Расклад на месяц

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Елена, моя ОС за май.
Спасибо, все очень верно.


Читать дальше...


Elena писав: 27 квітня 2020, 00:03
wilma писав: 25 квітня 2020, 11:36 Елена, с удовольствием!
В течении недели сделаю расклад.
Вилма, Ваш май на Таро Манга. Картинки не ставлю, я осталась без компа, а ноут страшно тормозит.
1. здоровье - 3 кубков
Всё хорошо. Если у Вас до мая были какие-то неполадки со здоровьем- то самочувствие значительно улучшится, также 3 кубков указывает на выздоровление.
Со здоровьем, к счастью, проблем не было ни у меня ни у детей.


2. финансы - Паж кубков - маленькие приятные подарки - либо Вам, либо Вы - детям. Вы также можете порадовать своего внутреннего ребёнка приятной небольшой тратой. В целом Паж кубков больших денег не сулит, но и неприятностей финансового характера - тоже.

Да, предсказуемый доход. Заказала оракул ”Симболон” стандартного размера, порадовала своего внутреннего ребенка

3. личная жизнь - 7 жезлов - неспокойный период, придётся отстаивать свои позиции. Возможно, кто-то будет вмешиваться в Ваше личное пространство и указывать, как Вам жить.

К счастью, месяц прошел спокойно и мне не пришлось ни с кем выяснять отношения.

4. работа - 2 мечей - ничего нового. Состояние раздумий, время для взвешивания всех "за" и "против". Нет определенности.
Действительно ничего нового. Спокойно отрабатываю положенный срок до увольнения.

5. дети:
- старший сын - 10 кубков - гармоничные отношения с сыном.
Да, очень хорошие отношения

-младший сын - Туз мечей - а вот с младшим возможен серьёзный разговор, расставите все точки над "i". Также есть вероятность необходимости быстро принять важное решение относительно его здоровья (м.б. стоматология?). Или же Туз мечей может указывать на напряжённый период в обучении, всё-таки учебный год подходит к концу - и май будет особенно сложным.
Со здоровьем проблем не было, но мы обсуждали на протяжении месяца его бизнес-проект и вносили коррективы.

6. порадует ли май - Умеренность
в целом да- я думаю, самочувствием, гармоничными отношениями со старшим сыном и отсутствием глобальных перемен. Относительно спокойный месяц.
Да, месяц порадовал.


фон - Король мечей
либо это таки необходимость обращения к врачу относительно здоровья младшего сына, либо указание на интенсивный учебный процесс у него же.


Удачного мая!


Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

wilma писав: 29 травня 2020, 22:36 Елена, моя ОС за май.
Спасибо, все очень верно.
Вилма, спасибо за ОС!


Читать дальше...


Нужно было мне всё-таки даты рождения Ваших детей спросить))

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 29 травня 2020, 21:49 Леночка, мой отчёт за май по прогнозу для Водолеев.
Танечка, спасибо за ОС!
У меня тоже с дистанционным обучением детей май был просто мозговым штурмом...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, моя ОС за май:
Спасибо за расклад, всё верно.


Читать дальше...


wilma писав: 01 травня 2020, 00:17 Ваш расклад на май на Таро "Табула мунди"
1. Здоровье
7 мечей
В мае месяце, к сожалению, проблем не избежать, по всей вероятности "burn out" неизбежен и это отразится не только на Вашем эмоциональном состоянии, но может потянуть за собой неприятную психо-соматическую цепочку.
Да, всё так.

2. Финансы
8 дисков
Стабильные доходы, но добыча хлеба несущего будет даваться не очень легко. Ситуация может сложиться таким образом, что, несмотря вообщем-то на неплохой доход, излишеств не будет, придется экономить. И состояние "деньги есть - денег нет" может также негативно сказываться на Вашем здоровье.
Заработок был хорошим, тут карта указала на другое. Насколько я помню. в системе Кроули она называется "благоразумие" или "предусмотрительность". Мне пришлось проявить и то, и другое, объявив о скором закрытии доступа к курса на ютубе.

3. Личная жизнь
Туз чаш
Хотя потенциал неплохой, Вас вряд ли будет устраивать происходящее с эмоциональной точки зрения. Это в равной степени может касаться как отношений в семье так и вне ее. Скорее всего Вы будете видеть все происходящее вокруг если не в темном, то по крайней мере в сером цвете.
Очень много переживаний. были и позитивные моменты - заказала несколько заказов на Алиэкспрессе, один уже получила. Но и негативных, связанных со здоровьем детей, своим, с детской учебой, с воровством видеокурсов, с разборками с соседями в моем доме - было очень много.

4. Работа
Иерофант (+ 7 жезлов, - 8 чаш)
Загруженный месяц. Вам придется (хочется того или нет) выкладываться по полной как в профессиональной сфере так и в быту.
Это, в конечном счете, может негативно сказаться как на здоровье так и на личной жизни.
Да.

