21 сентября - Мабон

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Zirilla, давайте попробуем.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Доброе утро, Елена! Сделаю расклад сегодня вечером!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Zirilla, хорошо.
Расклад для Вас.
Серебряное колдовское Таро, прямые позиции.
СА нет, значит, Мабон будет вполне бытовым, без значимых событий. Но - деятельным.

1-2-3. Листья - собственно, все наши приобретения за летний период. Настало время их посчитать и оценить, поэтому эти карты можно рассматривать и как описание вашего приобретения и как тот облом, что мог случиться с вами за лето. Три карты, потому что месяца летом тоже три и смотреть их нужно в развитии.
Туз мечей, 2 кубков, Паж пентаклей.
ЗображенняЗображенняЗображення
Учитывая, что я не в курсе подробностей Вашей жизни, толкование будет довольно общим, но все же попробую.
В целом летом было удачным, хотя выпали только МА. В июне Вам удалось прояснить какую-то ситуацию, решить важный вопрос или же Туз мечей указывает на начало интеллектуальной деятельности. Июль порадовал гармоничными партнерскими отношениями, а август скорее был отдыхом или же по Пажу пентаклей Вы занимались своим физ. телом: спорт, плавание, массаж. Хотя Паж пентаклей иногда и недомогания даёт.

4. Ведро - это то, во что нам стоит воплотить полученные ресурсы. Не форма, а скорее задача на время до Самайна.
7 кубков
Зображення
Эта карта говорит о множестве возможностей и шансах выбрать что-то по душе, то, что вызывает позитивные эмоции. Но также эта карта предупреждает о том, что промедление смерти подобно, с выбором не стоит затягивать.

5. Равновесие дня - необходимые активные действия, жертвы, проявления в социуме, которые нужны для воплощение наших целей в жизнь.
Паж мечей
Зображення
Искать необходимую информацию самостоятельно, изучать, исследовать интересующий Вас вопрос со всех возможных сторон. Быть начеку, не расслабляться, возможна критика Ваших действий со стороны окружающих.

6. Равновесие ночи - необходимые внутренние изменения, эмоции и чувства, духовные просветления и уровень внутренней силы, которые так же нужны для воплощения цели.
10 мечей
Зображення
Нужно отпустить прошлое, завершить давнее дело или процесс, попрощаться с чем-то таким, что может помешать Вам достичь своих целей в период до Самайна.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Доброе утро! Елена, ваш расклад на Таро "Как вверху". Карты брала только прямые. Трактовки в книге иногда достаточно сильно отличаются от классических, поэтому прошу вас поправить меня, если где-то ошибусь.

1-2-3. Листья - собственно, все наши приобретения за летний период. Настало время их посчитать и оценить, поэтому эти карты можно рассматривать и как описание вашего приобретения и как тот облом, что мог случиться с вами за лето. Три карты, потому что месяца летом тоже три и смотреть их нужно в развитии.
10 Земли, 8 Воды, 5 Воздуха

ЗображенняЗображенняЗображення
Июнь был более, чем благополучным. Вы завершили какое-то дело либо преодолели важный для вас рубеж и получили заслуженное вознаграждение (не обязательно материальное, возможно это было признание), заняли свое "место под солнцем". В июле похоже у вас было несколько депрессивное настроение, и возникла необходимость переосмысления, преобразования, "переплавления" себя в котле, поиска себя, возможно вы занялись работой над собой, а может быть и каким-то новым проектом. 5 мечей - карта подлости и предательства. Август скорее всего стал для вас чередой неприятностей, которые не улучшили ваше душевное состояние.

4. Ведро - это то, во что нам стоит воплотить полученные ресурсы. Не форма, а скорее задача на время до Самайна.
Повешенный

Зображення
Ваша задача - взглянуть на ситуацию с другой стороны, переосмыслить ее, прислушаться к своей интуиции, заняться духовной деятельностью. Возможно даже заняться обустройством вашего личного офиса для консультаций.

5. Равновесие дня - необходимые активные действия, жертвы, проявления в социуме, которые нужны для воплощение наших целей в жизнь.
Императрица

Зображення
К вопросу надо подойти творчески и активно, не бояться воплощать ваши идеи в жизнь. Возможно стоит использовать любые возможности, чтобы получить новые впечатления и знания.

6. Равновесие ночи - необходимые внутренние изменения, эмоции и чувства, духовные просветления и уровень внутренней силы, которые так же нужны для воплощения цели.
Смерть

Зображення
Необходимо отпустить старое, отжившие, нежизнеспособное, не бояться перемен и быть готовой к внутреннему перерождению.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Zirilla,спасибо! безусловно, очень красивая колода "Как вверху", но таки непонятная. Отчитаюсь по "листьям", хотелось бы получить по этому пункту ОС и от Вас, ведь я могла попасть пальцем в небо)
Zirilla писав:Доброе утро! Елена, ваш расклад на Таро "Как вверху". Карты брала только прямые. Трактовки в книге иногда достаточно сильно отличаются от классических, поэтому прошу вас поправить меня, если где-то ошибусь.

