Расклад на месяц

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Inim Ваш расклад на март ( Мистическое Таро Успенского)


Читать дальше...


1. Здоровье – (2 карты вместе выпали) 5 пентаклей + 8 жезлов
Зображення Зображення

В марте возможны недомогания связанные с перепадом давления, головные боли и гриппозное состояние

2. Работа – 3 пентаклей пп
Зображення
Работать будете без особого рвения, не исключено что возьмете бюллетень

3. Финансы –
Паж пентаклей
Зображення
С финансами может сложиться ситуация: то густо, то пусто. Будете тщательно обдумывать как распорядиться средствами

4. Личная жизнь –Мир

Зображення
В личной жизни возможно произойдут судьбоносные события, возможно это каким-то образом будет касаться ребенка.

5. Дети -
4 мечей пп

Зображення
В марте может сложиться ситуация, когда дочери придется признаться самой себе, что она напрасно стучится в закрытую дверь, из-за этого возможен небольшой душевный кризис

6. Порадует ли месяц –4 пентаклей пп

Зображення
Месяц особо не порадует.

Фон –5 чаш пп
Эмоционально тяжелый месяц
Зображення

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

wilma писав: 28 лютого 2019, 11:13 Елена, моя ОС за февраль
Спасибо за точный расклад!
Вилма, спасибо за ОС!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Сделала себе расклад на март на Таро Кристального видения
ОС по раскладу.


Читать дальше...


1. здоровье - 10 кубков
буду дома весь месяц, похоже. что и дети тоже: малый уже заболел.
Да, дома весь месяц, появились еще и проблемы другого характера. Дети заболели в начале месяца и опять - в конце месяца :(
2. финансы - 7 пентаклей - пока что придется подождать решения финансовых вопросов, не денежный месяц.
Денежные поступления были - именно как результат ранее проделанной работы.
3. личная жизнь - Повешенный - не будет личной жизни.
Да.
4. работа - Колесница - вот тут странно.. какие-то форс-мажоры. что ли? не планирую никуда ездить. :?
Это с основной работы меня дергали несколько раз, нужно было срочно ехать и подписывать документы, пришлось привлечь родителей. они возили документы, я подписывала, они отвозили.
5. дети - 4 пентаклей - видимо, всё будет как всегда, обычные детские дела. Возможно, указание на то, что дети будут в четырех стенах: они уже заболели.
Да, дети в четырех стенах.
6. порадует ли месяц- 8 кубков - не порадует, все-таки придется куда-то тащиться...
Пришлось побегать по врачам и сдавать анализы. Потому что самочувствие оставляет желать лучшего.
фон - Солнце
во всяком случае, не будет ничего скрытого, всё будет ясным.
Я надеюсь, что это так.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Sarah здравствуйте. Благодарю Вас за мой расклад.

Ваш расклад на март.
Таро "Театр кукол".


Читать дальше...


1. Здоровье. Следование (Колесница)
Зображення
Здоровье будет хорошее, никаких проблем. Если вдруг Вы сейчас приболели, значит быстро пойдёте на поправку.
2. Финансы. 3 Энергии (Жезлы)
Зображення
Поступления финансовые будут, возможно результат совместного труда с кем-то. Но не очень большие. Но тем не менее приятно порадуют.
3. Личная жизнь. Выбор (Колесо Фортуны) (+4Материи;-4Ума)
Зображення Зображення Зображення
В личной жизни Вы в состоянии выбора. Присматриваете себе приличную кандидатуру. Но особо раскрываться в сторону партнёра не хотите. Свои намерения будете держать при себе. И скорее всего в этом месяце конкретного выбора не сделаете. Ни на кого взгляд не падёт или не найдётся достойного варианта.
4. Работа. Туз Эмоций.
Зображення
Этот вопрос Вас особо не волнует. Всё хорошо и радостно. Возможно пока есть возможность не работать.
5. Эзотерическое развитие. 9 Материи.
Зображення
Много времени будете заниматься практиками. У Вас это достаточно хорошо получается. Будете радоваться результатам своего труда.
6. Порадует ли месяц. 8 Материи.
Зображення
Месяц будет обычным, рабочим. Какие-то повседневные дела и заботы, рутина.
7. Фон. 10 Ума (+Король Ума;-Жрица)
Зображення Зображення Зображення
В общем месяц будет достаточно тревожным. Вас одолевают какие-то мысли и тревоги. Пытаетесь найти ответы на какие-то свои вопросы и как их решить. И эти вопросы касаются какого-то Короля Ума. Он будет вашей основной проблемой.

LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Ромашка, спасибо за ОС
Отчитываюсь за февраль
Romaschka писав: 28 січня 2019, 03:41 Lora, расклад для Вас на февраль:


Читать дальше...


1. Здоровье - 9 жезлов пп
Зображенняпп
Не лучшая карта для состояния здоровья, есть риск перенапрячься и заболеть, сил может не хватить. Учитывая Луну, могут быть траты на здоровье. Глядя на картинку, так и хочется сказать, что внешняя среда, придирки людей буквально вымотает Вас.
Очень верная карта здесь выпала. Организм устал от зимы, от недостатка солнца и хз какого питания. Случайно сданный анализ крови показал снижение гемоглобина. Отсюда наверное и упадок сил. Правда простудных или вирусных заболеваний не было.

2. Финансы - Луна (есть 4 пентаклей, нет туза мечей пп)
Луна дает искажение ситуации. Возможно, возникнет непредвиденная ситуация в плане денег, в которой не будет до конца понятно, сколько нужно потратить или какую точно сумму Вам должны выплатить и в какой срок. С другой стороны, если Вы занимаетесь тарологической практикой, то именно она и принесет Вам денежку. Но, я больше склоняюсь к непредвиденным тратам, связанным скорее всего со здоровьем.
Здесь по Луне все сразу - и неизвестность в плане ЗП, потому, что я была в отпуске и получила ЗП урезанную. Но, я знаю, что всем ( а может и не всем.....что тоже Луна...) сотрудникам ЗП снизили, и прилично, и какую ставку теперь буду получать я пока неизвестно.
Траты на лекарства были большие. У меня еще и мама болела, так, что денег ушло много По 4 Пентаклей- включили режим экономии. По Тузу Мечей.- была у меня интересная кверентка, настоящая ДамаМечей. Проясняли на Таро ее ситуацию, получила хороший гонорар..

3. Личная жизнь - 3 кубков пп
Отсутствие взаимопонимания с окружающими людьми или с близким человеком. Возможно, будет просто не до общения с привычным кругом друзей.
Просто не хотелось особо ни с кем общаться. Экономила силы.
4. Работа - 4 жезлов
В рабочей деятельности достигнете определенного успеха и будете довольны плодами своего труда. Возможно, что в рабочем коллективе будете что-то праздновать.
Да, на работе был небольшой корпоративчик. Разговоры пустые, но суши удивительно вкусные оказались! Прямо порадовали меня.
5. Отношения с сыном - паж жезлов
паж жезлов может указывать на новости от сына или просто на общение по телефону, соц.сетям и т.п. Возможно, сын поделится с Вами о своих новых начинаниях.
Это и общение и еще карта показывает увлеченность моего сына новой работой.
6. Порадует ли месяц - дама мечей пп(есть Звезда пп, нет рыцаря пентаклей пп)
ЗображенняппЗображенняппЗображення
февраль скорее больше огорчит, чем порадует. Огорчить может своим поведением женщина с качествами дамы мечей пп или же определенный специалист, на которого Вы надеялись, не сможет оказать Вам нужной помощи. Как вариант, учитывая картинку Дамы мечей, огорчить могут и результаты анализов, на которые придется потратиться по Луне. Также, возможно придется взвалить всё на свои плечи и пахать весь месяц по Рыцарю пентаклей.
Да, все верно. Здесь и здоровье мое и мастери и невыявленные причины всего этого и никакая " помощь" врачей.

