Расклад на Ламмас

LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Таня, Ваш Ламмас 2015: колода Ошо

1. Жатва. То, что вы вырастили и теперь можете пожать.
ЗображенняПрорыв.
Очень сильная карта. Судя по ней Вы, Таня, долго носили в себе какую-то тяжесть, может ставили для себя какие-то ограничения (ментальные), которые угнетали Вас. Но вот сейчас наконец настало то время, когда Вы почувствовали в себе силу разрушить всю эту ненужную и сковывающую Вас систему. Вас переполняет решительность, Вы наконец отбросили все страхи и это путь к новому состоянию души, можно сказать- путь к свободе.

2. Физический урожай - здоровье, финансы, дом и материальные вещи.
ЗображенняРыцарь Радуги
Вот на этом этапе материальные вещи отходят на второй план. Там все стабильно и налажено, но для Вас это не главное, а значит Ваши мысли, Ваша энергия сможет перенаправиться на иные объекты, туда, куда тянется Ваша душа.

3. Эмоциональный урожай - эмоции, интуиция, отношения, мечты.
Зображення2 воды. Дружелюбие.
Эмоциональный фон великолепный. Вы готовы к бескорыстному общению, я бы даже сказала, что Вам хочется такого общения, хочется обмениваться эмоциями ( карта воды), хорошими энергиями, которые будут питать Вас, но и Вы будете отдавать свое тепло другим.

4. Ментальный урожай - общение, обучение, мысли, знания.
ЗображенняДурак
Дурак, карта скорее не про ментальность а опять же про эмоции. Вы открыты сейчас , как ребенок , для новых ощущений, нового опыта. Сейчас интуиция Вам лучший советчик, нежели холодная рассудочность мозга. Карта говорит- доверяйте себе, своей интуиции, она Вас выведет потому как Дурак имеет поддержку свыше.
Вообще весь этот расклад, как мне кажется, про Ваш новый клубный проект.В этом ключе Дурак как раз новое начинание, то, что Вы раньше не делали.Будете начинать свое новое дело с вдохновением . Вообще карта говорящая- Дурак стоит на краю пропасти. Может и ваша деятельность будет ограничена какими-то табу. Но еще это карта открытости миру, что очень гармонично сочетается с п. 3- Дружелюбие .

5. Духовный урожай - творчество, энергия, связь с Духом, цели.
Зображення Новое видение.
Опять же здесь идет одна тема- Вы , Таня, на данный момент перешли в другой этап жизни. Ваше сознание вышло на новый уровень , гораздо более высокий.Поменялось Ваше восприятие жизни, Вы стали более цельной личностью.

закончу завтра

6. Пивоварение. То, что вы решите сделать со своим урожаем.
Зображення3 воды . Празднование.
Карта говорит, что Ваше теперешнее состояние вдохновения, какого-то светлого восприятия мира может легко передаваться другим людям. Сейчас вы в силе стать лидером и увлечь за собой других именно через эмоциональный план. Вот именно сейчас очень легко Вам будет собрать вокруг себя единомышленников, наверное не зря эта идея реализуется именно сейчас. " Еще по этой карте ассоциации такие, что человек решил жить здесь и сейчас, радоваться жизни не смотря ни на какие внешние факторы.

7. Отсеивание шелухи. То, что вы должны отпустить.
ЗображенняТуз Радуги. Взрослость или Зрелость.
Карта говорит, что Вы много работали над собой, а может много пережили и теперешнее Ваше состояние очень гармонично и целостно и стабильно.Почему же его надо отпустить? Может оно через чур стабильно.... Думаю на это укажет п. 11.


8. Необработанный щёлок. То, что вам лучше отложить на время.
Зображення4 воздуха. Откладывать.
Надо отложить сомнения, перестать откладывать на завтра то, что можно прожить сегодня. Собственно, судя по предыдущим картам , вы к этому состоянию сейчас и пришли.

9. Зерно. То, над чем необходимо поработать или усилить.

Зображення9 Огня. Истощение.
Карта может предупреждать Вас об истощении сил при неправильном их распределении. В раскладе много эмоций, да и по Дураку можно " расплескать" себя.


