Расклад "Имбольк"

Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

neuro, если вы не против, могу вам составить пару? Расклад для меня сложноватый, но я постараюсь)
neuro писав: 22 січня 2019, 11:09 Девочки, расклад действует до точки весеннего равноденствия или до Бельтайна?
Ищу пару.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Конечно, я только за! сейчас вам данные в личку отправлю. Сделаю только через день, два, самочувствие.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Naias, ваш расклад на Имболк.
Я думаю, этот период будет вертеться вокруг вашей работы и финансового вопроса, возможно, тоже связанного с работой, потому что у вас пентакли и жезлы переплетаются и преобладают. Плюс Маг в раскладе.
Колода 78 дверей.

Сам расклад


Читать дальше...


Зображення

Трактовка


Читать дальше...


S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта.
7 мечей
Ну что, будете пытаться строить свою реальность, как можете. Поиск новых идей и нестандартных решенийю- см. п.5 и п.6. еще.

1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода
Маг
Будете продумывать каждый свой шаг. Ваша надежда, что вашего профессионализма, умений будет достаточно для решения возникающих ситуаций.Также этот период оттачивания своих знаний и, возможно, будет с вязан с поисками себя и своей так сказать ниши. Собственно, песпективы есть, так как никаких дерей тут не наблюдается, все в ваших руках.

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.
Королева пентаклей
Интересная такая карта, совершенно неподвижная. Королева наслаждается богатствами, которые перед ней, мне кажется, она как бы говорит "Ну наконец-то я могу отдохнуть, теперь то у меня все есть". Мне кажется, эта карта опять о перспективах хорошо заработать и улучшить свое материальное положение, чтобы и на себя красивую хватило, и на жизнь.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.
9 пентаклей
Наверное, стоит распахнуть ту дверь, которая сейчас, видимо, только начала открываться перед вами, просто начать действовать. Предположу, что вам надо начать с кем-то сотрудничать. Или задержки в решении важных для вас вопросов. Хотя по этой карте я как-то не вижу ограничений.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной.
Туз жезлов
Сила внешняя, но по самой карте идет именно ваш творческий потенциал, вдохновение. Предположу, что вам все же придется больше рассчитывать на себя, хотя вам и могут помочь воплотить ваши идеи в жизнь, чтобы они не угасли, чтобы вы не бросили в начале, если нужный замысел не удастся развить с первого раза. Подпитка желания идти дальше, к цели.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.
9 мечей
Я думаю, что тут просто сомнения, а удасться ли вам сделать то, что вы задумали, что вы действуете правильно. Эта карта просто перекликается с сингнификатором - 7 мечей. Здесь на самом деле 2 трактовки могут быть - первая, эти карты вместе означают, что вы будете пытаться все сделать именно правильно, "как надо", и из-за этого будете переживать. Или, вторая, можете в чем-то хитрить) и беспокоиться, что об этом узнают.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.
3 жезлов
Здесь опять идет сотрудничество с кем-то, взаимная помощь, простройка планов, взаимопомощь, начало каких-то проектов (хотя бы в теории), новые идеи. В любом случае, это карта активности, взаимодействия с людьми. Возможно неожиданное, но позитивное в итоге, развитие ситуации. Опять же, по всем картам предположу, что акцент в этот период будет у вас на работе, либо на творческой самореализации.

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

neuro, спасибо за расклад!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Таровница. расклад для Вас на Девиантном Лунном Таро. У Вас тоже только одна перевернутая карта и много СА как для небольшого расклада.


Читать дальше...


S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта. 10 жезлов
Зображення
Период напряженной работы, взятия на себя большой ответственности - при этом идти будете буквально наугад, не зная, что впереди (см. Луну в п.4)

1. – Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода - 9 пентаклей
Зображення
Материальная составляющая, прибыль, возможно - подарки.

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. Смерть
Зображення
Перемены неизбежны, но они будут весной, ближе к Бельтайну. И не нужно их торопить.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. Шут
Зображення
Отсутствие стабильности, отсутствие упорядоченности, некоторая хаотичность событий. Еще мне кажется по раскладу, что рулевым в период Имболка будете Вы (10 жезлов), а вот муж как раз проявит легкомыслие, поэтому и не будет ощущения стабильности и порядка в жизни.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. - Луна
Зображення
Ориентир на подсознание, интуицию, обратите внимание на сновидения - там могут быть подсказки, что делать и куда двигаться дальше. Также ориентиром могут служить мантические инструменты, предсказательные практики.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. 9 кубков пп
Зображення
Шут превратится в 9 кубков пп - придет осознание того, что желания исполняет не джинн. а Вы сами. Что чудес не бывает, их нужно творить самостоятельно.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. - 6 жезлов
Зображення
Начало перемен всё же произойдёт в период Имболька, причем перемены эти Вас порадуют, потому что станет понятно, и куда двигаться, и то. что Вы движетесь в правильном направлении.
Удачного Имболька!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Inim, Ваш расклад. Пока только карты (распишу сегодня-завтра) Таро эры Водолея


Читать дальше...


