Расклад на месяц

Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

mnevezet писав: 01 травня 2019, 09:39 Inim Ваш расклад на май
Спасибо!
Расклад на май для mnevezet на Русском Таро Санкт-Петербурга


Читать дальше...



1. Здоровье – 9 Булав (пп)


Читать дальше...


Зображення

Возможно обострение хронического заболевания. Либо в мае надо быть осторожным, т.к. можете заболеть и выздоровление может продлиться достаточно долго.

2. Работа – СА Жрица (пп)


Читать дальше...


Зображення

В этом месяце у Вас появиться возможность решить какой-то вопрос, связанный с работой, уточнить двусмысленные моменты. Так же возможно принятие окончательного решения по какой-либо рабочей ситуации.

3. Финансы – 7 Монет


Читать дальше...


Зображення

Возможно вложение денег в какое-то дело, причем Ваши затраты вполне окупятся и Вы останетесь довольны полученным результатом

4. Личная жизнь – СА Шут (пп)


Читать дальше...


Зображення

Какие-то нестойкие отношения. Легкомысленность. Нет взаимодействия с другим человеком. Отрыв от реальности. Так же возможно мечты и планы будут, но не будет желание действовать, воплощать их в жизнь, а так же идти на встречу близкому человеку.

5. Старшая дочь – Король Кубков


Читать дальше...


Зображення

Гармоничные отношения со старшей дочерью, сочувствие, покровительство. Возможно, тут проигрался друг Вашей дочери и общение с ним.

6. Младшая дочь – СА Мир


Читать дальше...


Зображення

Младшая дочь Вас явно будет радовать. Возможно произойдет нечто интересное, впечатляющее, поездка, реализация каких-то планов, достижение цели.

6. Порадует ли месяц – СА Умеренность


Читать дальше...


Зображення

Сложно сказать. Месяц будет спокойным, стабильным, обыденным. Все дела будут продвигаться достаточно медленно, надо будет полагаться на время. Возможно, придется играть не по своим правилам.

Фон – СА Дьявол


Читать дальше...


Зображення

Месяц искушений, самообмана и иллюзий, возможно материальной и моральной зависимости.

Квинтэссенция – СА Жрица – Быть более интуитивной и осторожной. При решении вопросов лучше руководствоваться интуицией. Не спешить действовать. Опасаться скрытых опасностей.

Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Wilma, мое ОС по раскладу на апрель
wilma писав: 01 квітня 2019, 00:11 Inim, Ваш расклад на Алхимическом таро.


Читать дальше...


1. Здоровье – Башня (Смерть, 4 мечей)
Подрыв сил, вероятен кризис давних, хронических заболеваний, не исключены психологические кризисы, но до госпитализации дело вряд ли дойдет.
Очень тяжелый в психологическом плане месяц. Болезней была куча, но не было времени на них обращать внимание.

2. Финансы – 9 кубков
Вероятность получения премиий или бонусов к зарпладе, неисключено получение подарков.
Да была достаточно большая премия.

3. Работа –Маг пп (4 кубков, нет 6 жезлов) 

Возможна потеря контроля над ввереной сферой деятельности, разочарование от рабочего процесса. Трудности с получением необходимых знаний и в связи с этим чувство неудовлетворения. Все это в совокупнусти может плохо отразится на здоровье (п.1)
Не было времени на работу, т.к. все было подчинено попыткам вылечить отца, а потом и его похоронам.

4. Личная жизнь – Король мечей
В личной жизни будет все четко и ясно. Муж будет поддерживать словом и делом.
Муж очень помогал, взял на себя бОльшую часть хлопот связанных с отцом

5. Дети – Рыцарь жезлов пп
Скорее всего в этом месяце может сорваться поездка (скорее всего из-за пустяковой проблемы) и прерывание отношений (ели такие имеются)
Поездка оказалась на похороны моего отца, ее деда

6. Порадует ли месяц – 2 пентаклей пп
Месяц особо не порадует и в первую очередь из-за рабочей обстановки.
Месяц оказался одним из самых страшных в моей жизни. Умер мой любимый папочка…

Фон – 10 пентаклей пп
К сожалению, в течении месяца будет ощущение нестабильности. Вы будете ощущать неудобства из-за чьей-то нечестной затеи обмана, помимо этого возможные конфликты на работе будут выбивать почву из-под ног.
Не знаю, что сказать…Возможно тут проигралась резкая смена образа жизни, сперва из-за болезни отца, а под конец месяца его смерти…

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Иним, моя ОС за апрель

Расклад на апрель для wilma на Таро Белых Кошек


Читать дальше...