10. Погодные условия. Помощь или препятствия, которые вы получите.
ЗображенняМастер
Я думаю, что никакие помехи Вам не страшны. Внутренне Вы очень сильны, вы сама Мастер и Ваш внутренний духовный опыт всегда будет с вами. Думаю, по этой карте препятствий у Вас быть не должно. Еще эта карта может говорить, что Вы готовы передавать свои знания другим.

11. Благословение. Результат
Зображення3 воздуха.Изоляция.
Карта говорит о том, что часто люди не позволяют себе проявлять слабости души и характера. Мы должны везде быть сильными, правильными, успешными. Мы загоняем свои эмоции внутрь, мы обрастаем холодной коркой льда, Мы перестаем жалеть себя, детей, неудачливых людей. Мы презираем слабости в людях, становясь жесткими и прагматичными, об этом косвенно и в п.9. ( становимся похожи на бездушных роботов). Нам кажется, что если мы такие сильные, то никто нас не может обидеть. Так вот карта о том, что человеку необходимо выпускать свои эмоции, не бояться выглядеть слабым. Иногда это путь к облегчению сложных ситуаций,а может и к другой жизни. Вот думаю к концу рассматриваемого периода у Вас наступят качественные изменения, Вам станет легче, что-то сдвинется с мертвой точки на духовном, эмоциональном или физическом плане. В плане Ваших клубных мероприятий, может эта тема как раз будет вам близка.
Востаннє редагувалось 02 серпня 2015, 20:38 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лора, спасибо за расклад.
Я вам раскладывала 2 раза, если честно, первый раз - на универсальном ключе, вышла что-то совсем нечитаемое, почти все карты перевернутые, сейчас вот разложила на Черном Гримуаре. Не знаю уж, насколько попаду.

1. Жатва. То, что вы вырастили и теперь можете пожать – Сила
Зображення
Наверное, за этот период вы вложили в свою жизнь немало как нравственных, так и физических сил. Предположу, что препятствий и проблем было много, зато теперь вы чувствуете себя достаточно устойчиво. Чувствуете уверенность в самой себе, чтобы справиться с проблемами дальше.

2. Физический урожай - здоровье, финансы, дом и материальные вещи – 3 мечей
Зображення
А вот физические резервы, боюсь, находятся на переделе или исчерпаны. Могут быть какие-то физические ограничения, запреты, в общем в материальном плане туго и оно доставляет сильное огорчение и заставляет сильно задуматься о будущем. Может быть, вы вынуждены идти на уступки, подчиняться, не можете развернуться, нет развития.
Здоровье по этой карте – чем хуже мысли, тем хуже самочувствие.

3. Эмоциональный урожай - эмоции, интуиция, отношения, мечты – Рыцарь кубков
Зображення
Может быть, эмоции связаны с вашим сыном? Возможно, вы получаете радость от каких то мыслей, связанных с ним или помощь от него. Тут скорее, наверное, приятные волнения, ожидание праздника, чего-то хорошего. Не очень понимаю, как с предыдущим пунктом соотносится, но если смотреть пункты 4 и 5, то скорее всего все же карта имеет положительное значение.

4. Ментальный урожай - общение, обучение, мысли, знания – Король кубков
Зображення
Необходимость проявить заботу, взять на себя покровительство. Или у вас такой покровитель сейчас (муж может проявлять эти качества). Также карта может показывать творческий период сейчас в вашей жизни.

5. Духовный урожай - творчество, энергия, связь с Духом, цели - Солнце
Зображення
Думаю, тут все гармонично, энергии должно быть достаточно и на творчество и на все остальное. Еще, возможно, какое-то ваше заветное желание исполнилось, или готово исполниться. Что-то созидательное.

6. Пивоварение. То, что вы решите сделать со своим урожаем – Туз мечей
Зображення
Направить вашу энергию на реализацию ваших замыслов, проявить настойчивость и целеустремленность. Буквально – начать новую страницу в книге жизни.

7. Отсеивание шелухи. То, что вы должны отпустить – Смерть
Зображення
Все старое и надо отпустить. Т.е. я вижу так, что у вас в жизни какая-то поворотная точка и вы ее или сейчас проходили, или уже прошли. Вам надо решить, с чем вы можете беспроблемно расстаться в вашей жизни и что мешает двигаться вперед. Прошли и забыли.

