Расклад на месяц

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Оксана, расклад для тебя на октябрь на Таро бесконечных видений
Oksanaukr писав: 25 вересня 2020, 06:46 Можно к тебе в пару?


Читать дальше...


1. Здоровье – Королева кубков (пп) – здоровье может подводить. Это могут быть проблемы с сердечно-сосудистой и женской системами. Также, т.к. кубки – это про эмоции, могут быть проявления различных заболеваний на фоне переживаний и нервов (психосоматика). Береги себя!
Зображення
2. Финансы – Отшельник – я бы сказала, что финансов будет не очень много. Т.к. твой доход напрямую связан с объемом клиентов, а Отшельник показывает, что контактов у тебя будет не много, то отсюда и умеренные доходы.
Зображення
3. Личная жизнь – Туз кубков – ооо, тут такие волны на картинке и, похоже, что будет очень штормить – много эмоций и волнений. Обрати внимание на п.1!
Зображення
4. Работа – 9 кубков – вот от работы будут положительные эмоции. Небольшое дополнение, т.к. по картинке (дедушка с удивленно-восхищенно смотрит на дымчатый образ девушки) у меня возникли ассоциации, что ты, как тот дедушка, будешь смотреть на неосязаемую «дымку» работы. Может у тебя будет отпуск и ты будешь грезить о любимой работе?)
Зображення
5. Порадует ли месяц – Башня – этот СА, да еще и с учетом п.1 и п.3, говорит, что месяц не очень-то тебя и порадует и будет достаточно непростым.
Зображення
Фон – Иерофант – месяц получения знаний и всевозможного обучения, например, по эзотерике или даже по основной работе. Также Иерофант может указывать на необходимость соблюдать традиции, правила и каноны.
Зображення

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

mnevezet, Ваш расклад на октябрь (Таро Тота)


Читать дальше...


1. Здоровье
Звезда (доп. Император)

Со здоровьем проблем быть не должно, но эмоциональный шторм не исключен. Скорее всего он будет связан с отношением с мужем и младшей дочерью.

2. Финансы
Искусство (доп. Повешенный)

Изменений в финансовой сфере не предвидится. В октябре ситуация будет ровной такой, какова она есть на данный момент.

3. Личная жизнь

Принцесса чаш (доп. 5 чаш)

Личная жизнь как-то особо Вас не порадует, возможно Вам просто-напросто не будет хватать либо сил либо желания либо финансов (а может и сего вместе взятых) для полного расслабления души и тела.


4. Работа (поиск новой)
Шут (доп. 6 жезлов, 7 чаш)

Скорее всего Вы будете активно искать подходящее место работы, но предложенные варианты по тем или иным причинам вряд ли Вас устроят


5. Работа (возврат на прежнее место работы)
Дьявол (доп. Рыцарь жезлов, 7 жезлов)

Вам, как говорится, «и хочется и колется». В принципе Вы смогли бы возвратиться, но исходя из выпавших карт это место немного энергозатратное. Вам, возможно, придется отстаивать свое «место под солнцем».

6. Старшая дочь
6 мечей

Возможен «уход в себя». Скорее всего дочь будет занята собой, поиском ответом на свои вопросы или разрешением проблем (если таковые имеются).

7. Младшая дочь
Королева жезлов (доп. 2 жезлов)

С младшей скучать не придется, она будет стараться получить желаемое. Не исключена вероятность простуды.

8. Порадует ли месяц
Башня (доп. Отшельник)
Скорее всего месяц не очень порадует, но Вы будете рассудительно и спокойно относится ко всему происходящему.

Пусть будет все хорошо!
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:


Таро-прогноз на октябрь 2020 для четырёх стихий
Вступление: 00:01
Овен 01:00
Лев 07:20
Стрелец 11:54
Рыбы 16:32
Рак 20:57
Скорпион 24:38
Близнецы 29:52
Весы 34:16
Водолей 37:36
Телец 42:42
Дева 47:21
Козерог 50:26
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Спасибо, Ириш за расклад на месяц)
В конце месяца обязательно дам ОС. ( По здоровью уже сейчас могу сказать, что в октябре планируется небольшое хирургическое вмешательство по женским вопросам)

Расклад на месяц октябрь для SIA:

1. Здоровье - паж мечей
Здесь я бы сказала, что или будет обследование или будешь наводить справки по врачу и искать хорошего специалиста. В любом случае за здоровьем необходимо будет наблюдать.

