Расклад на месяц

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Wilma, спасибо за ОС. Я такая оперативная просто потому, что боюсь, что в течение недели не смогу уделить достаточно времени на расклады. Вот и посуетилась :D
wilma писав: 25 травня 2020, 08:49 SIA, спасибо за расклад.
По финансам могу уже сейчас дать небольшую ОС. Нам в июне выплачивают дополнительные отпускные. Возможно карта/руна указали на это.
Ваш расклад выложу в течении недели.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Добрый день. Ищу пару на июнь.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 25 травня 2020, 18:22 Добрый день. Ищу пару на июнь.
Танечка, я с тобой.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Продолжаю искать пару на июнь :)
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Спасибо, Лена, расклад завтра-послезавтра сделаю.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 26 травня 2020, 00:34 Спасибо, Лена, расклад завтра-послезавтра сделаю.

Танюша, хорошо.
Расклад для тебя на июнь 2020 на Таро Мухи. Всё хорошо. за исключением личной жизни.
1. здоровье - Туз жезлов - будешь полна сил и энергии.
2. финансы - Королева жезлов - будешь активно работать и активно зарабатывать. Активная социальная жинь пойдёт на пользу финансовому положению.
3. личная жизнь - 7 мечей - а вот тут не всё просто, не всё ясно и не всё честно... переживания по Королеве кубков (см. фон месяца) и фоновые Влюблённые, я думаю, относится именно к теме личной жизни. Нужно будет делать выбор, определяться, в каком направлении двигаться дальше.
4. работа - 3 кубков - успех! возможно, завершишь какой-то проект совместный, достигнешь поставленных в июне целей - см. Королеву жезлов - ту всё должно быть отлично. Работа - в радость.
5. дети - Звезда - осуществятся какие-то надежды, связанные с ребёнком. Возможно, речь о здоровье. Улучшение самочувствия, позитивная, хоть и медленная, динамика. Либо удастся достичь цели. кажущейся далёкой и нереальной.
6. порадует ли июнь - Королева кубков - уже писала выше.. волнение, переживания будут сопровождать тебя в июне.
фон - Влюблёные - вопрос выбора и партнёрства будет актуален в июне. Хотя, возможно также, что эти Влюблённые связаны не с темой личной жизни, а с темой работы.
Но в целом, я считаю, - хороший месяц. Много удастся достичь. Удачи тебе!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

mnevezet писав: 25 травня 2020, 23:17 Продолжаю искать пару на июнь :)
Давайте составим пару! ;)
я выпала из жизни, карантин, работа дистанционно 24/7, пора приходить в себя!
(я напишу вам в лс, надо освежить данные)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Oksanaukr, мой отчет за май . Спасибо.


Читать дальше...


Oksanaukr писав: 29 квітня 2020, 18:57 Здравствуйте, Марина)
Сделала для вас расклад на май месяц и вот что у меня вышло:

1. Здоровье- 7 мечей ПП . Если болели, то процесс выздоровления пошел и пройдет удачно. Также карта может говорить о том, что вам необходимо больше отдыхать)
Особых проблем
не было. Но во время стажировки на новую работу хватало в разных местах , скорее от стресса :)


2. Финансы - шут. Ну здесь идёт как лёгкие деньги (пришли- ушли) , так и легкомысленно можете относиться к деньгам. Возможны траты на детей.
тут верно. Не знаю
почему , но как то легко относилась к тратам, пришли - ушли, и на детей тоже потратилась обновляя гардероб


3. Личная жизнь - солнце ПП. Здесь я бы сказала, что каждый заботится сам о себе, разочарование, притирки, ссоры. Возможно какое-то приятное событие для вас двоих - откладывается
Как то вместе были, но и каждый сам занят собой

4. Работа - 9 пентаклей ПП. Одна из негативных карт. Здесь идут неожиданные и очень неприятные новости/стечение обстоятельств.
Да уж стечение обстоятельств. Увольнение наметила
за долго до мая. Решила взять отпуск под поездку и заодно уволиться. Потом поездка не сложилась и можно было бы и остаться. Но тут поступило предложение о работе и я уволилась так как планировала ранее .
А из за нежелания красить площадку
пришлось написать на неделю за свой счет, потеряв при этом вощможность получить хоть что-то за эти 4 дня мая


5. Детки: Старшая - смерть. Май у вашей старшей дочери будет очень важным месяцем, произойдут важные перемены в ее жизни. Скорее всего перемены будут болезненны, но необходимы. Они подтолкнут ее на новый путь/уровень.
Завершение 3 курса университета, уроки , курсовая и тд

Младшая дочка - умеренность ПП. Думаю будет выводить мамочку из себя) . Достаточно капризный ребенок, возможно просто период возраста такой, что "маленький нервотреп"
О да, тут вечное
движение :)


