Расклад на месяц

Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Моя ОС за июнь выше :D спасибо за точный прогноз)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15853
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 01 липня 2020, 21:47 Моя ОС за июнь выше :D спасибо за точный прогноз)

Танюша, спасибо за ОС!
Поздравляю с выигрышем гранта. Это мегакруто!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 567
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

wilma, моя ОС. Спасибо за расклад!
wilma писав: 31 травня 2020, 18:06 SIA, Ваш расклад на июнь на Таро Тота


Читать дальше...


1. Здоровье

8 чаш 

В июне, по всей вероятности возможны проблемы со здоровьем и скорее всего они будут связаны с эмоциональным состоянием, что может быть вызвано с ситуацией на работе.
Я вот думаю, что тут как раз про выход из этого "вялого" эмоционального состояния в начале месяца. И в течение месяца постепенное медленное, но улучшение.

2. Финансы

8 мечей
Совершенно необнадеживающая карта. Материальные трудности (если они возникнут), произойдут не по Вашей вине. Здесь возможно влияние третьих лиц .
Ой, чуть было не написала, что ничего такого у меня не было :lol: А ведь я потеряла где-то свою зарплатную карту (предполагаю, что забыла в магазине, когда расплачивалась и собирала покупки). Перевела остаток денег на карту другого банка и заблокировала потерянную. Но т.к. не помню PIN от карты другого банка, то не могла снимать наличку в банкоматах и оплачивать в магазинах крупные сумму, поэтому делала покупки на очень средние суммы. Позвонила в банк, чтобы перевыпустить карту взамен потерянной, получилось заказать только с третьего раза, потому что каждому новому оператору приходилось рассказывать все заново + то, что выясняли с предыдущим оператором :evil: .

3. Личная жизнь

Шут (2 чаш)
Скорее всего в июне месяце Вам захочется заполнить уже имеющуюся или же образовавшуюся пустоту, но, принимая во внимание Ваш эмоциональный настрой, желание так и может остаться просто желанием.
Совершенно верно, никаких значимых событий в этой сфере.

4. Работа.

6 мечей
Я не знаю в какой сфере Вы работаете, но ”взрыв мозга” Вам может быть обеспечен (это может быть как разрешение конфликтов и создавшихся сложных ситуаций так и преодоление раного рода разногласий)

Не могу сказать, что конфликты разрешились, пожалуй, я стала менее острее относиться к ситуации. И как бы взбодрилась по своей работе, вернулся прежний интерес. А работа связана с анализом информации. И такого было много :D

5. Порадует ли месяц

Принц мечей
Не уверена что месяц Вас порадует
Я бы сказала, что по этой карте я наконец-то озвучила одной подруге, что хотела бы пока отдохнуть от нашего общения на неопределенное время. Эти отношения доставляли мне огромный душевный дискомфорт и все это усугублялось тем, что у меня не хватало силы воли выйти из них. Это была, пожалуй, самая яркая эмоция месяца, остальное довольно таки ровно.

Фон
Рыцарь мечей
Стремительный месяц
Месяц, вроде, не очень активный в плане действий, но много думала, решала, взвешивала, определялась, появились новые идеи и цели, вдохновение.

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

SIA, моя обратная ОС! Спасибо за расклад.


Читать дальше...


SIA писав: 25 травня 2020, 02:59 Расклад для Wilma на июнь. Расклад на колоде Otherkin (нежный клон РУ) + рунический оракул Викинги (прошу строго не судить. Я не волшебник, я только учусь).


Читать дальше...


1. Здоровье
Влюбленные (пп) - самочувствие будет зависеть от отношений. Ссоры с родственниками, друзьями и партнерами могут негативно влиять на здоровье. Но прямые указания на его ухудшение отсутствуют.
Вуньо - в целом будет хорошее самочувствие.
Большое количество ночных и суточных дежурств оказали негативное влияние на мое состояние, практически полностью выгорела как физически так морально. (см. п4)

