Расклад на месяц

Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

mnevezet
Благодарю за расклад, моя ОС ;)


Читать дальше...


Ваш июль
Колода "языческое таро " прямые позиции
ЗДОРОВЬЕ - 10 мечей
Очень часто указывает на усталость, болезнь, депрессию. Но по этой картинке скорее это завершение болезни, плохого самочувствия , разрешение какой то проблемы.
Ну и еще что то Вас может выводить из себя.
Да, все обошлось, это действительно усталость, были срочные заказы по вязанию, болело все, спина, глаза, даже мозоли на пальцах появились )))
ФИНАНСЫ - 3 кубков
Возможно будут траты на какой то праздник, отдых в компании подруг.
Доход не большой , но от того что приносит Вам радость.
Был доход от заказов, но соответственно траты на поставленные ранее цели.
РАБОТА - 9 пентаклей
Смотрю на картинку и хочется сказать, что Вы будете больше отдыхать, радоваться возможности никуда не спешить (хотя вокруг все будут суетится )
Ну максимально занятие любимым делом, но без спешки , а в удовольствие.
От основной работы я в отпуске, поэтому с головой ушла в любимое вязание и рисование, действительно получая удовольствие.
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ - 3 мечей
Какое то разочарование, желание от кого то закрыться , спрятаться. Возможно замкнутость , обида.
Да, были наплывом тяжелые воспоминания, даже плакала как-то...
СЫН - император ( есть элементаль воздуха )
Сын для Вас основной мужчина в жизни, проявит себя как хозяин.
Или отец будет иметь на него какое то влияние.
Что то будет связано с какой то новостью , возможно что то связанное еще событие с какими то структурами, учреждениями.
Сын внезапно расстался с девушкой которой доверял, а она оказалась не совсем такая хорошая... жаль конечно.
ПОРАДУЕТ ЛИ МЕСЯЦ - 2 кубков
Месяц будет двойственным, что то порадует, а что то наоборот.
С чем то предстоит смириться, согласится для определенного равновесия.
Да, скажем так, меня морально "колбасило", в основном настроение, ну я творческий человек, поэтому для меня такое состояние не в первой.
ФОН - колесница (есть 6 мечей )
Что то изменится в этом месяце, возможно разрешится давно волнующий вопрос.
Или решение (звонки) по какой то ситуации.
Но у меня такое ощущение, что может быть обсуждение поездки в другой город или страну , словно поиск тихой гавани
Единственное решение, это оформление загранпаспорта, не более того.

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Mona Lisa, моя ОС за июль
Спасибо :)
mnevezet, ваш расклад на июль на Золотом Универсальном Таро.
Удачного месяца ;)


Читать дальше...


При тасовании выронила карту 8 Мечей, думаю испытаете какие-то кратковременные ограничения, возможно в общении. А вообще, весь месяц пройдет под действием Пентаклей, значит будет востребована социальная сфера и материальная сторона жизни.

1. здоровье – Туз Пентаклей – здоровье не должно подвести, может быть профилактические растраты, либо косметологию
Зображення

проблем не было,
но проходила комиссию на медкнижку для работы. По прошению
из сада прошла его бесплатно


2. работа – 8 Пентаклей – думаю, поиск работы все же увенчается успехом, если вы приложите усилия. Либо вы отдадитесь полностью вашему увлечению, тем не менее, занятость делами вам обеспечена.
Зображення

Да, оговорили когда
прийду оформлятся в сад.
По любимому делу тоже был спрос. Отдаюсь всегда полностью , зная что это минус. За все переживаю :)


3. финансы – Рыарь Пентклей – заработок будет, небольшой, но стабильный.
Зображення

Да так и было

4. личная жизнь – XIX – Солнце – личная жизнь обещает быть насыщенной, вспышка чувств, может быть перемирие (если была сора или напряженность в отношениях).
Зображення


Дааа, какая то теплота в отношениях,
перемены. Возможно в предверии поездки.


5. дети:
старшая дочь – Королева Жезлов – хорошие, открытые отношения, чувст мало, а вот поддержки для дочери много, вы будете опорой.
Зображення

Пыталась как то помочь с её состоянием здоровья.