8. Необработанный щёлок. То, что вам лучше отложить на время – Туз жезлов
Зображення
Наверное, сейчас не стоит начинать пока что-то категорично новое, непродуманное, какие-то предприятия или новые дела. В работе не надо горячиться и не надо торопить события, не надо проявлять экспрессивность.

9. Зерно. То, над чем необходимо поработать или усилить – 8 пентаклей
Зображення
Соотношу эту карту с 3 мечей в позиции физического урожая. Возможно, вам сейчас все ваши усилия надо направить, чтобы восстановить свое материальное положение, на работу, на реализацию планов.

10. Погодные условия. Помощь или препятствия, которые вы получите – Умеренность
Зображення
Помощь будет точно, хотя и препятствия тоже будут. Равномерно идущее дело при условии, если вы будете подходить ко всему аккуратно и с умом.

11. Благословение. Результат – Башня.
Зображення
Без конфликтов и препятствий дело не обойдется. Но я тут думаю, что вы выстоите, не зря же церковь на карте монстры осаждают, отщипывают от нее кусочки, а она все равно стоит. Укрепление как результат.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Таня, спасибо и Вам за расклад. Надо сказать, что у меня вышла такая же картина- разложила на Ангелах, но что-то не сросталось... На другой день взяла Ошо. Здесь вроде цельная картинка получилась. Сомневаюсь в п. 7- Туз Радуги. Вообще ОШО настолько глубокая по философии колода, что можно "копать и копать"... Буду ждать Вашей ОС, тогда и разберемся.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Лора, спасибо за расклад! по-моему, все точно получилось.
мои комментарии


Читать дальше...


1. Жатва. То, что вы вырастили и теперь можете пожать.
Прорыв.
Очень сильная карта. Судя по ней Вы, Таня, долго носили в себе какую-то тяжесть, может ставили для себя какие-то ограничения (ментальные), которые угнетали Вас. Но вот сейчас наконец настало то время, когда Вы почувствовали в себе силу разрушить всю эту ненужную и сковывающую Вас систему. Вас переполняет решительность, Вы наконец отбросили все страхи и это путь к новому состоянию души, можно сказать- путь к свободе.
так точно. у меня вообще весна и начало лето были периодами застоя, упадка сил, ни энергии, ни желания. Именно поэтому я и пошла в медитацию вместе с вами. Сразу скачок и произошел. И сейчас я действительно настроена достаточно решительно. Тут все верно.


2. Физический урожай - здоровье, финансы, дом и материальные вещи.
Вот на этом этапе материальные вещи отходят на второй план. Там все стабильно и налажено, но для Вас это не главное, а значит Ваши мысли, Ваша энергия сможет перенаправиться на иные объекты, туда, куда тянется Ваша душа.
да, муж теряет работу, а мне как-то все равно, мысль одна - проживем. Но в целом, финансовое положение достаточно стабильно, даже прихожую заказали. О да, черепаха - медленно ползу по дорожке финансового успеха. ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО! начала параллельную работу в другой сфере, возобновила свои консультации на таро, приход денег очень маленький, но я надеюсь. Здоровье, как мне кажется, надо вообще отдельно вынести, т.к. со здоровьем проблемы и именно в сфере суставов и ног, болят сильно все лето. Хотя... я нашла диету, приемлимую для себя и сейчас медленно, но верно ползу к цели.

3. Эмоциональный урожай - эмоции, интуиция, отношения, мечты.- 2 воды. Дружелюбие.
Эмоциональный фон великолепный. Вы готовы к бескорыстному общению, я бы даже сказала, что Вам хочется такого общения, хочется обмениваться эмоциями ( карта воды), хорошими энергиями, которые будут питать Вас, но и Вы будете отдавать свое тепло другим.
Да, всячески налаживаю контакты и с уже вроде бы забытыми знакомыми и с новыми людьми, а т.к. я человек очень общительный, это тоже заряжает меня оптимизмом. Очень нравится креативное общение, с обменом идеями, просто за чашечкой чая. Самое то для меня. И муж сильно поддерживает, за что я ему очень благодарна. Вообще, поддержки много от посторонних людей.

