Расклад на месяц

Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Mona Lisa, спасибо за ОС
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Здравствуйте, Aksi :) ОС за март
Aksi писав: 28 лютого 2019, 23:09 Sarah здравствуйте. Благодарю Вас за мой расклад.

Ваш расклад на март.
Таро "Театр кукол".


Читать дальше...


1. Здоровье. Следование (Колесница)
Зображення
Здоровье будет хорошее, никаких проблем. Если вдруг Вы сейчас приболели, значит быстро пойдёте на поправку. В момент расклада начиналась простуда, но без температуры. Ещё пару недель был упадок сил из-за недосыпов, под конец начала высыпаться. А так все в порядке.
2. Финансы. 3 Энергии (Жезлы)
Зображення
Поступления финансовые будут, возможно результат совместного труда с кем-то. Но не очень большие. Но тем не менее приятно порадуют. Получала мат. поддержку, но без совместного труда.
3. Личная жизнь. Выбор (Колесо Фортуны) (+4Материи;-4Ума)
Зображення Зображення Зображення
В личной жизни Вы в состоянии выбора. Присматриваете себе приличную кандидатуру. Но особо раскрываться в сторону партнёра не хотите. Свои намерения будете держать при себе. И скорее всего в этом месяце конкретного выбора не сделаете. Ни на кого взгляд не падёт или не найдётся достойного варианта. Симпатичных было много, но они были не более чем просто симпатичные. Сама активных действий не предпринимала, от мужчин ничего внятного не исходило.
4. Работа. Туз Эмоций.
Зображення
Этот вопрос Вас особо не волнует. Всё хорошо и радостно. Возможно пока есть возможность не работать. Да, но у меня был всплеск вдохновения, творила немного.
5. Эзотерическое развитие. 9 Материи.
Зображення
Много времени будете заниматься практиками. У Вас это достаточно хорошо получается. Будете радоваться результатам своего труда. Практиковалась на Таро часто, рунами немного интересовалась.
6. Порадует ли месяц. 8 Материи.
Зображення
Месяц будет обычным, рабочим. Какие-то повседневные дела и заботы, рутина. Да, обычный рутинный месяц
7. Фон. 10 Ума (+Король Ума;-Жрица)
Зображення Зображення Зображення
В общем месяц будет достаточно тревожным. Вас одолевают какие-то мысли и тревоги. Пытаетесь найти ответы на какие-то свои вопросы и как их решить. И эти вопросы касаются какого-то Короля Ума. Он будет вашей основной проблемой. Это был конкретный мужчина. Были сомнения как поступить, что делать дальше, стоит ли вообще тратить на человека время. Спасибо за расклад!).

Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Добрый день, Mona Lisa, спасибо за расклад!) Ваш апрель. Колода Уэйта.


Читать дальше...


Здоровье 3 кубков все должно быть хорошо, если не будет легкомысленного отношения к здоровью.

Финансы 10 мечей раз на работу выпал стабильный аркан, то это не увольнение. Такссс... 10 мечей это насильственный конец длительной ситуации.... Я думаю что или если есть помимо работы какой-то источник дохода, он может перестать приносить прибыль. Или возможно Вы сами откажетесь от вложений во что-то.

Работа рыцарь пентаклей все будет стабильно и рутинно.

Личная жизнь Луна новых отношений не будет. Могут быть сомнения, переживания, неправильное восприятие действительности, неготовность идти дальше, если давно засели в болоте.

Отношения с сыном паж пентаклей общение больше будет по делам или бытовым вопросам.

Порадует ли месяц? Повешенный какие-то дела не будут продвигаться, возникнут трудности в попытках выйти из ситуации или изменить что-либо.

Фон король кубков основная тема месяца будет крутиться вокруг какого-то мужчины. Или по зодиаку вода или легкий, веселый, открытый, эмоциональный и творческий человек.

Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 927
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Naias, моя ос за март!


Читать дальше...


Здоровье - 9 пентаклей
со здоровьем все хорошо в марте, прекрасное настроение, удовлетворенность жизнью, есть время передохнуть, заняться собой.

Несколько раз беспокоили боли внизу живота. Старалась ограничивать себя в еде, но любовь к вкусняшкам тяжело перебороть. Заботилась о здоровье детей. 9 пентаклей скорее указала на то, что с дочкой мы начали ходить по выходным в бассейн.
Финансы – Шут – (есть Луна)
ситуация с финансами в марте не особо стабильная, могут быть незапланированные траты, доходы могут не прийти вовремя из-за чьей-то безалаберности, и вообще вероятна какая-то путаница и непонятные ситуации с деньгами. Фоновая 5 пентаклей тоже подчеркивает переживания по поводу финансов.