2. Финансы
8 кубков (пп) - есть шансы получить подарок (и довольно существенный) либо Вы выступите в роли дарителя. Также возможен возврат долга. Признаюсь, что меня этот пункт смущает, т.к. по п.4 выходит как-то не очень. Понимаю, что работа может быть не единственным источником дохода, но все же...
Перту - Вы можете узнать информацию, которая повлечет кардинальные перемены. Также может указывать на удачное стечение обстоятельств (и это принесет доход). Одно из значений Перт - мешочек с золотом, поэтому, вероятно, какое-то дело может потребовать вложений, которые потом окупятся с лихвой.
Да, доходы были очень даже неплохие. Нам выплатили помимо зарплат неплохие компенсации, но и работали мы на износ (так что и подтверждает п.4)

3. Личная жизнь
Туз мечей - трезвое выяснение отношений. Откровенный разговор по душам. Важное осознание относительно партнера и отношений. Это не обязательно расставание или негатив, но после этого отношения качественно станут другими.
Альгиз - руна "защиты". Руна характерна для стабильных отношений. Также одним из значений является то, что партнер присматривается или даже опасается Вас, проявляет осторожность и взвешивает все за и против. Также (уж не знаю насколько для Вас это актуально) возможно оформление отношений или обсуждение вопросов касательно этого.
В этом месяце я анализировала создавшиеся ситуации и принимала решения как поступить в дальнейшем, но выяснений отношений как таковых не было.

4. Работа
9 жезлов (пп) - негативные внешние обстоятельства, которые, возможно, застанут Вас врасплох. Ситуация окажется более сложной, чем Вам изначально казалось. После одного сражения может прийти следующее.
Хагалаз - ситуация выходит из-под контроля и причины кроются во внешних факторах. Вы можете потерять много или пережить реорганизацию. Если Вы наемный работник, для Вас самое время сменить место работы.
Да, так и было. В начале месяца два сотрудника взяли долгосрочные бюллетени, замену им не удалось найти, так что весь обьем работы нам пришлось делить между собой. Это принесло ощутимый материальный доход, но выжгло как морально так и физически

5. Дети (смотрела этот пункт больше с позиции Ваших взаимоотношений с детьми, чем события их жизни)
Старший сын
10 пентаклей (пп) - конфликты в семье или отделение от семьи. Семейные проблемы, отсюда возможно стремление к переменам.
Райдо - основное значение "дорога". Для меня эта руна ассоциируется с 6 мечей. По аналогии возможен вариант, что у Вас полное взаимопонимание и вы идете "одной дорогой" либо наоборот, пойдете разными дорогами, т.к. слишком отличаются взгляды на жизнь и стремления. Поэтому вытянула дополнительную руну - Отал (пп) - расставание, возможно, с дележом имущества, выяснение отношений, а с Райдо означает уход партнера (т.е. в случае вероятности такого события, инициатором будет сын). Т.к. я не знаю сколько ему лет и возможны ли в силу возраста такие события, то на всякий случай просто указала возможный вариант.
Нет, разногласий не было. Скорее всего карта указала на то, что не удалось сдать проект заказчику по независящим от него причин

Младший сын
Император (пп) - неумение владеть собой, утрата контроля, конфликты, ссоры. Либо наоборот - слабость и вялость.
Иса - зима и ледники. В отношениях застой и безразличие, нет эмоций.
Конфликтов и ссор не было. Возможно карта указала на то, что сын не получил в это месяце ожидаемую прибыль, но с другой стороны он предугадывал это заранее

6. Порадует ли месяц
Рыцарь кубков - считаю, что порадует, несмотря на некоторые позиции. Возможно получение предложения, подарка или помощи. Также существенное значение будут иметь любовные и романтические дела. Возможно приглашение на светскую тусовку или вечеринку.
Беркана - развитие и рост вопреки всему. Позитивная трансформация. Процесс, ведущий к расцвету и процветанию. Прогресс и подъем в финансовых делах.
Ничего катастрофически в этом месяце не произошло и это безусловно порадовало


Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

mnevezet
Благодарю за расклад, все верно! Моя ОС ;)


Читать дальше...


