Расклад "Имбольк"

Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Elena, возьмете меня в пару? :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Zirilla, конечно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, спасибо за ОС!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Zirilla, Ваш Имбольк (от 2 февраля до 1 мая)
Пока карты запишу. Очень красивый расклад получился. Рука потянулась к Таро Скрытой реальности.


Читать дальше...


S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта. Дьявол (есть Жрица, нет 5 пентаклей)
Зображення Зображення Зображення

Долго я думала над этим сигнификатором с докладкой.
В этой колоде Дьявол помягче, что ли... учитывая, что нет 5 пентаклей, нет какой-то вынужденной необходимости в нем, нет зависимости. Поэтому толкую Дьявола с докладкой как Вашу физическую привлекательность и работу над собой. Вы будете очень сексуально привлекательно выглядеть в глазах противоположного пола: и внешне, и загадка в Вас будет :) Будете притягивать взгляды окружающих.

1. – Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода 8 пентаклей
Зображення
Работа, работа и еще раз работа. Её будет много, и, насколько я помню, Вы занимаетесь спортом? вот физической работы будет навалом и именно в эту сферу стоит направить максимум усилий, потому что они окупятся.

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. 2 кубков
Зображення
Эта карта говорит об отношениях, и, поскольку это масть кубков, то отношения скорее всего любовные, хотя они могут быть и дружескими, и даже деловыми - но в любом случае это отношения, построенные на взаимной симпатии и доверии. В данной позиции - "то, что проснется само и это лучше не трогать" - предполагаю, что тут речь идет пока что либо о романтическом знакомстве ближе к весне, либо о новой весне в существующих отношениях - но опять-таки, ближе к концу Имболька (я делала расклад на период до Бельтайна - т.е. до1 мая).

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. 10 пентаклей (есть 8 кубков, нет Повешенного)
Зображення Зображення Зображення
Ограничения связаны с семейными вопросами: скорее всего речь о том, что не будет времени или возможности проводить с семьей столько времени, сколько хотелось бы, т.к. будете заняты работой (см. 8 пентаклей). Но Повешенного нет - т. е. эти ограничения - понятие временное и долго не продлится (Повешенный=полгода по срокам, а период от Имболка до Бельтайна - 3 месяца). Как вариант, 10 пентаклей с 8 кубков может указывать на выполнение каких-то семейных обязанностей, не очень приятных, продиктованных чувством долга, но опять-таки не настолько неприятных, чтобы Вы почувствовали себя связанной по рукам и ногам (нет Повешенного)

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. 4 жезлов
Зображення
Успех! поскольку тут жезлы, то успех скорее всего социальный, который отметите с коллегами по работе. Успешная реализация задуманного, итог, сбор урожая - в общем, успешное завершение чего-либо и праздник по этому поводу.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. Колесница
Зображення
Ну вот, ограничения, связанные с семейными вопросами, долго не продлятся, будут успешно решены. Также по Колеснице вероятна удачная поездка.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. Туз пентаклей
Зображення
Судьбоносный шанс - либо связанный с работой, либо с отношениями. Вообще по раскладу, учитывая нижнюю карту- Рыцаря кубков-складывается впечатление, что работа и личные отношения- взаимосвязаны. Мне сложно отделить их друг от друга, поэтому тем более интересно, как проиграются карты.

- фон: Рыцарь кубков
Зображення

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Елена, Ваш расклад на Имбольк на Таро Юных Ведьм:


Читать дальше...


S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта. - 8 Котлов
Зображення
Елена, здесь Вы мне представляетесь не юной ведьмочкой, проходящей инициацию, но умудренной опытом Ведьмой. Не планируете ли Вы в этот период активно заниматься обучением, проведением мастер-классов?

1. – Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода - Туз Котлов
Зображення
Эмоциональность, открытость, новые контакты и знакомства, душевный подъем, новая любовь? Думаю, здесь Вам нужно быть максимально открытой и жизнерадостной с людьми, стараться видеть в них как можно больше хорошего, и это принесет вам радость и достаток - "дом - полная чаша".

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. - 9 Котлов(есть 5 Огня, нет 2 Котлов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Возможно к концу периода случится какое-то не слишком приятное событие (у меня 9 Котлов часто проигрывается как плохое самочувствие или неудача в делах), но Вам помогут "подняться", может статься люди, от которых Вы этого и не ожидали.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. - 10 Метел
Зображення
Вы испытываете чувство безвозвратной потери, сожаления, одиночества.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. - 10 Кубков
Зображення
Думаю, здесь Вам поможет очень Ваша семья, любовь, забота и поддержка ваших близких.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. - Жрица
Зображення
Тут бы я сказала - время лечит. Ваше терпение оправдается и сожаления отступят, но останется опыт, знания и мудрость.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. - Туз Огня
Зображення
Результатом периода станет начало новой деятельности, проекта, получите новый импульс.

