Расклад на месяц

Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Здравствуйте, Naias. Ваш расклад на август на Tarot of the Golden Wheel.
1. Здоровье - Паж кубков (п.п.).
Зображення
Возможны некоторые недомогания, особенно связанные с приемом жидкостей. Если собираетесь на море в отпуск - опасайтесь грязной морской воды.
2. Финансы - Королева жезлов.
Зображення
С финансами в августе все будет в порядке. Если Вы работаете - сумеете хорошо заработать. А также правильно распорядитесь своими финансами.
3. Личная жизнь - Рыцарь мечей (п.п.).
Зображення
В личной жизни могут произойти неожиданные события, возможны выяснения отношений, некоторая холодность в отношениях.
4. Работа - Иерофант.
Зображення
В августе работа будет важной частью Вашей жизни. Вопросы, связанные с работой, будут решаться стандартными, традиционными способами. Возможно Вам придется выступить в роли наставника, или наоборот, Вам самой придется учиться.
5. Порадует ли месяц
Зображення
Однозначно порадует. Такая чудесная Принцесса-Лебедь на карте! Поэтому все трудности Вы преодолеете, а неприятности разрешатся чудесным образом.
6. Фон - 9 мечей.
Зображення
Будут заботы, переживания, возможно, сами себя станете накручивать.
Желаю Вам чудесного августа!
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Naias, приветствую!
Моё ОС на Ваш расклад июль. Спасибо, очень многое точно! :rose:
Naias писав: 04 липня 2020, 20:00 Tati95, ваш июль на таро Боттичелли!


Читать дальше...


Здоровье – королева мечей – есть жрица, нет туза мечей
Зображення
в плане здоровья по жрице и королеве мечей – могут появиться непонятные симптомы, какое-то скрыто протекающее заболевание внезапно проявится, и потребуется обратиться к врачу. Туза мечей нет – не потребуется хирургическое вмешательство, резкие и срочные меры лечения. Но будьте настороже, если что, не откладывайте поход к врачу.
Точно, скрытое и непонятная ситуация с зубом. Полмесяца не могда понять, то ли сосудистое, или это мой проблемный зуб мудрости таки надо удалять.
Финансы – 7 мечей
Зображення
в этой колоде эта карта больше про сотрудничество, помощь, если я правильно помню сюжет картины, описанный Еленой) Работа в команде с единомышленниками принесет свой неплохой финансовый результат. Все, что вы должны были получить по договоренностям – получаете. Также можно проявить нестандартный подход и найти какой-то новый небольшой источник дохода.
Работа в команде, и креативный подход нужен. Увеличения финансов не заметила
Личная жизнь – королева жезлов
Зображення
сулит большую активность, энергичность и много общения. В июле вы будете в центре внимания, красивая, уверенная в себе, всем поможете, все проблемы разрулите, со всеми договоритесь. В плане мужчины – скорее всего, если отношений нет, то в июле их и не будет, но переживать вы по этому поводу точно не будете. Будете приятно проводить время в общении, делах, заниматься самореализацией.
Деловая активность, общение
Работа – паж мечей
Зображення
на работе время интеллектуального труда. Скорее всего, потребуется искать информацию, работать с документами, обучаться чему-то новому. Будете целеустремленны, собраны, аккуратно и дисциплинированно выполнять свою работу. Также может в этом месяце будет начало какого-то нового дела, проекта на службе.
Это точно. Работа с документами, сбор информации и консолидирование в одном месте. Интелектуальные задачи тоже надо было решать
Неожиданность – луна
Зображення
вытянула вам опять карту на неожиданность месяца) Тут какие-то тайны, непонятные ситуации, могут быть и переживания. Но в этой колоде – это одна из самых моих любимых карт в таро Боттичелли – здесь архангел несет благую весть. Так что, может быть и вам неожиданно в июле придет какая-то добрая новость. Или, может быть, еще снизойдет какое-то озарение, увидите знак, и неопределенность рассеется.
О, это где-то полмесяца была неизвестность и подвешенное состояние по одному важному вопросу. Потом, вроде, пришла информация, что все нормально будет (благая весть)
Порадует ли – король кубков
Зображення
да, определенно порадует. Добрый и светлый месяц, хорошо бы найти время для занятия творчеством, вдохновение обязательно вас посетит. Или просто общаться с умными, творческими людьми и наслаждаться теплым летом, подмечая небольшие и ежедневные радости.
Эмоциональный месяц и с позитивными эмоциями и с негативными переживаниями (в меньшей степени)
Фон – паж жезлов
Зображення
у вас очень много карт двора в раскладе на месяц выпало. Самые сложные для меня в плане трактовки) Это значит, что в июле в вашей жизни будет принимать участие много людей. Фоном у вас идет, как и по королеве жезлов, море энергии, энтузиазм. Можно с удовольствием начать новое дело, запала точно хватит! Или пойти на курсы, обучение чему-то новому.
Обучение да, фоном весь месяц идет. По поводу персон: да, думаю карты двора работу в команде показали
Старший аркан один, и тот в позиции неожиданность, так что никаких очень серьезных перемен быть не должно. В целом, энергичный и богатый на новости и общение месяц, только берегите здоровье! Хорошего вам июня!

