Расклад "Имбольк"

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Конечно, Кэт!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Kat
Повідомлень: 332
З нами з: 14 грудня 2012, 20:20
Звідки: Кировоград

Значит договорились! Только, давайте , Вы первая, а я уже хвостиком ))))
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Хорошо, Кэт.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Кэт, Ваш Имбольк (период с 1 февраля до 1 мая)
Таро Эльфов

S – сигнификатор 8 жезлов
Зображення
Карта скорости, изменений. В период от Имболька до Бельтайна Вам предстоит прожить период активной деятельности, получения новостей, обмена информацией, поездок, движения вообще.

1. – Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода 3 дисков
Зображення
Надежда и ресурс - это работа. Возможно, не всегда Ваши взгляды будут совпадать со взглядами коллег или окружающих. Тем не менее, Вы будете следовать своим убеждениям и делать то, что сочтёте нужным. И весьма успешно.

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. Жрица
Зображення
А вот тут информация скрыта, да еще в таком пункте.. не стоит окольными путями выяснять, что там скрыто.. просто ответ на этот вопрос в данный момент - недоступен.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. Солнце
Зображення
Ну, ограничения по Солнцу - это заблокированная энергия СА Солнце. Значит, Ваша радость будет омрачена, не сможете уделять семье столько времени, сколько хотелось бы (см. пункт 6).

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. 7 жезлов
Зображення
Умение отстаивать свои интересы, бороться за достижение поставленной цели. Будете очень энергичной и целеустремлённой. И Вы добьетесь того, чего хотите.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. Иерофант
Зображення
Со временем омрачённая радость сменится пониманием ситуации, обретением мудрости и умением доверять Высшим силам.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. 8 мечей
Зображення
Карта резонирует с п. 3 - активная внешняя деятельность, большая занятость вынудят Вас принять какие-то ограничения и подчиниться сложившимся обстоятельствам. Возможно, речь идет о том, что семье будете уделять меньше времени, но не исключен и вариант, при котором ограничения будут не реальными, а поставленными Вами самой себе - просто поставите себе какие-то рамки, пределы возможностей, которых на самом деле нет.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Kat
Повідомлень: 332
З нами з: 14 грудня 2012, 20:20
Звідки: Кировоград

Елена, спасибо за расклад, вот Ваш Имбольк:
Таро Ведьм (Элен Дуган) прямые позиции
S – сигнификатор 4 ЖЕЗЛОВ
Зображення
Для Вас это период будет периодом творчества , возможно и работа в коллективе
1. – Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода 4 ПЕНТАКЛЕЙ
Зображення
надежда и ресурс это Ваше желание удержать свои позиции, в раскладе много пентаклей, я думаю, что это период будет связан в большей мере с бизнесом
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
Зображення
то что спит, это активные действия, то есть это скорее период выжидания и не нужно спешить, нужно выждать время
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны 6 ПЕНТАКЛЕЙ
Зображення
в ограничениях опять пентакли, пока Вы не можете получить ожидаемой награды или помощи
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной 10 ПЕНТАКЛЕЙ
Зображення
это может быть помощь семьи или близких людей, или же просто карта говорит, что Вы добьетесь намеченных целей, в своё время
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции 9 ЖЕЗЛОВ
Зображення
Ваша напористость, стремление в намеченной цели принесет свои плоды, Вы переборете ограничения (п.3) и добьетесь нужного результата, сможете отстоять свои позиции
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции ВЛЮБЛЕННЫЕ
Зображення
а вот здесь выбор который Вы сделаете повлияет в данный период на Вашу судьбу. У Вас явно сейчас строятся какие-то планы, и судя по всему период будет не из спокойных, но судя по п.5, Вы добьетесь поставленной цели и выбор будет правильным

Вот так я увидела, может Вы можете что-то добавить или исправить , то что я недосмотрела, буду благодарна
Востаннє редагувалось 21 січня 2014, 10:25 користувачем Kat, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Кэт, у Вас появилось Колдовское Таро! отлично, это тот же Уэйт, только в викканской обёртке :) с Вашего позволения,я поменяю в Вашем сообщении картинки на изображения меньшего размера.. Ваши слишком большие.
P.S. Вот благодаря Вам обнаружила, что не поставила ссылку на галерею Колдовского Таро (Таро Ведьм Элен Дуган) в теме... исправляю свою оплошность.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Kat
Повідомлень: 332
З нами з: 14 грудня 2012, 20:20
Звідки: Кировоград