младшая дочь – 9 Пентаклей – здесь тоже все будет хорошо, согласие и доброта в отношениях, может быть вы даже чем-то побалуете младшую дочь, подарком ))
Зображення

Тут да, балую ее каждый день. Но стало чуть проще с ней после сада и я просто радуюсь
моментам когда могу спокойно работать с Таро, делать домашние дела


6. порадует ли июль – XVII Звезда – да, должны исполнится ваши мечты, желания, стремления, но придется приложить усилия.
Зображення

живу мечтой о поездке. Месяц был хорошим


фон - V Иерофант – в принципе, традиционный, уравновешенный месяц, заботы, семья.
Зображення
Да :)

[/quote]
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 927
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Елена, моя ОС за июль:
Elena писав: 30 червня 2019, 10:24 Ромашка, Ваш июль на Каждодневном Ведьмовском Таро.


Читать дальше...


1. здоровое - 3 кубков
Со здоровьем все хорошо. Если в данный момент есть недомогание - то однозначно наступит улучшение, может быть. даже выздоровление.
Здоровье в целом в порядке, привычное мое состояние. Карта указала на мой отдых и расслабление в отпуске, когда можно было выспаться и отойти от привычного рабочего ритма.
2. финансы - Королева мечей
Трезвый подход к финансам, разумное распоряжение ими. Никаких "хотелок", только необходимое.
Тратила на то, на что могла себе позволить потратить.
3. отношения с мужем - Король мечей
Супруг будет эмоционально холоден. "Кто в доме хозяин"? - и кулаком по столу. Хотя обе придворные карты (Король и Королева) могут указывать на сосредоточенность на каких-то деловых и практических вопросах, где сентиментальность просто излишня.
да, особой нежности от мужа не наблюдалось, ему было не до этого, он тоже был в отпуске и "пахал" на своём участке почти каждый день. Без дела он сидеть не может))), считает, что тогда день будет прожит зря.
4. работа - Отшельник
Либо всю работу Вам придется делать самостоятельно, либо эта же карта может указывать на отпуск.
да, большая часть месяца - отпуск. Работа была только домашней + изучение Вашего курса по Таро Казановы :) .
5. дети:
дочь - 8 жезлов
сын - Колесо Фортуны
Обе карты - карты скорости, перемен и поездок. Тут возможно и Ваше совместное с детьми времяпровождение, поездки вместе с ними, и их поездки - в лагерь, к бабушке или на какие-то нужные им мероприятия. Если дочка куда-то поедет, то 8 жезлов кроме самой поездки может указывать на активное общение по телефону. С сыном,возможно, будет много суеты и беготни, но - позитивной.
да, дочь первую половину месяца была в лагере, поэтому общались по телефону, сын был дома со мной, выпросил купить ему велосипед, поэтому приходилось обучать его катанию на нем. Ближе к концу месяца была совместная поездка на 4 дня.
6. порадует ли июль - 8 пентаклей
Работа, но скорее домашняя. Возможно, проиграется по картинке: приготовлением волшебного зелья) я думаю, скорее всего это заготовки на зиму или просто домашние хлопоты.
месяц не мог не порадовать, так как я была в отпуске. Одно слово "Отпуск" уже вызывает позитив :) И заготовки тоже были в виде грибов и варенья. Огорчили только новости, связанные с самой моей работой, в самом раскладе не выпало говорящих об этом карт, я думаю, потому что пока это только всё на словах, окончательного результата нет.
фон - 10 кубков
Несмотря на Короля мечей в личной жизни, все же семейная обстановка в целом Вас порадует. Возможно. выберетесь всей семьей на отдых или на пикник. Или же просто отношения с близкими людьми будут гармоничными.
да, выбрались на несколько дней всем семейством и сама поездка в целом прошла удачно.

Спасибо! Очень точный расклад, впрочем как и всегда :) И колода приятная, очень мне нравится!!!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, спасибо за ОС!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Ищу пару на сентябрь :)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

mnevezet писав: 22 серпня 2019, 21:15 Ищу пару на сентябрь :)
Возьмете в пару?
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

wilma писав: 22 серпня 2019, 21:18
mnevezet писав: 22 серпня 2019, 21:15 Ищу пару на сентябрь :)
Возьмете в пару?
Конечно :)
Напишу в л/с у меня есть дополнительный вопрос
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Wilma, Ваш расклад на сентябрь


Читать дальше...