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

SIA писав: 31 липня 2020, 00:52 neuro, ваш расклад на август (классический РУ):
SIA, да уж, не сказать, что вы меня порадовали ;) ну, что есть, то есть.
Расклад на август для вас. Т.к. у меня сейчас в проработке таро Ленорман, на ней и разложила. Вытянула вам еще совет карт на месяц. А вместо фона я обычно тяну эмоциональное состояние и мысли. Мне так более логичным кажется.


Читать дальше...


1. эмоции, мысли, что будет занимать в августе - король мечей
Хм... Учитывая то, что вы мне написали в личке и карту в позиции 5. все же предположу, что мысли и думы ваши будут в августе крутиться вокруг какого-то субъекта мужского пола., который отвечает требованию Короля мечей. Либо вокруг чего-то официального, но взаимодействовать для которого тоже надо с подобным персонажем, мужчиной.

2. здоровье - Рыцарь чаш
Со здоровьем в августе будет все хорошо.

3. работа, карьера - 4 чаш
Вы не в отпуске? навевает вместе с 10 чаш в слудующей позиции. Месяц спокойный, волнений и проблем не должно быть. Впрочем, взлетов тоже не будет, застой.

4. финансы - 10 чаш
Возможна материальная помощь родственников, а так тоже все хорошо, деньги будут.

5. личная жизнь - 5 мечей
Я думаю, этот пункт связан с Королем мечей. Будет вас интересовать этот человек, может быть, будете из-подтишка пытаться что-то о нем разведать. Или искать нетривиальные способы познакомиться с кем-то. Учитывая, что эта карта нарушения границ и планов, предположу, что не все, связанное с этим королем, будет приятным.

6. порадует ли месяц - рыцарь мечей
опять же, эта карта предполагает некоторый конфликт или самооборону, ухо придется держать востро, быть готовой к действиям, в том числе к словесным сражениям.

7. совет - умеренность
успокоиться м ко всему подходить вдумчиво и спокойно, не надо спешить и торопить события, пусть они идут своим чередом.

Вот, как-то так.
Удачного вам месяца, SIA!

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, мой отчет за июль.


Читать дальше...


Здоровье - 10 мечей - Танюша, береги себя! можешь либо очень сильно уставать, либо приболеть :(
Скажем так, в первой половине месяца из-за насыщенной работы, когда мне даже иногда и спать не удавалось по 2-3 дня, было не слишком хорошее самочувствие. Потом откат. Но это да, именно на уровне ментала, здоровье тела было в норме. Еще пришло что в голову по этой карте - сорвалась сделка, что достаточно сильно выбило меня из жизни и равновесия. Опять же, на уровне головы.

Финансы - 2 кубков - финансовой частью будешь довольна. Возможно, здесь речь идёт о финансовой договорённости, которая будет выполнена. Также это могут быть какие-то деньги на ребенка или помощь супруга :)
Получила пособие на ребенка. Получила зарплату и отпускные, из своей организации, они небольшие, но все равно хорошо. Все благополучно.

Личная жизнь - Туз мечей - может проиграться и как прояснение ситуации, выяснение отношений, но в Таро Ленорман в бОльшей степени имеет значение твоей личной победы, чего я тебе и желаю. Мне кажется, что это не об отношениях с мужем, а о твоей работе и социальной сфере. Какой-то твой личный триуф.
Был и личный триумф, пришлось выступать в Госдуме РФ, мой доклад произвел впечатление. Как я к нему готовилась, по 10 мечей, лучше не вспоминать. Вообще, с мужем много идей новых рассмотрели, много говорили, это тоже интеллектуальное общение, так что верно.

Работа - Паж мечей - интеллектуальная деятельность. Возможно, будешь поднимать свой сайт. Или добывать какие-то справки, документы, информацию. Также тут возможно либо обучение чему-то новому, либо повышение квалификации.
Да, сайт подняла, плюс начала работу дальше в направлении консультирования. Написала отчет по гранту, отчет тяжелый был и большой, много сделать пришлось, в том числе выставлять инфо в интернете, еле успела. Написала заявку на премию. По поводу обучения, пока предварительно записалась на одни курсы. Так что тоже в точку.

