Расклад на месяц

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Спасибо, Ромашка!
Маленькая ОС:


Читать дальше...


Личная жизнь - Шут пп (есть Отшельник пп, нет Императора) - ситуация действительно идиотская, я предполагаю, чтО это. У меня новый сосед в смежной квартире, он съехал и сразу затеял капитальный ремонт. Мало того, что уже дней 10 постоянный шум из-за того, что там плитку снимают, так еще и я, похоже, попаду под раздачу из-за того, что он разворотил свою стену в туалете, прилегаущую к моему туалету, а там крестовина, куда входят трубы мои и его, и скорее всего поменять эти трубы, не трогая моих, не получится. еще и доступ ему придется предоставить, а для этого надо сантехника в квартиру впустить - и у меня тоже стену разворотить, да еще унитаз снять, а унитаз у меня зацементирован в пол, то есть, его надо разбивать и ставить новй потом. Я думаю, это и есть вся вот эта катавасия, при которой не удастся отсидеться в уголке. И контролировать эту ситуацию тоже невозможно.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Mona Lisa , Ваш июль


Читать дальше...


Колода "языческое таро " прямые позиции

ЗДОРОВЬЕ - 10 мечей
Зображення
Очень часто указывает на усталость, болезнь, депрессию. Но по этой картинке скорее это завершение болезни, плохого самочувствия , разрешение какой то проблемы.
Ну и еще что то Вас может выводить из себя.

ФИНАНСЫ - 3 кубков
Зображення
Возможно будут траты на какой то праздник, отдых в компании подруг.
Доход не большой , но от того что приносит Вам радость.

РАБОТА - 9 пентаклей
Зображення
Смотрю на картинку и хочется сказать, что Вы будете больше отдыхать, радоваться возможности никуда не спешить (хотя вокруг все будут суетится )
Ну максимально занятие любимым делом, но без спешки , а в удовольствие.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ - 3 мечей
Зображення
Какое то разочарование, желание от кого то закрыться , спрятаться. Возможно замкнутось , обида.

СЫН - император ( есть элементаль воздуха )
Зображення
Зображення
Сын для Вас основной мужчина в жизни, проявит себя как хозяин.
Или отец будет иметь на него какое то влияние.
Что то будет связано с какой то новостью , возможно что то связанное еще событие с какими то структурами, учреждениями.

ПОРАДУЕТ ЛИ МЕСЯЦ - 2 кубков
Зображення
Месяц будет двойственным, что то порадует, а что то наоборот.
С чем то предстоит смириться, согласится для определенного равновесия.

ФОН - колесница (есть 6 мечей )
Зображення
Зображення
Что то изменится в этом месяце, возможно разрешится давно волнующий вопрос.
Или решение (звонки) по какой то ситуации.

Но у меня такое ощущение, что может быть обсуждение поездки в другой город или страну , словно поиск тихой гавани

Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Romaschka, моя ОС за июнь
Romaschka писав: 31 травня 2019, 12:18 mnevezet, Ваш июнь на Bianco Nero Tarot:


Читать дальше...


Здоровье - 2 жезлов
Зображення
50 на 50, что-то будет беспокоить, какие-то колебания, сомнения, двойственная позиция, возможно выбор определенных средств лечения.
со здоровьем всё ок,
но так и не решилась пойти заключить договор с врачем


Финансы - 9 пентаклей пп
Зображенняпп
9 пентаклей перевернута, поэтому она больше о крупных тратах и материальных убытках(((. Или же привычных поступлений не будет.
Тут в точку :(
Привычных поступлений было меньше. Уговорила таки мужа подарить мне на др поездку в Европу, оплатили тур. Ааа через две недели понадобилась сумма не меньше на дробление камня в почке .