Wilma, Ваш расклад на сентябрь.
Взяла рабочую свою колоду Уэйта

1. ЗДОРОВЬЕ - император (есть король мечей )
Дополн вытянула поскольку мне было сомнительно это стабильность или консультация врача

Здоровье в сентябре придется держать и под своим контролем и врача.
Просто придерживается предстоит определенных правил и указаний.
Консультация врача , поход в больницу.
-----
2. РАБОТА - 3 монет
Возможно предстоит новый проект.
А так же работа в маленьком коллективе. Может это даже сводный коллектив или Вам кого то дадут на стажировку.
-----
3. ФИНАНСЫ- 7 монет

Ожидание выплат за проделанную работу. Но возможно будет размышления на тему дополн дохода .
-----
4. ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ - колесница

Куда поедет повозка под назв л/ж решать только Вам. И кого впускать в свою жизнь тоже.
Поскольку это карта перемен, то все будет зависеть от Вашего желания впускать их или нет.

Возможно Вам предстоит поездка.
----

5. Старший сын - справедливость/правосудие (есть 5 мечей)

Ваши отношения с ним это баланс и равновесие.

У него месяц может быть связан с какими то юридическими или админ вопросами.
Возможно одержит какую то маленькую промежуточную победу ( война не выиграна, но выигран пока бой)

Или просто предстоит принятие взвешенного и обдуманного решения

-----
6. МЛАДШИЙ СЫН - 9 мечей

Возможно карта касается лично его каких то волнений, страхов, сомнений, в чем то не уверенности. Много ненужных мыслей, поскольку это все только мысли и страхи.

Может карта указывает, что Вы будете за него тревожиться , не спать ночами.

-----
7. ПОРАДУЕТ ЛИ МЕСЯЦ - 2 монет

50/50 , больше будет суеты и желания побыстрее решить какие то срочные вопросы .
Беготня между работой и бытовыми вопросами.

-----
8. ФОН - 10 мечей

Усталость, внутренее выгорание, болезненное состояние.
Возможно это здоровье или усталость от суеты .
---
Пусть все же сентябрь Вас только радует!

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

mnevezet, Ваш расклад на сентябрь на Таро Тота



Читать дальше...




1. ЗДОРОВЬЕ –

10 дисков
Со здоровьем проблем быть не должно. Состояние стабильно хорошее. Если на данный момент и имеются какие-то проблемы, то в сентябре сможете поправить и укрепить его.

___


2. РАБОТА –

Туз чаш (7 дисков. 3 жезлов)
Работа в принципе Вам нравится и Вы будете получать удовольствие от того, то чем занимаетесь. Несмотря на это, может появиться небольшой внутренний дискомфорт от того, что это не совсем то что Вы ожидали. И как вариант- ”притирка” в коллективе.
____


3. ФИНАНСЫ-
Эон (Туз мечей, 8 дисков)
В финансовой сфере произойдут значительные изменения в сторону улучшения. Вам удастся разумно распределять средства, но затраты в этом месяце будут неизбежны.
____


4. ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ –.
Жрица (2 дисков, Принц чаш)
В личной жизни многое будет зависеть от Вас и Вашего внутреннего настроя. Скорее всего Вы будете стремиться преобразовать существующие отношения, достичь эмоциональной удовлетворенности.

____



5. СТАРШАЯ ДОЧЬ –
Солнце (7жезлов, Дьявол)
Будет необходимость разрешить какую-то ситуацию, но самостоятельно разрешить ее она не сможет. В сентябре ей также необходимо уделить внимание своему здоровью.
___


6. МЛАДШАЯ ДОЧЬ –
Королева чаш (5 чаш, 8 жезлов)
В сентябре девочка может капризничать больше обычного и кроме этого к сожалению не избежать сезонного ОРЗ.
___

7. ПОЕЗДКА –
Звезда (6 дисков, Принцесса дисков)
Поездка будет хорошей и пройдет именно так. Как была запланирована.

___

8. ПОРАДУЕТ ЛИ МЕСЯЦ –
Рыцарь чаш
Скорее всего месяц не принесет особого удовлетворения
___

8. ФОН –
9 чаш
Очень хорошая карта. Но к, сожалению. В сентябре она проявит свое теневое значение.
Вы будете внешне выглядеть счастливой и всем довольной, но внутренне будут гложить сомнения.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Wilma, спасибо
Количество кубков указывает на то, что месяц будет полон эмоций. И уже вижу , что это в реальности так.
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”