Расклад на месяц

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Inim, моя ОС за март
Inim писав: 24 лютого 2019, 22:21 Расклад на март для wilma на Таро Альфонса Мухи


Читать дальше...



1. Здоровье – 5 Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Улучшение ситуации
Вначале месяца ситуация была катастрофической, потихоньку-помаленьку восстанавливаюсь, так что можно сказать, что улучшение наблюдается

2. Работа – СА Умеренность (пп)


Читать дальше...


Зображення

Отсутствие стабильности, возможно, какая-то задержка в получении новостей. Возможно, что произойдет какое-то совсем незапланированное событие, которое может изменить ситуацию, как в положительную, так и в отрицательную сторону. Но судя по раскладу, эти изменения принесут положительные тенденции.
В этом месяце я практически не работала, была на больничном

3. Финансы – 2 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Задержка выплаты денег или недоплаты. Возможно также, несправедливое распределение средств.
Заработную плату получила с учетом начислений по больничному, но если бы была на работе, то доход был бы намного больше

4. Личная жизнь – СА Императрица (пп)


Читать дальше...


Зображення

Отсутствие продвижения в отношениях. Продолжается та же полоса, что была и до этого. Ничего нового не произойдет. Если все было хорошо, то и будет хорошо, если было плохо – то плохо
Было как-то не до личной жизни.

5. Дети – 5 Мечей


Читать дальше...


Зображення

Обман, уловки, отговорки, манипулирование. Тут проигрывается какая-то нечестность в отношениях, когда обещают одно, а делают другое. Думаю, что в этом месяце не стоит детям доверять.
Нет, в этом месяце дети поддерживали меня по мере своих сил и возможностей. Скорее я хитрила и старалась обмануть, показывая что я ого-го

6. Порадует ли месяц – СА Жрица (пп)


Читать дальше...


Зображення

Думаю, что порадует, т.к. Вы будете верно оценивать сложившуюся ситуацию, свои возможности и сможете найти верный путь к решению возникающих проблем, хотя могут произойти некоторые неожиданности.
Ситуацию я оценила и проблемы со здоровьем стараюсь урегулировать, хотя на это потребуется время.

Фон – Рыцарь Кубков


Читать дальше...


Зображення

Гармоничные, дружеские отношения. Творчество, романтика, мечтательность. Возможно заманчивое предложение.
Фон действительно был дружелюбным, помощь близких и коллег. Было предложение лечь в стационар на месяц, но я отказалась.

Квинтэссенция – СА Отшельник – Стоит обратиться за решением вопросов внутрь себя и там будет возможно найти все ответы.
Болела и сидела Отшельником дома. Перечитала море литературы по эзотерике и привела в порядок все свои записи.

Хорошего Вам начала весны!
Спасибо! Довольно точный прогноз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

LORA, Ваш расклад на апрель
колода "языческое таро" , все позиции прямые


Читать дальше...


1. ЗДОРОВЬЕ - старший (король) жезлов

Со здоровьем проблем не  должно быть.
Энергии и запала хватит на все запланированное, но стоит правильно рассчитывать силы.
***
2. ФИНАНСЫ - 4 монет

В сфере финансов в принципе все стабильно,  в долг брать и давать не будете.
Но вот учитывая картинку в покупках можете быть не очень экономной,  возможно покупая что то больше и не по списку
***
3. РАБОТА - новичок (рыцарь) жезлов + дополнение 6 мечей

По работе придется много двигаться, общаться, возможны разрешения давно волнующих вопросов/ситуаций.
Не исключены поездки/командировки

Но еще эти карты могли бы указывать и на увольнение или переход на другое место работы, притом неожиданно. Словно сорвались с места.

Еще как вариант общение с достаточно молодым человеком и решение какой то рабочей ситуации.
***
4. ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ -  Смерть (+ 2 жезлов, - 7 монет)

В л/ж наступает период перемен.
Если у Вас есть партнер/муж, то...

Что то себя явно уже изжило, догорает, но еще не готовы с ним расстаться.
  Возможно апрель как период какого то вакуума ( когда старое не ушло, а новое не пришло)
На это и указывает картинка 2 жезлов. Готовы оставить что то  за спиной и планируете в надежде новое, но не решитесь пока двинуться вперед.
И если речь об изживших себя отношениях,  то возможно , что даже не хотите их реанимировать. Боясь потратить время впустую , а вдруг упустите что то другое.