Личные взаимоотношения - Колесница (есть 8 мечей, нет Рыцаря жезлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Возможно совместная поездка с мужем для решения каких-то ограничивающих факторов или по вопросам здоровья. Придется побороться с какими-то рамками, барьерами, тем, что мешает достижению определенной цели.
Поездки к мужу в больницу. Барьером оказалось закрытие трамвая на ремонт. Жара и пробки
Работа- Императрица
Зображення
Здесь скорее домашняя работа, мамы, жены, хозяйки, садово-огородные дела. Не исключаю и занятия творческой работой.
Куда ж от этого денешься. Мама есть мама :)

Дети: старшая дочь - туз мечей
Зображення
В делах старшей дочери будет найдено решение важного вопроса, наступит ясность. Возможно предстоит разговор на чистоту между вами, расстановление всех точек над i. Возможно карта говорит о вашем желании исправить сложившуюся ситуацию.
Конечно больше
речь о сессии. Обострились боли в спине и желудке, депрессия и категоричность. Разговор был, но толку мало.


младшая дочь - 6 мечей
Зображення
6 мечей - это движение, беготня по врачам, например для оформления документов в лагерь. Также это может быть поиск информации, связанный с ребенком или обучение чему-то новому или совместная поездка, сюда же и Колесница.
с ней постоянный
бег даже просто по площадкам.
Скорее всего тут поиск решения в саду со сном. Не спит и не ложится, забираю, выйти на работу не знаю как


Порадует ли месяц - Король пентаклей
Зображення
Учитывая 9 пентаклей пп, возможно Вам придется крупно потратиться, но это будут оправланные вложения. Возможно порадует муж, который приобретет что -то желанное для Вас, например путевки на море)))).
Об этом в л/ж написала. Все так

фон - Паж кубков
Зображення
Фон месяца эмоциональный. Могут быть как волнения и переживания, так и приятные эмоции.
Да так и было. Всего
по чуть-чуть

Желаю Вам хорошего начала лета!
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Елена, терпения Вам, возможно обойдетесь меньшими потерями. В любом случае, если Вам что-то нарушат, то обязаны будут исправить причиненный ущерб. Понятно, что всё это доставляет массу неприятностей и неудобство. От соседей никуда не деться))).
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

mnevezet писав: 30 червня 2019, 22:39 Mona Lisa , Ваш июль
Колода "языческое таро " прямые позиции
Спасибо за расклад ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elena писав: 22 травня 2019, 10:41 Мона Лиза, Ваш июнь на Таро Альфонса Мухи.
Лена моя ОС за июнь, спасибо все было хорошо ;)


Читать дальше...


1. здоровье Король мечей
2. финансы 5 мечей
3. личная жизнь 3 пентаклей
4. работа Паж жезлов
5. дети Король жезлов
6. порадует ли месяц - 2 жезлов
фон -Королева кубков
Наташа. предстоят большие траты - похоже, на здоровье :((( Мечи и там, и там. Берегите себя! Тем не менее, несмотря на большую вероятность проблем со здоровьем, Вас посетит вдохновение и все свое время Вы посвятите творчеству. возможно, будут новые заказы или какой-то новый проект. Три жезловые карты - все-таки месяц будет достаточно активным, тем более, что Ваш сын будет Вам надежной опорой и поддержкой, настоящим мужчиной, на плечо которого может опереться мама. Останутся какие-то недорешенные вопросы,колебания, сомнения в правильности выбора, но всё же 2 жезлов позволяет сохранять определенный баланс. Фоном идут переживания, ну, как же без этого.... Учитывая, что нет СА в раскладе, ничего суперзначимого не произойдёт, трудности - преодолимы и преходящи.
Здоровье - все обошлось тратами на обследования, рекомендациями гинеколога, страх ушел ))) ну и беготня с формальным плановым медосмотром, когда уже канут в Лету эти никому не нужные санкнижки! :mrgreen:
Были заказы, причем мои вязаные пледики уехали в Швейцарию, чему я очень была рада!
Месяц очень активный был, пленэрная практика с учениками, бесконечные походы по городу в жару, зарисовки, мороженое, холодные напитки и шумное поведение детей ))
Сын да, помог поменять кое-что из сантехники, получилось.
Еще я увлеклась Ленорман, как-то пошлО и мне стало интересно.