1. Здоровье – 7 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Отсутствие сил для борьбы с болезнью. Либо не будет желания бороться с болезнью, либо организм ослаблен настолько, что не будет сопротивляться болезни.
Ослабленность была, но со второй половины месяца потихоньку начала восстанавливаться

2. Финансы – Паж Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Напрасные ожидания, известия о деньгах задержаться. Возможно, предстоят траты.
Траты были на медикаменты и физиотерапию, но деньги приходили регулярно

3. Работа – Королева Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Застой, задержки, отсутствие энтузиазма, пораженчество. Могут быть какие-то обманы, интриги. Возможно, одна из женщин начальниц будет стильно придираться к Вам по работе.
Практически бОльшую часть месяца была на больничном. Краем уха слышала об интригах, но меня они не коснулись.

4. Личная жизнь – 5 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Разочарование, претензии к партнеру. Понимание, что рядом не тот человек с которым были связанны определенные надежды и мечты. Возможен разрыв отношений.
Да, появились такие мысли. Видимо мы слишком долго были в отношениях на расстоянии и понимание того, что мои мысли крутятся вокруг другого человека. Может это временное-время покажет

5. Дети – Король Мечей


Читать дальше...


Зображення

С детьми возможны проблемы. Может возникнуть ситуация, когда придется проявлять волю, твердость и ответственность. Или ждите помощь от авторитетного и влиятельного мужчины, возможно врача.
С детьми проблем не было, поддерживали меня чем и как могли на протяжении месяца.

6. Порадует ли месяц – СА Луна (пп)


Читать дальше...


Зображення

Сложный месяц. Обстановка разъясниться, но это вряд ли обрадует, хотя и приведет к появлению трезвых оценок на происходящее.
Да. Эмоционально сложный месяц

Фон – 10 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Препятствия, испытания, ссоры, отсутствие стабильности, проверка надежности личных отношений
Да, все верно

Квинтэссенция – СА Луна – Стоит опасаться интриг, обмана, предательства, скрытых опасностей. Необходимо быть очень осторожной, чтобы не потерять контроль над ситуацией.

Удачи Вам в апреле!


Спасибо за точный расклад.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Inim, спасибо
Позиция 4 скажу сразу в точку.
Olesya
Повідомлень: 45
З нами з: 13 лютого 2019, 10:09

Romaschka, моя ОС за апрель
Romaschka писав: 03 квітня 2019, 11:31 Olesya, спасибо за расклад! Ваш апрель на Таро Темного Поместья:


Читать дальше...


Здоровье – Император
Зображення
Со здоровьем должно быть всё в порядке, у Вас всё под контролем.
Приходилось контролировать давление, особенно в начале и в конце месяца, ну и со спиной помучилась, но нашла решение как облегчить боли.
Финансы - Правосудие
Зображення
Подписание бумаг, связанных с деньгами, сбор важных справок. Если ждете каких-то выплат, то получите всё причитающее, согласно договору. Возможно предстоит какая-то покупка или вложение денег, которое долго будете обдумывать, взвешивая все «за» и «против».
Да, точно. Деньги, которые ждала, пришли.
Личная жизнь - Луна (есть Паж мечей, нет Жрицы)
ЗображенняЗображенняЗображення
Страхи и переживания, отсутствие определенности. К сожалению, скрытые факторы, неясности, которые по Пажу мечей будете стараться выяснить. Как вариант, будете подозревать в чем-то мужа и пытаться узнать у него нужную Вам информацию.
Тоже верно. Муж неожиданно заболел, тоже с давлением слег, хотя никогда никаких сбоев и жалоб не было.Все наши обследования будут только в мае, а пока ничего не ясно.
Работа - 9 мечей
Зображення
В рабочих моментах также будут страхи и накручивание себя. Что-то не будет давать покоя.
Да, никак не могу найти нормальную работу
Дети - Рыцарь кубков+Дама пентаклей
ЗображенняЗображення
В этой колоде Рыцарь кубков не всегда дает позитивные эмоции, поэтому в отношениях с ребенком (детьми) в течении месяца будут разноплановые эмоции. Вместе будете стремиться к достижению определенного результата. Думаю, Дама пентаклей – это Вы сама как мама, которая направит ребенка в нужное русло.
И здесь все правильно. С дочерью много общаемся и пытаемся договориться, правда, она у меня истинный Рыцарь кубков-мягкая и пушистая, когда ей что-то нужно, особенно, в нынешнем переходном возрасте, вот и направляю :)
Порадует ли месяц - 9 жезлов
Зображення
Месяц порадует, в ожидании подвоха сможете вовремя «подстелить соломку», заранее примите меры профилактики.
Да, особо жаловаться не на что.
фон - 4 пентаклей
Зображення
Фоном идет стабильное положение дел, будете стараться удержать и сохранить то, что Вам дорого и ценно.
Приходилось иногда побыть жадиной :P