4. Ментальный урожай - общение, обучение, мысли, знания. - Дурак
Дурак, карта скорее не про ментальность а опять же про эмоции. Вы открыты сейчас , как ребенок , для новых ощущений, нового опыта. Сейчас интуиция Вам лучший советчик, нежели холодная рассудочность мозга. Карта говорит- доверяйте себе, своей интуиции, она Вас выведет потому как Дурак имеет поддержку свыше.
Вообще весь этот расклад, как мне кажется, про Ваш новый клубный проект.В этом ключе Дурак как раз новое начинание, то, что Вы раньше не делали.Будете начинать свое новое дело с вдохновением. Вообще карта говорящая- Дурак стоит на краю пропасти. Может и ваша деятельность будет ограничена какими-то табу. Но еще это карта открытости миру, что очень гармонично сочетается с п. 3- Дружелюбие .
Может быть и про клуб. А еще у меня в этом году самое главное событие должно случится - ребенок идет в школу, поэтому летом меня по этому поводу сильно трясло и трясет. Но опять же, начало по Дураку положено - и с клубом (хотя не знаю как будет и будет ли вообще), и с новым видом деятельности. И со школой я уже сделала все что могла предварительно. А ведь я действительно как Дурак на этой карте сейчас - шагаю в неизвестность с надеждой в светлое будущее.

5. Духовный урожай - творчество, энергия, связь с Духом, цели.- Новое видение.
Опять же здесь идет одна тема- Вы , Таня, на данный момент перешли в другой этап жизни. Ваше сознание вышло на новый уровень , гораздо более высокий.Поменялось Ваше восприятие жизни, Вы стали более цельной личностью.
Да, согласна, Лора, здесь тоже точно. Ну, надеюсь. Повешенный по году уже как-то не так сильно ощущается, может медитация дала толчок, но я сейчас себя ощущаю больше в аркане Смерть. А Смерть как раз близка к этому аркану, как я понимаю, как переход в новое состояние, на след. ступень.

6. Пивоварение. То, что вы решите сделать со своим урожаем. - 3 воды . Празднование.
Карта говорит, что Ваше теперешнее состояние вдохновения, какого-то светлого восприятия мира может легко передаваться другим людям. Сейчас вы в силе стать лидером и увлечь за собой других именно через эмоциональный план. Вот именно сейчас очень легко Вам будет собрать вокруг себя единомышленников, наверное не зря эта идея реализуется именно сейчас. " Еще по этой карте ассоциации такие, что человек решил жить здесь и сейчас, радоваться жизни не смотря ни на какие внешние факторы.
Возможно. Радоваться мне рано, но т.к. я Дракон по году рождения, а Дракон - это животное праздника. Поэтому умиротворение и радость в для меня необходимы как воздух, чтобы развиваться. Я и клуб затеяла частично с этой целью, чтобы была некая отдушина в жизни, чтобы отдохнуть от быта.

7. Отсеивание шелухи. То, что вы должны отпустить. - Туз Радуги. Взрослость или Зрелость.
Карта говорит, что Вы много работали над собой, а может много пережили и теперешнее Ваше состояние очень гармонично и целостно и стабильно.Почему же его надо отпустить? Может оно через чур стабильно.... Думаю на это укажет п. 11.
Долго смотрела на карту... мыслей особых нет. Возможно, наоборот, углубленность и эмоциональность и стоит отпустить. Радуга - наверное, это надежды еще, особенно учитывая, сколько в раскладе эмоций и этих радужных карт. Тут не могу сказать, полагаюсь на ваше толкование, Лора.


8. Необработанный щёлок. То, что вам лучше отложить на время. -4 воздуха. Откладывать.
Надо отложить сомнения, перестать откладывать на завтра то, что можно прожить сегодня. Собственно, судя по предыдущим картам, вы к этому состоянию сейчас и пришли.
Наверное, да. Еще карта такая унылая, безрадостная, похоже на Тучи Ленорман, наверное, это состояние надо тоже не допускать. Возможно, отношение, что мир живет сам по себе, а я сама по себе. Весной особенно часто такое состояние у меня было.

9. Зерно. То, над чем необходимо поработать или усилить. - 9 Огня. Истощение.
Карта может предупреждать Вас об истощении сил при неправильном их распределении. В раскладе много эмоций, да и по Дураку можно " расплескать" себя.
Согласна, несоразмеримость сил желаниям, следует учесть, куда направить себя в первую очередь. Еще могу сказать, что по работе у меня осенью такое истощение и намечается, очень много надо сделать, а времени мало, и своих сил тоже.