2. Финансы - рыцарь пентаклей ПП
Тут скорее много будет работы (см пункт 4), но зарплата будет или не постоянной, или задерживать или маленькая.
Не могу сказать, что будет какая-то прибыль и месяц порадует финансами

3. Личная жизнь - 3 мечей (есть дьявол ПП + 7 пентаклей).
Тяжелая карта. Тут или разрыв /ссора в отношениях, возможно ещё любовный треугольник. По 7 пентаклей ощущение, что ты или догадываешься об этих событиях, вот как ждёшь и тебе грустно от этого...

4. Работа - 3 пентаклей
Работа в команде, работа которая нравится. Скорее работа связана с чем-то, что делают руками . Вот тут пункт с финансами немного не совпадает, ну будем надеяться, что это будет задержка ЗП, т к карта в плане работы - хорошая.
* Не знаю кем ты работаешь, но почему то как вытянула эту карту пришла картинка - что ты сидишь за компьютером и что-то набираешь😁. Прошу прощения, если это мне "нафантазировалось", вот не знаю почему, но как-то само пришло....

5. Порадует ли месяц - туз жезлов ПП
Не совсем. Не будет никаких активных перемен в лучшую сторону.

Фон - 5 кубков. Тоже достаточно тяжёлая карта. Разочарование, возможно сильно выбьет из колеи личная жизнь. Мне кажется 5 кубков связана как раз с этой областью.

Не зависимо от расклада я желаю тебе максимально позитивный настрой 😉и все обязательно будет хорошо👍)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Леночка, большое спасибо за прогноз на месяц, прочитала несколько раз, прямо не верилось в 9 пентаклей :D но после вчерашних новостей на работе уже верю!
И вообще за все прогнозы спасибо, просмотрела.

Твой октябрь на таро Ленорман.


Читать дальше...


1. здоровье - 5 посохов
Зображення
Учитывая Луну дальше и 9 мечей, мне кажется, тут речь идет больше о нервных срывах и нервотрепках, что заставит чувствовать себя некомфортно. Опять же, по 5 посохов возможны и кризисы какие-то в этой сфере, переломные моменты, психосоматика. Или не очень приятное еще взаимодействие с другими людьми по вопросам здоровья.

2. финансы - 3 чаш
Зображення
Все будет хорошо, и прибыль будет. Получение вознаграждения или дохода за свой труд, либо по какому-то совместному проекту с другими людьми.

3. личная жизнь - 9 мечей
Зображення
Вот они, тяжелые думы, когда ты ограничен ситуацией. Какие-то страхи, предчувствия, печаль, депрессивные состояния.

4. работа - 6 посохов
Зображення
Предполагаю, опять перейдешь на удаленную работу, консультирование по интернету. Наверное, оно будет превалировать. Новости, связанные с работой, переписка.

5. дети - Маг
Зображення
Я так прониклась твоими прогнозами, что первое, что приходит в голову, что у детей будут какие-то недомогания и вам придется обращаться к врачам. Либо начало чего-то нового (новые занятия, новые кружки), связанные с детьми.

6. порадует ли октябрь? - Луна
Зображення
Увы, боюсь, что не слишком. Боюсь, месяц будет таким напряженно-размышлятельным, с отстуствием определенности в делах. Вот такое предположение возникло, что по Луне и 9 мечей может быть нарушение сна из-за дум, что и приведет к плохому самочувствию по 5 посохов. Хотя, работе на таро, Луна, способствует.

фон месяца - 2 чаш
Зображення
Как я понимаю, месяц будет посвящен больше детским делам. Еще, по 2 чаш, общение с друзьями обычно бывает, помощь друзей и сотрудничество.
Вот, так вот получилось :?

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Танечка, спасибо за расклад!


Читать дальше...


Ну да, всё правильно, беспокойство, недосып, болячки, в том числе детские. Этого следовало ожидать.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Angelina
Повідомлень: 617
З нами з: 28 червня 2020, 22:19

Здравствуйте. Моя ОС за сентябрь.


Читать дальше...


