Расклад на месяц

Tarovnitsa
Контактная информация:

07 мар 2019, 01:23

mnevezet писал(а):
06 мар 2019, 18:45

Читать дальше...

4. Личная жизнь- Повешенный пп
Изображение
Вы или кто-то в вашем окружении будет проявлять себя эгоистично и доставлять неприятности близким. Возможно невыполнение обещания.
Эгоистично повела себя я , решив мужу дать возможность решить финансовые проблемы. Обычно тратила свои сбережения в ноль.
6. Фон - Дьявол пп
Изображение
Возможно, вы осознаете присутствие в вашей жизни чего-то, что негативно влияет на вас или вам придётся сдерживаться, чтобы не идти на поводу собственных желаний.
Ну у нас у каждого есть что то негативно влияющего на нас
Так как не знаю ПП больше ничего не могу сказать

Спасибо за ОС. Я тут подумала по поводу Дьявола пп - если кратко, то это либо уход от соблазна в сторону добродетели/правдивости, осознание прошлых уроков; либо осознанная ситуация пускания на самотёк с осознанием последствий. Может быть п.4 в нём аукнулся?
Naias

14 мар 2019, 19:30

Inim, моя ОС, наконец-то
Inim писал(а):
28 янв 2019, 00:01
Расклад на февраль для Naias на Таро Ванессы

Читать дальше...

1. Здоровье – 6 Жезлов (пп)

Читать дальше...

Изображение

Не нравится мне эта карта. Надо быть осторожнее, здоровье будет не самое хорошее.
Я воспользовалась картой, как советом, всячески следила за здоровьем и укрепляла, но все равно один раз почти заболела, но в итоге обошлось, а в последние два дня февраля таки заболела.

2. Работа – 6 Мечей

Читать дальше...

Изображение

Новые возможности и начинания. Может быть вынужденная приостановка дел, необходимость удаленной работы. Возможны командировки.
Работы было мало, как в принципе и обычно в начале года. Но это так из года в год, я привыкла и радуюсь возможности отдохнуть)) Новые возможности и начинания тоже были - собирали документы на грант на социальные передачи на этот год, планировали темы, обсуждали.

3. Финансы – СА Сила (пп)

Читать дальше...

Изображение

Тут скорее потери. Или излишняя трата сил чтобы заработать деньги. Еще возможно, задержки в получении денег.
Все так и было. Задержки были. Также очень много трат в связи с переездом, надо было доработать нашу квартиру до состояния, максимально пригодного для жизни))

4. Личная жизнь – СА Звезда

Читать дальше...

Изображение

Романтизм, оптимизм, идеализм, некоторый отрыв от реальности. Но при этом, скорее всего, отношения на расстоянии, общение по Интернету, телефону, СМС…
Тут скорее проигралось как такие отличные дружеские отношения. Честно говоря, сил на какие-то страсти не оставалось, все забирал ремонт и подготовка к переезду) Но в целом мы прекрасно ладили, почти не ругались)

5. Порадует ли месяц – Паж Пентаклей (пп)

Читать дальше...

Изображение

Не думаю, что порадует, т.к. возможен срыв планов, неудовлетворение работой, возможно потеря денег, заболевание. Много мелких проблем. Но мне кажется, что все они должны закончиться в феврале, не будут тянуться на следующий месяц.
Да, проблемы со здоровьем, много мелких проблем, нервотрепка сплошная, срыв планов - это я надеялась переехать в феврале, но не вышло :evil:

Фон – Королева Пентаклей

Читать дальше...

Изображение

Вера в свои силы, настойчивость в стремлении к цели, постоянство, практичность.
Так и было, я очень хотела переехать)) Поэтому была готова тратить все силы и свободное время на занятие своим домом.

Квинтэссенция – СА Дьявол – Будьте осторожнее, т.к. в этом месяце Вы можете подвергнуться искушению сделать то, чего Вы на самом деле не желаете, совершить ошибки, запутаться и Вами могут начать манипулировать.
Вроде бы в плане манипуляций обошлось, в плане искушения - не особо - очень-очень много трат. Вроде бы все нужное, но можно было бы и подешевле взять.

Хорошего февраля! И не болеть!

Спасибо за очень точный расклад!
Ответить