СОВЕТ КАРТ (почему то захотелось вытянуть) - инициируемый (королева) мечей

Возможно карты советуют Вам быть мягче, не слишком категоричной и не принимать одностороних решений.
***
5. ОТНОШЕНИЯ С СЫНОМ- 2 кубков
Взаимопонимание, гармония, возможность обо всем договорится.  Вы даете и Вам тем же отдают.  Но учитывая картинку , то в ваших отношениях будет какая то двойственность. Возможно Вы что то будете от него скрывать или просто не показывать свои проблемы,  переживания.
***
6. ПОРАДУЕТ ЛИ МЕСЯЦ В ЦЕЛОМ - 4 жезлов
В принципе да, будут свои победы.
Возможно это даже внутреняя победа , выход за какие то рамки
Будет много общения и взаимодействия с людьми.
Возможно порадует праздник за городом.
***
7.ФОН- луна
Мне кажется,  что Вы будете закрыты достаточно и не захотите обсуждать не с кем истинное положение вещей.  Это может касаться Ваших внутренних переживаний

Востаннє редагувалось 01 квітня 2019, 22:45 користувачем mnevezet, всього редагувалось 1 раз.
Olesya
Повідомлень: 45
З нами з: 13 лютого 2019, 10:09

LORA писав: 05 березня 2019, 20:54 LORA, ОС за март.
Olesya, вот Ваш март: Средневековье Таро
1


Читать дальше...


Здоровье - 10 Кубков
Зображення
Единственная кубковая карта выпала Вам на сферу здоровья. Здесь карта называется ГАРМОНИЯ.
Скорее всего эмоции, связанные с семейными вопросами, будут задавать тон Вашему настроению и самочувствию.
Были переживания за семью, и в семье по здоровью, немного поболели,быстро восстановились.
2Финансы- Рыцарь Жезлов
Зображення
Деньги будут, заработаете сама и приложите к этому все свои силы.
Небольшие доходы, но все таки больше получилось расходов, не подрасчитали.

3 Личная жизнь- 9 мечей
Зображення
Большие переживания, страхи,может чувство вины. Здесь намек на то, что каждый должен победить в себе своего внутреннего дракона, т.е свои страхи, чтоб стать счастливым.
Очень напугалась, когда муж заболел, даже пару ночей не спала.
4 Работа - 3 Жезлов
Зображення
Прекрасная карта. Работа в команде. Все хорошо продвигается. Слаженные действия коллектива. Хорошие перспективы.
Основной работы пока нет, поэтому весь месяц читала книги по Таро и эзотерике.
5 Дети- Туз Мечей п.п. Есть 8 мечей,нет 4 кубков
Зображення
Зображення
Здесь не решается какой-то вопрос. Может болезнь ребенка или травма. Или он на расстоянии от Вас .и вы не можете встретиться.
Никак не можем определиться на какой факультатив пойти.
6 Порадует ли месяц - Колесница
Зображення
Месяц будет очень динамичный. Колесница+ два Рыцаря могут говорить о дорогах,поездках. В то же время Колесница может показывать хорошие перспективы роста в карьере. Здесь и 3 Жезлов и Рыцарь жезлов перекликается с Колесницей.
Если Вы планировали поездку, то она состоится. А может Вы приобрели автомобиль? Или планируете это сделать .
Были ситуации, когда нужно было все четко спланировать, с чем я отлично справлялась, удержала равновесие и добилась поставленных целей.
Фон- Рыцарь мечей
Зображення
Опять поездки, целевые. Может конфликтные ситуации.
Не раз возникали конфликтные ситуации, но такие уж бывают родственники, морально закаляют.
Олеся, весь расклад у Вас сплошные мечи и жезлы. Месяц будет напряженным и динамичным.
На работе все будет хорошо, но есть тема, которая для вас очень болезненная. Может у Вас кто-то то идет в армию и это причина Вашего страха..? В любом случае надо помнить, что 9 мечей это только наши надуманные терзания .
Желаю вам моральных сил и удачи!

LORA,ещё раз спасибо за расклад.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Олеся,спасибо за ОС. Даю свой отчет за март
[/quote]

LORA, ваш расклад на март.
Колода Уэйта.


Читать дальше...


1.здоровье-2 мечей п.п.беспокойство,тревога, нужно успокоиться, чтобы принять правильное решение, либо эмоциональное перенапряжение.
За месяц делала несколько раз анализы, последний показал, что есть положительная динамика. Еще перешла на другие таблетки от гипертонии и они тоже показали себя хорошо.
По 2 Мечей пришлось что-то решать с проблемами здоровья. Подняла попу и пошла по врачам...и удачно.