Да, была ситуация с задержкой з/п на пару дней, тут действительно скорее всего была ошибка тех людей, которые занимаются переводами, видимо просрочили. Были траты на детей и на дни рождения родственников.
Личная жизнь - 8 жезлов
в личной жизни много приятного общения, возможны совместные поездки на небольшие расстояния. В целом в этом плане должно быть все хорошо, отличное взаимопонимание, много разговоров, понимание друг друга с полуслова, возможны приятные новости, сюрпризы.

Муж озадачился покупкой гаража, смотрели варианты, но так ничего достойного и не нашли. Муж купил казан, теперь готовим плов на улице))) у родителей.
Работа – паж жезлов
Зображення
в этом месяце на работе возможно с энтузиазмом начнете какое-то новое дело, проект, но результатов и отдачи придется немного подождать. Но все в перспективе! Много общения, планов, могут появиться новые полезные контакты. Также возможно понадобится изучить что-то новое, связанное с работой.

Новый проект, за который меня поставили ответственной, разбиралась, изучала нюансы.
Дети - Умеренность
Зображення
с детьми все хорошо – прекрасные отношения, гармония и понимание. Спокойно все, будете проявлять терпение и поддерживать их. И детки будут в целом хорошо, спокойно себя вести, никаких тревог и волнений не предвидится.

С детьми все, как и всегда - воспитательный процесс и много терпения и усилий приходится прикладывать, чтобы научить тому, чему необходимо научить.
Порадует ли – 2 пентаклей
Зображення
50 на 50, что-то порадует, что-то не очень. Возможно в марте будет много дел, общения опять же, круговорот событий, придется балансировать, заниматься несколькими делами одновременно. Но, судя по пункту «здоровье», вы со всем справитесь и это вас особо не напряжет.

Да, разноплановый месяц. Много дел, беготни, много дней рождения и всем нужно угодить, много суматохи по работе.
Фон – 5 пентаклей
Зображення
могут быть какие-то материальные затруднения, Шут в плане финансов тоже особо не способствует хорошим доходам. Может быть нехватка ресурсов – энергии, побольше отдыхайте, не напрягайтесь.
Карты в целом неплохие, каких-то особо важных перемен в марте не произойдет – 2 СА, финансы – да, основная забота месяца.
Хорошего вам марта, пусть сбудется только хорошее!

Финансы были, но траты были намного больше, сын болел, и у дочки горло прихватило. Да и в отношениях с мужем тоже не всегда было гладко.

Спасибо за расклад! Извините за задержку! Но лучше поздно, чем никогда)))))!
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Romaschka, спасибо за ОС! Я сама только села вам писать)
Плов на улице - как круто!! Завидую)
Моя ОС
Romaschka писав: 28 лютого 2019, 06:11 Naias, расклад для Вас на март:


Читать дальше...


