Расклад на Ламмас

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Rainbow писав: 16 липня 2017, 20:32 Елена, хочу к Вам в пару! Это первый мой расклад на форуме (целый год прошел.. как быстро время летит :roll:), хочу попробовать еще разок и с Вами :)
Ольга, расклад на Ламмас для Вас на Таро Дюрера:


Читать дальше...


В раскладе присутствуют все масти и есть СА и фигурная карта. Несмотря на нелегкие ситуации по раскладу в целом, присутствие всего набора говорит о сбалансированности Вашей личности и жизни.
1. Жатва. То, что вы вырастили и теперь можете пожать. 3 мечей
Зображення
Ольга, к Ламмасу Вы получили горький опыт. Разочарование, расставание с кем-то, потеря кого-то или чего-то.
2. Физический урожай - здоровье, финансы, дом и материальные вещи. 3 кубков
Зображення
В Таро Дюрера 3 кубков отличается от классики Уэйта. 3 кубков здесь означает некую разбросанность, хаотичность, отсутствие стабильности и устойчивости, эмоциональную неудовлетворенность здоровьем или финансами.
3. Эмоциональный урожай - эмоции, интуиция, отношения, мечты. 10 жезлов
Зображення
Очень напряженная карта. Эмоциональный урожай по 10 жезлов - это необходимость "сохранять лицо", какие бы эмоции Вы ни испытывали. Держать всё в себе, не показывать истинных переживаний, настроения. Вам очень нужен отдых, необходимо расслабиться и получить позитивные эмоции.
4. Ментальный урожай - общение, обучение, мысли, знания. Королева пентаклей
Зображення
Пентакли в пункте ментального урожая говорят о том, что у Вас есть некий практический опыт ведения земных дел и разумного обращения с финансами.
5. Духовный урожай - творчество, энергия, связь с Духом, цели. 8 мечей
Зображення
С творчеством пока не складывается в силу обстоятельств: либо просто не до творчества, мало времени и сил, большая загруженность работой - либо не хватает уверенности в собственных талантах и способностях.
6. Пивоварение. То, что вы решите сделать со своим урожаем. Король жезлов
Зображення
Полученный непростой, но очень ценный опыт Вы вложите в социальную реализацию. Либо сами выступите в роли Короля жезлов - человека активного, целеустремленного, умеющего решать вопросы самостоятельно, имеющего много связей и полезных знакомств, либо обратитесь за консультацией/помощью/протекцией к начальнику, чиновнику, профессионалу.
7. Отсеивание шелухи. То, что вы должны отпустить. Иерофант
Зображення
Вот тут очень интересная карта выпала. Ольга, судя по раскладу, Вы сами ставите себе рамки и ограничения, поскольку стараетесь поступать правильно - то есть, так, как принято в обществе. Следуете нормам общественной морали. Нужно отпустить саму себя, расслабиться, выйти за эти самые рамки - позвольте себе нарушить правила :) поступите так, как хотите Вы, а не так, как этого требуют правила приличия. Рискните пойти против системы.
8. Необработанный щёлок. То, что вам лучше отложить на время. 10 пентаклей
Зображення
Домашние заботы, финансовые вопросы семьи - возможно, тут речь идет о тратах на обустройство дома, ремонте или просто о решении семейных финансовых вопросов - это можно пока отложить.
9. Зерно. То, над чем необходимо поработать или усилить. - Правосудие
Зображення
Возможно, здесь речь идет об оформлении документов, подписании бумаг,решении юридических вопросов, но вот я смотрю на Иерофанта - и мне кажется, что здесь речь идет о соблюдении внутреннего баланса. Позаботьтесь о себе, о своем гармоничном настроении, об отдыхе. Работа от Вас не убежит, а судя по Королю жезлов, Вы намерены вкладывать энергию и силы именно в работу. Нужен баланс между работой и отдыхом.
10. Погодные условия. Помощь или препятствия, которые вы получите. 6 жезлов
Зображення
Здесь лев поймал добычу и наслаждается своей победой, а попросту-обедает. да еще за частоколом, так что сразу не поймешь, что он там делает. Обстоятельства будут складываться благоприятно для Вас, поскольку Вы своим трудом заслужите награду :)
11. Благословение. Результат. - пустая карта с Силой
Зображення
Эта карта у меня проигрывается приложением бОльших усилий, чем изначально планировалось, но и результат соответствует затраченным усилиям. :)
Удачного Вам Ламмаса!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Elena писав: 25 липня 2017, 22:16 Ольга, расклад на Ламмас для Вас на Таро Дюрера:
Елена, спасибо за расклад :) . Попробую дать ОС по первым пунктам 1-5.