Удачного Вам апреля!!!
Спасибо за точный прогноз!
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Моя ОС за апрель
mnevezet писав: 01 квітня 2019, 01:14 LORA, Ваш расклад на апрель
колода "языческое таро" , все позиции прямые


Читать дальше...


1. ЗДОРОВЬЕ - старший (король) жезлов

Со здоровьем проблем не  должно быть.
Энергии и запала хватит на все запланированное, но стоит правильно рассчитывать силы.
Проблем со здоровьем особо не было, кроме тех дней, когда приходилось на огороде физически работать. Большого упадка сил не было.
***
2. ФИНАНСЫ - 4 монет

В сфере финансов в принципе все стабильно,  в долг брать и давать не будете.
Но вот учитывая картинку в покупках можете быть не очень экономной,  возможно покупая что то больше и не по списку
Да, были покупки ,которых можно было бы и не делать.
ЗП как обычно.

***
3. РАБОТА - новичок (рыцарь) жезлов + дополнение 6 мечей

По работе придется много двигаться, общаться, возможны разрешения давно волнующих вопросов/ситуаций.
Не исключены поездки/командировки
Поездки на работу каждый рабочий день в другой город. Здесь не об этом. Директриса дала распоряжение, чтоб каждый день я делала публикацию в нашей группе ВК. Так, что я теперь озабочена поиском информации, сюжетов, картинок и это каждый день.

Но еще эти карты могли бы указывать и на увольнение или переход на другое место работы, притом неожиданно. Словно сорвались с места.

Еще как вариант общение с достаточно молодым человеком и решение какой то рабочей ситуации.
***
4. ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ -  Смерть (+ 2 жезлов, - 7 монет)

В л/ж наступает период перемен.
Если у Вас есть партнер/муж, то...

Что то себя явно уже изжило, догорает, но еще не готовы с ним расстаться.
  Возможно апрель как период какого то вакуума ( когда старое не ушло, а новое не пришло)
На это и указывает картинка 2 жезлов. Готовы оставить что то  за спиной и планируете в надежде новое, но не решитесь пока двинуться вперед.
И если речь об изживших себя отношениях,  то возможно , что даже не хотите их реанимировать. Боясь потратить время впустую , а вдруг упустите что то другое.
По Смерти личная жизнь умерла. Муж далеко. Отношения с ним по телефону нормальные. Менять мне его не на кого ,да и нет желания.

СОВЕТ КАРТ (почему то захотелось вытянуть) - инициируемый (королева) мечей

Возможно карты советуют Вам быть мягче, не слишком категоричной и не принимать одностороних решений.
Королева Мечей предполагает руководствоваться разумом и логикой, отсекая эмоции, что я и делаю. Потому как ситуация моя пока не разрешается, все зависло и надо трезво смотреть на реальность
***
5. ОТНОШЕНИЯ С СЫНОМ- 2 кубков
Взаимопонимание, гармония, возможность обо всем договорится.  Вы даете и Вам тем же отдают.  Но учитывая картинку , то в ваших отношениях будет какая то двойственность. Возможно Вы что то будете от него скрывать или просто не показывать свои проблемы,  переживания.
Просто было общения больше обычного.
***
6. ПОРАДУЕТ ЛИ МЕСЯЦ В ЦЕЛОМ - 4 жезлов
В принципе да, будут свои победы.
Возможно это даже внутреняя победа , выход за какие то рамки
Будет много общения и взаимодействия с людьми.
Возможно порадует праздник за городом.
Рухнул наш деревянный забор и мы вынуждены его заменить на металлический. Давно я хотела это сделать и вот, звезды помогли. Я этому рада.
***
7.ФОН- луна
Мне кажется,  что Вы будете закрыты достаточно и не захотите обсуждать не с кем истинное положение вещей.  Это может касаться Ваших внутренних переживаний
По Луне туман и неясность моего положения.всякие мут5ые мысли бродят в голове.