2. Финансы- король мечей - все распланировано: куда и сколько тратить, возможно, платная консультация со специалистом. С финансами все было хорошо. Получила полную ЗП, :o что меня очень удивило, потому как я знаю, что в нашей организации зарплаты людям урезали. Были еще финансовые поступления.
На врачей я в марте денег не тратила.
Король Мечей- это скорее моя директриса, которая своей властью дала мне нормальную ЗП.


3. Личная жизнь-рыцарь жезлов п.п.-отложенная поездка или встреча из-за каких-то обстоятельств, возможно, спора или размолвки.
Личной жизни никакой. Но приняла решение летом обязательно уехать в свой родной город, к семье. Даже если придется ради этого увольняться с работы. Но...есть препятствия.... И все пока неопределенно, в подвешенном состоянии
5. Дети- туз мечей- потребуется ваша помощь что-то понять и осознать.
У детей родилась дочка, моя внучка!. Туз мечей здесь очень логично выпал.
4. Работа- король жезлов- принятие важного решения, возможно, какое-то обучение или хороший совет от высокопоставленного человека о достижении успеха.
На работе проявляла активность и еще обучала нашу новую сотрудницу. Еще был переучет, ...короче- были ситуации, в которых надо было проявлять свой профессиональный опыт

6. Порадует- умеренность п.п.-спешка, беспокойство, отсутствие терпения, перепады настроения. Тут я задумалась,как это может порадовать? Что все вокруг в движении, скучать не приходиться.
Это скорее мое решение увольняется с работы, чтоб иметь возможность уезжать к своей семье на 3 месяца в году. Решение мне далось тяжело, т.к. такую работу я уже не найду. Но Терпение мое лопнуло ( Умеренность п.п.). Не могу и не хочу жить дальше такой жизнью. Здесь не жизнь, а тягомотина.(
7. Фон- королева жезлов п.п.- женщина, которая создаёт помехи и препятствия.
Создает помехи мне регулярно моя мама. Никак не могу пройти свой кармических урок...Скорее из за неё весь месяц такой напряженный.

Много придворных карт, получается " насыщенный " месяц. Очень интересна ОС в апреле.
[/quote]
Олеся, спасибо за расклад.. Мне очень понравился здесь Туз Мечей на рождение внучки!
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

mnevezet, спасибо за расклад. Посмотрим, как он проиграется.
Вот Ваш апрель на таро Ангелов- Хранителей.
1.


Читать дальше...


Здоровье.8 жезлов п.п.
Зображення
8 жезлов п.п. это задержки. Будьте внимательны в вопросах контрацепции.
Также карта говорит, что проблемы со здоровьем быстро не решатся, этот процесс затягивается ( У вас или детей, скорее у младшей).
Еще возможен вариант, что Вы оттягиваете походы к врачу или назначенное лечение.

2.Финансы. Рыцарь Кубков п.п,
Зображення
По этой карте скорее будете расстроены. Возможно ожидали одно, а получите другое. Возможно придется потратить много и это вызовет ваши негативные эмоции. Или наоборот, не сможете себе позволить потратить какую- то сумму ( возможно на удовольствия...) В общем, здесь ваши эмоции будут уходить в минус.

3. Личная жизнь. 2 Пентаклей п.п.
Зображення
Возможно Вам придется сделать выбор , чтоб не метаться между несколькими целями. Часто по этой карте человек делает выбор в пользу практических соображений.
Иногда здесь выпадают карты - сигнификаторы тех тем, с которыми будут обращаться в Вам кверенты...

4. Работа. Король Пентаклей
Зображення
Интересно, что Вы не работаете... Может все же какой-то мужчина примет участие в вопросе работы, причем это предложение будет весомым. Может все проще- Ваш муж И есть ваша работа на сегодня.
И опять же может показывать на тему, с которой Вам придется работать на Таро.

5 Дети.
Паж Кубков
Зображення
Этот ребенок будет транслировать позитивные эмоции. Может даже ее посетит влюбленность.
9 пентаклей п.п.
Зображення
Здесь возможны болезни, трата денег на ребенка, может незапланированные расходы и отсюда Ваши огорчения.

Порадует ли месяц? 3 Пентаклей.
Зображення
Да, месяц в целом, будет позитивным. Будете активны, сюда же и Маг.
Возможно заработайте своим трудом денюшку и будете ей рады. . Или у Вас решатся какие -то насущные вопросы. Возможно будете обращаться к специалисту и он Вам поможет или сами мастерски разберетесь в своих проблемах. 3 пентаклей- это созидательная сила и она может быть только положительной. ( Может все же предложат работу)
Фон Маг.
Зображення
Маг может говорить о врачах и обращении к специалисту своего дела.
Марина, единственный СА Маг и то идет фоном. Активных жезлов нетЗначит месяц будет без особых значимых событий. Будете решать свои текущие вопросы. Самая неприятная карта 2 пентаклей п.п.. Возможно этот пункт потребует Вашего более пристального внимания, во всяком случае вам стОит " навести туда резкость". Ну и не стоит пренебрегать здоровьем.
Удачи Вам!