Читать дальше...


В раскладе присутствуют все масти и есть СА и фигурная карта. Несмотря на нелегкие ситуации по раскладу в целом, присутствие всего набора говорит о сбалансированности Вашей личности и жизни.
1. Жатва. То, что вы вырастили и теперь можете пожать. 3 мечей
Зображення
Ольга, к Ламмасу Вы получили горький опыт. Разочарование, расставание с кем-то, потеря кого-то или чего-то.
Пожинать действительно особо нечего. Все стоит на месте. Работа все та же, зарплата все та же, в личной жизни... и здесь тоже без изменений, никакого движения, как в болоте. Все чаще я стала задумываться о том, что как самостоятельная единица я уже не со всем могу (да и не всегда хочу) справляться, хочется просто плыть по течению. Надеюсь, что это временное явление, так как с таким настроением далеко не уплывешь. :?

2. Физический урожай - здоровье, финансы, дом и материальные вещи. 3 кубков
Зображення
В Таро Дюрера 3 кубков отличается от классики Уэйта. 3 кубков здесь означает некую разбросанность, хаотичность, отсутствие стабильности и устойчивости, эмоциональную неудовлетворенность здоровьем или финансами.
Ради двухнедельного отпуска работала пол года и еще столько же придется работать чтобы рассчитаться с долгами. Ни разу не получилось потратить столько, сколько должна, ну что-нибудь да все равно не так. А ведь в планах было по другому. О новом телефоне остается только мечтать. Вот так у меня с этим новым телефоном уже несколько раз, сегодня "хочу и могу", а завтра мозги включаются и остается "хочу, но не могу" И в чем еще хаотичность и разбросанность. У меня в этом году льготный отпуск, т.е. дорогу по России до границы и обратно мне оплатят. И вот я как ни стараюсь не могу точно определить сколько же у меня их (долгов) чистых (в смысле, после приезда я сдам билеты и получу возврат, которым рассчитываю перекрыть какую-то их часть). Их (долгов) явно больше, чем я предполагала, но вот насколько больше будет ясно только после приезда. Может наэкономлю сколько-нибудь. Вот опять..., ехать в отпуск 1 раз в году и экономить, разве это отдых :? А как иначе? Никак, только экономить. Какой-то замкнутый круг

3. Эмоциональный урожай - эмоции, интуиция, отношения, мечты. 10 жезлов
Зображення
Очень напряженная карта. Эмоциональный урожай по 10 жезлов - это необходимость "сохранять лицо", какие бы эмоции Вы ни испытывали. Держать всё в себе, не показывать истинных переживаний, настроения. Вам очень нужен отдых, необходимо расслабиться и получить позитивные эмоции.
Отдыха и позитивных эмоций не хватает, согласна. :) Эта карта как следствие предыдущей.


4. Ментальный урожай - общение, обучение, мысли, знания. Королева пентаклей
Зображення
Пентакли в пункте ментального урожая говорят о том, что у Вас есть некий практический опыт ведения земных дел и разумного обращения с финансами.
Не зря здесь Королева Пентаклей :roll: , мысли о том, как зарабатывать есть, вот только как сказал бизнес-тренер "Ваши бизнес-планы пока это только ваши галлюцинации". Слушаю курс, а внутри меня все скребется от того, как хочется попробовать. Но... во-первых, мне не хватает уверенности в себе, а во-вторых - практического опыта, поэтому пока воплощать идею в жизнь (в моем представлении) не разумно. Не то, чтобы огромный риск, просто совмещать работу и свое дело невозможно. Тут вопрос и во времени и в самом месте где я работаю. Меня не поймут (нужно знать нрав начальницы) и прощай стабильный доход с нелюбимой работы. А все почему? Нет поддержки, не на кого положиться. Никто не скажет: "Попробуй, а я подстрахую". От этого и страшно и грустно.

