Расклад на месяц

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Моя ОС за июль


Читать дальше...


wilma писав: 25 червня 2019, 22:48 Расклад на июль 2019 на Таро Закон Притяжения


Читать дальше...


Здоровье 4 жезлов
Со здоровьем особых проблем не было.
Работа 4 пентаклей
Работы было много: сдвоенные дежурства и экстренные вызовы на работу
Финансы Туз мечей
Много трат, но это вполне нормально для лета
Лич. жизнь 4 мечей
Не хотелось никого видеть, общение свела к минимуму
Дети Солнце
Дети в этом месяце были надеждой и опорой во всем


Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Расклад на август, Таро Тота

Здоровье – 4 мечей
Со здоровьем особых проблем не было.
Усталость была. но это скорее было связано с огромной загруженностью на работе

Финансы – Туз жезлов
Были неплохие доходы
Личная жизнь – Королева кубков
Полнейшая нестабильность, эмоциональное недовольство, придирки к партнеру
Работа – Урегулирование
Поиск баланса, месяц проработала с минимальным количеством выходных
Дети – 2 жезлов
Дети поддерживали и помогали как только могли
Порадует ли месяц– 8 мечей + Фортуна
Нет, не порадовал.
Фон - Дьявол
Энергозатратный месяц
Востаннє редагувалось 31 серпня 2019, 13:04 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, моя ОС за июль:


Читать дальше...


Romaschka писав: 30 червня 2019, 12:51 Елена, Ваш июль на Таро Bianco Nero, изображения карт получились большие, но меньше я не могу пока найти(((
1. Здоровье - Дама пентаклей
В вопросах здоровья следует обратить внимание на свою женскую сферу. Как мама будете сосредоточены на заботе о здоровье детей.
Сделала плановое УЗИ и профилактическое обследование-маммографию. Детскому здоровью пришлось уделить максимум внимания.
2. Финансы - Паж жезлов пп
К сожалению, месяц не особо прибильный, возможно получение неприятных новостей, связанных с деньгами, или ваша активность будет направлена не на заработок денег, а на другие дела. По Императрице конечно заработок будет, но позже.
Очень большие траты на детей и еще совершенно незапланированные - на ремонт: в начале месяца - сантехника, в конфе месяца выяснилось, что нужно крыть крышу над моей квартирой, оплатила материалы.
3. Личная жизнь - Шут пп (есть Отшельник пп, нет Императора)
Личную жизнь в большей степени придется посвятить здоровью детей, скорее всего недолеченным болячкам. Также возможно попадание в дурацкую ситуацию, как результат непродуманных действий.
Покоя и отдыха не было, одним словом.
4. Работа - Императрица
Прежде всего работа мамы, хозяйки дома, а также продолжите творить над уже начатым проектом.
Да.
5. Старший сын - туз кубков
Со старшим сыном отношения будут гармоничными. Если ребенок болел, то наступит выздоровление. Также позитивные эмоции могут принести новые начинания сына, может в бассейн начнете ходить).
Старший сын опять заставил поволноваться, мы попали в начале месяца под сильный ливень, в результате которого две ангины, одна за другой, весь месяц лечила..
6. Младший сын - 8 кубков
С младшим ребенком ситуация не такая радостная, что-то будет огорчать. Предстоит вынужденная беготня по врачам или нужно будет пока от чего-то отказаться.
Здесь то же самое, но у малого горло как раз редко вызывает проблемы. а тут - вызвало, да еще неожиданные: тонзилломикоз, вот уж чего неожидала.. да еще проблема с молочными зубами, которую, как оказалось, не решить: молочные зубы не пломбируют, думала - удалять, так и на удаление берут только тогда, когда там уже воспалительный процесс пошёл и боль. А у него кусок зуба откололся из-за кариеса.
7. Порадует ли месяц - Б.К.
Порадует ли месяц или нет, будет зависить от того, какое событие принесет пустая карта. Что-то непредсказуемое принесет июль для Вас.
Непредсказуемое - это еще мягко сказано, ремонты, детские болезни... но есть и позитив: благодаря тому, что сидели дома, было время на работу над видеокурсом по Таро Черных Грмиуаров, я уже на финише проекта.т И еще приятный момент: подписала свои книги для фейсбучной френдессы, которая живет за границей, и передала через ее сестру, которая прилетела погостить в Одессу.
фон - Дьявол
Фоном идет зависимость от обстоятельств, вынужденное подчинение условиям, в которых Вы окажитесь
Именно так.
Удачного Вам июля!!!
Спасибо, Ромашка! Всё точно. Даже белая карта в тему оказалась.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Отчет по раскладу на июль, таро Луди Лескот.