5. Старший сын
Фортуна (+Регулирование, - 2 дисков)
Я не знаю сколько лет вашему сыну, но вполне вероятно, что в мае проявится "кризисный возраст" со всеми вытекающими последствиями. У сына, возможно, будет необходимость найти точку внутреннего равновесия, даваться ему это будет нелегко и, конечно, же это будет иметь на Вас непосредственное влияние.
14 лет. Периодически проявлял благоразумие, а периодически вёл себя как пятилетний.

6. Младший сын
Принц мечей
С младшим тоже придется нелегко. У сына появится желание любым способ получить желаемое, Как говорят у вас в Одессе ребенок будет делать маме нервы.
Учёба, учёба - это был капец. У нас очень требовательная учительница, она требовала звонить ей через день по очереди на вайбер и отвечать индивидуально, плюс - письменно выполнчть д/з и контрольные и тоже слать на вайбер.

7. Порадует ли месяц
Рыцарь жезлов
Динамичный месяц. Не уверена, что месяц Вас порадует
Крайне динамичный. Кое-что мне удалось осуществить. но многое придётся отложить на июнь.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Елена, моё ОС на прогноз для Рыб на май:


Читать дальше...


Паж пентаклей, 7 кубков, 9 кубков, совет 8 пентаклей. Небольшие денежные поступления и это месяц обучения новому. Уже понимаю что по нескольким вопросам у меня было более идиллистическое представление, чем есть в реальности. Окружающие люди меня скорректировали. Месяц был насыщенный в смыле приятного общения. Да, совет работать и еще раз работать верный)).

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tati95 писав: 30 травня 2020, 12:39 Елена, моё ОС на прогноз для Рыб на май:
Tati95, спасибо за ОС!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

SIA, Ваш расклад на июнь на Таро Тота


Читать дальше...


1. Здоровье

8 чаш 

В июне, по всей вероятности возможны проблемы со здоровьем и скорее всего они будут связаны с эмоциональным состоянием, что может быть вызвано с ситуацией на работе.

2. Финансы

8 мечей
Совершенно необнадеживающая карта. Материальные трудности (если они возникнут), произойдут не по Вашей вине. Здесь возможно влияние третьих лиц 


3. Личная жизнь

Шут (2 чаш)
Скорее всего в июне месяце Вам захочется заполнить уже имеющуюся или же образовавшуюся пустоту, но, принимая во внимание Ваш эмоциональный настрой, желание так и может остаться просто желанием.

4. Работа.

6 мечей
Я не знаю в какой сфере Вы работаете, но ”взрыв мозга” Вам может быть обеспечен (это может быть как разрешение конфликтов и создавшихся сложных ситуаций так и преодоление раного рода разногласий)


5. Порадует ли месяц

Принц мечей
Не уверена что месяц Вас порадует

Фон
Рыцарь мечей
Стремительный месяц

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Ирина, даю ОС за май:
Irina_V писав: 02 травня 2020, 19:02 Lora, Добрый день Ваш расклад на май. Колода Уэйта, прямые и ПП.


Читать дальше...


1. Здоровье. Паж Пентаклей.
В мае месяце Вам необходимо обратить внимание на здоровье своего тела. Не передать. Обратить внимание на свой иммунитет и постараться усилить его. Двигаться больше, не сидеть на месте. По возможности, пройти курс массажа, а также в качестве физ нагрузки  использовать кардио.
Набрала лишний вес и не могу похудеть. Вялость, которая сопровождает лишние килограммы на теле- раздражает.

2. Финансы. Умеренность ПП.
В мае, возможно, какое то, сотрудничество, которое не принесет вам тех результатов, на которые вы рассчитываете. Поступление средств нестабильное, возможно данный аспект связан также с нарушением сроков. Возможно то густо, то пусто. По возможности, не тратьте все и сразу.
Опять не решен мой финансовый вопрос с пенсией..

3. Личная жизнь. 9 мечей.
Не хочется тут думать об одиночестве или какой-то  изоляции, которая вас могла бы травмировать.  Возможно  могут быть какие-то болезненные переживания, относительно вашей личной жизни, может быть какие-то предчувствия и подозрения, беспокойство о партнёре, страх будущего. Можете испытывать чувство одиночества. В любом случае, даже, если данные страхи и переживания имеют под собой какую-то реальную основу,  всё-таки, наверное, переживания немного преувеличены. Получается, что май у нас будет характеризоваться тем, что вы будете всё-таки близко к сердцу принимать и переживать какие-либо сложности с которыми, возможно, вы будете сталкиваться в этом месяце. Если беспокойства и страхи  обоснованы, поговорите честно сами с собой, раскайтесь и тем самым приведите в порядок то, что вас угнетает.

Перестала общаться с сестрой. Неприятная история, неприятный осадок на душе.

