Астрологические расклады

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

wilma писав: 30 травня 2018, 14:13 Расклад "Планеты" для меня на июнь, колода Симболон.

ОС за июнь


Читать дальше...


Карта Один: Луна. Домашние вопросы. Будда
Надеюсь, что высказыванию : мой дом- моя крепость имеет место быть. Хочется спокойствия и умиротворения в своем гнездышке.
В июне домашние вопросы не очень напрягали. Месяц взаимопонимания и спокойствия
Карта Два: Меркурий. Деловые вопросы и навыки. Мастер.
Переход на другую работу требует дополнительной подготовки и усовершенствования. Решила изучать астрологию для общего развития.
Переход на новую работу в конце месяца потребовал дополнительной подготовки, пришлось прочитать кое-какую специальную литературу
Карта Три: Венера. Любовь и взаимоотношения. Освобождение.
Пришло время признаться себе чего я действительно хочу и действовать в соответствии с желаниями.
Провела "чистку", набралась сил сказать некоторым людям : нет. Отношения личностного характера плавно сами по себе перешли по всей видимости на нет
Карта Четыре: Солнце. Известность и достижения. Черная месса
Не потерять и не разрушить себя в течении месяца.
Были ситуации, когда было просто необходимо сдерживать себя
Карта Пять: Марс. Неприятности и препятствия. Инквизиция
Желание докопаться до правды
Да, желание докопаться до правды было. Вопрос был связан с личными отношениями, но подумав, решила ничего не предпринимать и пустить все на самотек
Карта Шесть: Юпитер. Доходы.
Должны быть неплохие выплаты
Доходы были очень хорошими. Так как в отпуске не была 2 года, при увольнении получила неплохую денежную компенсацию.
Карта Семь. Сатурн. Ограничения. Борьба
Наверное предстоит борьба с самой собой в различных сферах жизни.
Борьба была с самой собой только в одном направлении, направлении личной жизни. Я отступила

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Расклад "Планеты" на апрель себе на The Star Tarot


Читать дальше...


Карта Один: Луна. Домашние вопросы. Паж жезлов пп
Зображення
Как бы мы не напортачили с ремонтом. Или запланированные работы перенесём на конец года.
Основные работы закончили. Остался один небольшой, но самый заметный участок работы. Изначально думали и его осилить. Но перенесли предварительно на май.
Карта Два: Меркурий. Деловые вопросы и навыки. Смерть пп
Зображення
На работе вроде как планировали обучать персонал работе с новым ПО. Наверное, не очень воодушевляющее обучение будет.
Да. Несколько дней обучения было. Только вот когда выходить на работу я до сих пор не знаю. Скажут, наверное за пару дней.
Карта Три: Венера. Любовь и взаимоотношения. Звезда пп
Зображення
Гармонии ждать не приходится. Разочарование и недоверие.
Как раз нет. Скорей здесь проигрался момент сближения, т.к. муж был очень благодарен за проделанную работу дома.
Карта Четыре: Солнце. Известность и достижения. Король пентаклей
Зображення
Судя по раскладу, ни на работе, ни дома, ни в сфере финансов ничего прекрасного. Теряюсь в догадках...
Это про неожиданные финансовые поступления и про то, что я приобрела много хотелок.
Карта Пять: Марс. Неприятности и препятствия. Башня пп
Зображення
Надеюсь, здесь о проволочках с ремонтом.
Если говорить об аспекте жилья, то большую часть месяца дома был кавардак из-за ремонта. Это было ожидаемо и неизбежно. Были и проблемы с машинами, которые, к счастью, быстро решились.
Карта Шесть: Юпитер. Доходы. Солнце пп
Зображення
Отложенные выплаты, скорей всего.
Несмотря на хорошие доходы были и большие расходы, которых избежать было никак нельзя.
Карта Семь: Сатурн. Ограничения. 6 жезлов
Зображення
Наверное здесь о переизбытке общения, которого нельзя будет избежать.
Переизбытка общения не было. Всё в меру. Здесь карта скорей о том, что не было ограничений в затратах на хотелки. Был большой соблазн спустить побольше денег.

Востаннє редагувалось 30 квітня 2019, 13:27 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Давно не делала себе расклад "Планеты".
Май. Таро Кристального видения.