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, спасибо за ОС!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Romaschka писав: 01 липня 2019, 10:53 Елена, терпения Вам, возможно обойдетесь меньшими потерями. В любом случае, если Вам что-то нарушат, то обязаны будут исправить причиненный ущерб. Понятно, что всё это доставляет массу неприятностей и неудобство. От соседей никуда не деться))).
Наташа, спасибо!


Читать дальше...


приходили сегодня сантехники, соседский пришел - и сразу с порога - во-первых, сделал морду кирпичом на просьбу снять обувь, потом снизошел до напяливания бахил. И тут же: "Ооо, тут все надо выбивать, унитаз придется вам покупать новый. вот это вы попали.." - и называет сумму. Мне он страшно не понравился, старый вонючий грубый дед. Хорошо. что пришел мой сантехник - они в одном ЖЭКе работают - посмотрел и сказал. что да, стену надо будет разбивать и трубу канализационную у меня менять, а вот унитаз можно оставить на месте. Сошлись на том, что в моей квартире все работы будет делать мой сантехник. Завтра (в затмение!) и начнут оба...

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Naias, извините меня за такое позднее ОС, но у меня так неожиданно сложились семейные обстоятельства, что надо было срочно уехать из Москвы. Вот вернулась и начала возвращать долги. Ведь «лучше поздно, чем никогда».
Naias писав: 08 червня 2019, 19:01 Inim, спасибо за расклад!
Ваш расклад на июнь на Таро Теней.


Читать дальше...


Здоровье – Королева мечей (есть 7 жезлов, нет короля пентаклей)
возможно нервное напряжение, стрессы. Сохраняйте спокойствие, относитесь ко всему здраво и с точки зрения логики, постарайтесь не нервничать и не принимать все близко к сердцу. Еще, судя по карте, может быть будете советоваться с кем-то квалифицированным по вопросам здоровья.
Нервного напряжения было очень много, но не когда было на это обращать внимание.

Финансы – башня
Финансы в июне особо не порадуют. Неожиданные траты, совершенно внезапные и незапланированные.
А вот и нет! Башня тут выпала самой собой, т.е. занималась я вопросами недвижимости. Тут были и траты, но как раз запланированные.

Личная жизнь – король мечей
в июне скорее всего вы будете руководить в семье, составлять общие планы, принимать решения. И вам это прекрасно удастся. Также возможна некая холодность, отстраненность в отношениях с мужем.
Тут, думаю, проигрался мой муж. Он ведь у меня военный – офицер, так что КМ это о нем и о его помощи мне во всех делах.

Работа – 10 пентаклей
тут два варианта: либо на работе будет прекрасная атмосфера, дружеская, семейная, работа будет в радость. Либо больше времени будете посвящать домашним и семейным делам, чем работе. Судя по остальным картам, вам ближе второй вариант. Может быть вас ждет отпуск? И 9 кубков и 10 кубков тоже говорят об этом.
Однозначно занятие семейными делами.

Дочь – императрица
в отношениях с дочерью все прекрасно. Вы проявите заботу, внимание. Окажете помощь и поддержку, дадите ценный совет.
Да, так и было

Порадует ли – 9 кубков
да, порадует. Месяц будет щедр на приятное общение. Возможно предстоят какие-то семейные посиделки, встреча с родственниками. Также эта карта часто говорит об отдыхе.
Очень и неожиданно месяц порадовал, особенно под конец. И хоть и был очень напряженным, но и отдых тоже дал.

Фон – 10 чаш
фоном тоже все о семье и гармонии дома. Близкие будут помогать и поддерживать вас.
Да, абсолютно точно, месяц посвященный семейным делам.

