Расклад на месяц

Elena
Администратор
Контактная информация:

04 апр 2018, 17:17

Ромашка, моя ОС за март:

Читать дальше...

Romaschka писал(а):
04 мар 2018, 05:59
Елена, наконец-то добралась до расклада на март для Вас, прошу прощения за задержку!!! Таро Клевера:
1. Здоровье -7 пентаклей
будете терпеливо карпеть над своим здоровьем, прилагать много усилий и упорства, направленные на нужный результат. Да и события Башни с 3 мечей потребуют Вашего терпеливого отношения.
Карта проигралась классически: ожиданием. С иммунитетом у меня было в марте однозначно лучше, чем зимой, а вот дети потребовали внимания, по старшему - нужна консультация ортопеда, а он как раз в отпуск ушел до середины апреля.
2. Финансы - Дьявол
Дьявол искушает, это может быть соблазнительное деловое предложение или финансовая зависимость от чего-либо. Ну и думаю, что курс от Девиантного Таро принесет свою прибыль.
Карта показала большие траты - на гаджеты, причем я не отследила, сколько денег потратила, и оказалось, что исчерпала допустимый лимит на месяц.
3. Личная жизнь - Башня (есть 4 жезлов, нет 2 пентаклей)
В личной жизни может быть резкая смена планов, которая окажется не совсем приятной для Вас. Возможно Башня даст прорыв в какой-то застойной ситуации, которая заставляла Вас совмещать несколько дел одновременно.
Связываю эту Башню с моральным потрясением: пошла с детьми за справкой после ОРЗ, попали к другому педиатру, а она мне такого наговорила по поводу сколиоза у старшего, что меня трясло потом неделю.А ортопед как раз ушел в отпуск. Зато попали к нашему врачу по ЛФК, она сказала, что ничего такого страшного не произошло, сколиоз конечно никуда не делся, но и ощутимого ухудшения за год она не увидела.
4. Работа - 3 мечей (есть туз жезлов, нет 3 кубков)
что-то Вас сильно будет огорчать, возможно это будет каким-то образом связано с состоянием Вашего здоровья или же предстоит принять какое-то болезненное решение.
Появилась новая ученица, а вот клиенты на очные консультации как будто испарились... такого раньше не было.
5. Дети - 6 мечей
в детских вопросах будут позитивные сдвиги, карта говорит о расширении кругозора и обучении. Не исключены поездки по детским вопросам и поиск информации, связанный с детьми.
Беготня по врачам.
6. Порадует ли месяц - 6 кубков
В целом месяц порадует позитивными эмоциями, связанными с детьми и гармоничными отношениями с близкими, получением приятных подарков от друзей.
Это конец учебной четверти, он не мог не радовать)))
фон месяца - Религия
фоном марта идет семейная тема, решение семейных вопросов, взаимоотношения с родителями, помощь. Как вариант, совместно с 7 пентаклей и Башней, это может быть проверка на моральную прочность.
Это буквально мои молитвы.
Лена, желаю Вам приятного весеннего месяца!!!
Ромашка, спасибо! все верно.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma

04 апр 2018, 23:29

Mona Lisa писал(а):
25 фев 2018, 11:41
wilma писал(а):
20 фев 2018, 17:16
Mona Lisa, можно к Вам в пару?
Wilma,Ваш март на Таро Вдохновения. Удачного вам марта ;)

Спасибо за расклад, все правильно ;)

Читать дальше...

1. здоровье – 4 Мечей – возможно недомогание, болезнь, организм потребует передышку.
Организм действительно требовал передышку, недомогания были
Изображение
2. финансы – VIII Сила – заработок будет, придется приложить усилия, возможна подработка.
Подработок не было, финансовое положение стабильное
Изображение
3. личная жизнь – Король Мечей – неизбежно общение с мужчиной, старше вас, либо это коснется непосредственно личных отношений, а возможно общение по работе с начальством.
Общение было и с мужчиной из прошлого (постарше и с положением) и с начальством ( главврачом)
Изображение
4. работа – XVII Звезда – работой будете увлечены, что должно оправдать некоторые ваши надежды и должно принести плоды.
Работой была увлечена, надеюсь что результат будет виден через какое-то время
Изображение
5. взаимоотношения с сыном – VI Влюбленные - здесь будет полная гармония и взаимопонимание.
Сплошная идиллия
Изображение
6. порадует ли март? – XII Повешенныый – в этом месяце вы ощутите некоторое торможение, зависание, возможно по здоровью п. 1.
Был полнейший ступор но не в связи со здоровьем а с внезапно объявившимся из прошлого Королем Мечей .
Изображение
Фон – 8 Пентаклей – месяц творчества, кропотливой работы, саморазвития.
Месяц был плодотворным
AUz7lPSkyqcLPEtb85hzbuVfLgEtmIRjPq2td9Yfi70uadCoJr3h8KjqpC-LOwGEy1i0_kw=w198-h330-rw[/img]

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma

04 апр 2018, 23:34

Ищу пару на апрель :oops:
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
LORA

05 апр 2018, 16:28

Расклад для Naias на апрель: Таро Боттичелли

Читать дальше...