дети - 6 пентаклей - детские вопросы будут решаться позитивно, удастся договариваться с нужными людьми, получишь помощь от кого-то. Да и с сыном взаимодействие будет гармоничным.
Мой ребенок в этом месяце был просто святым. Ну и по 6 пентаклей - это полученное пособие от государства

порадует ли июль - Солнце - да, порадует - во-первых, прояснением ситуации или нескогльких; во-вторых, взаимоотношениями с людбми вообще и с сыном в частности; в третьих, - возможен и хороший отдых.
Увы, отдых имел больше характер "упал и умер", но он все равно был, вторая половина месяца была спокойной. В целом, успешный месяц, вполне.

фон - Справедливость - много работы для ума, взвешивания "за" и "против". также вероятно оформление документов или восстановление чисто человеческой справедливости.
Да, Лена, здесь и юридические дела были, и документы, и отчеты, и оценка возможной покупки участка земли и общение с их хозяевами. И, в общем, участок мы нашли, сейчас занимаемся оформлением бумаг. Уж не знаю, купим ли, общение с хозяином идет туго, там пожилой человек, но идет.
Спасибо за прогноз, все точно :!:

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танечка, спасибо за ОС. Выступление в Госдуме - это круто!
Моя ОС за июль:



Читать дальше...


neuro писав: 01 липня 2020, 09:53 Июль для Лены. Таро Ленорман.

1. Здоровье в июле - паж пентаклей
Я думаю, тут скорее здоровье детей в приоритете. Как альтернатива, будешь подыскивать себе метод лечения и оздоровления, сканировать возможности и свои материальные возможности прикидывать.
Здоровьем детей занималась. Водила на плавание, а также к ортодонту. Малому пластинку новую заказала. Со сташим ездила по вопросам его здоровья.

2. Работа, карьера - Башня.
Лена, ну не вижу я тут разрухи, скорее реорганизацию. Мне кажется, как-то по другому работать просто будешь, либо под другим "брендом". Ты же в "Терра инкогнито" ведешь прием, возможно, магазин преобразуется, переименуется или твоя работа перейдет в другой вид, другой режим, к которому придется приспособиться.
Как я и предполагала, Башня указала на прорыв в карантине) с марта я не принимала очно кверентов "Терре", вот в июле возобновила очные консультации и запиала несколько рекламных видео для "Терры". Кстати, и дистанционных консультаций было много.

3. Личная жизнь - 7 посохов
Не руби с плеча, так и хочется сказать. Мне кажется, слишком категорично будешь кого-то судить. Конечно, месяц принесет удовлетворение в личной жизни, в контактах. Придется, возможно, отстаивать свою точку зрения и свои интересы.
Ой, пришлось повоевать, но это связано с детскими вопросами. Если бы не воевала - не достигнла бы поставленных целей.

4. Финансы - Мир
Да, в общем-то, все должгл быть хорошо, возможны поездки, либо отдых.
Клиенты через интернет: вилеокурсы и консультации, международные переводы.

5. Дети - Король посохов
Ха. Вижу тут лицо мужского пола, которое детьми как раз займется, патронажем над ними. Негатива не вижу, все должно быть хорошо.
Это, хоть и жезлы, но - врачи. Не холодные, поэтому и не мечи. Понравился врач-ортопед, мы его видели вапервые, а он - нас, но мне понравилось его внимательное отношение. И наш участковый ортопед тоже сделал всё, что нужно было.

6. Порадует ли месяц - Туз чаш
Да) порадует. Месяц принес много эмоций. Мне даже показалось, что тут пАхнуло счастьем и гармонией?
Были позитивные контакты, много общения, приятные покупки, заказы, подарок тоже получила; младший сын радовал - в общем, да, позитивные эмоции были. А! и еще: рентген показал, что ношение корсета, несмотря на то, что сын его носит мало и из-под палки, всё же дало небольшой. но - позитивный сдвиг.