10. Погодные условия. Помощь или препятствия, которые вы получите. - Мастер
Я думаю, что никакие помехи Вам не страшны. Внутренне Вы очень сильны, вы сама Мастер и Ваш внутренний духовный опыт всегда будет с вами. Думаю, по этой карте препятствий у Вас быть не должно. Еще эта карта может говорить, что Вы готовы передавать свои знания другим.
Возможно, вы правы. В работе мне помочь никто не может, я и правда сама мастер, а вот во всем остальном на помощь надеюсь.

11. Благословение. Результат - 3 воздуха.Изоляция.
Карта говорит о том, что часто люди не позволяют себе проявлять слабости души и характера. Мы должны везде быть сильными, правильными, успешными. Мы загоняем свои эмоции внутрь, мы обрастаем холодной коркой льда, Мы перестаем жалеть себя, детей, неудачливых людей. Мы презираем слабости в людях, становясь жесткими и прагматичными, об этом косвенно и в п.9. ( становимся похожи на бездушных роботов). Нам кажется, что если мы такие сильные, то никто нас не может обидеть. Так вот карта о том, что человеку необходимо выпускать свои эмоции, не бояться выглядеть слабым. Иногда это путь к облегчению сложных ситуаций,а может и к другой жизни. Вот думаю к концу рассматриваемого периода у Вас наступят качественные изменения, Вам станет легче, что-то сдвинется с мертвой точки на духовном, эмоциональном или физическом плане. В плане Ваших клубных мероприятий, может эта тема как раз будет вам близка.
Результат, конечно, не очень вдохновляет, на 3 мечей похоже... Даже не знаю, в какой сфере это проиграется, надеюсь, что не в школьной. Возможно, все же загоню себя по п.9 и действительно закроюсь, у меня такое бывает. Если я что-то недотягиваю сама внутренне, я начинаю злиться и всем вокруг тоже перепадает. :oops:

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Таня, спасибо за ОС! Я думаю, что 3 воздуха все же Вам рекомендует проживать все через эмоции, плачьте, это лучше , чем распространять вокруг себя холод и зло. Эту технику активно используют и психотерапевты. Я тоже пользовалась ей, она реально помогает.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

LORA писав:Таня, спасибо за ОС! Я думаю, что 3 воздуха все же Вам рекомендует проживать все через эмоции, плачьте, это лучше , чем распространять вокруг себя холод и зло. Эту технику активно используют и психотерапевты. Я тоже пользовалась ей, она реально помогает.
я думаю, что я положусь на ваше видение ситуации, Лора
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Думаю, уже можно отчитаться за Ламмас. :)
Elena писав:6. Пивоварение. То, что вы решите сделать со своим урожаем. Богиня огня
Вы будете воплощать свои замыслы и реализовывать идеи. Вы не боитесь работы и сделаете всё, чтобы тот урожай, который Вы собрали в Ламмас, принёс Вам ощутимую пользу :)
Да! Ламмас в этом году удивительный. Как-будто всё сошлось наконец-то, и та работа, которую я проделала за Ламмас, была и есть осмысленная и направляемая конкретной целью, которая меня вдохновляет. :)

7. Отсеивание шелухи. То, что вы должны отпустить. 6 огня
Боязнь сделать что-то не так, ошибиться - и остаться без помощи извне.
Этот страх, который долго сдерживал меня, удивительным образом отпал сам собой. :)

8. Необработанный щёлок. То, что вам лучше отложить на время. Солнце
Не время для упрямства в достижении цели. В этой колоде успех достигается вопреки обстоятельствам, а Королева огня советует планомерно использовать полученный урожай, не идти напролом, если обстоятельства складываются не так, как хочется.
Это по-прежнему актуальный совет. :D Пробую свое упрямство перенаправлять на саму работу, а не на "продавливание" результата. Думаю, если работа выполнена добросовестно, то результат не заставит себя ждать. :)

