Расклад на месяц

Аватар користувача
Irina_V
Повідомлень: 33
З нами з: 24 березня 2020, 23:32
Звідки: Москва

Добрый день.
Ищу пару на апрель.
Представь... Ты можешь всё!
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Добрый день) можем попробовать, только сразу говорю - начальный уровень
Irina_V писав: 29 березня 2020, 19:39 Добрый день.
Ищу пару на апрель.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

LORA писав: 03 березня 2020, 18:50 Сдела себе расклад на март. Р - У


Читать дальше...


1.Здоровье- Суд.Буду погружена в проблемы с костями( суставами и зубами).По Суду здоровье нормализовалось. Период хронических обострений прошел. Подкололась витаминами и ожила. Проблемы с зубами пока просто отодвинула на потом.

2.. Финансы.- 10 мечей п.п.+ Король мечей п.п.
Я так понимаю, что наш филиал наконец откроется и я получу хоть какие- деньги. По Королю мечей п.п. скорее буду разбираться с начислением мне индексации к пенсии, а может и другие вопросы , связанные с денежными выплатами.
Получила зп за половину февраля. Хоть и небольшие деньги, но тоже радуют. Проблема с начислением пенсии остается. Пыталась ее решить по телефону, но нет, надо идти самой в ПФ и там писать заявление, а еще пробоемы с оформлением в трудовой ( все это Король мечей). Вопрос остаося нерешенным.

3.ЛЖ- Колесо Фортуны п.п.- ничего нового не произойдет.
Прошла треннинг по копирайторству, но поняла, что заниматься этим не буду. Колесо не повернулось...
Карантин, я думаю, тоже показала эта карта.


4.Работа- Король кубков+ 2 жезлов п.п.
Будут захлестывать эмоции и ощущение безвыходности положения.
Да на работе эмоции...никак не может моя начальница меня " принять".
Мой южный " колорит" ее раздражает. И это выплескивается при каждой нашей корпоративной встрече. Почему тогда не уволит? Я смотрю на все это со стороны и думаю, что за какие- то грехи мне надо через это все пройти. Надо разложить эту ситуацию на Таро...


5. Дети - 7 жезлов. Доверительных отношений с сыном не будет.. Какое- то напряжение.
Сын особо на контакт не идет. Но никаких недоразумений не было. По 7 жезлов, думаю невестка там чем- то недовольна и это сказывается на сыне.

6.Эзотерическое развитие- Туз кубков п.п.
Думаю появится кверентка с любовным вопросом. Хотя... я сейчас " дружу" с Таро Манары. Может карта и об этом говорит. Везде любовь и страдания.
Появилась кверентка. Смотрели с ней несколько вопросов, но без оплаты. За нее попросила сестра, а она кверентке что- то задолжала... Короче, больная голова от этих родстаенников.

7.Порадует ли месяц. 8 жезлов п.п
Что- то будет тормозиться. И судя по Силе я захочу или вынуждена буду вовлечься в какую- то деятельность но результатов быстрых не увижу.
КАРАНТИН. Сижу дома.
Фон Сила
Жезлы почти все перевернуты и мечи тоже- надеяться на что- то позитивное не стоит.
По Суду буду поглощена проблемами здоровья, не до личной жизни и Суд здесь перебил все.
Пентаклей нет совсем- это плохо, потому как это моя масть.
По Силе все же придется напрягаться.....я этого не люблю.
Короче, обыкновенный месяц без страстей. Эзотерическая тема подпитает эмоциями. . Хочется, чтоб Сила проигралась в положительном ключе....есть у меня на нее планы, но 8 жезлов п.п. все портит.
По Силе работаю в огороде- то , чего я совсем не люблю. Еще по Силе целых 2 недели писала статью - дом. задание по копирайтингу. Не так легко все оказалось, но справилась в итоге.

Востаннє редагувалось 01 травня 2020, 20:53 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Irina_V
Повідомлень: 33
З нами з: 24 березня 2020, 23:32
Звідки: Москва

Oksanaukr писав: 30 березня 2020, 14:26 Добрый день) можем попробовать, только сразу говорю - начальный уровень
Irina_V писав: 29 березня 2020, 19:39 Добрый день.
Ищу пару на апрель.
Отлично. Я сама в начале. Месяцев 6 только 🙂
Представь... Ты можешь всё!
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Кто хочет в пару на апрель?
Oksanaukr
Повідомлень: 230
З нами з: 01 березня 2020, 13:50
Звідки: Харьков

Могу Вам тоже составить пару)
LORA писав: 31 березня 2020, 20:03 Кто хочет в пару на апрель?
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Ищу пару на апрель.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

wilma писав: 31 березня 2020, 21:20 Ищу пару на апрель.
Вилма, я с Вами. Но смогу сделать через пару дней... если Вас это устроит...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Elena писав: 31 березня 2020, 21:38
wilma писав: 31 березня 2020, 21:20 Ищу пару на апрель.
Вилма, я с Вами. Но смогу сделать через пару дней... если Вас это устроит...
Устроит :) Сделаю расклад завтра- послезавтра
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Irina_V
Повідомлень: 33
З нами з: 24 березня 2020, 23:32
Звідки: Москва

