Расклад "Имбольк"

Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Лада, ваш Имбольк 2015:
S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта.10 Мечей
Зображення
В период Имболька вас ждет завершение тяжелого и трудного периода.

1. – Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода Колесница ( есть 6 Жезлов)
ЗображенняЗображення
Вам гарантирован успех в преодолении трудностей и выхода из сложной ситуации. 6 Жезлов вторит Колеснице,две карты Победы говорят,
что у вас все получится. Сила воли,решимость, энергия-это ваши ресурсы,которые вам помогут в этом.


2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.Башня,8 Жезлов
ЗображенняЗображення
Вытянулись 2 карты,как прилипли. То,что спит- это какой то кризис,который возможно еще не созрел,но надо быть готовой, тем более, 8 Жезлов говорит,
что это возможно произойдет быстрее чем ожидается.


3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.Дьявол ( есть Шут, нет Пажа Пентаклей)
ЗображенняЗображенняЗображення
Пока вы возможно зависимы от кого-то или чего-то в своей свободе выбора,но это не вечно и пока это нужно принять.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной.
3 Мечей ( есть 4 Мечей, нет 7 кубков)
ЗображенняЗображенняЗображення
Главное значение карты-выбор.Шаг может быть болезненным,но необходимым, чтобы вырваться из некой зависимости,отказаться от иллюзий.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. 5 Жезлов
Зображення
Процесс отстаивания своих интересов,своей точки зрения-это шанс проявить себя и добиться успеха.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.
Отшельник (есть Умеренность, нет Императора)
ЗображенняЗображенняЗображення
ВЫ обретете покой,гармонию,победу над превратностями судьбы,познаете житейскую мудрость, восстановите силы.
Лада, много Старших карт в раскладе, присутствует какой то значимый акцент,направленный на семейные отношения, не покидала меня эта мысль при проведении расклада.
Удачи и выдержки!
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Инна, спасибо вам! ;)
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1564
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Сделала себе расклад на Имбольк, на Таро Колесо Госпожи Удачи.

Расклад "Имбольк"

S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта.
Колесница
Зображення
Период с Имболька по Бельтайн будет переходным. От меня потребуется координация и контроль, будет много движения, и нужно будет инерцию этого движения приложить в нужном мне направлении. Интересно, как эта карта резонирует со следующей...

1. – Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода
8 Кубков
Зображення
Еще одна карта направленного движения. В этой колоде дама держит руку на руле и правит кораблем сама, поэтому у меня будет все, что нужно, чтобы повернуть свою жизнь в нужное русло.

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.
Паж Кубков (Парис)
Зображення
Сейчас не стоит затевать душевных копаний и пытаться вызвать в себе эмоциональный отклик по поводу чего-либо. Всё будет в нужное время.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.
Рыцарь Кубков
Зображення
Как ограничение, может быть мой излишний идеализм или желание получать удовольствие от того, что делаешь. Эмоционально нестабильное время (весна :D ), которое нужно просто пережить.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной.
9 Монет
Зображення
Видимо, Вселенная уже работает над моими проектами. :D В период до Бельтайна стоит продолжать работать, скоро будут видны конкретные результаты.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.
Правосудие
Зображення
Интересный переход от Рыцаря Кубков до Правосудия. Мой идеализм будет уравновешен практическим приложением, а излишние эмоции найдут конструктивный выход.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.
Паж Монет (Ланселот)
Зображення
Еще один герой-любовник, покушающийся на общественные устои. :lol: Может быть еще одно "приземление" (от Кубков к Монетам), вместо чистого энтузиазма - удовлетворение от хорошо проделанной работы и первые конкретные результаты.
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, отчитываюсь за Имбольк:
nadya писав:Лена, расклад "Имбольк" для Вас. Таро Юных Ведьм.
S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта. - Жрица
Весь период Вы будете в своей стихии. Будете работать с ТАРО, получать новые знания в эзотерике, следовать своей интуиции, мудрости, духовности.
Да, так и было.

1. – Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода - 6 огня. Неловкость.
Какие-то задержки и осложнения возникнут в Ваших делах и Вы не сможете с ними справится сама, Вам понадобится помощь.
Надеждой и ресурсом для Вас станет ожидание помощи от близких Вам людей.
Всё так. Были сложности, родители помогали.

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. -Повешенный
Тут "Повешенный" мало того, что висит, так над ним ещё и издеваются...
Вы будете жертвой обстоятельств, никак не сможете решить, сдвинуть с места какую-то проблему (ситуацию)... Но, чтобы Вы не делали, сейчас не время, не зря карта выпала в спящей позиции, надо подождать завершения этого периода.
С книгами застой: должна была переиздаваться книга по Таро Казановы и выйти книга по Таро Боттичелли - и всё это откладывается на май.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. - 8 метловищ. Пустое дело.
Ну вот опять же, пустые хлопоты. Все Ваши намерения сдвинуть дело с мёртвой точки ни к чему не приведут, всё останется там же где и было, но зато сил потратите немало.
Да.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. - Отшельник
Отшельник говорит,что Вам надо набраться терпения и занять выжидательную позицию. То чего Вы желаете, Вы получите, но будет это не так скоро.
Так и было.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. - Сила
Этот застойный период по волнующему Вас делу и неудачные попытки сдвинуть его с мёртвой точки, могут зародить в Вас много страхов и отчаяния, мысли о том, что уже ничего не получится. Но Сила в этом пункте говорит, что к окончанию периода Вы сможете побороть свои страхи, тревоги и сомнения, начнёте отстаивать свою позицию и демонстрировать свои возможности.
А это тот самый инцидент с плагиатом. Отстаивала свои права - и добилась того, что плагиаторский ролик был удалён. Да еще мне выдали сертификат о присвоении членства в российском Таро-Клубе и звании таролог-аэксперта за вклад в развитие тарологии :)

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. - Путь метловищ. Инициация. (есть Мир, нет 4 валунов. Западня.
Думаю, что к концу периода Вы сможете наладить все необходимые для Вас контакты (Путь метловищ+Мир), освободитесь от всех препятствий стоявших на Вашем пути (4 валунов пп).
Инициация - вот это и есть сертификат. Кроме того, благодаря инциденту с плагиатом приобрела много сторонников, новых знакомых в сети, а также стала больше общаться с коллегами-авторами книг Натальей Шадриной (Таро Нью Вижн), Юлией Юсуповой (Таро Тёмных ангелов) и Ларисой Василенко (Афро-Бразильское Таро).

Фон 6 валунов. Падение.
Фон, также говорит, что не будут оправданы надежды возложенные на этот период. Возникнут временные трудности в делах.
У меня были надежды личного характера.. они не оправдались.
Надя, всё очень точно! Спасибо за расклад! и спасибо, что не на Гримуарах)))))))))))))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, спасибо за ОС!
Elena писав:Надя, спасибо! Ваш Имбольк: (тоже на Таро Ведьм)

S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта. Туз котлов
В период Имболька Вы будете открыты всему новому, открыты людям, настроены дружелюбно, позитивно и жизнерадостно.

От людей закрылась, от друзей изолировалась.
Карта показала эмоциональный период - эмоции были разные, как в плюсе, так и в минусе.


1. – Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода Богиня Валунов
Это Вы :) Хозяйка, мама и жена :) Будете черпать надежду и силы в себе самой, в своей женственности, в умении создать уют в доме, позаботиться о семье. Кроме того, эта карта говорит о материальном достатке. Так что финансы будут надежным ресурсом для достижения целей этого периода.

Да

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. Солнце
Солнце в это колоде отличается от классики тем, что успех будет достигнут- но прежде придётся преодолеть сопротивление внешней среды. Настойчивость и воля к победе обеспечат успех в делах. В период Имболька предстоит пройти этот путь, чтобы в Бельтайн отпраздновать победу.

