Расклад на месяц

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Inim писав: 22 лютого 2019, 18:39
wilma писав: 22 лютого 2019, 11:06 Ищу пару на март :!:
Вилма! Можно я с Вами, если Вы не против.
Конечно можно! Сделаю расклад вначале следующей недели.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Всем доброго времени :) Ищу пару на март :)
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Aksi писав: 23 лютого 2019, 11:33 Всем доброго времени :) Ищу пару на март :)
Можно составить Вам компанию?)
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Ищу пару на март! Но я в процессе переезда, поэтому смогу разложить только на следующей неделе
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Sarah писав: 23 лютого 2019, 13:17
Aksi писав: 23 лютого 2019, 11:33 Всем доброго времени :) Ищу пару на март :)
Можно составить Вам компанию?)
Sarah отлично, буду рада Вашей компании :) Данные сброшу в личку.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Naias писав: 23 лютого 2019, 15:13 Ищу пару на март! Но я в процессе переезда, поэтому смогу разложить только на следующей неделе
Я с Вами в пару! Скиньте мне в личку свои данные!
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

mnevezet писав: 20 лютого 2019, 20:19 Ищу пару на март :)
Mnevezet ваш расклад на март Золотое Таро Ботичелли, желаю вам хорошего месяца ;)


Читать дальше...


1. Здоровье – Туз Кубков – со здоровьем проблем быть не должно, возможен эмоциональный всплеск, переживания.
Зображення
2. Работа – V Иерофант – я рассмотрела ваше основное увлечение Таро – здесь вы будете мастером своего дела, помимо раскладов представится возможность кого-то обучать таинствам Таро, должны появиться ученики, либо старые проверенные клиенты.
Зображення
3. Финансы – XIII Смерть – а вот доход, возможно будет не стабильным, что-то вас огорчит, может быть какая-то выплата, либо потеря денежных средств.
Зображення
4. Личная жизнь – Паж Мечей – возможна размолвка, спор либо недоверие по отношению к супругу, небольшая прохлада в отношениях.
Зображення
5. Дети – в этом месяце, дети потребуют материальных вложений.
старшая дочь – Рыцарь Пентаклей – возможно потребуются деньги на обучение, либо появление молодого человека в жизни дочери.
Зображення
младшая дочь – Паж Пентаклей – обратите внимание на самочувствие, возможно недомогание.
Зображення
6. Порадует ли март? – XVII Звезда – да, порадует. Возможно вы получите то, о чем давно мечтали, либо к чему-то стремились. Творческое вдохновение будет вам сопутствовать.
Зображення
Фон – 3 Кубков – все же, месяц принесет вам удовлетворение и радость.
Зображення

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Ищу пару на март!
Аватар користувача
mnevezet
Повідомлень: 182
З нами з: 07 грудня 2018, 13:42
Звідки: Киев

Mona Lisa, спасибо!
Ваш скину на днях
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на март для wilma на Таро Альфонса Мухи


Читать дальше...



1. Здоровье – 5 Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Улучшение ситуации

2. Работа – СА Умеренность (пп)


Читать дальше...


Зображення

Отсутствие стабильности, возможно, какая-то задержка в получении новостей. Возможно, что произойдет какое-то совсем незапланированное событие, которое может изменить ситуацию, как в положительную, так и в отрицательную сторону. Но судя по раскладу, эти изменения принесут положительные тенденции.

3. Финансы – 2 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Задержка выплаты денег или недоплаты. Возможно также, несправедливое распределение средств.

4. Личная жизнь – СА Императрица (пп)


Читать дальше...


Зображення

Отсутствие продвижения в отношениях. Продолжается та же полоса, что была и до этого. Ничего нового не произойдет. Если все было хорошо, то и будет хорошо, если было плохо – то плохо

5. Дети – 5 Мечей


Читать дальше...


Зображення

Обман, уловки, отговорки, манипулирование. Тут проигрывается какая-то нечестность в отношениях, когда обещают одно, а делают другое. Думаю, что в этом месяце не стоит детям доверять.

6. Порадует ли месяц – СА Жрица (пп)


Читать дальше...


Зображення

Думаю, что порадует, т.к. Вы будете верно оценивать сложившуюся ситуацию, свои возможности и сможете найти верный путь к решению возникающих проблем, хотя могут произойти некоторые неожиданности.

Фон – Рыцарь Кубков


Читать дальше...


Зображення

Гармоничные, дружеские отношения. Творчество, романтика, мечтательность. Возможно заманчивое предложение.

Квинтэссенция – СА Отшельник – Стоит обратиться за решением вопросов внутрь себя и там будет возможно найти все ответы.

Хорошего Вам начала весны!
Відповісти

Повернутись до “Расклады на неделю, месяц, год”