9. Зерно. То, над чем необходимо поработать или усилить. Мир
Не воспринимать окружающий мир слишком серьезно, помнить о том, что вся жизнь - игра :) ну и конечно, быть открытой людям, относиться к людям благожелательно, видеть в них хорошее. Я тут вижу противопоставление Мира Вашему любимому Отшельнику с его стремлением к уединению и уходу в свой собственный, внутренний мир.
Работаю, в том числе, и над "социальной безграмотностью" своего Отшельника. :D Успехи есть, буду продолжать. :)

10. Погодные условия. Помощь или препятствия, которые вы получите. Богиня котлов
Любовь, это очень хорошая карта, одна из лучших в колоде: Богиня Бона Дея, или Фауна. Вы получите помощь от расположенной к Вам женщины, а возможно, не только помощь, но и подарок :)
У меня есть несколько прекрасных подруг, коллег и клиенток, причем в этот период я получила от них три (!) подарка "просто так", как в мультике. :)

11. Благословение. Результат. Башня (есть Праздник мётел, нет 3 огня)
Вот эти карты меня смутили. При в целом позитивном раскладе вдруг- Башня. В ней есть Праздник Мётел - тут изображён Самайн, а это - 31 октября. И нет 3 огня- нет какой-то ожидаемой встречи или поездки в период до Мабона (до 21 сентября). Я так думаю, что Ваши планы и надежды осуществятся не в период, на который делается расклад, а позже - к Самайну. Либо, как вариант, такое сочетание карт говорит о том, что Вы расстанетесь с каким-то человеком, на сотрудничество или отношения с которым надеетесь (см. п. 3 - Луна Котлов).
Да, я не так планировала Ламмас, но он настолько превзошел мои ожидания, что я довольна. :) Думаю, мои планы еще реализуются в более полной мере позже, ближе к Самайну, как вы и увидели. Возможно, эта карта акцентировала мой запланированно-неожиданный и довольно резкий переход ближе к моей мечте и расставание со страхами и старыми взаимоотношениями, которые изжили себя.

В целом же расклад считаю благоприятным. Ну а от неожиданных поворотов событий никто не застрахован. Удачного Вам Ламмаса!
Спасибо за расклад еще раз! Волшебный Ламмас, поэтому и карты необычные. Вы очень точно все увидели, а я даже и не подозревала, что такое будет возможно. :)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Любовь, спасибо за ОС! я люблю использовать для раскладов на викканские праздники - викканскую колоду Таро Юных ведьм: такое ощущение, что она для них и предназначена.
Моя ОС:



Читать дальше...


The_Hermit писав:Елена, сделала ваш расклад на Ламмас на Таро Огня. Колода новая, поэтому не судите строго. :oops:
В раскладе выпало четыре семерки :!: - похоже, Ламмас будет для вас непростым, будет много движения и потребуется четкая координация усилий.
Да, именно так.

Картинки сделала кликабельные, т.к. сканы темноватые, и плохо видно детали. :)
1. Жатва. То, что вы вырастили и теперь можете пожать.
Туз Мечей - На карте изображен символ знака Стрелец и сапфир. На данный момент вы подготовили почву для творческого вдохновения и новых идей, а т.к. это карта Мечей, то это связано, скорее всего, с обучением/изучением, а также открытием новых горизонтов (по Стрельцу). Здесь, думаю, и ваши видео, и новые писательские/учительские задумки. :)
Да, и видео. и идеи для рукописи по Таро Ленорман, и по семинарам.

2. Физический урожай - здоровье, финансы, дом и материальные вещи.
Колесница - Путешествие-инициация Кайдары - бога золота и знания африканского племени фульбе. Здесь может быть как буквальный переезд/поездки, так и выход на качественно новый уровень в материальном плане. Возможно, были и испытания "на прочность", как здоровья, так и финансов, которые сделали вас более мудрой и научили более разумно с ними обращаться.
Пришлось поездить по вопросам здоровья; финансы были в движении, были и доходы, и траты.