Фон - рыцарь посохов
Ну, тут собственно с Башней и Королем посохов есть некоторая связка. Месяц будет активный, бурлящий, и с работой будет связано, и с детьми, и с личной жизнью, насыщенный. Все вперемешку.
Лена, удачного июля.
Да, очень насыщенный беготней и деловой активностью месяц. Спасибо, Танюша!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лена, спасибо за обратную связь!
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

neuro, спасибо за расклад! В конце августа отчитаюсь.
neuro писав: 01 серпня 2020, 11:48 Расклад на август для вас. Т.к. у меня сейчас в проработке таро Ленорман, на ней и разложила. Вытянула вам еще совет карт на месяц.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Моя небольшая ОС по прогнозу на июль (по событиям я уже писала в рамках другого расклада, тут больше в привязке к знаку Зодиака).
Для Стрельцов на июль месяц был такой прогноз:
позитив - Солнце
негатив - Сила
неожиданность - Паж жезлов
совет - Туз жезлов
Действительно, по Солнцу приобрела недвижимость, которая на 90% соответствует моим пожеланиям (остальное не критично) и поиском которой я занималась с ноября прошлого года. Продавец был очень адекватен и даже нервничал он адекватно и без негатива (оформление затянулось на неделю, а в общей сложности весь процесс занял месяц). Правда эта сделка потребовала от меня колоссальных усилий: эмоциональных, умственных, финансовых и временных, - досталось также и продавцу с банком. Но все закончилось благополучно. Реально был мой месяц. Прогноз на август тоже благоприятен для Стрельцов. Уже приготовилась, жду и верю в хорошести :D
Elena писав: 30 червня 2020, 17:07 Прогноз на июль 2020 для знаков Огня и знаков Воды на Золотом Таро Боттичелли и Таро Долины Миражей
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

SIA писав: 02 серпня 2020, 13:19 Моя небольшая ОС по прогнозу на июль (по событиям я уже писала в рамках другого расклада, тут больше в привязке к знаку Зодиака).
SIA , спасибо за ОС! удачного августа!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Angelina, спасибо вам за расклад! Царевна-Лебедь прекрасна!))
Ваш август на таро Колесо Года.


Читать дальше...


Здоровье - маг
Зображення
Вообще мне обычно маг в такой позиции сулит энергичность, хорошее состояние, активность. Все получается, море сил и занятия спортом. Но может говорить и о том, что при необходимости придется обратиться к врачу. Если что-то болит – лучше не тянуть, не заниматься самолечением, а сразу идти к профессионалам.

Финансы - дьявол, есть 7 жезлов, нет 4 чаш
Зображення
По финансам есть вероятность получить большие деньги на каких-то кабалистических условиях – кредиты, взять в долг, или – вот по картам в позиции работа – может быть, потребуется приложить очень много сил, и будут обещать хорошую прибыль. Но внимательно читайте все условия договоров, чтобы защитить себя и свои интересы. (7 жезлов как раз про защиту границ, нет 4 чаш – беспокойство)

Личная жизнь - Королева жезлов
Зображення
В личной жизни будете очень активны, организуете досуг всей семьи - сейчас как раз ограничения ослабевают коронавирусные, так что вероятно будете посещать разные общественные места, кафе, много гулять. Месяц очень приятного общения, веселых встреч, будете зажигать и вдохновлять других людей своей энергией.

Работа - влюбленные и сила
Зображення
Почему-то прям рука горела еще одну карту вам вытянуть. Не знаю, обычно так не делаю
Хороший месяц на работе – возможно заключение сделок, соглашений, новые договоры. (И вот тут помните про Дьявола, читайте досконально все условия))). Отличные отношения в коллективе, понимание с коллегами и начальством. Ну и по силе – придется прикладывать много усилий, работать в поте лица. Возможны переработки. Результат будет того стоить, но опять же будьте внимательны, обсуждайте все переработки и переплаты за них заранее.

Ребенок - Умеренность
Зображення
Прекрасные гармоничные и спокойные отношения с дочерью в августе. Все в балансе, нет конфликтов, приятное и доверительное общение, полная гармония и взаимопонимание.

Порадует ли - башня
Зображення
Возможно, что-то резко переменится. Совершенно внезапно и неожиданно для вас. Но, остальные карты не сулят никаких катастроф, правда, наличие стольких старших арканов говорит о том, что этот месяц для вас важный. Может быть, это будет некий прорыв, вам удастся вырваться из застоя, освободиться от чего-то уже неактуального и кардинально поменять что-то в жизни.

Фон - рыцарь пентаклей
Зображення
Самый спокойный и стабильный рыцарь из всех возможных, чего и вам желаю) Не беспокойтесь о переменах, будьте спокойной и уверенной в себе. Это время строить долгосрочные перспективы, просчитывать свои планы, идти к стабильности. Главное – все делать неспешно и тщательно продумывать.

Хорошего вам августа! Простите, пожалуйста, что затянула с раскладом.

Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”