5. Духовный урожай - творчество, энергия, связь с Духом, цели. 8 мечей
Зображення
С творчеством пока не складывается в силу обстоятельств: либо просто не до творчества, мало времени и сил, большая загруженность работой - либо не хватает уверенности в собственных талантах и способностях.
:) Именно об этом я написала выше. Да, все верно!

Елена, все точно, впрочем как всегда. ;) Вот только я хочу Вас попросить :oops: Уточните, пожалуйста, (если Вы не возражаете) Правосудие в п. 9, о чем речь. Ни в коем случае не опровергаю связь этой карты с Иерофантом, но вдобавок ко всему я еще и мнительная, что-то смущает меня эта карта, особенно перед поездкой. :?
Расклад для Вас я сделала еще на предыдущей неделе, но поскольку Таро Драконов удивляет меня каждый день, я выложу его ближе к 1 августа, вдруг какая-то карта покажет мне еще одну свою сторону. Кстати, работая с этими двумя колодами (Драконов и Мир Леонардо да Винчи) я наконец-то поняла вкус самостоятельной наработки значения карт :!:
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ольга, спасибо за ОС!


Читать дальше...


в Правосудии есть Звезда, нет Туза пентаклей.
В этой докладке речь идет о работе над обретением внутреннего баланса - больше веры и надежды, меньше зацикленности на материальном. Ваша ОС многое объяснила. Вам таки не хватает веры в себя и в Высшие силы для того, чтобы реализовать свои мечты.

Что касается самостоятельной проработки колод в качестве карты дня - это медленный, но - верный способ. Описывать свои впечатления о каждой карте, ассоциации по методу "что вижу- то пою", как это делают на большинстве форумов - не мой стиль. Практика - лучший способ.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Elena писав: 26 липня 2017, 21:39 Ольга, спасибо за ОС!


Читать дальше...


в Правосудии есть Звезда, нет Туза пентаклей.
В этой докладке речь идет о работе над обретением внутреннего баланса - больше веры и надежды, меньше зацикленности на материальном. Ваша ОС многое объяснила. Вам таки не хватает веры в себя и в Высшие силы для того, чтобы реализовать свои мечты.

Что касается самостоятельной проработки колод в качестве карты дня - это медленный, но - верный способ. Описывать свои впечатления о каждой карте, ассоциации по методу "что вижу- то пою", как это делают на большинстве форумов - не мой стиль. Практика - лучший способ.
Елена, благодарю за прояснение!!! Мне прям дышать стало легче. :) По поводу "что вижу - то пою" согласна, думала об этом когда сравнивала свои значения некоторых карт и проработку на одном из форумов. Практика - лучший способ!!!
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Elena писав: 16 липня 2017, 19:58 Ищу пару на Ламмас :!:
Елена, расклад "Сноп Пшеницы" для Вас на Таро Драконов.


Читать дальше...


1. Жатва. То, что Вы вырастили и теперь можете пожать. - Король Жезлов.
Зображення
К Ламмасу Вы пришли с выполненными обязательствами. То, что планировали Вы сделали и теперь наблюдаете результат Вашего труда.

2. Физический урожай - здоровье, финансы, дом и материальные вещи. - Дьявол.
Зображення
Возможно финансовые поступления не такие, как рассчитывали, либо Вам предстоят расходы и потратить нужно больше, чем у Вас есть в запасе. Здоровье вероятно тоже беспокоит, может периодически дает о себе знать какое-то заболевание. Наступающее облегчение успокаивает, но только на время. Требуется более серьезная диагностика и лечение, либо профилактика не дает результатов.

3. Эмоциональный урожай - эмоции, отношения, интуиция, мечты. - Туз Кубков.
Зображення
Эмоции в плюсе :) Случались такие моменты, которые радовали и продолжают радовать сейчас, поддерживают оптимистический настрой.

4. Ментальный урожай - общение, обучение, мысли, знания. - Рыцарь Мечей.
Зображення
Есть мысли о том, что нужно сделать в следующий период, какие-то планы, идеи, которые хотелось бы реализовать. И интуиция Вам подсказывает, что это нужно сделать.