Фон - рыцарь кубков
Зображення
фоном месяца идёт эмоциональная сторона жизни, вдохновение, достижение цели, приятное общение, поездка, возможно знаки внимания со стороны противоположного пола произведут на Вас впечатление.
В конце месяца сходили с сестрой на выставку художников модернистов- Климта ( колода Климта так хороша..., Мухи( колода Мухи в моих хотелках...)
Естественно, это не подлинники, но все равно красота...
Дома пересмотрела разные видео по картинам особенно Климта и еще долгое время история "Золотой Адели "жила в моем сердце.... Все же любовь делает этот мир .прекрасным.


Желаю Вам приятного месяца!!!

Спасибо, Ромашка! Очень точный на клад получился
Востаннє редагувалось 02 березня 2019, 16:55 користувачем LORA, всього редагувалось 2 разів.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Кто еще хочет сделать расклад на март?
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

LORA, спасибо за ОС!
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Naias, мое ОС за февраль

Naias писав: 01 лютого 2019, 13:41 Inim, ваш расклад на месяц.
Расписала!


Читать дальше...


Здоровье – умеренность
Зображення
Со здоровьем в феврале все будет хорошо. Гармония, баланс в организме, хорошее самочувствие. Если сейчас самочувствие не очень - то карта говорит о выздоровлении. Еще может говорить о том, что хорошо бы следить за режимом, питанием, не увлекаться вредностями.
Да, серьезных болезней не было.

Финансы – императрица
Зображення
Финансы порадуют в этом месяце. Хороший заработок, могут быть премии, дорогие подарки. Появится возможность побаловать себя любимую, потратить деньги на себя)
Денег вообще не было, скорее появились новые долги, т.к. мне все продолжают деньги задерживать, а муж долго был на больничном, ему только в последний день месяца дали немного. Были одни надежды на скорое получение денег по больничному и мне выплаты обещанного. Весь месяц одно ожидание причитающихся денег. Хотя себя побаловать я смогла, купила 7 колод Таро по большой скидке на Озоне.

Личная жизнь – 9 пентаклей
Зображення
По этой карте возможно одиночество, но оно будет не печальное, а в удовольствие. Сможете уделить время себе, доделать свои дела, планы. Также по этой карте возможны какие-то приятные крупные семейные приобретения в дом.
Много домашних дел вдвоем с мужем. Все время вместе.

Работа – 7 жезлов
Зображення
На работе возможно придется отстаивать свою позицию, защищать свои интересы. Но у вас есть все возможности, чтобы это сделать. Могут быть споры и недопонимания, но ваша позиция выигрышная изначально. Не сдавайтесь!
Да отстаивать свою позицию приходилось.

Дети – 6 жезлов
Зображення
Очень хорошее общение с дочерью, порадуетесь за ее успехи, поддержите в чем-то.
Абсолютно точно.

Порадует ли – 4 жезлов
Зображення
Очень порадует. Приятный месяц, возможен отдых, общение с подругами, празднование, веселое времяпровождение.
Да, так и было.

Фон – туз пентаклей
Зображення
И фон прекрасный - у вас удачный месяц в финансовом плане, туз пентаклей тоже говорит о возможности получения премии, бонусов, подарков. Хороший месяц для начинаний, не упустите свой шанс!
Месяц посвященный домашним делам, переживаниям по поводу здоровья мужа. А вот денежные вопросы были в глубоком загоне. Так же и с подарками несложилось.

Большое спасибо!
Olesya
Повідомлень: 45
З нами з: 13 лютого 2019, 10:09

LORA писав: 01 березня 2019, 17:42 Кто еще хочет сделать расклад на март?
Вы ищите пару?
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Olesya писав: 04 березня 2019, 08:01
LORA писав: 01 березня 2019, 17:42 Кто еще хочет сделать расклад на март?
Вы ищите пару?
Да, скидывайте Ваши данные в личку.
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”