Здоровье - 9 монет
Стабильное и благополучное состояние. Возможно в июне будете больше уделять времени своей внешности. Забота о себе на первом месте будет.
Увлеклась патчами под глаза, сама готовила смеси, моризила, очень понравилось ))))) в конце месяца неудачно подскользнулась прямо дома и растянула связки стопы, пару дней пришлось полежать :lol:
=====
Финансы - 5 мечей
Не очень симпатичная карта.
Возможно будет какой то приход средств и радость принесет, но вот то-ли затраты неожиданные будут, то ли поступления не регулярные. Поскольку мы помним , что это карта поражения. Может будете расчитывать на одно, а получите совсем другое.
Понимаю значение карты , но вот дать четкий ответ не могу :(
Здесь у меня сложная проблема... В марте приобрела ноутбук, он вышел из строя, в конце мая был отправлен магазином по гарантии в ремонт. ВЕСЬ июнь не могут найти причину поломки, вопрос встал о возврате средств и вдруг в конце июня начались "качели" и отговорки, короче говоря все зависло и я растроена, т.к. как не знаю чем все закончится.
=====
Работа основная худ. школа - 7 монет.
Думаю, что выход из карантина не будет быстрым. Похоже даже на период выжидания.
Возможно предстоит решить ряд вопросов . И вот глядя на карту останется только ждать пока все решат и созреют (возможно это касается указаний по самому процессу).
Весь июнь отрабатывали наверстывали с детьми упущенное, плюс гора документации, очень устала!!!! 27 июня начался отпуск :)
-----
Работа пошив игрушек - рыцарь кубков
Тут полная гармония, Вы получите удовлетворение от работы.
Возможно какие то вопросы партнерства, договоренностей, сотрудничества.
Продаж нет вообще... Но я все равно что-то шила на запас..
=====
Сын (какими будут отношения) - 2 куб
Доверительные отношения. И вот не ислюченно, что захочет поделиться с Вами своими переживаниями. Возможно месяц ему принесет свои волнения.
Полная гармония! И да, волнения по поводу моего ноутбука, сын занимается данным вопросом. И ко всему он получил звание (полиция) и перешел на новый уровень места работы, там свои нюансы, пока обживается на новом месте.
=====
Личная жизнь - 10 жезлов
В ЛЖ без перемен.
Скорее всего загрузите себя работой.
Еще есть ощущение того, что несете какой то груз (может прошлых отношений) и не совсем готовы к новым имея свои опасения, не готовы открываться .
В личном затишье, только работа, работа. работа ))
=====
Порадует ли месяц - 4 мечей
Впринципе месяц спокойный (пасивная карта + нет старших арканов) . Можно было бы сказать, что это неспешный выход из карантина.
Период выжидания и размышления, принятия решения.
Именно выход из карантина и завершение учебного года.
-----

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Mona Lisa, спасибо
И моя ОС за июнь


Читать дальше...


Mona Lisa писав: 27 травня 2020, 10:37
mnevezet писав: 25 травня 2020, 23:17 Продолжаю искать пару на июнь :)
mnevezet, ваш июнь на Золотом Таро Ботичелли.
Желаю вам хорошего июня!


Читать дальше...


1. здоровье – Рыцарь Жезлов – со здоровьем проблем не должно быть, вы будете энергичны, ощущение прилива сил.
Да, проблем не было
Зображення

2. работа – 3 Жезлов – вопрос работы будет решен положительно, предстоит решать много новых задач, все должно сложиться весьма перспективно и выгодно.
Вообщем ушла я после
стажировки и первого самостоятельного дня. И тут мне кажется больше классич рисунок подходит. За спиной оставила две
работы и снова новые цели , планы, поиск


Зображення

3. финансы – 0 Шут – скорее всего, в связи с переходом на новое место работы, доход пока что обещает быть не стабильным, так же предполагаю возможные непредвиденные расходы.
Ожидала подвоха
с оплатой стажировки, но обещания свои компания выполнила.
А вот непредвиденные расходы были.
Сломалась старушка стиралка, новую из за офиц карантина в оплату частями купить не удалось, пришлось потратить свои отпускные


Зображення

4. личная жизнь – 5 Жезлов – с супругом возможно недопонимание, споры, может быть недовольство в отношениях друг с другом. Может быть, вам просто не будет хватать времени на него из-за перехода на новое место работы.
Времени хватало,
но это уже внутреннее недовольство. Накрывает периодически :)


