расклад "Самайн"

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Любовь, спасибо! на неделе сделаю Вам расклад. Кстати: посмотрела Ваш расклад для меня на прошлый Самайн.. и там тоже в пункте "встреча с неведомым" была 5 мечей :?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Любовь, Ваш Самайн (пока карты):
Колдовское Таро Элен Дуган

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) Шут
Зображення
Осенью Вы открыли для себя что-то новое, обнаружили новое направление, в котором хотели бы двигаться, то, чем хотели бы заниматься.

2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) 3 жезлов
Зображення
Однако активные действия, рост и развитие Вашего дела появятся не раньше весны (что примечательно: масть жезлов в этой колоде цветёт по-весеннему. мне очень нравится))

3. Испытания Зимы (испытания) 5 мечей пп
Зображення
Что-то или кто-то уязвит Вас, заденет самолюбие, но Вы справитесь с неприятной ситуацией, она не так серьезна, как может сперва показаться.

4. Проход между мирами (новые пути действия) 6 жезлов пп
Зображення
В раскладе много жезлов с заблокированной энергией, которые указывают на то, что зимой придется отложить деловую активность: просто Ваше время в этот период не располагает к трате сил. Так что эта карта советует поберечь силы и дождаться подходящего момента. Он придет - и Вы еще отпразднуете успех :)

5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) Рыцарь жезлов пп
Зображення
Получите предупреждение, знак, что не стоит спешить, дергаться, суетиться: надо переждать зиму.

6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) Дьявол
Зображення
С внешними неблагоприятными обстоятельствами, которым придётся подчиниться.

7. C чем проститься...6 мечей пп
Зображення
В то же время, несмотря на блок стихии жезлов, стихия мечей - разума - будет активной. В зимний период Вы отправитесь в ментальное путешествие, получите новые знания, расширите кругозор благодаря поиску информации в интернете.

8. О чем помнить... Звезда
Зображення
О том, что Ваши планы и мечты - осуществимы, нужно ждать, надеяться и верить. "И однажды январским утром взойдёт голубая Звезда для того, кто умел ждать" (с) "Флёр"

9. Итоги 4 мечей
Зображення
В зимний период у Вас будет возможность отдохнуть, набраться сил, уделить внимание медитативным практикам и работе с Таро.
Любовь, удачного Вам Самайна!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Елена, спасибо за расклад! До весны точно нет смысла затевать что-то новое. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Любовь, моя ОС по Самайну:
The_Hermit писав:Елена,
Я сделала ваш расклад на Таро Зеркало Судьбы. Интересно в этом раскладе некоторое преобладание Мечей (4 карты из 9) - вероятно, ваш Самайн будет тесно связан с умственным трудом и обучением.

1. Урожай осени - Король Мечей
Осень для вас будет плодотворной в основном в интеллектуальном плане. Если у вас есть какие-то юридические вопросы, то они, вероятно, разрешатся или наметится путь их разрешения. Кроме того, вы значительно продвинетесь в тех задачах, которые ставили себе на осень, - возможно, здесь речь идет о написании вашей книги. Вы окончательно определитесь со стилем, содержанием и подачей материала.
Всё так.

2. Неприкосновенный запас - Правосудие
Если вы ощущаете в своей жизни дисбаланс, сейчас не время с ним бороться. Немножко странное сообщение от этой карты - вероятно, то, что вы воспринимаете как "однобокость", так и должно быть. Понимание и равновесие придут весной.
И тут верно.

3. Испытания Зимы - 8 Мечей
Вы, вероятно, окажетесь в ситуации, когда ничего нельзя будет сделать. Как раз безвыходность этой ситуации и будет вашим испытанием. Интересно, как 8 Мечей и Правосудие идут здесь друг за другом - беспомощность ума перед этой ситуаций, может, как раз и поможет привести в равновесие вашу жизнь, особенно если она перекосилась именно в сторону излишнего умствования и интеллектуально-логического подхода.
Любовь, Вы просто провидица! :)

4. Проход между мирами - Маг
Для этой позиции это, наверное, одна из лучших карт. :) Могу сказать то же, что и вы мне сказали: вы обнаружите, что все возможности и необходимые инструменты у вас уже есть, нужно только правильно ими воспользоваться.
Да, сама себе создавала нужные условия для деятельности.