4. Работа. 10 пентаклей.
На работе, такое ощущение, что вы можете  достигнуть уровня благополучия или какого-то повышения в должности. Возможен новый перспективный проект. Если были у вас какие-то, может быть, проблемы, то в мае у вас благополучный исход дела. Своего рода награда за активность за веру в себя, и за ваш труд. Также аркан может предвещать новые шансы реализовать себя, а также, возможно получение покровительства от лица, с более высоким социальным статусом.
После карантина вышла
на работу с новым , болен напряженным графиком работы. Из штата сократили 3 человек, а я осталась в нашей трудовой " семье"-10 пентаклей


5. Порадует ли вас месяц май в целом. Паж Кубков.
В мае вы будете открыты новым предложениям, знакомствам и миру целом. Будете проявлять активность в работе и личной жизни. Можете  быть инициатором оригинальных предложений. Месяц пройдёт под эгидой радости, красоты и гармонии. Также, май предвещает исполнение вашей мечты. Однако, возможно вы будете эмоционально подъелать окружающих и руководствоваться в вопросах чувствами, а не разумом.
Просто май был более эмоциональный месяц, чем обычно
, причем эти эмоции не всегда со знаком +.


6. Дети. Король Кубков.
А здесь немного сложно😔
Если у вас взрослый сын. Возможно, он будет нуждаться в мае в вашей моральной поддержке. Но вообще, ощущение, что ваши отношения достаточно гармонично и спокойные.
Либо отец вашего ребёнка, будет в мае месяце помогать вам с ним, что также будет гармонично и радостно.
Если же предположить, что у вас не сын, и это не отец ребёнка, то возможно, какой-то мужчина, возможно, врач, учитель или наставник, будет уделять внимание вашему ребёнку, в результате чего поможет осуществить вами задуманное, связанное с новыми эмоциями, чувствами, либо пережить их.
От сына получила радостное известие.

Фоновая карта Солнце.
Можно говорить о том, что общие тенденции мая, это реализация вашего потенциала. Если все до этого складывалось не очень, то сейчас, наступит время благоприятного развития и озарения, а в жизни - белая полоса. Также возможен новый этап в жизни, который будет сопровождаться успехом и гармонией. Дела и новые начинания, которые были вами задуманы, осуществлятся.
Наверное СОЛНЦЕ поспособствовпло тому, что карантин сняли и мы ввшли на работу...жизнь возродилась в прежнем формате. Еще меня вспомнили две мои старые кверентки и это тоже приятно.

В раскладе отсутствуют жезлы, что может говорить о том, что в мае ваша социальная  активность не будет для вас в приоритете, но я в раскладах менее 7 карт не концентрирую на этом внимание.

Спасибо за расклад.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Tati95, ваш расклад на июнь на Таро Колесо Года


Читать дальше...


Здоровье – 2 жезлов
Зображення
Здоровье в июне должно быть хорошим, стабильным. Стоит акцентировать внимание на грамотном распределении сил, соблюдении режима дня. Хорошо зайдет любая физическая активность, не обязательно спорт – можно вот в саду поработать, прогуляться, главное не переусердствовать)

Финансы - 10 мечей, есть 2 пентаклей, нет 10 пентаклей
Зображення
С финансами все сложно, возможны внезапные траты, убытки. Тут я бы на 7 мечей в неожиданности месяца еще обратила внимание – может быть обман, какие-то махинации, в ходе которых можно потерять деньги. По дополнительным картам и самой 10 мечей – особо прибылей ждать не приходится, но если будете активничать, искать заказы, варианты подработок – маг, кстати, тоже призывает – то можно продержаться в целом на плаву.

Личная жизнь - суд
Зображення
В личной жизни могут быть в июне значимые перемены. Разрешение проблем, переход на новый уровень отношений или же освобождение от ненужного и изжившего себя, в любом случае – это пойдет на благо. Может быть серьезный разговор, расставляющий все по местам. Если отношений на данный момент нет, то есть шанс встретить своего человека.

Работа - маг
Зображення
Как и начала писать выше – по работе отличный период, чтобы действовать, проявлять инициативу, ставить новые цели и идти к их реализации. В июне у вас будут возможности применить свои знания на практике, придумать и реализовать какие-то новые идеи. Ищите новые заказы, не бойтесь действовать, знаний и мастерства у вас явно хватит!

Неожиданность - 7 мечей
Зображення
Карта предупреждает о возможности обмана. Будьте внимательны, опасайтесь подвоха, кто-то может попытаться одурачить вас, втянуть в авантюру. Мне кажется, что это все-таки связано с деньгами, но могут быть неприятные интриги за спиной, измены и предательства в личных отношениях. В принципе – учитывая суд, может быть эти события и сподвигнут на перемены в отношениях.

Порадует ли - принцесса пентаклей
Зображення
месяц будет довольно стабильным, не особо порадует, но и не расстроит. Скорее всего, уже сейчас многое из событий месяца вы можете предположить и просчитать. Также карта говорит о желательном подсчете финансов, составлении плана расхода и доходов. Вкупе с картами, выпавшими в позиции финансов, это точно лишним не будет.

Фон - принцесса кубков
Зображення
фоном идут эмоциональные переживания.

Хорошего вам июня!

Аватар користувача
Tati95
Повідомлень: 115
З нами з: 16 травня 2019, 21:45

Naias, Спасибо! ))
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”