Востаннє редагувалось 02 квітня 2019, 17:14 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

LORA, спасибо за расклад
Скажу сразу, что позиция здоровья так и есть и знаю, что так и будет.
Младшая по здоровью тоже волнует второй месяц.
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Mona Lisa писав: 24 лютого 2019, 12:44
mnevezet писав: 20 лютого 2019, 20:19 Ищу пару на март :)
Mnevezet ваш расклад на март Золотое Таро Ботичелли, желаю вам хорошего месяца ;)


Читать дальше...


1. Здоровье – Туз Кубков – со здоровьем проблем быть не должно, возможен эмоциональный всплеск, переживания.
Зображення
Были переживания
за детей, болели
Узнала о проблеме с зубом и тут эмоций через край


2. Работа – V Иерофант – я рассмотрела ваше основное увлечение Таро – здесь вы будете мастером своего дела, помимо раскладов представится возможность кого-то обучать таинствам Таро, должны появиться ученики, либо старые проверенные клиенты.
Зображення

3. Финансы – XIII Смерть – а вот доход, возможно будет не стабильным, что-то вас огорчит, может быть какая-то выплата, либо потеря денежных средств.
Зображення
Была потеря, вернее обсчитали пока отвлеклась на малую и потеряла контроль
Но вот основное это понимание, что надо ставить имплант зубной, что все поделило на до и после :)


4. Личная жизнь – Паж Мечей – возможна размолвка, спор либо недоверие по отношению к супругу, небольшая прохлада в отношениях.
Зображення
Все так

5. Дети – в этом месяце, дети потребуют материальных вложений.
старшая дочь – Рыцарь Пентаклей – возможно потребуются деньги на обучение, либо появление молодого человека в жизни дочери.
Зображення
У дочери появилась
возможность подработать, но все остановилось на полпути


младшая дочь – Паж Пентаклей – обратите внимание на самочувствие, возможно недомогание.
Зображення
Да было такое. Первый год сада :(

6. Порадует ли март? – XVII Звезда – да, порадует. Возможно вы получите то, о чем давно мечтали, либо к чему-то стремились. Творческое вдохновение будет вам сопутствовать.
Зображення
Купила новый телефон. Хотела давно , но для себя жалела

Фон – 3 Кубков – все же, месяц принесет вам удовлетворение и радость.
Зображення
Да были поводы
для радости тоже

Mona Lisa, моя ОС за март
Спасибо!
Olesya
Повідомлень: 45
З нами з: 13 лютого 2019, 10:09

Romaschka, ваш расклад на апрель. Таро Отражение Судеб, прямые позиции. Карты прорисованы по Уэйту.


Читать дальше...


1. Здоровье-Суд(+7 пентаклей, -Императрица). Может переживание за кого-то из членов семьи -есть вложение сил и нет развития и роста.Принятие очень важного решения. (у меня в раскладах очень часто -карта суд-операция,надеюсь у вас она проиграется по другому)
2. Финансы-Повешенный-Задержка з/платы, какие-то траты денег или потратите больше, чем планировали.
3. Личная жизнь-6 мечей-поездка, может командировка по работе или путешествие всей семьей.
4. Работа-Королева Мечей-Начальница, которая поможет советом или вам придется очень потрудиться и проявить весь свой профессионализм.
5.Дети-9 кубков-в этом месяце дети вас будут радовать, или намечается какой-то семейный праздник.
6. Чем порадует месяц- 5 пентаклей-испытание. Если в сочетании с п.1, то принятие важного решения- это тоже испытание, и порадует месяц-правильно принятым решением. Если по п.2, то затруднения с финансами тоже испытание.
7.Фон-6 кубков- встреча с друзьями и родственниками, все таки я думаю, у вас будет приятная поездка к родственникам на какое-то мероприятие и долгое время вы будете под приятным впечатлением.

Хорошего месяца и весеннего настроения!
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 929
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Olesya, спасибо за расклад! Ваш апрель на Таро Темного Поместья:


Читать дальше...