S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта.
10 пентаклей
Зображення
В этот период для Вас на первый план материальное благополучие и финансовая стабильность.
1. – Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода
6 пентаклей
Зображення
В этот период для Вас будет актуальным поддержание финансового благополучия достигнутого трудом и укрепления здоровья,
2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.
3 мечей
Зображення
Предполагаю, что Вы поставите перед собой трудно достижимую цель или построите грандиозные планы, которые могут оказаться недостижимыми и это может привести к разочарованиям и ненужному самобичеванию.
3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.
7 пентаклей
Зображення
Достижение некоторых целей не будут так быстры, как Вам бы это хотелось. Возможно беспокойство, вызванное, некоторыми денежными потерями.
4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной.
Король кубков
Зображення
Вы должны очень хорошо обдумывать свои действия и не ответственно подходить к принятию решений. Легкомыслие и импульсивность могут сыграть злую шутку. Также возможно получение помощи и подсказки (в случае сомнения принятия решения) от третьих лиц.
5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.
Паж жезлов
Зображення
Цели, пусть и не все, могут быть достигнуты если Вы отбросите ненужные колебания и нерешительность, не теряя при этом здравого рассудка и расчета.
6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.
4 мечей
Зображення
По всей вероятности Вы посмотрите на многие ситуации под другим углом и не исключено, что откажетесь от некоторых принятых ранее решений (снизите планку)

Востаннє редагувалось 28 січня 2019, 00:04 користувачем wilma, всього редагувалось 1 раз.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Спасибо wilma!
Ваш расклад на Таро Универсальный Ключ.


Читать дальше...


S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта.

3 Кубков (пп)
Зображення
Период разочарования, крушение надежд и планов. Мелкие успехи, которые не смогут перевесить неудачи. Возможно, нелюбимый и неблагодарный труд.

1. – Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода

СА Луна
Зображення
Думаю, что тут карты показывают творческую, эзотерическую и медитативную работу. Принятие самостоятельных решений и действия по собственному разумению.

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году.

СА Жрица (пп)
Зображення
Неизбежно прояснение ситуации. Разъяснение двусмысленной ситуации. Или Ваше желание прояснить ситуацию, поиск истины. Но выявление неожиданных аспектов произойдет ближе к Бельтайну.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны.

7 Жезлов (пп)
Зображення
Необходимо научиться улаживать конфликты, идти на компромисс, взаимные уступки. Благодаря этому есть возможность объективного подхода к решению проблем.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной.

СА Дьявол (пп)
Зображення
Предположу, что необходимо освобождение от излишних иллюзий. Преодоление собственных ошибок, необдуманных поступков. Возможно разочарование в прежних установках, отбрасывание прежних точек зрения.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции.

9 Мечей (пп)
Зображення
Будете стараться не поддаваться пессимистичному настроению, бороться с собой, стремиться видеть только хорошие стороны жизни, верить в конечный успех. Необходимо пересмотреть взгляды в сторону большей объективности в оценке ситуации.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции.

Рыцарь Пентаклей (пп)
Зображення
Инертность, задержки в реализации планов, замедление развития. Полагание на «авось».
Боюсь, что ясности в период Инболька не прибавится.

Квинтэссенция – СА Колесо Фортуны – Приготовится к нестабильной ситуации, дарящей время от времени приятные моменты и сюрпризы, нуждающиеся в закреплении.

Аватар користувача
mirtisee
Повідомлень: 35
З нами з: 06 вересня 2018, 10:24
Контактна інформація:

кому могу сделать расклад на Имболк 2019?
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

neuro, ваш расклад на Имбольк.


Читать дальше...


А мне ваш расклад понравился, и не кажется таким страшным) Много СА - это да, важный период. Мне видится этот временной отрезок от Имболька до Бельтайна, как начало каких-то важных изменений в вашей жизни. Но хороших, определенно! Не все успеется в этот период, но начало будет заложено, и перемены начнутся. Это начало вашего становления в финансовом и общественном плане - новые проекты, возможно путь к новой работе или должности. По мне так карты - хоть свое дело открывайте, хоть книгу начинайте писать, может какой-то социальный проект, да что угодно)

S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта.
9 пентаклей
Зображення
Это будет период получения заслуженной награды, время, когда ваши таланты, опыт и знания будут работать на вас.

1. Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода – Император
Зображення
Ресурс и надежда периода в вашей уверенности в себе, новых масштабных планах. Составление планов и целей на будущее поможет вам двигаться вперед, вдохновит на новые подвиги. Также возможно это поддержка вашего мужа, его уверенность в вашем успехе, помощь в делах.

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. – Король жезлов
Зображення
А вот здесь мне кажется не про мужчину, а про личные качества - в этот период можно особо не активничать, не искать новые связи и нужные контакты, все сложится само собой, когда придет время. Нужные вам люди сами вас найдут и предложат помощь в ваших начинаниях.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. – 5 пентаклей
Зображення
На данный момент могут быть какие-то сложности с финансами или проблемы с работой. Сложный период, обстоятельства складываются не в вашу пользу. Но все это временно. И скоро все изменится .

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. – Солнце
Зображення
В этот период вам будет благоволить удача, поддержка высших сил. Все обстоятельства будут складываться благоприятно, чтобы помочь вам реализоваться. Верьте в собственные силы, таланты, доверяйте вдохновению, и все сложится.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. – Смерть
Зображення
Собственно, вот они изменения 3 пункта. Крупные перемены, начало трансформации, начало нового периода, все проблемы будут уходить, да, процесс непростой, что-то будет сложно отпустить, но учитывая, что это трансформация 5 пентаклей, все к лучшему!

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. – Туз жезлов
Зображення
И здесь тоже самое начало. Курс на развитие, самореализацию. Скорее всего к концу периода вы уже начнете какое-то новое важное дело или предпримите большие шаги в самосовершенствовании, реализации собственных желаний. Появится решимость, энергия, аккумулируются все необходимые способности и качества для продвижения вперед.

Neuro, по мне расклад очень логичный и воодушевляющий, но я могла что-нибудь не так трактовать, такие общие расклады незнакомому человеку мне сложно даются. Буду благодарна, если подправите)

Востаннє редагувалось 02 лютого 2019, 13:24 користувачем Naias, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Naias ... Это какой-то мегаколлаптический расклад :shock: очень жду вашу трактовку.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”