Солнце - это мои дети, такие же брыкастые, но они единственные, от кого я получаю положительные эмоции, и когда с ними все хорошо, для меня это Солнце. Больше не знаю, как его понять.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. 2 валунов
Мелкие, но неприятные препятствия и хлопоты, беспокойство, переживания, суета- в общем, всяческие досадные помехи.

Да, это всё присутствует постоянно.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. 9 огня
Карта обучения чему-то новому, поиска и осмысления информации. Углубление знаний. Имбольк будет благоприятен именно для такого занятия.

Да, и поиск информации был, и осмысление.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. 4 котлов
Все неприятности, недоразумения будут разрешены и вопросы решены полюбовно :) в партнёрстве. Возможно, за приятной трапезой, дружеским или семейным застольем.

Вроде и сидят все за столом, но карта не особо праздничная. Думаю, что показывает, что в жизни, то тёмная полоса, то светлая, то карта из 3-ей позиции, то из 5-ой.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. Путь огня
Путь огня у меня обычно по картинке проигрывается: дорогой с препятствиями в виде непогоды. пробок на дороге и т д. Так или иначе, эта карта говорит о том, что для достижения целей Имболька Вам понадобится сила духа, сила воли, упорство. настойчивость, труд и самоотдача. В целом же период Имболька, на мой взгляд, позитивен - он даст прекрасные плоды, а не только семена и всходы :)

Да уж, не всё гладко, есть препятствия, которые мешают в достижении целей. Более явно они проявились именно сейчас, в конце Имболька.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, спасибо за ОС!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1564
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Моя ОС.
The_Hermit писав:Сделала себе расклад на Имбольк, на Таро Колесо Госпожи Удачи.

Расклад "Имбольк"

S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта.
Колесница
Период с Имболька по Бельтайн будет переходным. От меня потребуется координация и контроль, будет много движения, и нужно будет инерцию этого движения приложить в нужном мне направлении. Интересно, как эта карта резонирует со следующей...
Было желание двигаться вперед, и усилия прилагала достаточно регулярно, удалось наладить новую рутину.

1. – Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода
8 Кубков
Еще одна карта направленного движения. В этой колоде дама держит руку на руле и правит кораблем сама, поэтому у меня будет все, что нужно, чтобы повернуть свою жизнь в нужное русло.
Точно. Все было и есть в моих руках.

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.
Паж Кубков (Парис)
Сейчас не стоит затевать душевных копаний и пытаться вызвать в себе эмоциональный отклик по поводу чего-либо. Всё будет в нужное время.
Держала в руках своих эмоциональные реакции. Правда, не всегда получалось. :)

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.
Рыцарь Кубков
Как ограничение, может быть мой излишний идеализм или желание получать удовольствие от того, что делаешь. Эмоционально нестабильное время (весна :D ), которое нужно просто пережить.
Да, не было особенных возможностей делать непосредственно то, что я хотела бы.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной.
9 Монет
Видимо, Вселенная уже работает над моими проектами. :D В период до Бельтайна стоит продолжать работать, скоро будут видны конкретные результаты.
Натолкнулась на несколько подсказок, и мне открылась новая возможность, связанная с Таро, чего я совершенно не ожидала.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.
Правосудие
Интересный переход от Рыцаря Кубков до Правосудия. Мой идеализм будет уравновешен практическим приложением, а излишние эмоции найдут конструктивный выход.
Точно.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.
Паж Монет (Ланселот)
Еще один герой-любовник, покушающийся на общественные устои. :lol: Может быть еще одно "приземление" (от Кубков к Монетам), вместо чистого энтузиазма - удовлетворение от хорошо проделанной работы и первые конкретные результаты.
Да, появились первые результаты, поэтому в период до Литы собираюсь работать над этим еще более целенаправленно. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ищу пару на Имбольк :!:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, я с Вами.

Форум какой-то другой стал, надо привыкнуть 8-)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, придётся привыкать))) мы с техадмином вчера полночи занимались форумом. Вернее, техадмин занимался, а я комментировала))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”