Здоровье – Император
Зображення
Со здоровьем должно быть всё в порядке, у Вас всё под контролем.
Финансы - Правосудие
Зображення
Подписание бумаг, связанных с деньгами, сбор важных справок. Если ждете каких-то выплат, то получите всё причитающее, согласно договору. Возможно предстоит какая-то покупка или вложение денег, которое долго будете обдумывать, взвешивая все «за» и «против».
Личная жизнь - Луна (есть Паж мечей, нет Жрицы)
ЗображенняЗображенняЗображення
Страхи и переживания, отсутствие определенности. К сожалению, скрытые факторы, неясности, которые по Пажу мечей будете стараться выяснить. Как вариант, будете подозревать в чем-то мужа и пытаться узнать у него нужную Вам информацию.
Работа - 9 мечей
Зображення
В рабочих моментах также будут страхи и накручивание себя. Что-то не будет давать покоя.
Дети - Рыцарь кубков+Дама пентаклей
ЗображенняЗображення
В этой колоде Рыцарь кубков не всегда дает позитивные эмоции, поэтому в отношениях с ребенком (детьми) в течении месяца будут разноплановые эмоции. Вместе будете стремиться к достижению определенного результата. Думаю, Дама пентаклей – это Вы сама как мама, которая направит ребенка в нужное русло.
Порадует ли месяц - 9 жезлов
Зображення
Месяц порадует, в ожидании подвоха сможете вовремя «подстелить соломку», заранее примите меры профилактики.
фон - 4 пентаклей
Зображення
Фоном идет стабильное положение дел, будете стараться удержать и сохранить то, что Вам дорого и ценно.

Удачного Вам апреля!!!
Востаннє редагувалось 03 квітня 2019, 11:54 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

mnevezet спасибо вам за ОС.
И моя ОС за март ;)


Читать дальше...


Mona Lisa, Ваш расклад на март
Колода Уэйта, работаю только с прямыми позициями
ЗДОРОВЬЕ -9 кубков
Карта достаточно благоприятная, говорящая, что Вы готовы будете позаботиться о себе , не пуская ничего в игнор. Но предостерегает от излишеств.
Если войдете в март с болезнью, то сможете быстро о себе позаботиться и пойти на поправку.
Не предполагала, что промучаюсь весь март с головой. Невропатолог, курс лечения, до сих пор не закончен, а головные боли все еще мучают.
РАБОТА - 7 мечей ( + паж жезлов, - 4 мечей)
В марте месяца Вы можете столкнуться с обманом, хитростью, манипуляциями, кто-то может решать свои вопросы за Ваш счет.
Не исключено , что будет желание сбежать от такой ситуации, посмотреть в новом направлении.
Может захотите принять чье то предложение. Но Вам не захочется брать паузу или время для размышления, собрали вещи и ушли.
В марте был семинар 4 дня, мы его готовили и проводили. Было все, и простите "хитрожопость" со стороны коллег, м денежные поборы для банкета начальства, и скандылы, и радость, и жуткая усталость после окончания этого ада.
ФИНАНСЫ - 4 монет
Тут все стабильно, не больше , но и не меньше
Но возможно придется экономить, сдерживать себя от не важных трат.
Еще карта советует не брать, но и не давать в долг.
Да, все точно, сверхприбыли не было, много ушло на курс лечения. В долг не давала, но сыну на ДР подкинула конвертик ))
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ - суд ( + сила, - 8 монет)
Суд сложноват для меня.
Но предположу, что Вас ожидают какие то перемены, изменение ситуации к лучшему.
И Вы можете им сопротивляться, но справитесь со своими внутренними страхами.
Рутины и скуки тут точно не будет.
Перемен не было, просто пыталась вырваться из замкнуого круга, много общения с людьми во время проведения семинара.
СЫН - паж мечей + дополн колесница
Возможно сын преподнесет Вам какую то новость, информацию. Колесница в дополнении указывает, что это может быть связано с какими то переменами в его жизни или поездкой.
У сына в этом месяце сломалась стириалка, ему пришлось решать эту проблему, не копеечную. А еще были выборы и его отправили на несколько дней в командировку на предвыборный участок, он работает в полиции.
ПОРАДУЕТ ЛИ МЕСЯЦ В ЦЕЛОМ - туз мечей
Сложно сказать
Но в каких то вопросах Вы получите победу, а где то будут и острые углы, где понадобится интеллект, ум, логика, анализ ситуации.
Но в любом случае решения будут правильными и откроют перед Вами новые возможности.
Возможно для этого придется отказаться от того, что само себя уже изжило
Семинар ))
ФОН - верховн.жрица
В марте месяце полагаться будете на интуицию.
Да, и на саму себя.

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”