Читать дальше...


1. Мысли - Рыцарь жезлов
Мысли явно будут о каком-то существе мужского пола. К чему бы и к кому бы, не понятно.
Существа мужского пола скучать не давали, это да, развлекали разговорами. Но вообще, мысли были о работе. Причем как в позитиве, так и в негативе. В том числе и об отсутствии инициативы со стороны других людей. Да и у меня она на июль ушла в отпуск.

2. Здоровье - Дьявол
вместе с Рыцарем жезлов тревожно. Злоупотребление здоровьем - в июле еще осталось 2 недели моей диеты.
Закончила диету, весьма положительно. Чувствовала себя нормально. Но вот проблемы с венами начались, надо начинать заниматься.

3. Ребенок - Отшельник
Думаю, будем пробираться в лабиринтах его разума в попытке "вытянуть" человека наружу.
в первой половине месяца Отшельник не ощущался, зато проявился на отдыхе. Ребенок, грубо говоря, всех услал, включая родителей. Ничего не хочу и не буду.

4. Семья - 9 мечей (???)
Как-то так получается, что во время отпуска у меня супруг каждый год начинает сходить с ума, так что это даже уже знакомо и даже почти ожидаемо.
ну, это мысли о сыне, и мои собственные страхи. Всё в моей голове. В реальности ничего такого не было. Даже наоборот, во время отпуска с мужем сплочение было.

5. Финансы - Шут
Это нормально, намечается отпуск и поездка к морю)
Ну, это отпуск. Все финансы исчезли просто, как будто их и не было.

6. работа - 5 мечей
через силу...работать все же придется, причем целенаправленно, в одном каком-то направлении, в нужном, а не распыляться.
угу, именно через силу. С трудом дописала заявку на премию, плюс заключила договор. Работать вообще не хотелось.

7. Порадует ли месяц - Влюбленные
Этот месяц меня уже пугает, по картам. 4 САТ из 7 позиций.
Вот честно, на самом деле и радовал, и огорчал, всего серединку на половинку.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Ищу пару на август
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 927
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Елена, спасибо за ОС!


Читать дальше...


всё-таки прямой туз кубков при использовании пп позиций в раскладе может давать и неприятные эмоции, хотя тут он мог отразить не эмоции, а болячки, связанные с воспалительными процессами слизистых. Наверное на эту, казалось бы радостную карту, следует делать докладку, как Вы считаете?

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Romaschka писав: 30 липня 2019, 16:33 Елена, спасибо за ОС!
всё-таки прямой туз кубков при использовании пп позиций в раскладе может давать и неприятные эмоции, хотя тут он мог отразить не эмоции, а болячки, связанные с воспалительными процессами слизистых. Наверное на эту, казалось бы радостную карту, следует делать докладку, как Вы считаете?
Нет, он дает выздоровление - но при этом еще и переживания, разные эмоции, весь спектр.. У малого проблем было больше, вернее, они меня напугали. поэтому у малого 8 кубков - печаль и необходимость похода по врачам. Со старшим же я пошла к врачу уже после второго заболевания горла - и то только потому, что мне нужно было узнать, когда ему можно идти на плавание. Т.е. врач уже ничего не назначала. Я справилась сама. А малого все еще лечу раствором кандида.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Так как не нашла пару решила сделать расклад сама для себя на август на Таро Арканум


Читать дальше...



1. Здоровье – СА Император


Читать дальше...


Зображення

Хорошее здоровье

2. Работа – 4 Мечей


Читать дальше...


Зображення

Пока на работе застой и не произойдет ничего нового

3. Финансы – 2 Мечей


Читать дальше...


Зображення

Много различных возможностей и предложений для реализации планов, поэтому мучительный выбор из разных вариантов, поиск решения. Высокая вероятность задержки.

4. Личная жизнь – 2 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Ссоры, непонимание и нежелание понять друг друга.

5. Мама – Туз Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Понимание, обсуждение важных вопросов, разумные инициативы.

6. Дочка – Король Кубков


Читать дальше...


Зображення

Нежные, заботливые отношения. Возможно совместное обсуждение предмета влюбленности дочери.

7. Эзотерическая работа – СА Солнце (пп)


Читать дальше...