SIA писав: 30 серпня 2020, 21:42
Angelina писав: 30 серпня 2020, 18:14 Здравствуйте, SIA. С радостью составлю Вам пару на сентябрь.
Angelina, добрый вечер. Ваш расклад на сентябрь (колода - классический РУ)
1. Здоровье - 6 пентаклей - хорошее здоровье, возможно, его восстановление после плохого самочувствия.
Здоровье было переменчивым, но восстановиться мне удалось самой, без обращения к врачу.
2. Финансы - Сила - достижение финансового благополучия благодаря вашему труду
Очень точно, работала много и трудно, заработок будет неплохой.
3. Личная жизнь - Императрица (пп) - возможны сложности и проблемы в отношениях, а также излишняя обидчивость. Ну и , как вариант, может ваши домочадцы собираются куда-нибудь уехать без вас (в отпуск/командировку и т.п.) и вам будет не о ком заботиться?
Императрица (п.п.) показала то, что я очень многое из домашних дел просто переложила на домочадцев, перестала заботиться сверх меры, и ничего, справляются, а у меня появилось время для других дел. Т.е. в принципе, правильно, меньше заботилась.
4. Работа - Шут - уж не собираетесь ли вы сменить работу? или заняться новым направлением? ;) Или вы не смените фактически, но будете в процессе поисков чего-то нового. Причем действия скорее «на удачу», чем детальный трезвый расчет (при большой вере если не в конечный успех, то по крайней мере в смысл). Могут быть сложности с планированием, анализом, прогнозированием объективной ситуации на будущее. Но уж точно активность и предприимчивость.
Да, работу очень хочу сменить, думала об этом много, даже прикидывала, что из этого может получиться.
5. Дети - 3 жезлов (пп) - возможна несогласованность в действиях, желаниях, вкусах. Отсутствие общих интересов и взаимопонимания.
Да, началась школа, уроки, воюем.
6. Порадует ли месяц - Пустая карта (а на карте изображен элемент СА Луна) - неожиданные сомнения. иллюзии, страхи, непонятные ситуации. Я бы сказала, что месяц не очень порадует.
Месяц был неплохим, но переживания были, и были они именно по Луне, не слишком обоснованными.
7. Фон - 2 кубков (пп) - проблемы с равновесием в отношениях, возможна потеря взаимопонимания в контактах с людьми.
Да, это проблемы от переизбытка контактов с людьми. (Шел второй месяц увеличенного объема работы за отпускников и болящих).

Похоже, что в сентябре вам надо уделить внимание вашим контактам и общению с окружающими. Желаю удачного месяца!

Спасибо за расклад!
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Моя ОС самой себе за сентябрь. Увы, мечи проигрались в полной мере, давно такого горячего сентября не было, работала без продыха, и училась.


Читать дальше...


Универсальное золотое таро.
1. что будет занимать, эмоциональный фон, мысли - Иерофант
ну, это и понятно, учебный год начался. Плюс я сама должна учиться.
Да, весь месяц занят бесконечными вопросами и проблемами со школой у ребенка. И я сама в середине месяца ездила на 4 дня в Санкт-Петербург, учиться биомедицинскому методу.

2. здоровье в сентябре - Маг
Маг, это я и есть, начала применять эти процедуры к себе и своим родным.

3. работа - 8 мечей
Работа в организации была ограничена ремонтом на площади, где она расположена. Мы не могли работать под шум экскаваторов и лязг пил, пиливших плитку. Вот, кстати, в конце месяца мои 8 мечей скинулись, т.к. я решила уволится.

4. семья и отношения - 9 посохов
Моя семья - моя крепость. Чувствовала поддержку мужа.

5. ребенок - 2 мечей
Это все проблемы мы со школой, я весь сентябрь туда как к себе домой ходила, к завучу и как классному руководителю. Не знают они, как нас учить.

6. финансы - 5 мечей
пришлось потратиться для дела, на поездку, приобрести кое-что пока ща свой счет. Потратила больше, чем хотела.

7. порадует ли сентябрь - туз мечей
По тузу пошло начало нового проекта. Работать пришлось много, особенно интеллектуально.
:? одни мечи. Суть - интеллектуальный, прямо таки холодный месяц мне предстоит. Где чувства, где радости жизни??? :oops:
А радости жизни, судя по прогнозу Елены, будут в октябре :D

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Wilma , Ваш расклад на октябрь.
Колода "универсальный ключ таро, работаю с прямыми позициями.


Читать дальше...


Октябрь

Здоровье - 10 жезлов

Карта указывает на усталость, выгорание.
Могут быть какие то проблемы с опронодвигательным аппаратом, суставами.
Несмотря на прогноз
Желаю Вам здоровья и хорошего самочувствия!

Работа - королева монет + 8 монет

Думаю, что КМ это Вы и работать предстоит с какими то бумагами. Возможно что то надо будет дописать /заполнять, завершить.

Еще как вариант , что Вас могут нагрузить дополн работой .


