Купальский расклад

Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

На днях праздник Ивана Купалы.
Может кто-нибудь хочет составить мне пару на расклад "Купала"

1 — В чём состоит тайное желание вашей души.
2 — Проблемы и препятствия в исполнении вашего желания. Эта карта указывает, где энергия заблокирована или куда нужно приложить вашу энергию.
3 — Ваши силы в исполнении желания. То, что нужно беречь и развивать.
4 — Какие тенденции усиливаются благодаря энергиям Летнего Солнцестояния, находитесь ли вы на пути к исполнению желания или должны найти другой путь.
5 — Указывает на Вашу восприимчивость к внутреннему голосу, слушаете ли вашу интуицию на пути исполнения вашего желания.
6 — Указывает на возможные сценарии, основанные на влияниях в это время, исполнится ли ваше желание.
(с) shuwany

Расклад взяла на этом форуме))
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, я с Вами! только тему отдельную открою.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Я правильно понимаю, этот расклад можно делать БЕЗ конкретного вопроса? :oops:
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Так тайное желание (п. 1) и покажет, собственно, вопрос)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, пока выложила только карты на расклад для Вас "Купала", и вот, что получилось. Таро Ленорман, только прямые.

1 — В чём состоит тайное желание вашей души. - 10 пентаклей
Ваше желание - это материальная стабильность и процветание, это чтобы дом был полной чашей, и чтобы Вы могли материально обеспечивать свою семью и ни в чём не нуждаться.
Зображення

2 — Проблемы и препятствия в исполнении вашего желания. Эта карта указывает, где энергия заблокирована или куда нужно приложить вашу энергию. - Колесница
Возможно Вам не всегда хватает смелости, решительности и энергичности для тех дел, которые могли бы принести материальную прибыль, долго обдумываете все "за" и "против".Необходимо, быстрее принимать решение, не бояться ставить перед собой большие цели и целенаправленно двигаться к ним.
Зображення

3 — Ваши силы в исполнении желания. То, что нужно беречь и развивать. - Жрица
Нужно беречь и развивать свои знания связанные с Таро и эзотерикой, получать ещё больше опыта. Думаю, карта говорит, что работа именно в этом направлении приведёт Вас к исполнению Вашего тайного желания.
Зображення

4 — Какие тенденции усиливаются благодаря энергиям Летнего Солнцестояния, находитесь ли вы на пути к исполнению желания или должны найти другой путь. - Дурак.
Ну вот судя по докладке, я бы сказала, что Вы находитесь на пути к исполнению Вашего желания, но это ещё только начало пути. Дурак в этой колоде такой целеустремлённый, хоть у него ничего и нет, но по-моему он точно знает куда он идёт.
Зображення

Засомневалась в этой карте и сделала докладку: в ней есть 8 кубков, нет 7 жезлов.
ЗображенняЗображення

5 — Указывает на Вашу восприимчивость к внутреннему голосу, слушаете ли вашу интуицию на пути исполнения вашего желания. - Колесо Фортуны
Вы больше полагаетесь на судьбу, на удачу, ждёте какого-то шанса или хорошего момента, чтобы проявить себя.
Зображення

6 — Указывает на возможные сценарии, основанные на влияниях в это время, исполнится ли ваше желание. - 10 жезлов
Я думаю, что желание исполнится, но ещё очень не скоро, путь к нему будет долгим и трудным.
Зображення
Востаннє редагувалось 07 липня 2016, 22:55 користувачем nadya, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя я тоже пока что карты запишу. Таро юных ведьм.
1 — В чём состоит тайное желание вашей души. 7 огня
Зображення
Надя, тайное желание Вашей души заключается в неком партнерстве, любовном или деловом. Предположу, что это - гармонизация отношений с мужем.

2 — Проблемы и препятствия в исполнении вашего желания. Эта карта указывает, где энергия заблокирована или куда нужно приложить вашу энергию. Королева жезлов
Зображення
Богиня огня (Королева жезлов) сидит за прялкой и ткёт. Вот так и Вам следует без спешки, но настойчиво двигаться к цели, прясть пряжу - т.е. заниматься исполнением Вашего желания самостоятельно, у Вас есть и средства, и цель, и возможности.

3 — Ваши силы в исполнении желания. То, что нужно беречь и развивать. Маг
Зображення
Концентрацию на своей цели и здравомыслие. Умение мыслить и принимать разумные решения, руководствоваться разумом, а не эмоциями - вот это качество нужно беречь и развивать.