Зображення

Односторонняя и неполная работа, не приносящая полноценных и желанных знаний

8. Порадует ли месяц – 8 Мечей (+5 Мечей (пп); +СА Отшельник)


Читать дальше...


Зображення Зображення Зображення

Не порадует, придется попереживать, т.к. решение главных вопросов пока не будет найдено, цель не будет достигнута, плюс мне придется решать все проблемы одной без помощи родных и близких.

Фон – Паж Кубков


Читать дальше...


Зображення

Положительные новости, вдохновение, легкомыслие, мечтательность, много разных эмоций и чувств.

Квинтэссенция – СА Луна – Необходимо осторожно двигаться к цели контролируя ситуацию, и не забывая о том, что высока вероятность обмана и скрытых опасностей.

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Август, таро Друидкрафт


Читать дальше...


Колоду пока не знаю, возьму трактовки из сопроводительной брошюры.
1. Быт, муж - Рыцарь мечей пп
Возможно, придётся контролировать свои реакции, уступить и не поддаваться спешке. Нарушение планов, связанных с поездкой. Агрессивная и деструктивная персона или некто, сбитый чем-то с толку. Кто-то, кому не стоит доверять.
2. Работа - 7 мечей пп
Может вскрыться обман. Действовать острожно из страха быть пойманным. Раскрытие планов. Возвращение украденного. Вовращение к старому инциденту с целью оказания помощи кому-то.
3. Взаимодействие с социумом - 2 жезлов пп
Внезапное снятие напряжения. Чудесное непредвиденное изменение, скорей всего радостное, или же решение буде принято в момент, когда закончится длительный период напряжения.
ЗображенняЗображенняЗображення
4. Доходы - Иерофант
Из того, что хоть как-то мне подходит - традиция, рутина, соответствие. Значит, зп без доп доходов.
5. Затраты - Рыцарь жезлов
Энтузиазм в отношении новых идей. Принимать вызов с удовольствием, встречаться с новыми людьми. Воплощение идей, смена места проживания, встречи с интересными людьми. Необходимость уделять внимание надёжности, деталям и обязательствам.
6. Изучение таро - Король мечей
Хороший и нужный совет в юридической или финансовой сфере. Необходимость в дисциплине, справедливости и интеллектуальной честности. Может понадобиться принять решение, основанное на принятии очевидных фактов и, возможно, чем-то пожертвовать.
ЗображенняЗображенняЗображення
7. Позитив месяца - 6 мечей пп
Боль от столкновения с давней ситуацией. Сложности с сохранением мира. Отказ от рассмотрения разных точек зрения или от поездки.
8. Негатив месяца - 8 пентаклей пп
Если ищете успеха, но не готовы приложить усилия, то получите только разочарование и, возможно, ревность в отношении чужих успехов. Ощущать себя не на своём месте. Необходимость пересмотреть цели и решить, нужно ли дальнейшее обучение.
9. Фон - Туз пентаклей
Материальные выгоды. Повышение зп, предложение работы, вступление в наследство, неожиданная удача. Надёжные, мирные и устойчивые отношения.
ЗображенняЗображенняЗображення

Востаннє редагувалось 03 серпня 2019, 23:54 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Расклад на август, таро Ленорман.


Читать дальше...


1. Мысли - 9 пентаклей
Все мысли будут о деньгах (неудивительно, учитывая п.5) и о семейном благополучии. Еще тут изображен сад, а у нас вопрос о покупке земли все еще стоит, думаю, что мы к нему вернемся.

2. Здоровье - 3 чаш
Здесь все должно быть хорошо.

3. Ребенок - Смерть??? Уточняющие карты, что есть - Паж

мечей, чего нет 8 пентаклей (Коса).
Не могу пока сказать, как проиграются эти карты.
Вытащила еще карту - здоровье сына - Паж пентаклей. Из Лениной книги - мероприятия, направленные на укрепление здоровья.

4. Семья - Умеренность
Спокойные, устойчивые взаимоотношения. Все хорошо.

5. Финансы -10 мечей
Финансы уже поют романсы, после отпуска. Опустошение денежных запасов.

6. работа - 5 чаш (Лиса)
в августе начинается новый проект, по которому еще ничгео не ясно. А на основной работе, вполне допускаю, что интриги и закулисные игры. Поэтому тут вопрос.

7. Порадует ли месяц - Солнце
Обещает порадовать) Но Смерть в п. 3 меня пугает.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”