Расклад на месяц

Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Sarah моя ОС за апрель, спасибо!
Sarah писав: 03 квітня 2019, 14:33 Ваш апрель. Колода Уэйта.


Читать дальше...


Здоровье 3 кубков все должно быть хорошо, если не будет легкомысленного отношения к здоровью.
Да, все было нормально, мне пришлось пройти мрт и успокоиться ))
Финансы 10 мечей раз на работу выпал стабильный аркан, то это не увольнение. Такссс... 10 мечей это насильственный конец длительной ситуации.... Я думаю что или если есть помимо работы какой-то источник дохода, он может перестать приносить прибыль. Или возможно Вы сами откажетесь от вложений во что-то.
Именно, внерабочий источник дохода. пока отдыхает, нет спроса на ручной труд, в данном случае вязание.
Работа рыцарь пентаклей все будет стабильно и рутинно.
Да, рутинно, спокойно, и это хорошо, работая в школе, хочется стабильности в отношениях с детьми.
Личная жизнь Луна новых отношений не будет. Могут быть сомнения, переживания, неправильное восприятие действительности, неготовность идти дальше, если давно засели в болоте.
У меня тишина.... единственное, меня тревожат отношения сына с папой (у быв. мужа новая семья) но папа до сих пор вмешивается во взрослую жизнь самостоятельно живущего сына.
Отношения с сыном паж пентаклей общение больше будет по делам или бытовым вопросам.
Даааа! Все точно! Еще девушка сына, попросила сшить ей платье :)
Порадует ли месяц? Повешенный какие-то дела не будут продвигаться, возникнут трудности в попытках выйти из ситуации или изменить что-либо.
Да, рутинные вопросы, многие пока без движения.
Фон король кубков основная тема месяца будет крутиться вокруг какого-то мужчины. Или по зодиаку вода или легкий, веселый, открытый, эмоциональный и творческий человек.
Неа, это скорее мои внутренние переживания, есть причины.

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Romaschka, благодарю за расклад! Эта колода меня завораживает своими яркими картинками)
Ваш расклад на май


Читать дальше...


Карта месяца – король пентаклей
Зображення
Я себе обычно вытягиваю карту на месяц, помимо остальных позиций. Вам тоже вытянула по привычке)
Довольно неплохой месяц в финансовом плане, но скорее всего, хорошая прибыль в этом месяце будет у вашего мужа, премии. И он сможет порадовать всю семью какими-то покупками, подарками. В целом, это стабильность, ощущение безопасности и защищенности. Кстати, видела, что вы в поисках дачи – по королю, мне кажется, очень вероятно приобретение участка, такие инвестиции в свою семью, свое поместье)

Здоровье – влюбленные (есть 8 жезлов, нет 10 жезлов)
Зображення
Проблем со здоровьем быть не должно. По докладке – можете получить хорошие новости, касающиеся здоровья, результаты анализов или что-то еще. В целом – энергичность, активность, сил на все хватит и поддержка мужа будет, не должно быть сильной усталости.

Финансы – отшельник
Зображення
Не особо большие доходы, сколько заработали, столько и получите. Может быть появятся новые идеи, озарения, откуда можно получить дополнительный доход. Пока только на уровне идей, но по отшельнику идеи то хорошие в голову приходят, мудрые)

Личная жизнь – императрица
Зображення
Отношения в этом месяце должны быть прекрасные – спокойные, гармоничные, полные любви и заботы и с вашей стороны о семье, и со стороны мужа о вас. Вы будете центром семьи - женственная, красивая, мудрая, полная энергии. Сможете проявить себя, как идеальная хозяйка, жена и мать.

Работа – смерть (есть паж жезлов, нет умеренности)
Зображення
Внезапные изменения на работе. Какие-то перемены давно назревали и вот сейчас начинаются масштабные трансформации, перестановки. Судя по докладке, это будут какие-то новости, вносящие беспокойство, начало перемен. Очень значимые и серьезные, но пока с непонятным исходом, все волнуются, нет стабильности и определенности. Как вариант еще окончание какого-то этапа работы, завершение проекта и самое начало нового.

Дети – 6 пентаклей
Зображення
В отношениях с детьми все должно быть хорошо - понимание, помощь и поддержка. Теплые отношения, забота друг о друге, может порадуете детей подарками. Еще как вариант, примете вместе участие в каком-нибудь благотворительном мероприятии – у нас школы часто собирают корм бездомным животным или еще что-нибудь такое.

Порадует ли – 9 мечей
Зображення
Не особо, хотя в принципе карты то неплохие. Но 4 СА, говорят о том, что месяц будет важным для вас, ситуация на работе особенно. Возможно, страхи и переживания по этой карте будут как раз связаны с работой.

Фон – 8 кубков
Зображення
И эта карта тоже говорит о вынужденных переменах, правда больше об эмоциональных – меняются взгляды, уходит старое, уже ненужное, то, что уже не радует. Человек на карте, как и отшельник, постигает новое, обучается и ищет новые пути. Мне кажется, что это тоже связано с переменами на работе. Возможно, в этом месяце вы вообще задумаетесь о смене работы или роде деятельности.

Хорошего вам месяца, Romaschka, пусть все перемены будут легкими для вас и все сложится самым наилучшим образом!


Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Naias, спасибо за расклад!
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Ищу пару на Июнь ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, я с Вами.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Ищу пару на июнь!
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elena писав: 21 травня 2019, 23:39 Мона Лиза, я с Вами.
ок ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, Ваш июнь на Таро Альфонса Мухи.


Читать дальше...


1. здоровье Король мечей
Зображення
2. финансы 5 мечей
Зображення
3. личная жизнь 3 пентаклей
Зображення
4. работа Паж жезлов
Зображення
5. дети Король жезлов
Зображення
6. порадует ли месяц - 2 жезлов
Зображення
фон -Королева кубков
Зображення
Наташа. предстоят большие траты - похоже, на здоровье :((( Мечи и там, и там. Берегите себя! Тем не менее, несмотря на большую вероятность проблем со здоровьем, Вас посетит вдохновение и все свое время Вы посвятите творчеству. возможно, будут новые заказы или какой-то новый проект. Три жезловые карты - все-таки месяц будет достаточно активным, тем более, что Ваш сын будет Вам надежной опорой и поддержкой, настоящим мужчиной, на плечо которого может опереться мама. Останутся какие-то недорешенные вопросы,колебания, сомнения в правильности выбора, но всё же 2 жезлов позволяет сохранять определенный баланс. Фоном идут переживания, ну, как же без этого.... Учитывая, что нет СА в раскладе, ничего суперзначимого не произойдёт, трудности - преодолимы и преходящи.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Romaschka писав: 22 травня 2019, 05:57 Ищу пару на июнь!
Возьмете в пару?
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Ищу пару на июнь!
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”