Купальский расклад

Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Наталья, вам расклад на Таро Шаманов:


Читать дальше...


1 — В чём состоит тайное желание вашей души. - Паж Бубнов
Зображення
Похоже Вы хотите самосовершенствоваться и развиваться жальше, усердно обучаясь. Так же возможно Вам просто хочется решить какие-то незавершенные дела, которые не дают покоя.

2 — Проблемы и препятствия в исполнении вашего желания. Эта карта указывает, где энергия заблокирована или куда нужно приложить вашу энергию. - Повешенный
Зображення
В это колоде карта Повешенного носит название Инициация. Вам необходимо успокоиться, переродиться, изменить точку зрения на ситуацию, и тогда Ваше желание получит шанс исполнение.

3 — Ваши силы в исполнении желания. То, что нужно беречь и развивать. - 8 Бубнов
Зображення
Все в Ваших руках. Танцуйте Ваш Танец Силы. Все зависит только от Вас и того, что Вы согласны вложить в исполнение желания.

4 — Какие тенденции усиливаются благодаря энергиям Летнего Солнцестояния, находитесь ли вы на пути к исполнению желания или должны найти другой путь. - Умеренность
Зображення
Тут все хорошо, Вы находитесь на пути гармонии и согласия с самой собой. Важно не забывать, что для всего нужно Время и торопить его не следует.

5 — Указывает на Вашу восприимчивость к внутреннему голосу, слушаете ли вашу интуицию на пути исполнения вашего желания. - 6 Черепов
Зображення
У вас прекрасная интуиция, и Вы к ней прислушиваетесь)

6 — Указывает на возможные сценарии, основанные на влияниях в это время, исполнится ли ваше желание. - 8 Луков (есть 4 Бубнов, нет 6 Бубнов)
ЗображенняЗображенняЗображення
Для того, чтобы достичь цели Вам необходимо преодолеть ограничения, которые возможно стесняют Вас извне.

Желаю Вас исполнения желаний!!!
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Zirilla, Ваш Купальский расклад:


Читать дальше...


Решила сделать его на Таро Вашего ангела-хранителя Дорин Вирче. Изображения в сети нашла, к сожалению, только на английском языке.
1 — В чём состоит тайное желание вашей души. - 8 изобилия (пентаклей)
Зображення
тайное желание состоит в желании учиться новым навыкам, самосовершенствоваться, повысить свой уровень в определенных умениях, оттачивать свое мастерство, возможно продвинуться в карьере. В общем, тщательно проработать какие-то детали.
2 — Проблемы и препятствия в исполнении вашего желания. Эта карта указывает, где энергия заблокирована или куда нужно приложить вашу энергию. - "Пересмотреть всё и обдумать" (Суд)
Зображення
на данный момент у Вас уже есть определенные знания. А то, что Вы будете делать дальше, будет определять то, кем Вы станете. Следует тщательно всё обдумать, осмыслить, понять, хотите ли Вы дна самом деле осуществления вашего желания, кто вы есть на данный момент и кем хотите стать, отбросить ненужные привычки, догмы, возможно не обращать внимания на чужие противоречащие мнения, освободиться от ненужного.
3 — Ваши силы в исполнении желания. То, что нужно беречь и развивать. - Хранитель эмоций (Король кубков)
Зображення
на самом деле эмоционально и духовно Вы полностью созрели для осуществления желания. Беречь нужно свой внутренний настрой. Или же следует обратиться за помощью, советом к человеку из Вашего ближнего окружения, на которого можно положиться, искреннего и заботливого, который направит в нужное русло, поддержит, поможет.
4 — Какие тенденции усиливаются благодаря энергиям Летнего Солнцестояния, находитесь ли вы на пути к исполнению желания или должны найти другой путь. - 9 изобилия (пентаклей)
Зображення
ваш упорный труд и преданность мечте ведут Вас по верной дороге. Вы уверенны в себе и самодостаточны. Карта опять же советует расслабиться и подумать, на чем стоит сосредоточиться в дальнейшем.
5 — Указывает на Вашу восприимчивость к внутреннему голосу, слушаете ли вашу интуицию на пути исполнения вашего желания. - туз изобилия (пентаклей)
Зображення
интуицию слушаете, возможно обращаетесь к своему ангелу-хранителю за помощью.
6 — Указывает на возможные сценарии, основанные на влияниях в это время, исполнится ли ваше желание. - Посланник действия (Паж жезлов)
Зображення
думаю, что ваше желание исполнится, но на этом Вы не остановитесь и пойдете дальше в нужной вам области, глубже.
Ирина, какой бы области не касалось Ваше желание, карьеры, спорта или определенных духовных практик, эзотерических, в любом случае желаю Вам скорейшего исполнения мечты, а главное, чтобы при достижении желаемого не погас энтузиазм!!!

Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Romaschka, благодарю Вас за расклад! Сейчас мои чаяния крутятся вокруг личной жизни и шаманизма, так уж вышло, что эти 2 сферы оказались тесно связаны. Поэтому Ваш прогноз меня очень обнадежил!!
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Zirilla писав: 04 липня 2017, 10:15 Romaschka, благодарю Вас за расклад! Сейчас мои чаяния крутятся вокруг личной жизни и шаманизма, так уж вышло, что эти 2 сферы оказались тесно связаны. Поэтому Ваш прогноз меня очень обнадежил!!
Zirilla, почему же обнадежил? Карты скорее всего говорят только об одной из этих сфер, и ИМХО, больше о шаманизме. Может, конечно, я что-то неправильно истолковала.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Romaschka писав: 04 липня 2017, 11:00 Zirilla, почему же обнадежил? Карты скорее всего говорят только об одной из этих сфер, и ИМХО, больше о шаманизме. Может, конечно, я что-то неправильно истолковала.
Обнадежил, потому что обе эти сферы жизни сейчас очень тесно переплетены и, конечно же, я рада следовать шаманскому пути.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Zirilla, по раскладу для меня:
Zirilla писав: 27 червня 2017, 14:08 Наталья, вам расклад на Таро Шаманов:


Читать дальше...


1 — В чём состоит тайное желание вашей души. - Паж Бубнов
Похоже Вы хотите самосовершенствоваться и развиваться жальше, усердно обучаясь. Так же возможно Вам просто хочется решить какие-то незавершенные дела, которые не дают покоя.
да, хочется самосовершенствоваться, обучаться новому, тому, чего не умею, это касается и Таро, и рун, а еще хочу научиться шить, закончить какие-нибудь курсы кройки и шитья.
2 — Проблемы и препятствия в исполнении вашего желания. Эта карта указывает, где энергия заблокирована или куда нужно приложить вашу энергию. - Повешенный
В это колоде карта Повешенного носит название Инициация. Вам необходимо успокоиться, переродиться, изменить точку зрения на ситуацию, и тогда Ваше желание получит шанс исполнение.
не хватает времени, на курсы нужно ездить по вечерам, а с младшим ребенком сидеть некому. А также не хватает пинка под зад))))).
3 — Ваши силы в исполнении желания. То, что нужно беречь и развивать. - 8 Бубнов
Все в Ваших руках. Танцуйте Ваш Танец Силы. Все зависит только от Вас и того, что Вы согласны вложить в исполнение желания.
согласна
4 — Какие тенденции усиливаются благодаря энергиям Летнего Солнцестояния, находитесь ли вы на пути к исполнению желания или должны найти другой путь. - Умеренность
Тут все хорошо, Вы находитесь на пути гармонии и согласия с самой собой. Важно не забывать, что для всего нужно Время и торопить его не следует.
всему свое время, я так считаю
5 — Указывает на Вашу восприимчивость к внутреннему голосу, слушаете ли вашу интуицию на пути исполнения вашего желания. - 6 Черепов
У вас прекрасная интуиция, и Вы к ней прислушиваетесь)
стараюсь, но не всегда ее слышу)))
6 — Указывает на возможные сценарии, основанные на влияниях в это время, исполнится ли ваше желание. - 8 Луков (есть 4 Бубнов, нет 6 Бубнов)
Для того, чтобы достичь цели Вам необходимо преодолеть ограничения, которые возможно стесняют Вас извне
да, ограничения по Повешенному пока не дают движения вперед к цели, но надеюсь, что они временны.

Спасибо за расклад!!! Всё верно!
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Ищу пару на Купальский расклад, заранее :D
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, я с Вами.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Так как у нас сегодня празднуют праздник Купала, решила сделать расклад именно в этот день.
Колода "Таро Зеленой ведьмы" (пока только карты)


Читать дальше...


1 — В чём состоит тайное желание вашей души.
Колдунья
Зображення

2 — Проблемы и препятствия в исполнении вашего желания. Эта карта указывает, где энергия заблокирована или куда нужно приложить вашу энергию.
10 пентаклей
Зображення

3 — Ваши силы в исполнении желания. То, что нужно беречь и развивать.
2 пентаклей пп
Зображення

4 — Какие тенденции усиливаются благодаря энергиям Летнего Солнцестояния, находитесь ли вы на пути к исполнению желания или должны найти другой путь.
Рыцарь пентаклей пп
Зображення

5 — Указывает на Вашу восприимчивость к внутреннему голосу, слушаете ли вашу интуицию на пути исполнения вашего желания.
3 пентаклей
Зображення

6 — Указывает на возможные сценарии, основанные на влияниях в это время, исполнится ли ваше желание.
Рыцарь мечей
Зображення

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, спасибо за расклад. Я сделаю Вам немного позже, поскольку у меня ребенок отравился и я сутки не спала. Прошу прощения.
У нас, кстати, Ивана Купала празднуют с 6 на 7 июля :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”