6. Вопрос поездки, состоится ли? 6 кубков (есть 2 пентаклей, нет - мир). Однозначно- нет. Скорее всего туроператор будет пытаться урегулировать этот вопрос, но поездка в мае не состоится, будете только мысленно возвращаться к этому путешествию/вспоминания о туре
понятно, что не состоялась. Живем воспоминаниями прошлой поездки, реально настольгия. И тур перенесли как и в прошлом году на желаемую дату,
на 2021:(


7. Порадует ли май месяц - влюбленные. ( Сделала докладку, вышло : 8 кубков + 10 мечей ( была ПП, а значит есть прямая). А соответственно май месяц будет достаточно тяжёлый. Возможно 8 кубков связана с работой ( т.к. там у вас 9 пентаклей ПП), возможен уход с работы. Ну и по 10 мечей перемены будут болезненные.
Месяц выбора. Через неделю стажировки появились сомнения , правильно ли я выбрала работу.
Не знаю как Вы поняли об уходе, но на тот момент я еще и сама не знала, что уволюсь

Обратите внимание на вашу вторую половинку, т.к. там тоже у вас выпала негативная карта.

Будьте здоровы :P
С ув. Оксана

Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Здравствуйте)
И моя ОС по маю 😊
Спасибо вам за труд 🌹
mnevezet писав: 30 квітня 2020, 21:23 Oksanaukr, спасибо :)
Ваш расклад на май


Читать дальше...


Колода Уэйта. Позиции прямые.

Здоровье - король кубков

Какие то обстоятельства могут влиять на Ваш эмоциональный фон. Но будете вести себя достаточно сдержано, прятать все в себе .
Карта может указывать на нарушение водного баланса в организме, а еще будьте осторожны с напитками (в плане отравления )

по здоровью все, слава богу, хорошо. Было пару эмоциональных моментов, переживательных, но в целом все стабильно
----

Финансы - 7 мечей

Возможно конечно это о возможности заработать как то обходя нынешние правила.
Но будьте осторожны поскольку карта еще о хитрости и обмане (кто то может решить свои проблемы за Ваш счет)
Еще может касаться каких нюансов по зарплате (особенно в условия сегодня)

здесь действительно работа " в обход закона". Карантин и по факту работать нельзя было, но .....я работала
-----

Работа - повешенный

Зависание. Но и перспектив развития тут нет, вернее они не понятны .
Но привязка есть ,а значит увольнения или сокращения не будет.
Возможно это не совсем будет входить в Ваши планы.
Что то типа отпуска вынужденного.
А если Вы не работаете и в поиске, то успехов в мае не стоит ожидать в поиске.
Просто Вы не указали работаете ли.

да, здесь полностью отразился карантин. Я была как в подвешенном состоянии, и меня это очень напрягало, чувствовала себя реально жертвой обстоятельств
----

Личная жизнь -7 жезлов

Вы не указали замужем или нет.
Эта карта о том, что Вы можете отстаивать свои интересы, позицию, точку зрения .
Возможно предстоит отбиваться от чей то навязчивости

здесь, тоже верно. Я замужем, а муж у меня упёртый козерог...порой с ним очень трудно, поэтому и приходится отстаивать свою точку зрения, а то у него есть только его и только его правда.
-----

Порадует ли май - 9 мечей (+8 куб)

Сомнительно. Будет много страхов, переживаний , терзаний , даже бессонных ночей. Но на самом деле во всем будет много надуманного.
Просто какая то ситуация разочарует. Думаю может больше касаться работы.

Вообще-то вцелом месяц нормальный, но конечно карантин выбил в плане работы. У тут скорее весь негатив именно в этой сфере
-----


Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

По поводу ухода с работы я увидела по 8 кубков - это уход с обжитого места, уход целенаправленный и осознанный.
Ну и 10 мечей в комплекте. Вот и вы вывод)



Читать дальше...


7. Порадует ли май месяц - влюбленные. ( Сделала докладку, вышло : 8 кубков + 10 мечей ( была ПП, а значит есть прямая). А соответственно май месяц будет достаточно тяжёлый. Возможно 8 кубков связана с работой ( т.к. там у вас 9 пентаклей ПП), возможен уход с работы. Ну и по 10 мечей перемены будут болезненные.
Месяц выбора. Через неделю стажировки появились сомнения , правильно ли я выбрала работу.
Не знаю как Вы поняли об уходе, но на тот момент я еще и сама не знала, что уволюсь

Обратите внимание на вашу вторую половинку, т.к. там тоже у вас выпала негативная карта.

Будьте здоровы :P
С ув. Оксана
[/quote]
[/quote]

Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”