Читать дальше...


Карта Один: Луна. Домашние вопросы. 3 пентаклей
Зображення
Домашние хлопоты,много работы по дому, уборка.
Карта Два: Меркурий. Деловые вопросы и навыки. Туз мечей
Зображення
Хм... может, начну работать над новым проектом в мае... давно собираюсь. да всё никак. Или это просто много конструктивного общения, приносящего плоды. Также может быть достижение цели в оформлении бумаг.
Карта Три: Солнце. Известность и достижения. The Unknown card :?
Зображення
Информация скрыта.
Карта Четыре: Венера. Любовь и взаимоотношения. 10 мечей
Зображення
Ну. личной жизни не предвидится.
Карта Пять: Марс. Неприятности и препятствия. Башня (есть 2 кубков,нет 3 мечей)
Зображення
Вначале подумала, что башня - это больница, мне предстоит туда обращаться и по своим делам, и по детским... но докладка радует, взаимодействие с врачами будет гармоничным, и не будет катастрофических последствий. Хотя эта триада может и не на больницу указывать, а на некий прорыв во взаимоотношениях - деловых, я думаю.
Карта Шесть: Юпитер. Доходы. Влюблённые
Зображення
Деньги в партнерстве.
Карта Семь: Сатурн. Ограничения. 8 мечей
Зображення
Болезни и внешние обстоятельства.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Расклад "Планеты" на май себе на зачарованном таро Фарбер-Зернер


Читать дальше...


Карта Один: Луна. Домашние вопросы. Король мечей
Зображення
Муж будет рулевым. Последний кусочек ремонта - его идея.
Да, так и было, доделал сам. Ещё и кое-что из техники приобрёл, случайно ещё одну долгожданную покупку сделали.
Карта Два: Меркурий. Деловые вопросы и навыки. 7 жезлов пп
Зображення
Интересно, в мае я в любом случае выхожу на работу. Всё же думаю, что карта отыграется отсутствием проблем.
Да. Более того меня поставили в отдел, о котором я уже несколько лет просила. Там спокойней и меньше народу.
Карта Три: Венера. Любовь и взаимоотношения. Рыцарь чаш
Зображення
Должно быть всё замечательно. Наверное и ремонт удастся закончить :D
Отношения радовали весь месяц, удалось разубедить мужа в предпринятии кое-чего дорогостоящего.
Карта Четыре: Солнце. Известность и достижения. 9 чаш
Зображення
Эмоциональное удовлетворение от изучения таро, новых учебников и колод.
Начала работу с новыми учебниками и получила все ожидаемые тарологические покупки в срок. На работе пока есть возможность понемногу заниматься переводом, чему я очень рада.
Карта Пять: Марс. Неприятности и препятствия. Туз чаш
Зображення
Без незначительных неприятностей не обойдётся, но на общий фон месяца это вряд ли повлияет.
Да, не обошлось. Меня только зацепило, но вот за других обидно...
Карта Шесть: Юпитер. Доходы. 5 чаш
Зображення
Да, в мае я доходов и не жду.
Одни расходы, почти все нужные, кроме одной покупки мужа. Надеюсь время покажет, что это было необходимо.
Карта Семь: Сатурн. Ограничения. Жрица пп
Зображення
Есть уже задержка с получением учебников таро, которые застопорились на таможне. Посмотрим, получу ли я их 6 мая, как они говорят.
С учебниками всё было прекрасно, а вот с людьми не очень. Недожречество всё больше склоняет к отшельничеству. Да и работа по учебникам застопорилась, переводом заниматься больше тянет.