5. Подарки Самайна - 2 Жезлов
Для вас откроется новое направление в жизни. Вы, возможно, не узнаете еще, куда именно и как именно двигаться, но сам факт его существования уже будет приятным открытием и вдохновит вас на дальнейшие исследования. :)
Да, это обучающий курс по Таро Уэйта. Мне понравилась эта идея и я приложила усилия для воплощения ее в реальность.

6. Встреча с неведомым - 5 Мечей
Вам предстоят встречи с людьми, которые вас чему-то научат, причем это может быть обучение и очень суровое, со многими испытаниями, в том числе вашего терпения. Но в конечном итоге это послужит толчком для вашего дальнейшего развития.
Да.

7. C чем проститься - Рыцарь Кубков
С безмятежными мечтами и сентиментальным отношением к жизни. По крайней мере, до весны. ;)
Хотелось бы зимой- но до весны, в принципе, всего ничего осталось ;)

8. О чем помнить - Туз Пентаклей
О том, что "терпение и труд все перетрут". Придется быть настойчивой, терпеливой и бесконечно трудолюбивой.
Да.

9. Итоги - Королева Мечей
Так интересно - начали с Короля, а закончили Королевой. :D По итогам Самайна вы сможете снова стать собой - той лучшей собой, к которой вы стремитесь. Вы избавитель от жесткой логичности Короля, ваша логичность станет более сострадательной и приземленной.
Да, я действительно понизила себя в статусе - но это мне пошлО на пользу :)

По всем картам могу сказать, что ваш Самайн будет непростым, вам придется пройти многие испытания, но эти испытания станут бесценной частью вашего развития.
И тут верно. Любовь, Вы умничка! Спасибо за мудрый расклад!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Елена, спасибо за ОС и комплименты! Стараемся. :)

Моя ОС за Самайн.
Elena писав:Любовь, Ваш Самайн (пока карты):
Колдовское Таро Элен Дуган

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) Шут
Осенью Вы открыли для себя что-то новое, обнаружили новое направление, в котором хотели бы двигаться, то, чем хотели бы заниматься.
Так и было. Весь Самайн формулировала для себя это новое направление, и хотя еще не до конца в нем уверена, образ уже гораздо более четкий.

2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) 3 жезлов
Однако активные действия, рост и развитие Вашего дела появятся не раньше весны (что примечательно: масть жезлов в этой колоде цветёт по-весеннему. мне очень нравится))
Да, реальных шагов еще не предпринимала, жду весны. :)

3. Испытания Зимы (испытания) 5 мечей пп
Что-то или кто-то уязвит Вас, заденет самолюбие, но Вы справитесь с неприятной ситуацией, она не так серьезна, как может сперва показаться.
Было несколько таких ситуаций, и я понимаю, что я мысленно преувеличиваю их значимость. Надеюсь, с этим испытанием я справилась.

4. Проход между мирами (новые пути действия) 6 жезлов пп
В раскладе много жезлов с заблокированной энергией, которые указывают на то, что зимой придется отложить деловую активность: просто Ваше время в этот период не располагает к трате сил. Так что эта карта советует поберечь силы и дождаться подходящего момента. Он придет - и Вы еще отпразднуете успех :)
Да, я старалась не "дергаться", а спокойно продумывать будущие действия.

5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) Рыцарь жезлов пп
Получите предупреждение, знак, что не стоит спешить, дергаться, суетиться: надо переждать зиму.
Точно. По крайней мере, я победила свою нетерпеливость. :D Это было время переоценки ценностей.

6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) Дьявол
С внешними неблагоприятными обстоятельствами, которым придётся подчиниться.
Были изменения, на которые я никак не могла повлиять, а только приспособиться.

