расклад "Самайн"

wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40



Читать дальше...


Tarovnitsa писав: 17 жовтня 2018, 23:34
wilma писав: 16 жовтня 2018, 17:06 Ищу пару на Самайн :!:

Вилма, можно я с вами? :oops:
[/quote]

Конечно можно :)
Обменяемся данными в личке
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Вилма, спасибо, что напомнили!

Тоже ищу пару на Самайн :!:
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Иним, я с Вами.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Elena писав: 18 жовтня 2018, 13:21 Иним, я с Вами.
Елена!!! Почту за честь!!!
Огромное спасибо!!!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Иним,
Ваш "Самайн" на Таро Универсальный ключ, прямые и пп позиции. Период с 31 октября до 2 февраля (от Самайна до Имболка)
Очень интересно легли карты, период обещает преподнести сюрпризы.


Читать дальше...


1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) Колесница
Зображення
В осенний период (сентябрь-октябрь) Вы достигли определенных личных успехов либо в работе/карьере, либо в той сфере деятельности, которую хотели освоить - и освоили. Во всяком случае, есть такое ощущение.

2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) 5 жезлов
Зображення
Социальные разборки, споры, мелкие конфликты в рабочем коллективе, конкуренция- см. Королеву жезлов пп. для связи- всё это может подождать до весны, не стоит бросаться грудью на амбразуру.

3. Испытания Зимы (испытания) 2 кубков
Зображення
Здесь интересно.. карта в прямом положении, партнерская, гармоничная, но: именно в сфере личных отношений и будет испытание. см. рыцаря мечей: думаю, он относится сюда. Возможен конфликт в партнерстве. Не обязательно любовном, это могут быть дружеские или родственные отношения, даже деловые. Хотя, конечно, деловые - это последний из возможных вариантов.

4. Проход между мирами (новые пути действия) Солнце
Зображення
Новые пути действия- быть верной себе, честной перед самой собой, действовать открыто и искренне.

5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) Королева жезлов пп
Зображенняпп
Подарок - в том, что не придется решать всё и за всех самостоятельно, не нужно будет взваливать на себя гиперответственность и те обязанности, которые Вы и не должны исполнять. Возможно, и Вашу собственную ношу с Вами разделит кто-то другой. Не нужно будет прилагать максимум активности для решения социальных/рабочих вопросов.

6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) Рыцарь мечей
Зображення
Конфликтная ситуация, охлаждение в отношениях. См. 2 кубков.

7. C чем проститься... 4 мечей пп (есть Жрица и 4 пентаклей)
Зображенняпп
Карту уточнила, и с докладкой стало понятно. См. Солнце: проститься периодом давних тайн, которые были, очевидно, не покладены, а положены, не положены, а зарыты...ну и так далее. Такое впечатление, что проститься нужно будет с ситуацией, которая давно уже не двигалась с места и в которой было много скрытого. Жрица как противопоставление Солнцу: прощайтесь с тайным, действуйте открыто.

8. О чем помнить... 7пентаклей пп
Зображенняпп
О том, что есть дела, для которых пришло время уже сейчас - в период Самайна. Откладывать их в долгий ящик нельзя (см. п. 4 и п. 7)

9. Итоги 3 жезлов
Зображення
К концу Самайна Вы четко будете понимать, что происходит, и определитесь с планами на будущее - и будете готовы к активной деятельности и борьбе за место под Солнцем (см. п.2)

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Tarovnitsa, Ваш ”Самайн» на "Колесо Года". Расклад делала до Йоля.




Читать дальше...


1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) Рыцарь жезлов
Вы можете бросить вызов самой себе и рисковать не боясь последствий. Возможна перемена должности или смена профессии.

2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) 7 кубков пп
Вы должны отбросить иллюзии и правильно выстроить приоритеты.

3. Испытания Зимы (испытания) Императрица (есть 4 мечей пп, нет 5 кубков пп)
Испытанием могут стать Ваши личные отношения. Путаница в мыслях ,невозможность трезво оценить ситуацию и концентрация на негативных аспектах могут сыграть "медвежью услугу"

4. Проход между мирами (новые пути действия) Отшельник (есть 6 пентаклей пп, нет Солнце пп)
Хотя у Вас будут силы, желания и возможности бросать вызов (п.1), всем и всему, все же необходимо будет некоторые вопросы рассматривать углубленно, что бы не попасть либо в команду дающего, либо принимающего

5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) 3 пентаклей
Некоторое ваши мечты могут материализоваться. Возможно подписание важных документов.

6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) 6 кубков пп
Возможно, возникнет ситуация, когда Вы поймете, что некоторые связи отжили и пришло время отпустить все лишнее, выбросить скелеты из шкафов.

7. C чем проститься... Туз жезлов
Придется проститься с желанием получить все и сразу, Начало больших проектов придется отложить.

8. О чем помнить... Королева кубков пп
Помнить о том, что запрещенные приемы и вмешательство в чужие дела могут иметь плохие последствия.

9. Итоги 4 пентаклей
В конце периода вы достигнете намеченных целей и будете тщательно оберегать то, что считаете принадлежит Вам по-праву

Востаннє редагувалось 27 жовтня 2018, 16:40 користувачем wilma, всього редагувалось 2 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Elena писав: 18 жовтня 2018, 22:44 Иним, я пока запишу карты по позициям, а трактовку выложу ближе к концу недели.
Ваш "Самайн" на Таро Универсальный ключ, прямые и пп позиции. Период с 31 октября до 2 февраля (от Самайна до Имболка)
Очень интересно легли карты, период обещает преподнести сюрпризы.