Спасибо за расклад! ЛУНА отлично показала мое внутреннее состояние.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 927
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Olesya, моя ОС за апрель:
Olesya писав: 03 квітня 2019, 10:43


Читать дальше...


1. Здоровье-Суд(+7 пентаклей, -Императрица). Может переживание за кого-то из членов семьи -есть вложение сил и нет развития и роста.Принятие очень важного решения. (у меня в раскладах очень часто -карта суд-операция,надеюсь у вас она проиграется по другому)

Вылазили изредка хронические болячки. Да, сильно переживала за дочь, за сына. А еще моя мама, наконец-то, бросила курить, по 7 пентаклей я ооочень долго этого ждала, долгие годы и все мои уговоры и доводы были для неё пустыми.
2. Финансы-Повешенный-Задержка з/платы, какие-то траты денег или потратите больше, чем планировали.

Траты были. Здесь скорее вопрос касался покупки дачи, пересмотрели много вариантов, а толку ноль. Или очень дорого, или цена адекватная, но нужно значительно вкладываться.
Еще начала собирать документы на возврат 13% из налоговой, но пока только сбор.
3. Личная жизнь-6 мечей-поездка, может командировка по работе или путешествие всей семьей.

И личная жизнь сюда же, все усилия были направлены на поиск дачи плюс поездки, чтобы эти дачи посмотреть. За месяц была одна семейная вылазка в кинотеатр))).
4. Работа-Королева Мечей-Начальница, которая поможет советом или вам придется очень потрудиться и проявить весь свой профессионализм.

Работа требовала отдачи, напряжения и активной умственной деятельности.
5.Дети-9 кубков-в этом месяце дети вас будут радовать, или намечается какой-то семейный праздник.

За детей сильно переживала, дочь писала в школе годовые всероссийские проверочный работы и должна была подтвердить свои оценки. По 9 кубков подтвердила, чем конечно же порадовала.
6. Чем порадует месяц- 5 пентаклей-испытание. Если в сочетании с п.1, то принятие важного решения- это тоже испытание, и порадует месяц-правильно принятым решением. Если по п.2, то затруднения с финансами тоже испытание.

5 пентаклей указала скорее на холодные отношения с мужем, отсутствие тепла в отношениях и отдачи.
7.Фон-6 кубков- встреча с друзьями и родственниками, все таки я думаю, у вас будет приятная поездка к родственникам на какое-то мероприятие и долгое время вы будете под приятным впечатлением.

У мужа было день рождение в этом месяце, вместе с детьми готовили ему поздравление, вместе выбирали подарок, здесь только самые приятные впечатления.

Спасибо за раслад, все верно!
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

LORA, моя ОС за апрель
LORA писав: 02 квітня 2019, 12:59 mnevezet, спасибо за расклад. Посмотрим, как он проиграется.
Вот Ваш апрель на таро Ангелов- Хранителей.
1.


Читать дальше...


Здоровье.8 жезлов п.п.
Зображення
8 жезлов п.п. это задержки. Будьте внимательны в вопросах контрацепции.
Также карта говорит, что проблемы со здоровьем быстро не решатся, этот процесс затягивается ( У вас или детей, скорее у младшей).
Еще возможен вариант, что Вы оттягиваете походы к врачу или назначенное лечение.
Особо ничего страшного, но были не понятные ощущения, была у врача, назначили
профилактику. А вообще оттягиваю подписание договора с врачом и соответственно элементарную диагностику.
Перед Пасхой упала слегка на ступеньках, ушибла руки, страшно было но к врачу не пошла


2.Финансы. Рыцарь Кубков п.п,
Зображення
По этой карте скорее будете расстроены. Возможно ожидали одно, а получите другое. Возможно придется потратить много и это вызовет ваши негативные эмоции. Или наоборот, не сможете себе позволить потратить какую- то сумму ( возможно на удовольствия...) В общем, здесь ваши эмоции будут уходить в минус.
да так и есть, одни эмоции. Но с основными вопросами
справилась


3. Личная жизнь. 2 Пентаклей п.п.
Зображення
Возможно Вам придется сделать выбор , чтоб не метаться между несколькими целями. Часто по этой карте человек делает выбор в пользу практических соображений.
Иногда здесь выпадают карты - сигнификаторы тех тем, с которыми будут обращаться в Вам кверенты...
Выбор... Мне кажется он в моей голове всегда последнее время. Еще может карта могла указать на желание успеть все сделать сразу, но не выходило из за неожиданных проблем со здоровьем.
По Кверента да были в основном вопросе о выборе в проф деятельности


