Расклад на месяц

Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Елена ваш июнь на Таро Импрессионистов.
Много Кубков, эмоционально насыщенный месяц.
Пусть все будет хорошо! ;)


Читать дальше...


1. здоровье – Король Кубков – будет затронута эмоциональная сфера, но вы сможете контролировать свои эмоции.
Зображення
2. финансы – Королева Мечей – много интеллектуального труда, умеренный финансовый доход.
Зображення
3. работа – 8 Кубков – в этой колоде, данная карта указывает на поиск пути, увенчанный успехом, возможно новый подход в работе с Таро, может быть новый видеокурс по Таро.
Зображення
4. личная жизнь – 7 Пентаклей – терпеливое отношение к окружающим вас людям, во основном вы будете заняты собой, может быть даже ограничите круг общения.
Зображення
5. дети:
старший сын – 3 Пентаклей – гармоничные отношения с ребенком.
Зображення
младший сын – ХIII Смерть – мне кажется. возникнут некоторые проблемы со здоровьем. Либо выздоровление, если что-то тянулось с прошлого месяца. Во всяком случае, младший потребует вашего внимания.
Зображення
6. порадует ли июнь? – 7 Кубков – месяц обдумываний, будете строить много планов, но без воплощения в реальную жизнь.
Зображення
Фон – 5 Кубков – эмоционально сложный месяц, может вымотать вашу нервную систему и принести усталость.
Зображення

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Naias писав: 23 травня 2019, 00:01 Ищу пару на июнь!
Можно с Вами?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Mona Lisa писав: 23 травня 2019, 10:09 Елена ваш июнь на Таро Импрессионистов.
Мона Лиза, спасибо!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Расклад себе на июнь. Таро Тота


Читать дальше...


1. здоровье
2 кубков
На здоровье в этом месяце не жаловалась, анализы потихоньку нормализуются.

2. финансы
Туз пентаклей
Неплохие доходы. Некоторые абсолютно неожиданные.

3. работа
Принц кубков
Много эмоций, "притирка" в новый коллектив

4. личная жизнь Туз жезлов
Проигрался в теневом значении в вопросах именно личной жизни и в своем прямом положении касаемо социальной.

5. дети:
старший сын 3 кубков
Стал больше уделять внимания себе

младший сын 4 жезлов
Был динамичный месяц. Крутился как белка в колесе

6. порадует ли июнь?
3 мечей
Не знаю почему выпала 3-ка мечей. месяц порадовал

Востаннє редагувалось 25 червня 2019, 16:12 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Olesya
Повідомлень: 45
З нами з: 13 лютого 2019, 10:09

Кто желает со мной в пару на июнь?
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

mnevezet писав: 22 травня 2019, 20:41
Romaschka писав: 22 травня 2019, 05:57 Ищу пару на июнь!
Возьмете в пару?
Конечно!
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Inim писав: 23 травня 2019, 11:09 Можно с Вами?
Конечно, Inim! С удовольствием!
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на июнь для Naias на Таро Нефертари


Читать дальше...



1. Здоровье – 3 Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Хороший иммунитет и высокий энергетический потенциал
2. Работа – 4 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Первая мысль, которая пришла, при взгляде на расклад, это то, что карта означает отпуск. Если Вы в этом месяце не собираетесь в отпуск, то на работе будет застой и вообще не будет никакого желания трудиться

3. Финансы – Королева Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Отсутствие финансовой стабильности. Будут проблемы с деньгами, возможно задержки выплат или большие траты

4. Личная жизнь – Король Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Либо это выпал Ваш партнер, который будет проявлять такие качества как требовательность, жесткость, строгость, нетерпимость к чужому мнению, либо Вы сами в июне в личных отношениях будете демонстрировать качества перевернутого КМ.

5. Порадует ли месяц – 10 Жезлов (пп) (+4 Жезлов (пп), - 6 Жезлов)


Читать дальше...


Зображення

Сложно сказать порадует или нет. В любом случае в июне станет легче. Вы получите облегчение от груза повседневных забот, возможно, смените вид деятельности, сможете отдохнуть и расслабиться. Но изменений больших не будет, т.е. все проблемы пока останутся. Это будет просто временная остановка, до победы еще потребуется время, и из-за этого Вы будете чувствовать неудовлетворенность.

Фон – 8 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Преодоление собственных страхов, выход из тупика. Выздоровление. Нахождение компромисса. Перемирие.

Квинтэссенция – СА Императрица – Заняться творчеством. Подумать о себе – любимой. Расширить круг знакомств. Возможно, подумать о ребенке.

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Elena, моя ОС
Elena писав: 23 квітня 2019, 23:53 Вилма, сделала Вам расклад на май на Готическом Таро Варго.


Читать дальше...