Колода Николетты Чекколи.
Naias, колода не классическая и малоизученная мной, поэтому буду ждать обратную связь от Вас и тогда будет видно, стоит ли делать на ней прогностические расклады. Долго сомневалась в раскладе, но всё же решила оставить так, как есть. И вот, что у меня получилось:
Здоровье – Дьявол
Зображення
Девушка здесь полностью вымотанная, какие-то обстоятельства будут негативно влиять на Ваше здоровье, или же Вы сами можете пренебрегать своим здоровьем, поддавшись каким-то соблазнам. Учитывая карты в позициях негатив и неожиданность месяца, это могут быть порезы, уколы, вирусы, ослабленный иммунитет.
Это один в один я на картинке, вымотанная и уставшая. Все ресурсы организма просто кончились. Я вымоталась и физически, и эмоционально за последние месяцы, все копилось и вылилось в марте. Болезней не было, но энергия на нуле была совсем. Уколов, порезов тоже не было - но было нереальное количество мелких ожогов! Каждый день практически, никогда в жизни такого не было и с наступлением апреля все сошло на нет :shock:
Финансы – Рыцарь кубков
Зображення
Рыцарь кубков больших денег не дает. Карта говорит о направлении желаний в нужное русло. В плане финансовых дел будете руководствоваться своими желаниями, когда загораешься какой-то целью и пытаешься её добиться. Также это могут быть траты на удовольствия, мелкие радости.
С финансами было туговато. Но да, я все равно смогла потратиться на свои мелкие радости - сходила к косметологу, на ногти, продлила тренировки на месяц) В плане целей и желаний - все так, хочется доделать ремонт совсем до конца, сейчас мы живем с черновым потолком))) Все основные траты в финансовом плане направлены на это, и будут направлены, видимо, еще несколько месяцев :roll:
Работа – Паж мечей
Зображення
Активная работа с информацией разного типа, возможно, нужно будет пройти обучение и научиться чему-то новому. Также могут быть разногласия с коллегами.
Разногласия были. У нас сейчас еще не особо большая загруженность по работе, пока больше планируем на лето, и тут очень много разногласий и споров. Конфликтов нет, но к общему пониманию прийти не можем. И работа с информацией сюда же, очень большой объем приходится перелопачивать как раз таки для того, чтобы правильно все спланировать.
Взаимоотношения с партнером – Дама пентаклей
Зображення
Думаю, что Дама пентаклей указывает на Вас, на Вашу заботу о партнере. Вы будете главной в отношениях и стараться наслаждаться тем, что есть.
Я больше о себе по-моему заботилась)) Но в целом в плане отношений все было хорошо, мирно решали проблемы с домом, с финансами, рассчитывали все вместе.
Позитив месяца – Дама мечей
Зображення
Позитивом месяца станет ваше здравомыслие, умение принять верное решение и воплотить задуманное.
Я разумно урезала общие не особо важные траты) Это очень помогло в финансовом плане не залезть в долги. И я очень четко руководила всем в процессе переезда, максимально логично все упаковала и заставляла все сразу разносить по нужным комнатам. Поэтому 70-80% вещей можно было найти сразу же, а не как обычно))) Очень вовремя включилась королева мечей)
Негатив месяца – КФ
Зображення
Определенные обстоятельства, ситуации, в которых Вы будете чувствовать себя не совсем уютно. Возможно, ваши собственные действия сделают Вас заложником этих обстоятельств.
Определенные обстоятельства - это бесконечные гости. Я очень устала от людей, от готовки, уборки, но я сама же их и звала - вроде ж как неудобно отказать, и надо ж позвать. Договаривались и все такое. Сама себя в эти условия и поставила. В апреле временно прекрати эти хождения, и мне полегчало))
Порадует ли месяц – 5 кубков
Зображення
Карта говорит о несовпадении между ожиданиями и реальностью, разочаровании из-за невозможности совместить желания и реальные возможности. Месяц, скорее всего, больше разочарует, чем порадует. Это может быть и неплодотворное сотрудничество и разные взгляды с партнером, и неоправданные надежды.
Невозможность совместить желания и возможности в финансовом плане очень расстроили. Меня раздражают эти недоделки, я надеялась, что мы все сделаем за месяц. Но вот партнер наоборот порадовал - его полная и безоговорочная поддержка и понимание.
Неожиданность месяца – туз мечей
Зображення
Неожиданно кто-то может ранить своим поступком или словом. Или сами неожиданно для себя примите резкое решение.
Это мы несколько месяцев собирались, планировали... А затем внезапно взяли и одним днем переехали, хотя планировали вообще на другой день, но так получилось))
Фон – Смерть
Зображення
Тем не менее фоном идут перемены, завершение определенного жизненного этапа. В бытовом плане карта может указывать на сильную усталость, сонное состояние и даже пищевое отравление или болезненное состояние, будьте внимательны!
Завершение этапа - это наш переезд в начале месяца) Очень радостный этап, но это вымотало ужасно.

Naias, в раскладе отсутствуют жезлы – социальная активность, видимо не до неё Вам будет или же основные задачи месяца будут направлены в другое русло. Есть три СА, но на всех СА девушка изображена измученной, уставшей, зависимой от обстоятельств. Будьте внимательны к своему здоровью! Желаю Вам приятного марта!!!
Romaschka, все так и было! Спасибо вам за точный прогноз с кучей дополнений! Вообще было не до социальной активности и общаться не хотелось совершенно. Карты очень точно отразили мое состояние. И они нереально красивые)

Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 927
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Naias, спасибо за ОС!!! С Вашей помощью по-другому посмотрела на значение некоторых карт. Колода требует детального изучения и отвечать может двояко, здесь нужно учитывать и классические значения карт и картинку и свои ассоциации. Николетта всё-таки больше указывает на внутреннее состояние и ощущения.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Romaschka, да, внутреннее состояние карты очень четко указали! Мне очень понравился расклад и колода) Спасибо еще раз)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

В связи с наступающим праздником Пасха ищу пару на май по-раньше.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, я с Вами, если не возражаете.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Elena писав: 18 квітня 2019, 13:00 Вилма, я с Вами, если не возражаете.
Конечно за! :)
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”