Расклад на месяц

1417 сообщений
LORA писал(а):
29 ноя 2017, 16:43
Елена, Ваш декабрь на Таро Боттичелли
Лора, спасибо за расклад! у меня такое впечатление, что декабрь пройдёт вообще не по плану... у меня нет абсолютно никакого желания активничать в социуме и работать.... ну по здоровью - понятно.
Лора, если вставлять изображения Вам несподручно - не вставляйте. Главное - текст)
Лена, спасибо за расклад! Да, я отметила, что нам обеим в этом месяце " светит" Башня :roll:
Предполагаю, что в этом месяце мои дети сьедут в свою квартиру и мне придется решать кто будет жить в моей... Ну, это мои догадки, а там ...будем посмотреть..
Rainbow, даю ОС за ноябрь:
Rainbow писал(а):
31 окт 2017, 19:45
LORA писал(а):
24 окт 2017, 20:51
Тоже ищу пару на ноябрь!
LORA, расклад на ноябрь для Вас на Золотом таро Климта (прямые позиции).

Читать дальше...

1. Здоровье - 9 Пентаклей
Здоровье скорее всего особых забот не вызовет. Если Вы приболели до ноября, значит скорее всего в ноябре Вас ждет выздоровление или улучшение состояния.
Нет. В этом месяце разболелся желудок. Пришлось лечить его травами.+ Давление держались высоким весь месяц . Ну и еще разные хроники вылезли на свет. 9 Пентаклей скорее показала мое блаженство , которое я получала от массажа на кроватях Нуга Бест, на которые я ходила почти весь месяц.

2. Финансы - Туз Кубков
Эмоций по поводу денег будет много. Либо какой-то соблазн в этой сфере Вас ожидает. Может быть это желание упрочить свои позиции в материальном плане (дополнительный заработок, например). Либо это результат 3 Мечей (в позиции Работа), и тогда наоборот, переживания.
По поводу финансов все в точку! Получила хорошую ЗП и еще очень большую премию по результатам соревнования по продажам от Фирмы производителя этого товара! Этот факт имел огромный резонанс в нашем коллективе, т.к. некоторые посчитали, что это несправедливо. Пришлось успокаивать коллектив вливанивниями алкоголя и шашлыком, но до конца страсти так и не улеглись.

3. Личная жизнь- 8 Пентаклей.
В личной жизни Вы в состоянии ожидания результатов от ранее приложенных усилий. Ожидание того, что вот-вот должно решиться или измениться.
Личная моя жизнь осталась в другой стране. Жду, когда смогу туда вернуться.
4. Работа - 3 Мечей (есть Король Мечей)
На работе не очень приятная ситуация возникнет. Главным действующим лицом в этой ситуации будет мужчина, может руководитель. Возможно обидит чем-то или несправедливо поступит. Вы будете разочарованы. Если опять же связать этот пункт с п.2 Финансы, предположу, что в зарплате немного потеряете.
Король Мечей- это наша директриса, которая огласила во всеуслышание результаты соревнования, и сама была удручена этими результатами,т.к. имеет своих фаворитов ( я даже близко не стою к ним)! Я же теперь имею на двух врагов больше, что меня совсем не радует.

5. Дети - 7 Кубков

Здесь мечты, фантазии, предвосхищение ситуации. Как будто путь еще только начался, а Вы уже в мечтах о конечном результате.
С детьми почти не общалась. Были разговоры о будущих внуках, вроде ониозадачились этим вопросом.

6. Порадует ли месяц - 10 Кубков (есть 2 Кубков)
В целом месяц порадует. Порадует гармоничными отношениями с близкими людьми, поддержкой, пониманием. Возможно какой-то праздник, девичник, приятное времяпрепровождение.
Ну, конечно мы с напарницей ( у которой 2 место и тоже хорошая премия), конечно долго смеялись....т. как директриса всегда называлаъ нас базарными торгашами, ...а они все элита.... Но вот теперь наша очередь смотреть на эту "элиту" с презрением. Ну и накрыли мы им "поляну" на половину нашей премии. Были даже конкурсы
фон - 3 Жезлов.
Фоном месяца будет поиск и нахождение верного решения, построение планов на будущее.
Созидательное сотрудничество, достижение успеха.
Спасибо за расклад! Ну ооочень верно легли карты!