4. Работа. Король Пентаклей
Зображення
Интересно, что Вы не работаете... Может все же какой-то мужчина примет участие в вопросе работы, причем это предложение будет весомым. Может все проще- Ваш муж И есть ваша работа на сегодня.
И опять же может показывать на тему, с которой Вам придется работать на Таро.
Мужа доход основной. Но скорее тут речь о кверенте, пришлось просто не так прибегать к Таро, как просто поддержать в сложный момент и его благодарность

5 Дети.
Паж Кубков
Зображення
Этот ребенок будет транслировать позитивные эмоции. Может даже ее посетит влюбленность.
У нее весь месяц
была подготовка к 20 летию, месяц позитивных эмоций


9 пентаклей п.п.
Зображення
Здесь возможны болезни, трата денег на ребенка, может незапланированные расходы и отсюда Ваши огорчения.
да, только вот кажется
справились с бронхитом как снова темпер под 39 без ничего, анализ показал что то не так и начали с лора, оказался отит.
Не запланированными были анализ крови и консультации, и само лечение


Порадует ли месяц? 3 Пентаклей.
Зображення
Да, месяц в целом, будет позитивным. Будете активны, сюда же и Маг.
Возможно заработайте своим трудом денюшку и будете ей рады. . Или у Вас решатся какие -то насущные вопросы. Возможно будете обращаться к специалисту и он Вам поможет или сами мастерски разберетесь в своих проблемах. 3 пентаклей- это созидательная сила и она может быть только положительной. ( Может все же предложат работу)
Да все так

Фон Маг.
Зображення
Маг может говорить о врачах и обращении к специалисту своего дела.
Марина, единственный СА Маг и то идет фоном. Активных жезлов нетЗначит месяц будет без особых значимых событий. Будете решать свои текущие вопросы. Самая неприятная карта 2 пентаклей п.п.. Возможно этот пункт потребует Вашего более пристального внимания, во всяком случае вам стОит " навести туда резкость". Ну и не стоит пренебрегать здоровьем.
Все так
Удачи Вам!
Спасибо, очень все точно

LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

mnevezet, спасибо за ОС!
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 927
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Naias, Ваш май:


Читать дальше...


Здоровье -паж жезлов пп
Зображення
снижение энергетического потенциала, усталость, упадок сил, угасание энтузиазма
Финансы - 10 кубков
Зображення
В общем, финансовым положением будете удовлетворены, денег на жизнь хватит. Здесь скорее про общий бюджет с партнером, когда оба зарабатывают и несут всё в дом. Траты на совместные с партнером радости или нужды для дома.
Личная жизнь - 6 кубков пп
Зображенняпп
В отношениях с партнером может быть не всё так гладко, как хотелось бы. Пока нет перехода на новый уровень отношений. Также на горизонте могут появиться старые знакомые, с которыми были когда-то прерваны отношения. Как вариант, будете уставать от дружеских посиделок.
Работа - Маг
Зображення
В рабочих моментах будете активной, проявите весь свой профессионализм. Возможно, сюда же и садово-огородные работы, связанные с землей. Отсюда и усталость по Пажу жезлов пп.
Порадует ли месяц - Дама кубков
Зображення
Переживаний и эмоций не избежать, но они могут быть разноплановыми, все события месяца будете воспринимать через своё эмоциональное состояние. Возможно придется обратиться за советом к женщине, которой доверяете или самой выступить в такой роли для кого-то - выслушать, утешить, что-то посоветовать, проявить заботу.
Неожиданность месяца - 9 жезлов
Зображення
Неожиданностью месяца могут стать придирки других людей, с которыми Вы будете абсолютно разного мнения по каким-то вопросам. Кто-то буквально будет стараться вывести Вас из себя своим поведением.
Эзотерическое развитие - 4 пентаклей
Зображення
Эзотерическое развитие останется на том же уровне, что и есть. 4 пентаклей развития не дает.
фон - 10 мечей
Зображення
К сожалению, фоном месяца идет какая-то неприятная ситуация (думаю сюда же и 9 жезлов), которая может негативно сказаться на Вашем здоровье. Будьте осторожны! Или же карта говорит о завершение какой-то ситуации, процесса, что-то закончится для Вас.


В раскладе только один СА в пункте Работа, значит она и будет самой важным для Вас фактором, а остальные события месяца приходящие-уходящие.

Желаю Вам приятного мая!!!
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”