Фон - 7 Метел
Зображення
Вот и фоном идет тема сотрудничества, контактов с людьми.

Совет - Праздник Огня
Зображення
Советом выпал Белтайн, как раз означающий конец периода. И тут снова совет общаться, проводить время вместе, возможно стоит участвовать в корпоративах и вообще совместно проводить досуг)

Удачи Вам!!!!

Елена, хочу спросить Вашего мнения по поводу толкования 2-го пункта, сомневаюсь и никак не могу связать карты.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Zirilla, спасибо за расклад! связываю Туз котлов с планируемым выходом книги по Таро Ленорман, а 9 котлов с докладкой-скорее всего речь о сотрудничестве, которое вылезет мне боком. Пока не знаю, о ком именно речь, но потери будут существенными. Возможно, придется распрощаться с одним деловым партнерством и начать другое, с малоизвестным человеком или организацией. Туз огня сюда же.
8 котлов у меня никогда позитивом не проигрывалась, я всегда видела себя девочкой, которой придется с чем-то привычным-родным попрощаться и уходить. (сюда же 9 котлов просится).
По истечению периода отчитаюсь.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Оказывается, я не отчиталась за Имбольк. И Zirilla Тоже. Ну, лучше поздно, чем никогда, отчитаюсь сейчас.
Zirilla, моя ОС:


Читать дальше...


Zirilla писав: 31 січня 2017, 14:33 Елена, Ваш расклад на Имбольк на Таро Юных Ведьм:
S – сигнификатор спрашивающего; выбирается наугад так же, как и любая другая карта. - 8 Котлов
Елена, здесь Вы мне представляетесь не юной ведьмочкой, проходящей инициацию, но умудренной опытом Ведьмой. Не планируете ли Вы в этот период активно заниматься обучением, проведением мастер-классов?
Тут речь об отказе участвовать в фестивале в декабре. И да, провела два мастер-класса.

1. – Свеча; символ Имболька – надежда и ресурс этого периода - Туз Котлов
Эмоциональность, открытость, новые контакты и знакомства, душевный подъем, новая любовь? Думаю, здесь Вам нужно быть максимально открытой и жизнерадостной с людьми, стараться видеть в них как можно больше хорошего, и это принесет вам радость и достаток - "дом - полная чаша".
Дни рождения моих детей в декабре и январе - это и есть надежда и ресурс периода :) позитивные эмоции, связанные с рождением.

2. Земля под снегом; «то, что пока спит, но проснется само и это лучше не трогать». Спящая стихийная сила, которая проявится в судьбе в этом году. - 9 Котлов(есть 5 Огня, нет 2 Котлов)
Возможно к концу периода случится какое-то не слишком приятное событие (у меня 9 Котлов часто проигрывается как плохое самочувствие или неудача в делах), но Вам помогут "подняться", может статься люди, от которых Вы этого и не ожидали.
Это воспалительные процессы. я помню, что я январе болела и пила антибиотики.

3. Снег. Ограничения, которые сейчас стоит принять, но они не вечны. - 10 Метел
Зображення
Вы испытываете чувство безвозвратной потери, сожаления, одиночества.
Эту карту я тоже отношу к болезни, т.к. из-за плохого самочувствия вынуждена отказаться от внешней деятельности.

4. Солнце. Внешняя судьбоносная сила, которая поможет в разрешении ситуации этого этапа. Основной ориентир этого расклада. True Will, Истинная Воля Вселенной. - 10 Кубков
Думаю, здесь Вам поможет очень Ваша семья, любовь, забота и поддержка ваших близких.
Да, и опять-таки - дни рождения детей.

5. Вода. Процесс, который унесет прошлое с собой. То, во что превращается карта в 3-й позиции. - Жрица
Тут бы я сказала - время лечит. Ваше терпение оправдается и сожаления отступят, но останется опыт, знания и мудрость.
Ну, болячки не вечны, когда выздоровела, вернулась к работе.

6. Семена и всходы. То новое, что проявится в жизни. То, что связано с развитием карты во 2-1 позиции. - Туз Огня
Результатом периода станет начало новой деятельности, проекта, получите новый импульс.
Если я не ошибаюсь, я в этот период выпустила в свет свой первый видеокурс - по Таро 78 дверей.

Фон - 7 Метел
Вот и фоном идет тема сотрудничества, контактов с людьми.
7 мётел - это заботы и дела, которые не приносят ни удовлетворения, ни пользы, это просто повседневный труд.

Совет - Праздник Огня
Советом выпал Белтайн, как раз означающий конец периода. И тут снова совет общаться, проводить время вместе, возможно стоит участвовать в корпоративах и вообще совместно проводить досуг)
Ну, по мере сил старалась так делать) спасибо за расклад!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Имболк на носу, однако. Ищу пару на расклад.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Elena писав: 21 січня 2019, 18:53 Имболк на носу, однако. Ищу пару на расклад.
Можно к вам напроситься с пару? :oops:
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Таровница, конечно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”