4 — Какие тенденции усиливаются благодаря энергиям Летнего Солнцестояния, находитесь ли вы на пути к исполнению желания или должны найти другой путь. Иерофант
Зображення
Летнее Солнцестояние (или праздник Ивана Купала) - энергии лета, стихии огня - благоприятствуют исполнению Вашего желания, но нужно помнить, что, несмотря на покровительство Высших сил, желание исполнится не сразу, требуется некоторое время.

5 — Указывает на Вашу восприимчивость к внутреннему голосу, слушаете ли вашу интуицию на пути исполнения вашего желания. Мир
Зображення
Слушаете, слушаете и еще как :) Вы открыты всем возможным знакам судьбы на Вашем пути, присматриваетесь и замечаете все, что может помочь Вам исполнить Ваше желание.

6 — Указывает на возможные сценарии, основанные на влияниях в это время, исполнится ли ваше желание. Богиня котлов
Зображення
Интересная карта. Либо Вы сами выступите в роли Богини котлов - Королевы кубков - и проявите свои лучшие женские качества: любовь, заботу, нежность, щедрость - или же получите помощь и покровительство мудрой женщины.
Надя, я думаю, желание Ваше исполнится, но Иерофант и Королева кубков- карты не быстрые, нужно набраться терпения - Вы уже на пути к цели, всё получится.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, спасибо большое за расклад!

Расклад для Вас я тоже расписала выше.

Попробую дать небольшую ОС.

Elena писав:Надя я тоже пока что карты запишу. Таро юных ведьм.
1 — В чём состоит тайное желание вашей души. 7 огня
Зображення
Надя, тайное желание Вашей души заключается в неком партнерстве, любовном или деловом. Предположу, что это - гармонизация отношений с мужем.

Несколько дней размышляла над этой картой. С целью понять, чего же я всё таки хочу, о чём говорит карта. :? Тоже была мысль о гармонизации отношений с мужем, но карта какая-то, я считаю, без указания на любовь. Да, и к тому же я поняла уже и смирилась с тем, что того, что мне в отношениях нужно, от мужа я уже точно не получу. Он всегда был, есть и наверное будет холодным Императором.
Поэтому решила взяться за себя, и последнее время много думаю о своей не сложившейся самореализации, хотела бы найти себя, но сама не могу никак этого сделать, не могу определиться. Возможно, карта говорит о помощи на которую я очень надеюсь, не исключаю, что от мужа, а вообще не принципиально.


2 — Проблемы и препятствия в исполнении вашего желания. Эта карта указывает, где энергия заблокирована или куда нужно приложить вашу энергию. Королева жезлов
Зображення
Богиня огня (Королева жезлов) сидит за прялкой и ткёт. Вот так и Вам следует без спешки, но настойчиво двигаться к цели, прясть пряжу - т.е. заниматься исполнением Вашего желания самостоятельно, у Вас есть и средства, и цель, и возможности.

И тут карта в точку. Очень бы хотела стать Королевой жезлов, найти себе новое дело, новую работу, хотя бы прясть :) , лишь бы с удовольствием. Но сама никак не могу :( , вот такая бесцельная личность.

3 — Ваши силы в исполнении желания. То, что нужно беречь и развивать. Маг
Зображення
Концентрацию на своей цели и здравомыслие. Умение мыслить и принимать разумные решения, руководствоваться разумом, а не эмоциями - вот это качество нужно беречь и развивать.

Для исполнения своего желания в общем-то для всего готова - учиться, стараться и т.д. и т.п

По остальным пунктам, полностью соглашусь с Вами Лена.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, спасибо за ОС! 7 жезлов - это карта партнерства. Возможно, оно таки не любовное, а деловое. Если бы речь шла о самосовершенствовании, то в желании выпала бы какая-нибудь Богиня ;) а здесь явно нужен партнер. В любом случае по раскладу у Вас есть все предпосылки и возможности для реализации Вашего желания :)
По Вашему раскладу для меня: да, в целом так. Хочу, чтоб дома было всё спокойно и благополучно.
Шут (+8 кубков, - 7 жезлов) - другого пути у меня нет, я вынуждена идти только этим путём. С другой стороны, на этом пути у меня нет конкурентов))) поскольку он очень непростой.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Ищу пару на Купальский расклад! :)
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Zirilla писав: 13 червня 2017, 08:38 Ищу пару на Купальский расклад! :)
Zirilla, я с Вами!
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”