Читать дальше...


1. Урожай осени. (плоды, которыми можно воспользоваться) Колесница
2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) 5 жезлов
3. Испытания Зимы (испытания) 2 кубков
4. Проход между мирами (новые пути действия) Солнце
5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) Королева жезлов пп
6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) Рыцарь мечей
7. C чем проститься... 4 мечей пп (есть Жрица и 4 пентаклей)
8. О чем помнить... 7пентаклей пп
9. Итоги 3 жезлов

Елена! Огромное Вам спасибо! Хотела сделать Вам расклад сегодня, но день сумасшедший и неожиданный. (первая карта дня на Таро Белых кошек вышла 10 Мечей, а на Ванессе проблема дня 9 Мечей и этим все сказано) Только пришла домой, нет времени даже описать карты этого дня. В таком уставшем состоянии раскладывать не хочу. Уж извините, был хоть и сложный, но интересный (успела при всех проблемах еще добежать и до Ларца Таро и купить несколько книг и колоду Russian Tarot of St Petersburg...балдею от счастья), хочу чуть отдохнут, т.к. завтра тоже будет сложный день. Так что сделаю Вам расклад в воскресенье или понедельник. Думаю, что время пока есть. Еще раз извините.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Иним, расклад для Вас расписала выше.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Елена, огромное спасибо за Ваш расклад. Для меня скорее неожиданным оказался СА Колесница, чем все остальное (мне просто кажется, что с изучением карт у меня вообще никакого движения нет, я пока очень не удовлетворена своей учебой). 2К и РМ скорее вызывают сожаление, чем удивление или неожиданность... зимой к нам приезжают мои родители и этим все сказано... Главное что расклад очень обнадеживающий. Еще раз спасибо!

Расклад для Вас, сделала на колоде Радужного Уэйта, т.к. когда спросила у колод, кто готов гадать Вам, именно у нее вытащила СА Звезда.


Читать дальше...


С раскладом я замучилась, т.к. он оказался несколько неожиданный для меня, и поэтому я очень боялась, что-то неправильно интерпретировать, поэтому в раскладе много докладок. Первая неожиданность это количество мастей: 3 карты масти Пентакли, 2 карты – Мечи, нет карт Кубков и Жезлов, зато 4 карты СА. Из чего я заключаю, что период будет связан с материальным миром, совершенствованием своих навыков, талантов, интеллектуальным трудом.
Об этом же говорит и фоновая карта – Туз Мечей – Все так или иначе будет крутиться вокруг интеллекта, силы разума, шанса обретения нового знания.
Квинтэссенция – СА Жрица…. Совет полагаться на интуицию, внутренний голос. Заниматься эзотерикой, тайным знанием, быть закрытой от внешнего мира, проявлять осторожность.

1. Урожай осени (плоды, которыми можно воспользоваться) – 3 Пентаклей
Осенью было очень много интересной и любимой работы, с достойной оплатой. Урожаем является материальный доход, который вполне Вас удовлетворил и которым придется пользоваться судя по следующим картам.

2. Неприкосновенный запас (что должно быть отложено до весны) – 6 Пентаклей
Социальное взаимодействие, приостановить активное консультирование, поток клиентов. Возможно, даже нужно остановить активную рекламу и пиар в Интернете и СМИ.

3. Испытания Зимы (испытания) - 6 Мечей (+ 4 Кубков, - Королева Пентаклей)
Вынужденная приостановка дел, изменения. И хоть по Уэйту поездка на отдых, но мне почему-то кажется исходя из расклада, что здесь скорее неудовлетворенность, желание изучить новое, исследовать, при этом все это не будет никак связанно с деньгами, скорее связанно с отсутствием доходов в этот период, что подтверждает 5П (пп), ну и СА Луна

4. Проход между мирами (новые пути действия) – СА Луна (+10 Пентаклей (пп), - 3 Мечей)
Творческая работа. С учетом докладки смена характера деятельности, стремление выйти на новый уровень, взглянуть на все другими глазами. (С учетом СА Колесница… Елена, а Вы не собираетесь написать новую книгу? Или новый учебный курс?)

5. Подарки Самайна (бонусы от периода или действия) – СА Колесница
Преодоление препятствий либо трудностей. Достижение успеха, победы от приложенных за период усилий.

6. Встреча с неведомым (с чем предстоит встретиться) – 5 Пентаклей (пп) (+СА Мир, +СА Жрица)
Открытие какой-то тайны, которое хоть может оказаться неприятным и как-то связанно с уменьшением финансовых поступлений, но однозначно полезным. Это открытие сильно повлияет на взгляды и жизнь и, возможно, поможет завершить творческую работу.

7. С чем проститься – СА Умеренность (пп) (+6 Кубков (пп), - СА Суд)
Освободиться придется от ненужных проблем и комплексов, связанных с ностальгией по прошлому, которые приносят отсутствие равновесия и стабильности в жизнь. Но все это не будет относится к семье и семейным ценностям.

8. О чем помнить – СА Иерофант (пп)
О необходимости действовать самостоятельно, не доверять советам извне. Также об обмане, интригах, сплетнях скрыты под маской благочестия. Если посмотреть на п.7 возможно даже стоит действовать, не оглядываясь на свой предыдущий опыт.

9. Итоги – 4 Мечей (пп)
К концу периода, возобновление активности, любимой работы, консультирования клиентов.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Иним, спасибо за расклад! в конце Самайна отчитаюсь.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”