5. Духовный урожай - творчество, энергия, связь с духом, цели. - 9 Мечей. (причина - Король Пентаклей)
Зображення Зображення.
Ну вот, это тот пункт, из-за которого я так задержала расклад. Надеялась на то, что эта карта выпадет мне и я прочувствую ее на своем опыте. "Жестокость людей, повесивших на дереве своих собратьев превосходит жестокость дракона" :? Выскажу свои мысли, возможно они ошибочны. Скорее всего речь идет о человеке, который может что-то обещал сделать для Вас, но не сделал, может сделал, но не так как договаривались и теперь не исправляет свои ошибки. Причем времени прошло уже много, а ситуация не изменяется. Возможно это каким-то образом препятствует Вам в реализации Ваших целей, влияет на творческий процесс.
А вообще, первое что пришло в голову, это то, что у Вас появилась информация или есть подозрения, что кто-то использует результат Вашего труда в своих интересах. У меня Король Пентаклей показал именно мошенника, человека который собирался открыть интернет-магазин, получил субсидию, но положил деньги в карман и так ничего и не сделал, отчитался за деньги липовыми документами. Проходившая в феврале прокурорская проверка установила этот факт и теперь в отношении него возбуждено уголовное дело.

6. Пивоварение - То, что Вы решите сделать со своим урожаем. - Суд.
Зображення
В этот период Вас ждут существенные перемены, возникнет желание или необходимость что-то кардинально изменить.

7. Отсеивание шелухи. То, что Вы должны отпустить. - Рыцарь Пентаклей.
Зображення
Не стоит пытаться склеивать то, что уже не склеить. Нужно признать факт, что то, что произошло уже не изменить и искать другие пути.

8. Необработанный щелок. То, что Вам лучше отложить на время. - 3 Мечей.
Зображення
Не время придаваться печальным мыслям и сожалеть. Эта карта наверное в продолжение к предыдущему пункту. Возможно позже придет ощущение того, что то, что ни делается, к лучшему. Как бы там ни было Вы приобретете опыт, пусть даже негативный.

9. Зерно. То, над чем необходимо поработать или усилить. - 9 Кубков.
Зображення
Вероятно Вы получите очень ценный совет от знающего человека. И этот совет стоит принять во внимание, потому что способ решения Вашей проблемы, который Вам предложит этот человек укажет на правильное и нужное направление для действий.

10. Погодный условия. Помощь или препятствия, которые Вы получите. - 8 Пентаклей.
Зображення
Да, помощь Вы получите, возможно эта помощь и поддержка будет оказана Вам несколькими людьми, либо ситуация в которой Вам будет оказана помощь будет касаться группы людей, в числе которых и Вы.

11. Благословение. Результат. - 5 Пентаклей.
Зображення
В МБК эта карта трактуется как "Священник в изгнании предвидит трагическое будущее сославших его людей. Последствие." Зло должно быть и будет наказано. ;) Справедливость восторжествует, Ваши усилия приведут к нужному Вам результату. И даже если это не случиться до 21 сентября, то произойдет позже, но какие-то первые результаты Вы уже увидите, из чего общая картина должна сложиться. Возможно поэтому в п. 8 такая карта выпала. Вообще у меня ощущение, что п. 6,7,8,9 и 10 говорят о какой-то одной ситуации.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ольга, спасибо за расклад! отчитаюсь по некоторым пунктам(урожай)


Читать дальше...


Rainbow писав: 30 липня 2017, 11:09
Елена, расклад "Сноп Пшеницы" для Вас на Таро Драконов.
1. Жатва. То, что Вы вырастили и теперь можете пожать. - Король Жезлов.
К Ламмасу Вы пришли с выполненными обязательствами. То, что планировали Вы сделали и теперь наблюдаете результат Вашего труда.
Да, социальная активность была на максимуме, я все вопросы решала сама, проявляла качества Короля жезлов.