1.ЗдоровьеИзображениеaddr=06&view=26
10 ЖЕЗЛОВ
Большая усталость организма. Может весеннее ослабление организма, но скорее возможны физические перегрузки. Организму нужен отдых.

2.ФИНАНСЫ- 10 Мечей
Большие негативные эмоции по поводу финансов. Может неправильное их вложение или даже потеря. Возможны большие траты.

3.Личная жизнь Изображение
Рыцарь Жезлов
В личной жизни какие-то очень активные ситуаци., Может споры, возможны поездки. Так же возможно будете контактировать с человеком страстным,амбициозным,порывистым и непостоянным.

4.Работа - Изображениеaddr=06&view=26
Влюбленные.
На работе должно быть все в порядке. Должно быть у Вас работа по душе, или коллектив по душе или есть кто-то на работе, который радует Ваше сердце. Карта может показывать хорошие деловые партнерские отношения.
Но возможно в этом месяце Вам предстоит делать выбор, касающейся Вашей работы или менять направление в работе.
5.
6. Порадует ли месяц- 5 Пентаклей
Нет., Проблемы с деньгами , что и подтверждает п.2. Хотя и по Рыцарю Жезлов тоже можно ждать всякие " сюрпризы"
ФОН. Изображение
7 Жезлов
Фоном идет напряженная ситуация, где придется отстаивать свои права или свою точку зрения., В раскладе много Жезлов говорят о том, что месяц будет требовать от вас активных действий.
Две 10-ки говорят о конце какого-то периода в Вашей жизни, будем надеяться, что все плохое уйдет. Берегите здоровье. Удачи!
Картинки не вставляются, но колода классическая.

Последний раз редактировалось LORA 09 апр 2018, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Romaschka

06 апр 2018, 12:39

Елена, спасибо за ОС. И вот и моя обратная связь)))):
Elena писал(а):
25 фев 2018, 22:38

Читать дальше...

1. здоровье - Луна
Наташа, вот я смотрела-смотрела на Жрицу в п. дети - и в связи с Луной я думаю, что это может быть гормональный сбой, нарушение привычного женского цикла, задержка, из-за чего Вы будете переживать.
задержка была небольшая, но не скажу, что я сильно переживала из-за неё. А вот из-за дочи попереживать пришлось, даже седой волос вылез.
2. финансы - 3 кубков
Финансы порадуют, возможно, удачно завершите какой-то рабочий проект и получите вознаграждение, также возможны подарки, бонусы, премия.
зарплата была хорошая, смогла позволить себе потратиться на свои хотелки. Финансовая сторона жизни порадовала.
3. личная жизнь (отношения с мужем) - Смерть (есть 4 кубков, нет Рыцаря пентаклей)
Отношения с мужем будут непростыми, стабильности в них не будет. Вероятна обида друг на друга, но не расставание.
это частые обиды друг на друга, недовольство, муж в некоторых ситуациях очень раздрожал своим поведением.
4. работа - 7 жезлов
С работой успешно справитесь, преодолеете все возможные помехи и препятствия, будете уверены в себе и своих профессиональных качествах.
работа как поле боя, то один недоволен, то другой, но тем не менее всё улажено.
5. дети - Жрица
см. п. 1 - я думаю, эта Жрица связана с Вашим состоянием здоровья, может быть, задержка - но не беременность (Умеренность в п.6 наводит на такой вывод). Или, как вариант, может быть и какая-то скрытая информация относительно детей, непонятная ситуация с секретами... или же будете обращаться за советом к мудрой женщине по поводу детей.
В начале месяца обращалась к одной "мудрой" женщине за помощью, но помощи от неё не получила, так, пустые разговоры. Решила стать сама мудрой женщиной и помочь себе сама. Дочери предстояло участвовать в городских олимпиадах, занималась её подготовкой.Еще и ВПР на носу, короче, всё в куче.
6. порадует ли март - Умеренность
Несмотря на волнения из-за здоровья и непростой эмоциональный фон в отношениях с мужем, месяц не будет отмечен какими-то значимыми событиями и коренными переменами. Ангел-Хранитель поддержит Вас в трудные минуты. Выйдете сухой из воды.
да, всё стабильно и спокойно.Кстати, было три день рождения в марте плюс 8 Марта, но все они прошли как-то вяло, даже вспомнить нечего)))))).
фон - Суд
Семья в этом месяце идёт фоном, семейным делам будете уделять много времени. Также по Суду разрешится какая-то непонятная ситуация, всё прояснится.
наконец-то нашелся покупатель на мамину квартиру, которую мы не могли продать пару лет.

Спасибо за расклад, Вы, как и всегда, зрите в корень))!!!
Tarona

06 апр 2018, 13:28

Romaschka писал(а):
02 апр 2018, 11:54
Tarona, Ваш апрель на Таро Клевера
Romaschka, большое спасибо :D
А вот Ваш апрель на Магическом Таро:

Читать дальше...