Финансы- башня + мир

Возможно предстоят неожиданные и непредвиденные растраты.
Явно это не будет входить в Ваши планы.
Конечно башня обычно несет негатив, но в данном случае мне кажется больше незапланированное что то.
Не исключено что понадобится срочно завершить какие то дела.
Возможно что то связано с недвижимостью (домом)

Личная жизнь - 2 жезлов

Пассивная карта.
Перемен октябрь месяц точно не принесет. Какой то период зависания. В тоже время баланса и равновесия.
Как будто и Вам не особо захочется что то менять.

Старший сын - 5 мечей

Не исключено, что у сына какой то будет кризисный период и возможно он мало будет замечать , что обидел кого то рядом. Такой момент самоутверждения.

Конечно смотрела со стороны ваших отношений, но кажется карта показала что будет у сына в октябре.
Есть цель, желание в чем то быть первым, победителем, но это недолгая радость будет от победы.
Вообщем что то в этот период окажется для него временным, непостоянным.

Младший сын - паж мечей + 9 жезлов

В этой колоде паж достаточно воинственный , готов защищаться .
Так что в отношениях возможно будет присутствовать раздражение , недоверие к кому то.
По карте дополнения это реально может касаться и защиты своих интересов, позиции, прав.

Вот учитывая возраст не может ли быть это повестка с военкомата. Поскольку паж мечей это и информация.

Порадует ли месяц - повешенный

В принципе особых перемен не принесет, в каких то вопросах зависание , в каких то моментах добровольное жертвование своими интересами, какие то планы просто отложите .
Месяц в принципе достаточно пассивный.




Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Angelina, спасибо за обратную связь.И спасибо вам за расклад, многое было точным. Моя ОС:


Читать дальше...


Angelina писав: 30 серпня 2020, 22:37 1. Здоровье
Иерофант (п.п.)
При решении медицинских вопросов можно довериться нестандартным, инновационным методам.
Особое внимание уделите профилактике инфекционных заболеваний, болезней уха, горла и носа.
Тьфу-тьфу-тьфу, вроде ничего (нового) не болело. Кроме стандартной для меня осенней меланхолии больше ничем не страдала.

2. Финансы
4 пентаклей
По финансам – благополучный месяц, стабильный. Вам удастся сэкономить, не упустить свое.
Что благополучный, то благополучный. Правда, я ничего не сэкономила, а, наоборот, очень много тратила. Неожиданно в конце месяца, когда думала, что придется переходить на гречку, выяснила, что з/п в этом месяце будет больше, т.к. в расчет отпускных попала выплата годового бонуса (если я правильно поняла).

3. Личная жизнь
Справедливость (что есть – Рыцарь пентаклей (п.п.), нет – Дьявол).
В личной жизни произойдет какое-то заметное событие. Возможно, появится мужчина. Но голову он Вам не вскружит, это будет, скорее всего, общение, построенное на взаимном увасенжении. Вероятно, мужчина проявит себя не настолько активно, чтобы у Вас вспыхнуло яркое чувство, страсть (нет Дьявола).
У меня эта карта ассоциируется с судебным процессом, в котором одной из сторон выступает мама, но я принимаю участие в подготовке исков. В сентябре было заседание. А в плане отношений - никаких изменений.

4. Работа
5 мечей
На работе, возможно, будет враждебная атмосфера, конфликты, споры, не исключены какие-либо махинации. Но, по 4 пентаклей, Вам удастся отстоять свое (например, если кто-то попытается перехватить Ваши «часы» или забрать дополнительную работу, приносящую заработок). К сожалению, не знаю, в какой сфере Вы работаете, поэтому вот так предполагаю.
Месяц был совершенно пассивный, как и коллектив, поэтому обошлись без ссор. Разве что ожидала в сентябре ответа от одной компании по поводу работы, но рассмотрение вопроса задерживается. И я немного расстроилась.

5. Порадует ли месяц
4 жезлов
Порадует. Очень гармоничный месяц, успешный. Будет приятное общение, возможно, отметите что-то приятное с друзьями или родными.
Да, отмечала новоселье с друзьями.

6. Фон
6 мечей (п.п.)
Предположу, что в этом месяце у Вас не будет желания «двигаться, продвигаться» дальше. Возможно, это связано с личными отношениями. А может быть, эта карта показывает возвращение из отпуска и начало работы.
Все верно - возвращение из отпуска и начало работы :cry: Ну и общая пассивность и отсутствие ощутимого движения по всем сферам.

Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”