расклад "Самайн"

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, Ваш Самайн тоже сделала на Таро Ленорман:

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) 6 пентаклей
Зображення
Можете воспользоваться материальной помощью. Выплата денег на детей, льготы, субсидии.

2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) Правосудие (есть Иерофант, нет 4 пентаклей)
ЗображенняЗображенняЗображення
От весны нужно отложить подписание юридических документов, важных бумаг. Возможно, речь идет о документах для школы, которые должны быть подписаны 2016м годом.

3. Испытания Зимы (испытания) 5 жезлов
Зображення
Возникнет ситуация противостояния, конфликт, в котором придется отстаивать свои интересы, бороться на свои права.

4. Проход между мирами (новые пути действия) 10 мечей
Зображення
Что-то нужно оставить в прошлом, "переболеть" какой-то мыслью, идеей- и отпустить её.

5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) Туз пентаклей
Зображення
Шанс! он не получка, не аванс, он выпадает только раз... :) получите подарок, вознаграждение, приятный материальный сюрприз :)

6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) Рыцарь жезлов
Зображення
Карта резонирует с 5 жезлов: предстоят поездки с целью добиться поставленной цели. Поскольку это жезлы, будете горячо отстаивать свою точку зрения.

7. C чем проститься... 8 мечей
Зображення
С грустными мыслями и пессимизмом.

8. О чем помнить... Король пентаклей
Зображення
О кормильце семьи :)

9. Итоги - 8 пентаклей
Зображення
Много карт масти пентаклей - Самайн будет удачным в финансовом отношении - еще и 8 на итог - будете довольны результатами свои действий, подведете некую черту, закончите важный проект.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, спасибо за расклад!
Elena писав:Надя, спасибо большое! на днях выложу Ваш Самайн.
2 жезлов - это не совсем сотрудничество. Здесь изображены игроки в карты. Один выигрывает, другой проигрывает. Тот, кто выигрывает - шулер, ему подсказывает человек, стоящий за тем, кто проигрывает. Я так думаю, что я почищу свое окружение и расстанусь с неискренними людьми, которые надевают маску дружелюбия.
Очень порадовали 10 пентаклей и 4 жезлов. Как раз период Самайна я и хотела бы провести дома, чтоб поменьше социальной активности пришлось проявлять (отложить до весны Силу и Пажа жезлов).
Лена, спасибо за пояснение! Всегда интересно знать Ваше мнение :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, отчитываюсь за Самайн
nadya писав: Лена, "Самайн" для Вас. Таро Ленорман, прямые.

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) - Пустая карта (есть Король чаш,нет 2 чаш)
Осенью неожиданно в Вашей жизни проявил себя зрелый, мудрый человек - друг, помощник, наставник. В период Самайна Вы сможете пользоваться его помощью и поддержкой.
Отсутствие 2 чаш, думаю, говорит, что этот человек только друг и ничего больше.

Да, я думаю, эта карта указала на двух мужчин. На оператора, который осенью снял серию видео, и на моего уже постоянного кверента. Действительно, отношения с этими мужчинами только дружеские и деловые.


2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) - Сила (есть Паж жезлов)
Самайн не время для активных действий и новых начинаний. Необходимо экономить свои силы, чтобы поднакопить их к весне. :)
Так и было.

3. Испытания Зимы (испытания) - 10 пентаклей (есть 4 жезлов)
Испытанием для Вас станут домашние дела, создание уюта и забота о детях. Придётся ограничить социальную жизнь и много времени проводить дома (сидеть в четырёх стенах).
К сожалению, не так радужно проигрались эти карты, как я хотела бы... да, пришлось много времени провести дома с детьми, потому что они болели, особенно старший...(((

4. Проход между мирами (новые пути действия) - Справедливость (есть 7 пентаклей)
Будете искать компромисс, пытаться договориться, полюбовно решать все возникающие споры и конфликты с окружением.
Да.

5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) - Луна (есть Императрица)
Интуиция, внутренний голос, вещие сны помогут Вам в работе, в творчестве. Либо неожиданно обнаружите в себе любовь к домашнему очагу, будете мягки и добры к детям.
Очень переживала, успею ли дописать рукопись по Таро Ленорман до конца года (Луна). Успела и сдала (Императрица).