1.Здоровье- 7 пентаклей- «ожидание» - первое, что пало на ум- это»задержка», возможно будет небольшой сбой в цикле, или предположу, судя по тому, что месяц в целом по картам вышел не столь радостным, будет наблюдаться общая усталость и возникнет очень сильное желание отдохнуть.
2.Финансы- Король Мечей- да уж, карта прибыли не обещает, в этом месяце необходимо будет проявить благоразумие в фин. вопросе, трезво проанализировать доходы-расходы и четко распределить сем. бюджет. Возможно потребуется помощь-совет или консультация специалиста по таким вопросам.
3.Личные взаимоотношения – 7 жезлов- может быть п.2 как-то отразится на взаимоотношениях с мужем, придется отстаивать свои позиции-желания -ну, очень важной и столь нужной покупки для себя или детей)) И карта советует смело и мужественно отстаивать своё, правда на вашей стороне.
4.Работа- Иерофант- это важный пункт месяца-единственный СА в раскладе и поднимает тему обучения или возможных перемен( смена статуса). Может быть будете наставником кому-либо, обучать и передавать опыт « зеленым» или сами займетесь повышением квалификации. И вероятно это заберет много сил, что и перекликается с п.1
5.Дети-6 мечей- занятость мамы на работе скажется на взаимоотношениях с детьми( некая отдаленность) или же наоборот, глядя на карту подумалось еще, что возможно предстоят поездки связанные с решением дет.вопросов.
6.Порадует ли меся?-5 пентаклей- ой, по этой карте радости не наблюдается, может быть это как-то будет связано с п. 2-3. Но также карта редко бывает предвестницей серьезных проблем и напоминает нам, что нельзя зарываться в свои горести-печали, а стоит поднять голову и обратить внимание, что помощь помощь намного ближе, чем кажется.
7.Фон- Король кубков- вот и он продолжает тему- не стоит унывать, все, что с нами происходит, все только к лучшему, все делает нас только сильнее. А еще всегда возле нас есть Силы, готовые нам помочь, только попроси)

Желаю удачного месяца и пусть все будет отлично!!!!!!!!!
Elena
Администратор
Контактная информация:

06 апр 2018, 19:44

Romaschka писал(а):
06 апр 2018, 12:39
Елена, спасибо за ОС. И вот и моя обратная связь)))):
Ромашка, спасибо за ОС!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Naias

07 апр 2018, 01:39

LORA, спасибо большое! Я уже даже сейчас могу сказать, что многие карты уже проигрались)
Ваш расклад на апрель, таро Леноран, только прямые позиции. Простите, пожалуйста, что так долго( На работе дурдом какой-то. Пока карты только выложу, завтра днем, надеюсь, успею расписать.

Что-то не самый легкий расклад получился. Три СА из шести карт, серьезный месяц для вас. Искренне надеюсь, что все проиграется наиболее легким для вас образом...
1. Здоровье - Смерть - Важная для вас сфера, трансформация, изменение в здоровье - если сейчас все хорошо, то можете заболеть. Если что-то беспокоит, то скоро пройдет. Возможно, будет сильная физическая усталость и будете "падать замертво".
2. Финансы - 8 кубков (есть Умеренность, нет Короля Кубков) - возможны незапланированные траты, небольшие убытки. Умеренность говорит о разумной экономии, необходимости соотносить доходы и расходы. Хотя в таро Ленорман карта 8 кубков выглядит куда позитивнее обычной. Может быть, собираетесь в отпуск или меняете работу, а это перерасчет? Материальной помощи от мужчины, мужа нет
3. Личная жизнь - 2 мечей - В личной жизни сложный выбор, будут одолевать сомнения, решение острых вопросов, поиск компромисса.
4. Работа - Королева Кубков - либо творческая деятельность, либо может, какие-то эмоциональные переживания на работе, что-то заставит вас поволноваться.
5. Дети - Звезда - тоже важная сфера в этом месяце - здесь все хорошо, может быть поможете ребенку в воплощении какой-то его мечты, надежды, либо, может, в этом месяце будете хорошо общаться, но на расстоянии - переписываться, созваниваться
6. Порадует ли месяц - Дьявол - можете попасть в зависимость и ограничения от обстоятельств, хотя в этой колоде даже Дьвол какой-то более мягкий, что ли. На людях нет цепей, оков, может быть просто будут какие-то искушения, и надо будет следить за собой, чтобы им противостоять. Учитывая п.1, может по здоровью надо будет что-то делать определенное - например, что-то не есть или не пить.

Фон месяца - Туз Мечей - найдете решение важного вопроса. Может как раз по п.2.

Еще раз простите, что затянула( Первый раз выкладываю совершенно незнакомому человеку, может я где-то напортачила, и у вас все сложится совершенно другим образом. Вообще, эта колода у меня не так давно появилась, только начала с ней работать, но мне кажется, что в целом она как-то легче, позитивнее и воодушевляющие, что ли, чем универсальное таро Уэйта. Очень надеюсь, что апрель, не смотря на сложные карты, порадует вас, берегите себя и здоровье, главное
Romaschka

08 апр 2018, 14:23

Tarona, спасибо за расклад!
LORA

09 апр 2018, 11:38

Naias, спасибо за расклад!. Некоторые пункты уже сбываются. В конце месяца дам ОС.
Ответить