и эмоций после

[/spoiler]
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15847
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сделала себе расклад на оставшиеся три недели августа на Таро 7 звезд.
ОС:


Читать дальше...


1. Здоровье - Туз жезлов
Зображення
Не скажу, что прям такая здоровая была, но энергии хватило на ооочень многое.
2. финансы - 2 мечей
Зображення
Ну так.. 50 на 50.
3. личная жизнь - Колесница
Зображення
Очень много беготни, поездок.
4. работа - 3 пентаклей
Зображення
И работы - и эзотерической, и по дому, и еще кое-что делала.
5. дети - Король кубков
Зображення
Это хорошее отношение врачей: слава Богу, милосердное и внимательное. Аллерголог, педиатр, остеопат, два стоматолога.И еще обнаружила одно обстоятельство, которое приятно удивило. Связанное с отцовством.
6. порадует ли август? 7 пентаклей
Зображення
Не всё сделала, что хотела, остались дела, которые нужно сделать в сентябре.
фон - Солнце
Зображення
Удивительным образом находились ответы на вопросы и решение проблем.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

mnevezet, спасибо за ОС! Обязательно учту ваши комментарии.
mnevezet писав: 10 серпня 2020, 00:50 SIA, моя ОС.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15847
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:



Прогноз на сентябрь для знаков Воздуха и Земли на Золотом Таро и Золотом Таро Боттичелли
Вступление 00:01
Близнецы 01:21
Весы 07:20
Водолей 13:31
Телец 19:54
Дева 23:31
Козерог 26:54


Прогноз на сентябрь 2020 для знаков Огня и Воды на Таро Телема и Таро Кристиального видения.
Вступление 00:01
Овен 01:42
Лев 07:00
Стрелец 11:32
Рыбы 16:46
Рак 21:44
Скорпион 25:18
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, спасибо за прогноз на сентябрь!
Действительно, в сентябре ожидается запланированная поездка на обучение :D ну и увы, начинается учебный год. Ну и еще од ин аспект есть, не буду пока писать. Так что все карты легли прямо в точку.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15847
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танечка, удачного сентября!
Для меня это самый тяжелый месяц в году из-за начала учебного года.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Добрый день. Уже ищу пару на сентябрь, т.к. сейчас время отпусков, некой общей пассивности и все происходит не спеша.
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”