2. Физический урожай - здоровье, финансы, дом и материальные вещи. - Дьявол.
Возможно финансовые поступления не такие, как рассчитывали, либо Вам предстоят расходы и потратить нужно больше, чем у Вас есть в запасе. Здоровье вероятно тоже беспокоит, может периодически дает о себе знать какое-то заболевание. Наступающее облегчение успокаивает, но только на время. Требуется более серьезная диагностика и лечение, либо профилактика не дает результатов.
Дьявол проигрался больше у родителей, чем у меня: весь месяц папа караулил своего соседа, который не хочет разговаривать: надо было сделать нормальное отопление (трубы) - но оно затрагивает папину квартиру и соседскую, а сосед отказывался впускать папиного сантехника в свою хату, согласен был только на своего сантехника, а его сантехник не очень-то хотел идти, папе пришлось долго его упрашивать и неоднократно... ну в конце месяца как-то договорились, но папа остался недоволен работой этого сантехника.... У меня же Дьявол проигрался необходимыми тратами: у старшего сына матрас полностью продавливался, пришлось искать магазин и заказывать матрас. Здоровье - зависела от графика стоматолога, три или четыре раза пришлось ходить к своему врачу, а один раз - отменить визит из-за больного горла.

3. Эмоциональный урожай - эмоции, отношения, интуиция, мечты. - Туз Кубков.
Эмоции в плюсе :) Случались такие моменты, которые радовали и продолжают радовать сейчас, поддерживают оптимистический настрой.
Это участие в фестивале, оно принесло позитивные эмоции и неожиданную покупку.

4. Ментальный урожай - общение, обучение, мысли, знания. - Рыцарь Мечей.
Есть мысли о том, что нужно сделать в следующий период, какие-то планы, идеи, которые хотелось бы реализовать. И интуиция Вам подсказывает, что это нужно сделать.
Ольга, тут речь идет об уже существующем на момент 1 августа урожае. По Рыцарю мечей я усиленно работаю над видеокурсом по Таро Уэйта и раздумываю о том, по какой колоде записывать курс после Уэйта.

5. Духовный урожай - творчество, энергия, связь с духом, цели. - 9 Мечей. (причина - Король Пентаклей)
Ну вот, это тот пункт, из-за которого я так задержала расклад. Надеялась на то, что эта карта выпадет мне и я прочувствую ее на своем опыте. "Жестокость людей, повесивших на дереве своих собратьев превосходит жестокость дракона" :? Выскажу свои мысли, возможно они ошибочны. Скорее всего речь идет о человеке, который может что-то обещал сделать для Вас, но не сделал, может сделал, но не так как договаривались и теперь не исправляет свои ошибки. Причем времени прошло уже много, а ситуация не изменяется. Возможно это каким-то образом препятствует Вам в реализации Ваших целей, влияет на творческий процесс.
А вообще, первое что пришло в голову, это то, что у Вас появилась информация или есть подозрения, что кто-то использует результат Вашего труда в своих интересах. У меня Король Пентаклей показал именно мошенника, человека который собирался открыть интернет-магазин, получил субсидию, но положил деньги в карман и так ничего и не сделал, отчитался за деньги липовыми документами. Проходившая в феврале прокурорская проверка установила этот факт и теперь в отношении него возбуждено уголовное дело.
Ольга, всё проще :) мечи - это масть воздуха, это масть интеллекта. Девятка в качестве духовного урожая говорит о достижении цели, но поскольку это не кубки (эмоции - масть духовного развития), а мечи, то это самое развитие продиктовано материальными потребностями. Я не скажу. что получаю удовольствие от работы над видеокурсами. Я накручиваю себя, а правильно ли я составила уроки, а всю ли необходимую информацию дала, а поймут ли то, что я сказала, слушатели курса? Кроме того, буквально на днях я осваивала Таро Теней. Мне очень тяжело далось чтение описания Арканов колоды, сюжетов, всех этих демонов... вот просто - не укладывалось в голове, и всё. Но - я обещала своей ученице, что мы разберем эту колоду - и сегодня мы частично разобрали сюжеты карт и их значения. Опять-таки, я этим занималась не потому, что мне это нравится, а потому. что на эту колоду есть спрос.

6. Пивоварение - То, что Вы решите сделать со своим урожаем. - Суд.
В этот период Вас ждут существенные перемены, возникнет желание или необходимость что-то кардинально изменить.
Я думаю, да. Собираюсь найти те колоды, которые наиболее востребованы любителями Таро, и записывать по ним видеокурсы. Разумеется, их тех колод, с которыми я работаю.