Miranda, второй раз пишу обратную связь! первая канула в Лету, я вообще не поняла, куда она делась.

Читать дальше...

1. Здоровье - 2 лета
В целом со здоровьем все должно быть хорошо, но есть риск в конце месяца подхватить респираторно-вирусную инфекцию в общественном транспорте например, при близком контакте с простуженным человеком.
Вирус я все же подхватила, правда в середине месяца и вирус кишечный, причем так, что мужу даже скорую пришлось вызывать.

2. Финансы - 6 зимы
Здесь тревожное состояние, поиск дополнительных источников дохода, деньги тратятся на поездки, на получение информации, различные платежи, мысли о том хватит ли на все необходимое.
Да, именно тревожное состояние и было, с ужасом думала, чего и как будет дальше, сразу навалилась оплата налогов, учебы, кредита и все вместе.Плюс небольшой ремонт машины. Но в конце месяца деньги пришли, и я все заплатила.

3. Личная жизнь - Сила духа
Личная жизнь гармонична, все под контролем, в отношениях вы проявите мудрость и силу влияния. Судя по карте вы умело пользуетесь этими качествами уже давно, вы знаете когда можно надавить и когда дать печеньку) страсти особой я по этой карте не вижу, но здесь больше как тепло души проявлено.
Личная жизнь была вполне гармонична. :D

4. Работа - 4 осени
В работе все стабильно, будете действовать четко в ограниченных рамках, не особо стремясь делиться своими достижениями, опытом с коллегами. Отказ уступить что-то другим, если это несет риск потерять свое лично заработанное. Судя по п. 2 - финансы, деньги вам будут очень нужны.
Да, в процессе работы возникли некоторые непонятки и я долго колебалась, как поступить, но вроде мы вопрос урегулировали.Как раз я уступила, но ничего лично наработанного или заработанного я не потеряла, это были просто рабочие моменты.

5. Дети - 9 зимы
Беспокойство о сыне, от состояния его здоровье до вопросов чем он занимается вне вашего ведения. Но больше похоже именно что он рискует получить простуду.
Нет, слава богу, простуды не было никакой, но он вообще очень плохо переносит зиму, поэтому беспокойство было из-за его поведения и просто самочувствия. Что, естественно, отражалось на учебе.

6. Как пройдет месяц - 3 осени
Общение с единомышленниками, с друзьями по цеху ; увлечениям. Будете ставить опыты, эксперименты используя накопленные знания, и скорей всего совместно с другими.
да, месяц прошел под эгидой "мы вместе". Вместе готовили замечательный праздник для наших мама и вообще месяц был очень насыщенный на контакты, причем положительные.

7. Чем порадует - 5 осени
Порадует чье то наитие, подсказка, как заработать денег, выйти из сложной ситуации. А так же возможно вас пригласят в определенный круг по интересам.
Деньги заработали, из положения затруднительного вышли,в круг по интересам пригласили))) все сбылось.

Фон - Герольд лета
Вы будете открыты для получения эмоциональных радостей, открыты к общению. Приятные переживания и новые знакомства. Проявление дружелюбия как с вашей стороны так и относительно вас от других.
Месяц очень насыщенный был, в конце его пришло известие, что мы и премию выиграли, в результате чего я смогла вернуть себе займ и расплатиться со всеми долгами, и грант на работу получили, и пару приятных массовых мероприятий провели. Ух... отдохнуть бы теперь! но, не получится, новый год впереди :D
Спасибо за прогноз на месяц, все очень точно!

neuro писал(а):
04 дек 2017, 13:55
Miranda, второй раз пишу обратную связь! первая канула в Лету, я вообще не поняла, куда она делась.
Таня, благодарю за ОС!)
LORA, спасибо за ОС. Теперь моя очередь:
LORA писал(а):
01 ноя 2017, 09:20
Rainbow, Ваш ноябрь на Володе Средневековье Таро:

1. Здоровье

Читать дальше...