Изначально брала другую колоду, но карты рассыпались, такое редко. но бывает. С Варго всё сложилось. Я редко использую темные колоды для прогнозов, а тут рука потянулась. Возможно, Страстная неделя влияет. Темные колоды обычно указывают на теневые аспекты периода, слабые места, аспекты, на которые следует обратить особое внимание.
1. здоровье - 8 мечей
Зображення
Состояние здоровья потребует внимания и будет накладывать на Вашу повседневную деятельность некоторые ограничения. Также эта карта может указывать на то, что будете продолжать заниматься уже существующими проблемами со здоровьем.
Да. со здоровьем проблемы были. С некоторыми старыми разобралась, новые, увы, появились
2. финансы - Башня
Зображення
Неожиданный поворот событий в финансовой сфере. Возможны незапланированные крупные траты. Либо крах надежд, связанных с финансами на май.
Затраты были, но и некоторую прибыль в последних днях месяца получила
3. личная жизнь - Королева жезлов
Зображення
В личной жизни будете весьма активны, хотя скорее всего Ваша личная жизнь будет напрямую связана с социальной деятельностью, работой (см. 5 и 7 жезлов). Будете принимать решения самостоятельно и воплощать их в жизнь.
Да, решения приходилось принимать самой, но только по той причине, чтобы в случае чего не списывать вину на других.
4. работа - 7 жезлов
Зображення
Возможна ситуация, в которой Вам придется отстаивать свои позиции, хотя они и так прочны. Есть вероятность критики в Ваш адрес, но Вы дадите мощный отпор недоброжелателям или неблагоприятно складывающимся обстоятельствам.
Не знаю как сложилась бы обстановка если бы не ушла спонтанно в отпуск, который мне положен по закону по причине перемены работы
5. дети:
- старший сын- 6 кубков
Зображення
Гармоничные отношения со старшим сыном. Также по 6 кубков могут идти вопросы прошлого, к которым придется вернуться в мае.
Да, нормальные отношения. Он сильно переживал из-за моего состояния здоровья
- младший сын 9 жезлов
Зображення
С младшим - некая дистанция в отношениях, отгороженность, недоверие. Эта же карта может указывать на его недомогание, но такое, с которым раньше он уже сталкивался и Вы знаете, как ему помочь с ним справиться.
Сезонная аллергия с которой успешно справились. Дистанции не было, но ему пришлось в этом месяце удерживать свои позиции и отстаивать свое мнение
6. порадует ли май- 5 жезлов
Зображення
Месяц социально активный, несмотря на 8 мечей в пункте здоровья. Придется бороться за место под солнцем, но Вы справитесь.
Месяц действительно был социально активным
фон- 2 пентаклей
Зображення
Много дел, хлопот и повседневной суеты. Фигаро тут, Фигаро там. Также по 2 пентаклей может идти переписка, получение корреспонденции, оформление документов.
Да. Хлопоты были, суета была и решения приходилось принимать и иногда, как говориться "здесь и сейчас"
В раскладе только один СА, и он выпал в финансах. Это значит, что именно в денежной сфере произойдут наиболее значимые события. Преобладает масть жезлов: месяц будет социально активный.
Удачного мая!

Спасибо! Все очень верно.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, спасибо за ОС!
Моя ОС за май:


Читать дальше...


wilma писав: 23 квітня 2019, 18:47 Elena, Ваш расклад на май на Алхимическом Таро
1. Здоровье
Туз пентаклей
Зображення
В мае со здоровьем как таковых быть не должно. Возможно появится необходимость уделить бОльше внимания физической форме.
Занималась уже существующими проблемами, принимала лекарства, делала специальные упражнения.
2. Финансы
Отшельник (+ Леди кубков, - Солнце пп)
В мае будет ожидаемое увеличение дохода. Такое впечатление, что Вы будете обдумывать какой-то проект, вернее его финансирование, а возможно просто будет необходимо вложить деньги в себя любимую.
Финансами была довольна, много потратила на детей.
3. Работа
6 мечей
В данной колоде 6 мечей говорит о профессиональном успехе за рубежом, предложение от зарубежной фирмы. И в связи с этим частые поездки.
6 мечей проигралась классически, большим кол-вом общения через интернет. И еще мне пришлось удалить и заново залить на ютуб курс по Таро Уэйта (6 мечей-обучение, наука)
4. Личная жизнь
5 кубков
В мае будет прекрасная возможность безболезненно избавиться от всех ненужных связей и выйти из деструктивных отношений.
Была расстроена халатным отношением к моему труду двух барышень, которым было лень сохранить мою ссылку и смотреть по ней видеокурс, они решили создать свои плей-листы. на своих каналах, и сохранили в них мой видеокурс - так что он стал виден всем и каждому.
6. Старший сын
Суд (+ 4 пентаклей, - Фортуна пп)
По всей вероятности дела земные и бытовые будут обременительны для него в этом месяце. Скорее всего, Вам придется поспорить из-за уроков и из-за распределения домашних дел тоже. Если со здоровьем были проблемы, то Суд данной колоды указывает на улучшение.
Прошли курс массажа, несмотря на то, что без ОРЗ не обошлось. Суд- некая расплата за нежелание сына надевать очки, прописанные год назад: из-за того, что он их не носил, зрение очень сильно упало, проходим лечение, снимаем спазм - не знаю. поможет ли - к врачу попадем в июне.
7. Младший сын
Король жезлов.
С младшим Вам тоже скучать не придется, энергии будет хоть отбавляй. Возможно будут периоды когда он будет настойчиво проявлять свое мужское "Я".
Ммм... тут мне сложно сказать. к чему относится Король жезлов. Весь месяц ребенок болел. Вначале - пневмония, потом вышел на один день - и снова кашель и насморк. При этом температуры не было:... Вот наверное это все-таки не про здоровье, а про успешное завершение 3-го класса: получил похвальный лист за отличную учебу и очень горд собой.
8. Порадует ли месяц
3 кубков
Да, порадует
Порадовал тем, что моя проблема со здоровьем, которая возникла в конце марта и усилилась в апреле, вроде как отступила.. хотя тут нужно держать ухо востро и строго следовать рекомендациям врача, чтобы ситуация не повторялась. Ну и успехи младшего порадовали, я не ожидала, что он в отличники выйдет, несмотря на пропуски по болезни.
Фон
Королева мечей
На протяжении месяца Вы будете принимать решения, опираясь исключительно на здравый смысл. Так же как вариант, женщина с большим авторитетом будет принимать участие в Вашей судьбе.
Это врачи. Много бегала по врачам - по своим и по детским.
Удачного мая!

Спасибо, Вилма! Алхимическое Таро интересно расставило акценты месяца.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”