7. C чем проститься...6 мечей пп
В то же время, несмотря на блок стихии жезлов, стихия мечей - разума - будет активной. В зимний период Вы отправитесь в ментальное путешествие, получите новые знания, расширите кругозор благодаря поиску информации в интернете.
Да, было несколько важных открытий/откровений. :!:

8. О чем помнить... Звезда
О том, что Ваши планы и мечты - осуществимы, нужно ждать, надеяться и верить. "И однажды январским утром взойдёт голубая Звезда для того, кто умел ждать" (с) "Флёр"
Держу ее в уме постоянно и понимаю, что ради этого стоит жить. :)

9. Итоги 4 мечей
В зимний период у Вас будет возможность отдохнуть, набраться сил, уделить внимание медитативным практикам и работе с Таро.
Любовь, удачного Вам Самайна!
Зимой я часто себе позволяла просто "дрейфовать" по течению, но была внутренняя работа и, конечно, отдых. Теперь с новыми силами в Имбольк. :)
Спасибо большое за расклад! Вы очень четко увидели основные моменты этого довольно бедного на события периода для меня. :D
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Через две недели - Самайн...
Ищу пару :!:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, я с Вами.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Ищу пару!
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, "Самайн" для Вас. Таро Ленорман, прямые.

1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) - Пустая карта (есть Король чаш,нет 2 чаш)
Осенью неожиданно в Вашей жизни проявил себя зрелый, мудрый человек - друг, помощник, наставник. В период Самайна Вы сможете пользоваться его помощью и поддержкой.
Отсутствие 2 чаш, думаю, говорит, что этот человек только друг и ничего больше.
ЗображенняЗображення

2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) - Сила (есть Паж жезлов)
Самайн не время для активных действий и новых начинаний. Необходимо экономить свои силы, чтобы поднакопить их к весне. :)
ЗображенняЗображення

3. Испытания Зимы (испытания) - 10 пентаклей (есть 4 жезлов)
Испытанием для Вас станут домашние дела, создание уюта и забота о детях. Придётся ограничить социальную жизнь и много времени проводить дома (сидеть в четырёх стенах).
ЗображенняЗображення

4. Проход между мирами (новые пути действия) - Справедливость (есть 7 пентаклей)
Будете искать компромисс, пытаться договориться, полюбовно решать все возникающие споры и конфликты с окружением.
ЗображенняЗображення

5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) - Луна (есть Императрица)
Интуиция, внутренний голос, вещие сны помогут Вам в работе, в творчестве. Либо неожиданно обнаружите в себе любовь к домашнему очагу, будете мягки и добры к детям.
ЗображенняЗображення

6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) - Туз мечей
Вас озарит новая идея. Можете неожиданно найти решение какой-то проблемы.
Зображення

7. C чем проститься... - 2 жезлов
Завершите сотрудничество с кем-то.
Зображення

8. О чем помнить... - 8 чаш
Нужно помнить, что перемены неизбежны, всё меняется...
Период Самайна должен быть достаточно спокойным и стабильным, а Вам возможно будет хотеться прогресса и движения.
Зображення

9. Итоги - 9 пентаклей
Самайн Вас порадует - будет возможность и отдохнуть, и поработать, и позаботиться о себе. В Имбольк Вы войдёте отдохнувшей и полной сил!
Всего хорошего :)
Зображення
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, спасибо большое! на днях выложу Ваш Самайн.
2 жезлов - это не совсем сотрудничество. Здесь изображены игроки в карты. Один выигрывает, другой проигрывает. Тот, кто выигрывает - шулер, ему подсказывает человек, стоящий за тем, кто проигрывает. Я так думаю, что я почищу свое окружение и расстанусь с неискренними людьми, которые надевают маску дружелюбия.
Очень порадовали 10 пентаклей и 4 жезлов. Как раз период Самайна я и хотела бы провести дома, чтоб поменьше социальной активности пришлось проявлять (отложить до весны Силу и Пажа жезлов).
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”