1-2-3. Листья - собственно, все наши приобретения за летний период. Настало время их посчитать и оценить, поэтому эти карты можно рассматривать и как описание вашего приобретения и как тот облом, что мог случиться с вами за лето. Три карты, потому что месяца летом тоже три и смотреть их нужно в развитии.
10 Земли, 8 Воды, 5 Воздуха

Июнь был более, чем благополучным. Вы завершили какое-то дело либо преодолели важный для вас рубеж и получили заслуженное вознаграждение (не обязательно материальное, возможно это было признание), заняли свое "место под солнцем".
10 земли - это семья, занималась семейными вопросами. Дети, родители, дом. Никаких дел не завершала.

В июле похоже у вас было несколько депрессивное настроение, и возникла необходимость переосмысления, преобразования, "переплавления" себя в котле, поиска себя, возможно вы занялись работой над собой, а может быть и каким-то новым проектом.
Депрессии в июле как раз никакой не было, наоборот, это был самый удачный месяц лета. Дети ходили на плавание - и научились плавать, так что с середины месяца уже плавали в море самостоятельно. В этот же период я приняла участие в фестивале предсказательных и проективных методик, причем тут карта как раз проигралась четко по книге. Непонятно, правда, почему переводчяик обозвал богиню Керридвен - "Серридвен", но в остальном - "восьмёрка воды- это время глобальных изменений. Намерения и решения будут иметь долгосрочные последствия, определяя развитие событий на протяжении длительного периода" - вот это точно. Мастер-класс по Таро Казановы понравился зрителям, так что в сентябре я провела уже полноценный семинар по этой колоде.

5 мечей - карта подлости и предательства. Август скорее всего стал для вас чередой неприятностей, которые не улучшили ваше душевное состояние.
Подлость и предательство - это 7, а не 5, если речь не идет о любовных отношениях.
5 - это поражение. Я его ощутила во всей красе. весь август болели дети и я тоже заразилась, так что все планы на месяц пришлось отменить.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Елена, спасибо за ОС! Очень расстроена, что попала вообще в никуда( Но теперь есть пища для размышления и обучения) После Шаманов займусь плотно этой колодой.

Отчитываюсь по "листьям".

[quote="Elena"]Zirilla, хорошо.
Расклад для Вас.
Серебряное колдовское Таро, прямые позиции.
СА нет, значит, Мабон будет вполне бытовым, без значимых событий. Но - деятельным.

1-2-3. Листья - собственно, все наши приобретения за летний период. Настало время их посчитать и оценить, поэтому эти карты можно рассматривать и как описание вашего приобретения и как тот облом, что мог случиться с вами за лето. Три карты, потому что месяца летом тоже три и смотреть их нужно в развитии.
Туз мечей, 2 кубков, Паж пентаклей.
ЗображенняЗображенняЗображення
Учитывая, что я не в курсе подробностей Вашей жизни, толкование будет довольно общим, но все же попробую.
В целом летом было удачным, хотя выпали только МА. В июне Вам удалось прояснить какую-то ситуацию, решить важный вопрос или же Туз мечей указывает на начало интеллектуальной деятельности. Июль порадовал гармоничными партнерскими отношениями, а август скорее был отдыхом или же по Пажу пентаклей Вы занимались своим физ. телом: спорт, плавание, массаж. Хотя Паж пентаклей иногда и недомогания даёт.

Туз мечей в июне - это действительно "острый" вопрос, который я смогла разрешить только в конце августа, но так же и работы прибавилось значительно. В июле наладились отношения с мч, было много совместного отдыха и вообще приятного общения с окружающими людьми. Паж пентаклей - я спортсменка, выступаю на соревнованиях, так что в августе, конечно, были тренировки, но в основном я занималась залечиванием травмы. Похоже, что карта как раз показывает успешное выздоровление, так как само лечение длилось все лето.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Zirilla, спасибо за ОС!
Вы попали) но колода, которую Вы выбрали, - специфическая. Выпавшие карты наполовину проигрались по классике, наполовину - совсем иначе.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Я имела ввиду, что моя трактовка оставляет желать лучшего... И вот интересно, колода-партнер вполне хорошо отрабатывает и трактуется по классике, а тут совсем не так.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Я уже высказывала свое мнение по повожу "Как вверху"... имхо, пригодны в качестве Таро только СА.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Спасибо за комментарий, Елена) перечитаю тему про эту колоду
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”