Oksanaukr писав: 30 березня 2020, 14:26 Добрый день) можем попробовать, только сразу говорю - начальный уровень
Irina_V писав: 29 березня 2020, 19:39 Добрый день.
Ищу пару на апрель.
Добрый день. Я первый раз с вами. Правила читала, думаю все верно поняла.
Взяла расклад Елены с сайта.
Оксана, написала, как вижу, по своей технике, которая мне понятна. Я постаралась не углубляться, хотя было такое желание 🙂🙈🙈
Спасибо заранее за обратную связь.

Таро Секретов.
Расклад на апрель для Оксаны.

Здоровье.
Король жезлов.
Здоровье в течение апреле у вас будет хорошая взгляд будет направлен вперёд. Можно даже сказать, отличное здоровье, вы полны сил и вас  ничто не беспокоит.

Финансы.
Рыцарь мечей. Уточнение Колесница (Королева пент + 4 жезлов).
Вас ждёт неприятная неожиданность в вопросе финансов. Возможно препятствие в осуществлении задуманного. Потеря, финансов. Аркан советует вам в апреле распределять правильно свои ресурсы, чтобы избежать нежелательных конфликтов с членами вашей семьи, если вы планируете ехать куда либо, возможно с матерью, возможно с какой либо дамой из вашей семьи, возможно на какой то семейный праздник, будьте экономных и дружелюбны.
Возможно, аркан говорит о неком споре из за какой либо поездки, которая может обернуться потерей материального достатка по глупости.

Личная жизнь.
4 кубков. (с чем связано: Туз жезлов, Туз пент, 5 пент)
А что-то ничего в личной жизни особо и не происходит. Если вы в отношениях, то они какие-то скучные.  Есть немного разочарования в них. Да, может быть неоправданные ожидания, какая-то антипатия, обида. Тут в любом случае, у вас будет присутствовать в апреле сильное чувство неудовлетворённости. Вы будто будете отстранены от всего, видеть ничего положительного вокруг не будете. 
Ощущение, что в плане личной жизни, вы будете жить, как бы на одной ноте. Будет шанс сдвинуть все в мёртвой точки, начать какое то новое дело, какие то возможности и шансы, но нет, вы или уже их пропустили, или все же получите, но может, вы не слишком удачно эти шансы потратите... Оттого и будете будто во внутренней заморозке.

Карьера, работа.
3 кубков.
Плане карьеры у вас всё прекрасно!  Вы будете удовлетворены достигнутым и благодарны. Будет хороший результат. Счастье от работы будет. Может быть какой-то праздник в коллективе будете отмечать. Может помощь от коллег по работе. Хороший коллектив. Такие простые вещи, которые происходят здесь и сейчас. Удовлетворённость от достигнутых результатов вас ждет на работе в апреле.

Порадует ли апрель в целом.
Сила. (уточн. 7 жезлов и Башня)
Вообще Аркан Сила говорит нам о радости жизни, о самой жизненной силе и вовлеченности в эту жизнь. О власти благоразумия над страстью. О гармонии духовного и телесного.
Тут аркан говорит о том, что настойчивость, возможно и упорство, такая роль в апреле для вас, а именно лидера (быстрее, выше, сильнее) , помогут вам справиться с любыми внезапно обрушившимися на вас  проблемами. И справится вам с  ними под силу.
Внутренних сил вам хватит точно, чтобы преодолеть все неожиданности, если они возникнут на вашем пути.  Но не теряйте самооблодания в противоборстве с трудностями, и апрель порадует вас своей жизненной энергией.

Дети.
Звезда.
С детьми тоже всё отлично, звезда нам говорит об уверенности в будущем, о перспективные хорошей жизни, о каких-то новых надеждах, далеко идущих в целях. Возможно, дети Ваши укрепятся в какой то своей мечте и с будущем, связанном с ней. В любом случае отношения с детьми будут хорошими и благополучными.

Фоновая карта.
9 жезлов.
Фоновая карта девятка жезлов говорит, о вашей защитной позиции по жизни на апрель. Возможно, это связано с той ситуацией, что сейчас происходит в мире, может быть это говорит о каких-то ваших личных  отношениях, что вы не хотели бы повторения старых таких действий, может у вас есть не закрытый гештальд, что и накладывает такой отпечаток и на позицию в личной жизни, и на настроение апреля. Вот вариант с отношениями, связанными, скорее всего с некой неискренностью, почему то мне идёт. Вы будто готовы к конфликту, что ли.  Да, очевидно Вы правы. Но несмотря ни на что вы готовы двигаться вперёд.
Представь... Ты можешь всё!
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”