поменяйте конечно))))
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Кэт, спасибо за расклад! обещаю отчитаться по нему. В целом согласна с направлением Ваших мыслей. У Вас хороший контакт с Таро Ведьм Эллен Дуган. И сама колода мне очень нравится, я с удовольствием работаю с ней.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Кэт, отчитываюсь по Имбольку:
Kat писав:Елена, спасибо за расклад, вот Ваш Имбольк:
Таро Ведьм (Элен Дуган) прямые позиции
S – сигнификатор 4 ЖЕЗЛОВ
Для Вас это период будет периодом творчества , возможно и работа в коллективе
Творчество. Записала интервью у Сергея Савченко (Русская Школа Таро, появились новые интересные эзотерические знакомства). Также получила от хорошей знакомой предложение о сотрудничестве.
1. – Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода 4 ПЕНТАКЛЕЙ
надежда и ресурс это Ваше желание удержать свои позиции, в раскладе много пентаклей, я думаю, что это период будет связан в большей мере с бизнесом
Финансовая стабильность, стремление расходовать деньги экономно.
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
то что спит, это активные действия, то есть это скорее период выжидания и не нужно спешить, нужно выждать время
Да, это был период выжидания подходящего момента.
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны 6 ПЕНТАКЛЕЙ
в ограничениях опять пентакли, пока Вы не можете получить ожидаемой награды или помощи
Опять-таки вопрос о сотрудничестве. Он обсуждался, но время для соглашения еще не настало.
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной 10 ПЕНТАКЛЕЙ
это может быть помощь семьи или близких людей, или же просто карта говорит, что Вы добьетесь намеченных целей, в своё время
Да, помощь семьи.
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции 9 ЖЕЗЛОВ
Ваша напористость, стремление в намеченной цели принесет свои плоды, Вы переборете ограничения (п.3) и добьетесь нужного результата, сможете отстоять свои позиции
Скорее карта показала мою выжидательную, но бдительную позицию.
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции ВЛЮБЛЕННЫЕ
а вот здесь выбор который Вы сделаете повлияет в данный период на Вашу судьбу. У Вас явно сейчас строятся какие-то планы, и судя по всему период будет не из спокойных, но судя по п.5, Вы добьетесь поставленной цели и выбор будет правильным
О достижении цели рано говорить, но выбор сделала.
Вот так я увидела, может Вы можете что-то добавить или исправить , то что я недосмотрела, буду благодарна
Всё верно увидели, Кэт :) Спасибо за расклад!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Kat
Повідомлень: 332
З нами з: 14 грудня 2012, 20:20
Звідки: Кировоград

Елена,спасибо за ОС, извиняюсь за задержку, забегалась с домашними хлопотами.... вот мой отчет:
Кэт, Ваш Имбольк[/b] (период с 1 февраля до 1 мая)
Таро Эльфов

S – сигнификатор 8 жезлов
Карта скорости, изменений. В период от Имболька до Бельтайна Вам предстоит прожить период активной деятельности, получения новостей, обмена информацией, поездок, движения вообще.
да, в феврале были поездки, в апреле развернула бурную деятельность в доме
1. – Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода 3 дисков
Надежда и ресурс - это работа. Возможно, не всегда Ваши взгляды будут совпадать со взглядами коллег или окружающих. Тем не менее, Вы будете следовать своим убеждениям и делать то, что сочтёте нужным. И весьма успешно.
в марте у меня была маленькая трудовая деятельность, с не плохим результатом
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. Жрица
А вот тут информация скрыта, да еще в таком пункте.. не стоит окольными путями выяснять, что там скрыто.. просто ответ на этот вопрос в данный момент - недоступен.
мне кажется, что это был наш грандиозный ремонт, который мы ни как не планировали, и возникла идея спонтанно, по совокупности появившихся факторов (ну и денег конечно) :)
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. Солнце
Ну, ограничения по Солнцу - это заблокированная энергия СА Солнце. Значит, Ваша радость будет омрачена, не сможете уделять семье столько времени, сколько хотелось бы (см. пункт 6).
надеюсь, что ограничения не вечны, потому что вокруг вроде и приятные вещи происходят, а порадоваться действительно то ли не когда, то ли сил не хватает
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. 7 жезлов
Умение отстаивать свои интересы, бороться за достижение поставленной цели. Будете очень энергичной и целеустремлённой. И Вы добьетесь того, чего хотите.
проявляла, и проявляю свою энергичность в том же ремонте, с программы минимум в поклейке обоев, дошла до программы максимум, на сколько это возможно
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. Иерофант
Со временем омрачённая радость сменится пониманием ситуации, обретением мудрости и умением доверять Высшим силам.
видимо эта карта означает, что моя разруха в доме в конечном итоге приведет к позитивному исходу)))

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. 8 мечей
Карта резонирует с п. 3 - активная внешняя деятельность, большая занятость вынудят Вас принять какие-то ограничения и подчиниться сложившимся обстоятельствам. Возможно, речь идет о том, что семье будете уделять меньше времени, но не исключен и вариант, при котором ограничения будут не реальными, а поставленными Вами самой себе - просто поставите себе какие-то рамки, пределы возможностей, которых на самом деле нет.[/quote]
на момент 1 мая, я сидела как в засаде, в сваленных коробках, шкафах и тумбочках, конечно это ограничения!!!! :D , но ещё неделька думаю и будет хеппи энд...
Спасибо , Вам за точный расклад! Жрица скрывала мой ремонт, который ни кто не ожидал, и он стал символом этого периода
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”