Расклад на месяц

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Добрый день. Выпала я из жизни форума, моя ОС аж за апрель
Mona Lisa писав: 29 березня 2019, 20:51
Sarah писав: 26 березня 2019, 12:42 Возьмёте в пару?)
Sarah Ваш апрель на Таро Хризалиды.
Удачного апреля Вам апреля! ;)


Читать дальше...


1. здоровье – XV Дьявол – возможно легкомысленное отношение к своему здоровью, постарайтесь поберечь себя, не злоупотребляйте ни чем!
вредных привычек не имею, единственное зациклилась на занятиях спортом. Могла пойти на тренировку после всего нескольких часов сна или если была уставшая.
2. работа – VI Влюбленные – перед вами возможно встанет вопрос выбора, и вам предстоит принять правильное решение.
Работы как таковой не было. Планы, идеи-да.
3. финансы – 3 Спиралей (Жезлов) – заработок будет, небольшой, думаю это стабильная зарплата, либо небольшой дополнительный доход при условии приложения усилий с вашей стороны.
Работы не было и заработка, естественно тоже. Была небольшая помощь со стороны.
4. личная жизнь – Королева Свитков (Мечей) – новых знакомств, встреч в этом месяце не предвидится. Скорее всего вас ждет некоторое обновление души, свободный полет.
Нового, да, не было. Но стали проявлять активность иностранцы в соц сетях, как иноязычные, так и русскоговорящие. При этом это не на сайте знакомств, а просто у них произошел коллективный бзик, при этом эти люди давно на меня подписаны, то есть они не новые. Но мне это было не интересно, да и общение было не о чем.
5. порадует ли апрель? – Рыцарь Камней (Пентаклей) – да, вам будет везти, месяц медленный, он принесет вам уверенность в себе. Возможно получение хорошего известия.
Без особых известий. Месяц не плохой, но и ничего особенного.
фон – 0 Шут – и все же фоном будет легкомыслие, поэтому думайте над каждым свои м шагом, особенно в принятии решений. Да, легкомыслие, в тех темах где стоило бы серьезней относиться, но тьфу, тьфу, без последствий. спасибо за расклад и прошу прощения, что с опозданием

Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Привет, есть желающие в пару на июль :)
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

mnevezet писав: 25 червня 2019, 05:07 Привет, есть желающие в пару на июль :)
Есть ;)
напомните пожалуйста данные в личку.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Расклад на июль 2019 на Таро Закон Притяжения


Читать дальше...


Здоровье 4 жезлов
Работа 4 пентаклей
Финансы Туз мечей
Лич. жизнь 4 мечей
Дети Солнце
Фон Король пентаклей

Востаннє редагувалось 27 червня 2019, 00:13 користувачем wilma, всього редагувалось 2 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Так как я крайне нерегулярно на форуме, то чтобы никого не подводить, сделала сама себе расклад на июль, таро Луди Лескот.


Читать дальше...


1. Мысли - Рыцарь жезлов
Мысли явно будут о каком-то существе мужского пола. К чему бы и к кому бы, не понятно.
Зображення

2. Здоровье - Дьявол
вместе с Рыцарем жезлов тревожно. Злоупотребление здоровьем - в июле еще осталось 2 недели моей диеты.
Зображення

3. Ребенок - Отшельник
Думаю, будем пробираться в лабиринтах его разума в попытке "вытянуть" человека наружу.
Зображення

4. Семья - 9 мечей (???)
Как-то так получается, что во время отпуска у меня супруг каждый год начинает сходить с ума, так что это даже уже знакомо и даже почти ожидаемо.
Зображення

5. Финансы - Шут
Это нормально, намечается отпуск и поездка к морю)
Зображення

6. работа - 5 мечей
через силу...работать все же придется, причем целенаправленно, в одном каком-то направлении, в нужном, а не распыляться.
Зображення

7. Порадует ли месяц - Влюбленные
Этот месяц меня уже пугает, по картам. 4 САТ из 7 позиций.
Зображення

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Ищу пару на июль!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Romaschka писав: 27 червня 2019, 07:46 Ищу пару на июль!
Ромашка, я с Вами.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

mnevezet писав: 25 червня 2019, 05:07 Привет, есть желающие в пару на июль :)
mnevezet, ваш расклад на июль на Золотом Универсальном Таро.
Удачного месяца ;)


Читать дальше...


При тасовании выронила карту 8 Мечей, думаю испытаете какие-то кратковременные ограничения, возможно в общении. А вообще, весь месяц пройдет под действием Пентаклей, значит будет востребована социальная сфера и материальная сторона жизни.

1. здоровье – Туз Пентаклей – здоровье не должно подвести, может быть профилактические растраты, либо косметологию
Зображення
2. работа – 8 Пентаклей – думаю, поиск работы все же увенчается успехом, если вы приложите усилия. Либо вы отдадитесь полностью вашему увлечению, тем не менее, занятость делами вам обеспечена.
Зображення
3. финансы – Рыарь Пентклей – заработок будет, небольшой, но стабильный.
Зображення
4. личная жизнь – XIX – Солнце – личная жизнь обещает быть насыщенной, вспышка чувств, может быть перемирие (если была сора или напряженность в отношениях).
Зображення
5. дети:
старшая дочь – Королева Жезлов – хорошие, открытые отношения, чувст мало, а вот поддержки для дочери много, вы будете опорой.
Зображення
младшая дочь – 9 Пентаклей – здесь тоже все будет хорошо, согласие и доброта в отношениях, может быть вы даже чем-то побалуете младшую дочь, подарком ))
Зображення
6. порадует ли июль – XVII Звезда – да, должны исполнится ваши мечты, желания, стремления, но придется приложить усилия.
Зображення
фон - V Иерофант – в принципе, традиционный, уравновешенный месяц, заботы, семья.
Зображення

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Mona Lisa, спасибо :)
Ваш расклад скину до конца недели
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Elena писав: 27 червня 2019, 11:29 Ромашка, я с Вами.
Елена, буду рада составить Вам пару :)
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”