Зображення

5. дети:
старшая дочь – 9 Жезлов – мне кажется, дочь будет поглощена собой, своей жизнью, между вами будут обычные, ровные отношения, но без обильной любви.
Да, так и было.
Охраняет свои границы


Зображення

младшая дочь – 5 Кубков – младшая дочь заставит вас поволноваться, может быть детский сад (если вы посещаете его). Либо по 0 Шуту, расходы будут связаны с ребенком.
Неоправдались мои
надежды на сад. Ходить в чужую группу малая не захотела.


Зображення

6. порадует ли июнь – 5 Мечей – месяц не спокойный, возможны сплетни, ссоры, временные недопонимания.
Зображення
фон – 5 Пентаклей – денежные затруднения.
Из за неожиданной покупки
Зображення
при тасовании выпали карты VI Влюбленные и Король Мечей – месяц выбора и принятия быстрых решений.
Самый быстрый
выбор и решение это отказ от работы

ЗображенняЗображення


Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Tati95, спасибо за такой оптимистичный прогноз!! И за ОС)
Сегодня вам сделаю расклад и выложу свою ОС за июнь!
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Tati95, ваш июль на таро Боттичелли!


Читать дальше...


Здоровье – королева мечей – есть жрица, нет туза мечей
Зображення
в плане здоровья по жрице и королеве мечей – могут появиться непонятные симптомы, какое-то скрыто протекающее заболевание внезапно проявится, и потребуется обратиться к врачу. Туза мечей нет – не потребуется хирургическое вмешательство, резкие и срочные меры лечения. Но будьте настороже, если что, не откладывайте поход к врачу.

Финансы – 7 мечей
Зображення
в этой колоде эта карта больше про сотрудничество, помощь, если я правильно помню сюжет картины, описанный Еленой) Работа в команде с единомышленниками принесет свой неплохой финансовый результат. Все, что вы должны были получить по договоренностям – получаете. Также можно проявить нестандартный подход и найти какой-то новый небольшой источник дохода.

Личная жизнь – королева жезлов
Зображення
сулит большую активность, энергичность и много общения. В июле вы будете в центре внимания, красивая, уверенная в себе, всем поможете, все проблемы разрулите, со всеми договоритесь. В плане мужчины – скорее всего, если отношений нет, то в июле их и не будет, но переживать вы по этому поводу точно не будете. Будете приятно проводить время в общении, делах, заниматься самореализацией.

Работа – паж мечей
Зображення
на работе время интеллектуального труда. Скорее всего, потребуется искать информацию, работать с документами, обучаться чему-то новому. Будете целеустремленны, собраны, аккуратно и дисциплинированно выполнять свою работу. Также может в этом месяце будет начало какого-то нового дела, проекта на службе.

Неожиданность – луна
Зображення
вытянула вам опять карту на неожиданность месяца) Тут какие-то тайны, непонятные ситуации, могут быть и переживания. Но в этой колоде – это одна из самых моих любимых карт в таро Боттичелли – здесь архангел несет благую весть. Так что, может быть и вам неожиданно в июле придет какая-то добрая новость. Или, может быть, еще снизойдет какое-то озарение, увидите знак, и неопределенность рассеется.

Порадует ли – король кубков
Зображення
да, определенно порадует. Добрый и светлый месяц, хорошо бы найти время для занятия творчеством, вдохновение обязательно вас посетит. Или просто общаться с умными, творческими людьми и наслаждаться теплым летом, подмечая небольшие и ежедневные радости.

Фон – паж жезлов
Зображення
у вас очень много карт двора в раскладе на месяц выпало. Самые сложные для меня в плане трактовки) Это значит, что в июле в вашей жизни будет принимать участие много людей. Фоном у вас идет, как и по королеве жезлов, море энергии, энтузиазм. Можно с удовольствием начать новое дело, запала точно хватит! Или пойти на курсы, обучение чему-то новому.

Старший аркан один, и тот в позиции неожиданность, так что никаких очень серьезных перемен быть не должно. В целом, энергичный и богатый на новости и общение месяц, только берегите здоровье! Хорошего вам июня!

Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Tati95, а тут моя ОС за июнь! Спасибо вам за точный расклад и за выбор колоды - отдельное) Очень красивые карты!


Читать дальше...


Tati95 писав: 27 травня 2020, 22:46 Расклад на июнь для Naias. Таро Рэкхема на прямых позициях.


Читать дальше...


1. Здоровье - 5 жезлов.
Осторожность во избежание неприятностей. Состояние самообороны, возможно нужно будет воспользоваться некими обходными путями. Мне видится здесь скорее данные действия в контексте профилактики и применения средств защиты (которые сейчас в ходу).
Очень в точку, приходилось с собой осторожничать – иногда энергия падала, так что с утра еле ползаешь и думаешь, когда уже можно будет поспать; а иногда все супер и с шашкой наголо готова скакать. Ну и да, профилактику со средствами защиты никто не отменял. В целом, какой-то противоречивый месяц – тянем все со снятием брекетов, вроде уже все ок, как по мне, но врач начинает еще что-то куда-то тянуть и перекраивать))
Зображення
2. Финансы - 2 жезлов, финансовые поступления ожидаются не большие, Возможно изменение обстоятельств из-за которых доходы будут уменьшены.
Вот целый месяц так и было – все норм, но чуть меньше, чем ожидалось. Но в последние дни месяца неожиданно заплатили за апрельский проект, хотя обещали только к концу лета. Да еще и авансом немного за следующий. Это, видимо, уже 2 пентаклей с июля пошла)
Зображення
3. Личная жизнь - Отшельник. Период размышления и анализа. Ограничения в сфере личной жизни могут быть, если вы со своим мужчиной живете отдельно, связаны именно с введенным режимом изоляции.
Не, мы живем вместе, но в июне действительно больше были порознь – у каждого были какие-то свои проекты, с разъездами, переработками. Плюс я еще уезжала за город к друзьям несколько раз одна в свои выходные. Размышления и анализ тоже были, есть проблемы, которые надо бы решать, но может как раз в июле созрею)
Зображення
4. Работа - Дьявол. Энергии бешеного вальса закрутят вас. Зависимость от внешних обстоятельств, возможно очень много рабочих задач. Есть опасность закрутиться и потерять контроль, что -то упустить.
Это карта прям попала – очень много задач, все одновременно, и надо решить всем прям сейчас. Иногда аж накладывались дела на один день и на одно время, от чего-то приходилось отказываться либо совсем, либо переносить. Несколько дней очень энергичной работы, потом несколько выходных – когда вообще ничего делать не хотелось, даже отдыхать, гулять и ехать загород))) короче, из крайности – в крайность, обстоятельства меня захватывали)
Зображення
5. Порадует ли июнь? - Император. Месяц будет активный с проявлением власти, мужских качеств. Самое главное, что в целом месяц пройдет под знаком стабильности (обратите внимание, что фон месяца также указывает на стабильность - 4 ка). Возможно также показывает влияние на вас вашего мужчины.
По финансам полностью вышли на стабильный уровень, после этих месяцев с непонятными нестабильными заработками, да и вообще непонятной ситуацией с заказами – это прекрасно. Влияние мужчины тоже было – все устали, были и ссоры именно из-за его вот этой императорской доминантности, он один знает как и что должно быть правильно))
Зображення
6. фон - 4 кубков - месяц будет стабильный, но с примесью недовольства сложившейся ситуацией. Возможно недовольство будет вызвано тем, что придется от чего-то отказаться.
По 4 кубков у меня помимо стабильности, остатки коронавирусной депрессии. Очень сложное было время морально, в мае начала выбираться, вот к концу июня вроде выбралась совсем)
Зображення
Личная жизнь и работа будут самыми значимыми в течении месяца. Я думаю речь о внешних ограничениях и отсутствию контроля над событиями, вытекающими из общей ситуации ненышней.

Хорошего Вам месяца!

Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Naias писав: 04 липня 2020, 20:00 Tati95, ваш июль на таро Боттичелли!
Спасибо за расклад и за ОС! :rose:
Колода прекрасная)))
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”