3. Эмоциональный урожай - эмоции, интуиция, отношения, мечты.
Туз Жезлов - Знак Овен и рубин. Вы получили мощный творческий толчок и готовы к действию. :) В этой карте ощущается нетерпеливое "потирание рук", желание поскорее начать что-то новое.
Да уж.. творческий заряд точно получила)))

4. Ментальный урожай - общение, обучение, мысли, знания.
6 Мечей - В МБК упоминается некий еврейский миф об очищающем огне, который переходит из красного в белый. Не нашла я пока этого мифа, но думаю, здесь имеется ввиду освоение новой информации, отсеивание лишнего и переход знания в понимание. Сквозь "завесу слов" начинает проступать истина. :)
Точнее не скажешь) насчет завесы истины

5. Духовный урожай - творчество, энергия, связь с Духом, цели.
4 Жезлов - Японская процессия с факелами. Здесь творчество через сотрудничество и соучастие (например, вы и ваш оператор :)), а также установление определенных рамок этого сотрудничества, контроль над энергией и ее направление "в мирное русло".
Да, рамки пришлось поставить, а то у оператора задору и свободного времени было намного больше, чем у меня))

6. Пивоварение. То, что вы решите сделать со своим урожаем.
7 Жезлов - Новогвинейский миф о происхождении огня: жадная старуха пользуется огнем только для себя, извлекая его из своего тела, пока однажды ящерица не откусывает его вместе с пальцем, чтобы отнести другим людям. Такое впечатление, что либо вы еще не совсем уверены, что конкретно делать со своим урожаем, либо его использование пока заблокировано, и вам нужно будет еще побороться за возможность воспользоваться своими достижениями в полной мере.
Точно. Я записанное видео заливала на ютуб - но, поскольку уже в августе была занята рукописью, то публиковала в открытом доступе эти видео очень экономно, вот и сейчас продолжаю это делать, и в запасе осталось буквально несколько видео неопубликованных.

7. Отсеивание шелухи. То, что вы должны отпустить.
Сила - Муций Сцевола. Нужно будет отпустить желание "идти напролом" и добиваться своего любой ценой. Сейчас не время для героических порывов. :)
Да уж.. очень хотелось прыгнуть выше головы - но не получилось. Не сделала столько, сколько планировала..

8. Необработанный щёлок. То, что вам лучше отложить на время.
7 Кубков - Йоль: сжигание рождественского полена в честь новорожденного Солнца. Думаю, не стоит зацикливаться на перепадах настроения. Энтузиазм, как и Солнце, живет циклами и возродится в нужное время без посторонней помощи, поэтому если сейчас не чувствуете настроения делать то, что раньше любили, не стоит пытаться его у себя вызвать. Аппетит придет во время еды. :)
Где, где этот аппетит?))) настроения таки нету...

9. Зерно. То, над чем необходимо поработать или усилить.
7 Мечей - Монгольский шаман показывает свою силу, извергая огонь. Стоит поработать над оформлением своих идей в форму, уже готовую для подачи другим людям, и собственно "подать" их. :) Хорошее время, например, начать работать над книгой, разработать/провести серию семинаров, мастер-классы и т.д.
Да, в августе начала и продолжаю работать над рукописью.

10. Погодные условия. Помощь или препятствия, которые вы получите.
Рыцарь Жезлов - Грант, "фей", который принимает вид прекрасного черного коня и своим появлением предупреждает людей о пожаре. Если буквально по карте, вы будете получать помощь в виде предупреждений, когда что-то пойдет не так. Рыцарь Жезлов - личность горячая, поэтому не исключено, что эти предупреждения будут приходить к вам в не очень приятной форме, например, в виде ссор или замечаний в ваш адрес. Однако такие замечания помогут вам "держаться на плаву" и будут давать ориентиры для дальнейшего движения.
Да, были моменты непонимания в соцсетях в общении с коллегами. Но любой спор полезен, если можно извлечь из него урок.

11. Благословение. Результат.
Императрица - Новозеландская богиня огня Маху-ика, хранящая огонь в своих ногтях и являющаяся матерью пятерых детей, тоже названных в честь пальцев. Отличная карта в этой позиции, как мне кажется. :) Этот период позволит вам развить свой творческий потенциал и плодотворно поработать над своими проектами.
Нууу.. я бы не сказала, что это результат - скорее сам процесс. Он таки да творческий.

Как-то так. :)
Очень даже так, Любовь :) всё так :) спасибо за расклад!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
The_Hermit
Повідомлень: 1552
З нами з: 09 липня 2013, 18:47

Елена, спасибо за ОС! Аппетит должен прийти во время Мабона. ;)
Мои колоды - здесь.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ищу пару на Ламмас :!:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”