7. Отсеивание шелухи. То, что Вы должны отпустить. - Рыцарь Пентаклей.
Не стоит пытаться склеивать то, что уже не склеить. Нужно признать факт, что то, что произошло уже не изменить и искать другие пути.
Ммм.. посмотрим, как проиграется карта. Я бы сказала - отпустить необходимость вкалывать, пахать, ишачить без отдыха. Это не так-то просто сделать....

8. Необработанный щелок. То, что Вам лучше отложить на время. - 3 Мечей.
Не время придаваться печальным мыслям и сожалеть. Эта карта наверное в продолжение к предыдущему пункту. Возможно позже придет ощущение того, что то, что ни делается, к лучшему. Как бы там ни было Вы приобретете опыт, пусть даже негативный.
О, скорбь у меня есть :( и я знаю, что это не тот повод, по которому надо безутешно и постоянно скорбеть.. у меня еще будет повод гораздо более значимый- но для него еще не пришло время.

9. Зерно. То, над чем необходимо поработать или усилить. - 9 Кубков.
Вероятно Вы получите очень ценный совет от знающего человека. И этот совет стоит принять во внимание, потому что способ решения Вашей проблемы, который Вам предложит этот человек укажет на правильное и нужное направление для действий.
Я бы сказала - отдохнуть мне надо :) отпустить ежедневный тяжелый труд - и сделать перерыв, отдохнуть, расслабиться, получить удовольствие от жизни :)

10. Погодный условия. Помощь или препятствия, которые Вы получите. - 8 Пентаклей.
Да, помощь Вы получите, возможно эта помощь и поддержка будет оказана Вам несколькими людьми, либо ситуация в которой Вам будет оказана помощь будет касаться группы людей, в числе которых и Вы.
Ну вот, будет какая-то помощь, связанная с работой- и не придется так упахиваться.

11. Благословение. Результат. - 5 Пентаклей.
В МБК эта карта трактуется как "Священник в изгнании предвидит трагическое будущее сославших его людей. Последствие." Зло должно быть и будет наказано. ;) Справедливость восторжествует, Ваши усилия приведут к нужному Вам результату. И даже если это не случиться до 21 сентября, то произойдет позже, но какие-то первые результаты Вы уже увидите, из чего общая картина должна сложиться. Возможно поэтому в п. 8 такая карта выпала. Вообще у меня ощущение, что п. 6,7,8,9 и 10 говорят о какой-то одной ситуации.
Ольга, я очень надеюсь, что карта проиграется по трактовке, идущей в МБК, а не в классическом значении. Спасибо за расклад!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Elena писав: 30 липня 2017, 21:25 Ольга, спасибо за расклад! отчитаюсь по некоторым пунктам(урожай)
Елена, спасибо за ОС. :)
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

The_Hermit, Ваш расклад на Таро Шаманов:


Читать дальше...


1. Жатва. То, что вы вырастили и теперь можете пожать. - Королева Пентаклей
Зображення
Вы достигли определенного уровня мастерства и приобрели стабильность, основательность и защищенность.

2. Физический урожай - здоровье, финансы, дом и материальные вещи. - Колесница
Зображення
Здесь полный успех, на физическом уровне вы в прямом смысле "на коне", действуете смело и неуклонно и заслуженно пожинаете лавры победителя.

3. Эмоциональный урожай - эмоции, интуиция, отношения, мечты. - 4 Пентаклей
Зображення
На эмоциональном уровне как-то вот все скупо, либо Вы сами были не расположены в данный период акцентировать внимание на эмоциях, либо в Вашей жизни просто все события коснулись другийх планов (см. 2 и 4 пункты, все-таки именно здесь СА).

4. Ментальный урожай - общение, обучение, мысли, знания. - Звезда
Зображення
На ментальном уровне Вы приобрели очень много, Вас как будто вели высшие силы, Вы стремились и продолжаете стремиться к обучению и новым знаниям.