Изображение Паж мечей
Скорее всего будете болеть Вы или ребенок. Карта называется Исследователь. Будете искать информацию, касающуюся вашей проблемы со здоровьем. Может придется что-то то колоть( уколы или прививки). Но скорее всего просто простуда.
Болела (и болею до сих пор). В надежде на то, что это будет просто простуда еще подумала,
при чем тут уколы. Оказалось что это не простуда, а остеохондроз (во всяком случае лечат его, а что уж там на сама деле не знаю, кроме внешнего осмотра и симптомов, больше никакой диагностики не проводилось, доктор сказала ехать в другой город и сделать МРТ). И уколы колю теперь сразу по три.

2..Финансы
Изображение Дама Кубков
Финансы будут радовать, может купите что-то то для себя- любимой, что доставит Вам положительные эмоции.
В ноябре получилось заработать больше, чем обычно. Клиенты на расклады были и на работе заплатили за то, что работала за двоих. А еще валюта с отпуска оставалась и ее продала. Финансы недолго, но все же порадовали, ибо потратиться тоже пришлось. Лечение мое и для ребенка стоило хороших денег. И это еще не конец, теперь надо ехать в другой город на МРТ, что точно грозит большой дырой в бюджете. Тем не менее я порадовала себя покупкой семян комнатных растений, решила заняться их выращиванием.

3.Личная жизнь
Изображение Сила
Личная жизнь будет насыщенной. По Тузу Жезлов это страсти на физическом плане, кроме того возможно придется решать вопросы задействуя свое женское обаяние и сексуальность.
Личная жизнь в страстях, но только не в тех, в каких хотелось бы. Сила здесь как борьба с собой. Апатия полная, сил нет, энергии нет. Все дается с трудом. Настроение в минусе, на работе завал, здоровье тож не блещет, головные боли порой сводят с ума, ничего особо не радует. Но надо жить дальше, вот и живу с девизом "Потерпи, скоро все наладится"

4.Работа
Изображение Колесо Фортуны,есть 10 кубков Гармония, нет Луны.
На работе изменения в лучшую сторону. Отношения в коллективе станут более гармоничные. Но, может показывать пребывание дома, на больничном.
На больничный я не пошла, брала один день без содержания чтобы самой к врачу сходить и ребенка сводить. Вместо уволившейся коллеги так никого и не взяли, директор выбирает, а заодно и денежки себе на премию экономит за счет моих нервов и моего здоровья (постоянный стресс, негативные эмоции подлили "горяченького маслица под шкурку"). Выбрала вроде одну женщину, она оказалась моей знакомой. Но как только той женщине начать выходить "учиться" у нее сначала кто-то из родственников умер, а на следующий день после того, как она получила направление на мед.комиссию у нее умерла мама. Как будто не судьба ей работать в этом месте. Или мне напарница другая должна быть. Может Колесо Фортуны об этом.

5. Дети
ИзображениеПаж Пентаклей
Паж пентаклей часто показывает болезнь ребенка. Но все же Паж- ученик, возможно это учебный процесс.
Здесь карта показала и болезнь ребенка и успехи в учебе. Наконец-то она поняла как связывать буквы в слоги, я так радовалась этому, думала что уже вот, карта проигралась и болезни не будет. А нет, все же она заболела, в последнюю неделю ноября умудрилась.

6.Порадует ли месяц
ИзображениеКороль мечей
Будете тесно взаимодействовать с конкретным мужчиной -волевым,интеллектуалом ,ответственным, профессионалом своего дела. Возможно это врач,начальник или представитель закона.
Месяц был для меня очень тяжелый и затратный в плане сил, моральных в первую очередь. Много неприятных открытий для себя сделала, разочарований тоже было не мало. Мужчина - возможно это клиент на расклад, хорошо пообщались, хотя я очень переживала.

Фон
Изображение Туз Жезлов
Отнесла эту карту к Силе. Очень наглядно здесь видно, что возможна беременность!
Примите это к сведению.
СА Сила хоть и выпал на Личную жизнь, все же + Туз Жезлов= большие затраты физических и моральных сил. Берегите здоровье свое и ребенка. Возможно придется напрягаться, но вы по Силе со всеми проблемами справитесь.
Вот тут даже добавить нечего. Все так, большие затраты физических и моральных сил.
Удачи вам!

[/spoiler][/spoiler]
Еще раз спасибо за расклад, все точно. :)
Rainbow, спасибо за ОС!
1417 сообщений