6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) - Туз мечей
Вас озарит новая идея. Можете неожиданно найти решение какой-то проблемы.
Новая идея - записывать видео о Таро дома, используя камеру на цифровом фотоаппарате

7. C чем проститься... - 2 жезлов
Завершите сотрудничество с кем-то.
Сотрудничество не завершала, а вот на некоторых коллег посмотрела другими глазами... зато двойственного отношения теперь к ним нет, все ясно.

8. О чем помнить... - 8 чаш
Нужно помнить, что перемены неизбежны, всё меняется...
Период Самайна должен быть достаточно спокойным и стабильным, а Вам возможно будет хотеться прогресса и движения.
8 кубков в Таро Ленорман - это выполнение долга.. и поездки, связанные с выполнением своих обязанностей. Мне пришлось в период Самайна много поездить с детьми по вопросам здоровья... не хотелось - но это было необходимо.

9. Итоги - 9 пентаклей
Самайн Вас порадует - будет возможность и отдохнуть, и поработать, и позаботиться о себе. В Имбольк Вы войдёте отдохнувшей и полной сил!
Всего хорошего :)
Была возможность утром поспать подольше...))) были подарки и заработок.
Спасибо, Надя, всё верно!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, спасибо за ОС!

И я отчитаюсь за Самайн.
Elena писав:Надя, Ваш Самайн тоже сделала на Таро Ленорман:

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) 6 пентаклей
Можете воспользоваться материальной помощью. Выплата денег на детей, льготы, субсидии.

Совместное решение - нас с мужем и свёкром о покупке квартиры - с него основная часть финансов, с нас льготы, оформление и дальнейшие выплаты.

2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) Правосудие (есть Иерофант, нет 4 пентаклей)
От весны нужно отложить подписание юридических документов, важных бумаг. Возможно, речь идет о документах для школы, которые должны быть подписаны 2016м годом.

Достаточно по правосудию было сделок и оформленных документов. И в школу мы уже поступили и оформились :D
Думаю, что речь здесь идёт о купленной квартире. Хоть часть документов и оформлены, но всё же квартира куплена в рассрочку, поэтому окончательное оформление ещё предстоит.


3. Испытания Зимы (испытания) 5 жезлов
Возникнет ситуация противостояния, конфликт, в котором придется отстаивать свои интересы, бороться на свои права.

Да, самое большое испытание - конфликт с мужем - ссоры, споры...

4. Проход между мирами (новые пути действия) 10 мечей
Что-то нужно оставить в прошлом, "переболеть" какой-то мыслью, идеей- и отпустить её.

Да, можно и так сказать. В связи с проблемами в отношениях с мужем решила кое-что поменять в жизни... Думаю, что карта ещё может говорить о потере доверия мужу.

5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) Туз пентаклей
Шанс! он не получка, не аванс, он выпадает только раз... :) получите подарок, вознаграждение, приятный материальный сюрприз :)

Это покупка квартиры.

6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) Рыцарь жезлов
Карта резонирует с 5 жезлов: предстоят поездки с целью добиться поставленной цели. Поскольку это жезлы, будете горячо отстаивать свою точку зрения.

Да, цель поставила. Занялась спортом и вообще решила больше внимания уделять себе.

7. C чем проститься... 8 мечей
С грустными мыслями и пессимизмом.

Ну не совсем ещё, но улучшения есть :)

8. О чем помнить... Король пентаклей
О кормильце семьи :)

Да, уж 8-)

9. Итоги - 8 пентаклей
Много карт масти пентаклей - Самайн будет удачным в финансовом отношении - еще и 8 на итог - будете довольны результатами свои действий, подведете некую черту, закончите важный проект.

Да, Вы всё верно написали. Всё что было запланировано было сделано. Плюс к этому появились новые цели.
Спасибо, Лена! Всё верно, как всегда :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, спасибо за ОС!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ищу пару на Самайн :!:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Elena писав:Ищу пару на Самайн :!:
Елена, возьмете меня в пару?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ольга, конечно :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Elena писав:Ольга, конечно :)
Спасибо :). Уточните, пожалуйста, период. С 1 ноября до 21 декабря?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Rainbow писав:
Elena писав:Ольга, конечно :)
Спасибо :). Уточните, пожалуйста, период. С 1 ноября до 21 декабря?
Да.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”