5. Духовный урожай - творчество, энергия, связь с Духом, цели. - 7 Мечей
Зображення
Возможно здесь Вам открылись разные пути реализации Ваших чаяний, но так же здесь есть и опасность неприятно упасть и получить нехорошие последствия.

6. Пивоварение. То, что вы решите сделать со своим урожаем. - Рыцарь Кубков
Зображення
Вы стремитесь переварить Ваш урожай, претворить Ваши желания в жизнь и использовать полученные знания по назначению.

7. Отсеивание шелухи. То, что вы должны отпустить. - 6 Мечей
Зображення
Вам необходимо отпустить ваши страхи и опасения, эмоциональную блокировку и двинутся вперед к новым горизонтам.

8. Необработанный щёлок. То, что вам лучше отложить на время. - 5 Пентаклей
Зображення
Сейчас не время выяснять кто прав, а кто виноват, возможно на какое-то время Вам лучше просто самоустраниться и побыть в одиночестве.

9. Зерно. То, над чем необходимо поработать или усилить. - 6 Жезлов
Зображення
Вам необходимо самоутвердиться и получить заслуженную награду.

10. Погодные условия. Помощь или препятствия, которые вы получите. - Справедливость
Зображення
По этой карте высшие силы Вам благоволят полностью, Вам помогут получить то, что Вы заслуживаете.

11. Благословение. Результат. - 10 Жезлов
Зображення
Вам придется выждать и возможно даже понести какие-то потери, но все же Вы получите свою награду.

Удачного Вам Ламмаса!!!
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Ирина, благодарю за расклад! Моя предварительная ОС. :)
Zirilla писав: 30 липня 2017, 22:44 The_Hermit, Ваш расклад на Таро Шаманов:


Читать дальше...


1. Жатва. То, что вы вырастили и теперь можете пожать. - Королева Пентаклей
Вы достигли определенного уровня мастерства и приобрели стабильность, основательность и защищенность.
Да, это так. Финансовое положение улучшилось, появились новые заработки, и домом много занималась.

2. Физический урожай - здоровье, финансы, дом и материальные вещи. - Колесница
Здесь полный успех, на физическом уровне вы в прямом смысле "на коне", действуете смело и неуклонно и заслуженно пожинаете лавры победителя.
Интересно! Была поездка на курорт, там я подправила здоровье. :) А еще вплотную занялась повышением иммунитета.

3. Эмоциональный урожай - эмоции, интуиция, отношения, мечты. - 4 Пентаклей
На эмоциональном уровне как-то вот все скупо, либо Вы сами были не расположены в данный период акцентировать внимание на эмоциях, либо в Вашей жизни просто все события коснулись другийх планов (см. 2 и 4 пункты, все-таки именно здесь СА).
Да, была сдержанность в эмоциях. Много было драм в семье, но я старалась "не перейматись", как говорится. :)

4. Ментальный урожай - общение, обучение, мысли, знания. - Звезда
На ментальном уровне Вы приобрели очень много, Вас как будто вели высшие силы, Вы стремились и продолжаете стремиться к обучению и новым знаниям.
Это факт. Много занималась эзотерикой, медитацией, изучала дисциплины более углубленно.

5. Духовный урожай - творчество, энергия, связь с Духом, цели. - 7 Мечей
Возможно здесь Вам открылись разные пути реализации Ваших чаяний, но так же здесь есть и опасность неприятно упасть и получить нехорошие последствия.
Да, на определенные вещи взглянула по-новому. Кое-что из того, что раньше увлекало, разочаровало своим однобоким подходом.

6. Пивоварение. То, что вы решите сделать со своим урожаем. - Рыцарь Кубков
Вы стремитесь переварить Ваш урожай, претворить Ваши желания в жизнь и использовать полученные знания по назначению.
Да, точно.

7. Отсеивание шелухи. То, что вы должны отпустить. - 6 Мечей
Вам необходимо отпустить ваши страхи и опасения, эмоциональную блокировку и двинутся вперед к новым горизонтам.
Согласна. :) Работаем-с.

8. Необработанный щёлок. То, что вам лучше отложить на время. - 5 Пентаклей
Сейчас не время выяснять кто прав, а кто виноват, возможно на какое-то время Вам лучше просто самоустраниться и побыть в одиночестве.
Хороший совет!