Востаннє редагувалось 01 червня 2019, 21:48 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Таровница, на май, наверное?)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Elena писав: 30 квітня 2019, 13:52 Таровница, на май, наверное?)
Точно, копи-паст подвёл :D
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Elena писав: 13 грудня 2012, 10:09 7. Моё отношение к оккультной работе.
8. Отношение оккультной работы ко мне.
Elena, у меня возник вопрос по этим пунктам расклада "Восьмой дом". А какая оккультная работа имеетеся ввиду? Заговоры-привороты-ритуалы и т д или даже просто работа с таро?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Таровница, тут скорее вопрос к астрологам) они всё знают про 8 дом. Автор расклада - Евгений Колесов, а он как раз был не только тарологом. но и астрологом. 8 дом - это дом Скорпиона, который в числе прочего отвечает за эзотерику. мистику, оккультизм. И ИМХО оккультизм здесь подразумевается в самом широком смысле слова, как тайное, мистическое, эзотерическое, т.е. не только ритуалы, но и предсказательная практика.
Заговоры и привороты к оккультизму не имеют отношения, это деревенская магия.
Оккультизм - это те ритуалы для немногих посвященных в тайные мистические традиции, которые позволяют им совершенствоваться духовно и познавать непознанное) приближаться к понимаю замысла Высших сил, познавать Бога.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Elena писав: 30 квітня 2019, 20:35 Таровница, тут скорее вопрос к астрологам) они всё знают про 8 дом. Автор расклада - Евгений Колесов, а он как раз был не только тарологом. но и астрологом. 8 дом - это дом Скорпиона, который в числе прочего отвечает за эзотерику. мистику, оккультизм. И ИМХО оккультизм здесь подразумевается в самом широком смысле слова, как тайное, мистическое, эзотерическое, т.е. не только ритуалы, но и предсказательная практика.
Спасибо. Сделала типичную ошибку новичка- сначала расклад, а потом уже задумалась над значением позиций. Хотя карты и об этом мне тоже сказали. :D
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Таровница, спасибо и Вам, я решила сделать себе этот расклад - мне его делала Птаха на Таро Манга 7 (!) лет назад.
Кардинально изменились некоторые позиции. Мистическое Таро.


Читать дальше...


1. Моя личность (каков я в восьмом доме). 3 пентаклей (а была 8 жезлов). Я трудяжка :) творческая трудяжка. А была открыта всему новому, впитывала информацию и делилась ею с людьми, но все это по сравнению с профессиональным трудом 3 пентаклей было весьма поверхностно.
2. Моя тень (тот, кем я себя не осознаю, но на самом деле являюсь). Рыцарь кубков (и был Принц кубков - то же самое, выпала та же карта) - я стремлюсь отыскать чашу Грааля, в вечном поиске духовного идеала.
3. Мое отношение к сексу. Мир (был Шут))) - свободное и раскрепощенное, , комплексов нет, многое познано, может быть, не всё, но по Миру весьма и весьма многое, так что секс как таковой не является для меня загадкой. И осознанность появилась, конечно.. по сравнению с Шутом особенно.
4. Мое отношение к смерти. 8 кубков (был Маг) - то же самое, пришло осознание того, что смерть - неизбежна, мы приходим в этот мир - и покидаем его, и нужно уметь принять этот уход, как бы это ни было морально тяжело. Внутренне готовлю себя к уходу близких. А тогда о смерти я не задумывалась.
5. Мое здоровье. Солнце (был Король жезлов пп) - поскольку здоровье у меня сейчас совсем расшатано, я думаю, что Солнце указало на серьезный воспалительный процесс. А 7 лет назад я им просто не занималась.
6. Чужие деньги (которые могут мне достаться). Маг (была Принцесса кубков пп) - вот тут ситуация поменялась кардинально, я стала и книги писать. и обучение проводить, и видеокурсы создавать - то есть взяла ситуацию в свои руки, а 7 лет назад не было ни опыта, ни умения зарабатывать.
7. Моё отношение к оккультной работе. Паж мечей (была 6 пентаклей пп) - весьма осторожное, если речь о ритуалах, но при этом весьма любознательное, если речь идет о мантических инструментах. А раньше я слишком много отдавала энергии этой работе.
8. Отношение оккультной работы ко мне. 2 мечей (была Королева жезлов) -компромиссное, я бы сказала)) и больше все-таки связанное с интуицией, а значит, и с предсказательной практикой. Ну это и понятно, я не ритуальщик. Раньше оккультная работа подталкивала меня изучать тайное и мистическое, я пробовала разные варианты весьма активно, а сейчас уже нет необходимости активно двигаться в сторону применения различных практик, я остановилась преимущественно на мантике. Работа : ну и ладно, делай, как знаешь, я принимаю твой выбор.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”