Спасибо за очень точный расклад!
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Inim, спасибо за ОС!
Я сама весь июль по командировкам) Простите, что я еще позже))
Очень рада, что июнь вас порадовал!
Моя ОС
Inim писав: 30 травня 2019, 18:10 Расклад на июнь для Naias на Таро Нефертари


Читать дальше...



1. Здоровье – 3 Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Хороший иммунитет и высокий энергетический потенциал
Ой, по здоровью я с начала месяца подцепила какой-то жуткий вирус и вообще свалилась. Проболела две недели, вообще в жизни не помню, чтобы так долго болела и так тяжело. Сил не было совсем, большую часть времени просто спала.
2. Работа – 4 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Первая мысль, которая пришла, при взгляде на расклад, это то, что карта означает отпуск. Если Вы в этом месяце не собираетесь в отпуск, то на работе будет застой и вообще не будет никакого желания трудиться
Это видимо мой вынужденный отпуск по болезни)) Никакого желания трудиться и после болезни не появилось, в июне были не особо интересные мне проекты, скучные.

3. Финансы – Королева Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Отсутствие финансовой стабильности. Будут проблемы с деньгами, возможно задержки выплат или большие траты
Да, так и было. Задержки выплат мне, в итоге впервые в жизни опоздала с оплатой ипотеки. Больших трат не было, потому что тратить особо было нечего(

4. Личная жизнь – Король Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Либо это выпал Ваш партнер, который будет проявлять такие качества как требовательность, жесткость, строгость, нетерпимость к чужому мнению, либо Вы сами в июне в личных отношениях будете демонстрировать качества перевернутого КМ.
Сначала я заболела, потом заболел мужчина. Во время болезни он всегда невыносимым становится, все не так, все не этак. Я бы не сказала, что прям Король Мечей пп, по мелочи в основном, но немного надоедает, хоть я и понимаю, и сочувствую)

5. Порадует ли месяц – 10 Жезлов (пп) (+4 Жезлов (пп), - 6 Жезлов)


Читать дальше...


Зображення

Сложно сказать порадует или нет. В любом случае в июне станет легче. Вы получите облегчение от груза повседневных забот, возможно, смените вид деятельности, сможете отдохнуть и расслабиться. Но изменений больших не будет, т.е. все проблемы пока останутся. Это будет просто временная остановка, до победы еще потребуется время, и из-за этого Вы будете чувствовать неудовлетворенность.
Стало легче, чем в мае – это точно! Но да, проблемы пока остались, не хватает денег все решить до конца с ремонтом и с долгами расплатиться до конца, хотя осталось совсем чуть-чуть. Плюс после меня заболел мужчина также тяжко, параллельно чем-то отравилась собака. Тут же мама уехала в отпуск и оставила мне еще своего йорка, а также попросила заходить к ее кошкам. Короче, я не знаю, как я со всем этим зверинцем умом не тронулась))

Фон – 8 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Преодоление собственных страхов, выход из тупика. Выздоровление. Нахождение компромисса. Перемирие.
Очень кстати тут эта карта – я действительно в июне распрощалась с некоторыми своими страхами, начала что-то делать, пусть маленькими шагами, но главное начала. Я одна, наверное, такая истеричка, которая год назад за руль села и до сих пор в глубине души боялась ездить. Решила ездить каждый день хоть по чуть-чуть. В итоге – это прекрасно сработало, даже в незнакомый район мне теперь ездить не страшно.

Квинтэссенция – СА Императрица – Заняться творчеством. Подумать о себе – любимой. Расширить круг знакомств. Возможно, подумать о ребенке.
Творчеством немного позанималась во время болезни - с удовольствием читала, писала и рисовала немного. Как выздоровела - поназаписывалась ко всем своим мастерам, привела себя в относительный порядок)) О ребенке постоянно думается, но надо еще немножко подождать(

Спасибо большое за точный расклад!
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”