9. Зерно. То, над чем необходимо поработать или усилить. - 6 Жезлов
Вам необходимо самоутвердиться и получить заслуженную награду.
Этот пункт перекликается с 6 Мечей, мне кажется. :)

10. Погодные условия. Помощь или препятствия, которые вы получите. - Справедливость
По этой карте высшие силы Вам благоволят полностью, Вам помогут получить то, что Вы заслуживаете.
Отлично. :)

11. Благословение. Результат. - 10 Жезлов
Вам придется выждать и возможно даже понести какие-то потери, но все же Вы получите свою награду.
Думаю, так и будет. Много еще неотработанного осталось с прошлого.

Удачного Вам Ламмаса!!!
Спасибо, и вам! Выложу ваш расклад сегодня-завтра. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Zirilla, извиняюсь за задержку! Были перебои с Интернетом. :( Ваш расклад на Ламмас, Таро Зеркало Судьбы.


Читать дальше...


1. Жатва. То, что вы вырастили и теперь можете пожать.
2 Кубков
Зображення
Думаю, эта карта отражает ваши отношения, и не только романтические. Вы были заняты взаимоотношениями с другими людьми, особенно их эмоциональной составляющей, но также же и взаимоотношениями с самой собой, поскольку наши отношения с другими всегда отражают наши отношения с собой.

2. Физический урожай - здоровье, финансы, дом и материальные вещи.
Луна
Зображення
На физическом плане очень отразилось ваше эмоциональное состояние. Мне кажется, вы материальные дела немного "подзапустили", было не до них, но это был важный этап в вашем развитии. Ведь от Звезды к Солнцу, иначе как через Луну, не попадешь. :)

3. Эмоциональный урожай - эмоции, интуиция, отношения, мечты.
Звезда
Зображення
У вас была и осталась большая мечта, которая, возможно, по-прежнему кажется далекой и недостижимой.

4. Ментальный урожай - общение, обучение, мысли, знания.
8 Жезлов
Зображення
Новые знания приходили, скорее всего, через взаимодействие с другими. Вы многому научились в группе, в команде, решая практические задачи.

5. Духовный урожай - творчество, энергия, связь с Духом, цели.
7 Кубков
Зображення
Здесь вам было предложено много привлекательных направлений, но вы пока не определились, какие из них настоящие, а какие - просто "красивая картинка".

6. Пивоварение. То, что вы решите сделать со своим урожаем.
4 Мечей
Зображення
Что делать со своим урожаем, вы пока не решили. Потребуется много размышлений, и именно на трезвую голову (Мечи все-таки!), чтобы оставить в стороне идеализм Звезды и 7 Кубков, а также непонятность Луны.

7. Отсеивание шелухи. То, что вы должны отпустить.
2 Жезлов
Зображення
Нужно отпустить ожидания, особенно в отношении других людей. Если не знаете, как человек себя поведет, - не спешите строить догадок. Если вам что-то пообещали, подождите, пока это выполнят.

8. Необработанный щёлок. То, что вам лучше отложить на время.
Солнце
Зображення
Желание ясности, простоты, понятности стоит немного отложить. Оно обязательно придет, но только после конкретной работы (см. ниже).

9. Зерно. То, над чем необходимо поработать или усилить.
Паж Пентаклей
Зображення
А поработать стоит именно над материальной составляющей своей жизни. Спокойно, скрупулезно выполнять свою работу, тщательно следить за собой (здоровье, красота, маленькие материальные радости), заботиться о доме. Даже такие незамысловатые действия, как мытье полов или выбрасывание старой одежды, могут дать неожиданный толчок вашей жизни.

10. Погодные условия. Помощь или препятствия, которые вы получите.
Шут
Зображення
Думаю, если вы решите "начать новую жизнь", хотя бы в мелочах, вы получите всяческое содействие. Шут благоволит к начинателям. ;)

11. Благословение. Результат.
Рыцарь Пентаклей
Зображення
Результатом ваших усилий станет превращение Пажа в Рыцаря. Вы обретете опору под ногами, научитесь полагаться на себя и достигать своих целей.

Успехов вам! :!:
Мои колоды - здесь.
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”