Лита (летнее солнцестояние)

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Уважаемые форумчане, прелагаю вашему вниманию маленький, но мудрый расклад на праздник летнего солнцестояния - 21 июня:

Расклад "Солнце"
~~~~~1~~~~~
4~~Солнце~~2
~~~~~3~~~~~

Вытащите из колоды СА Солнце и положите карту «лицом» вверх - это и будет центр расклада.

1.Во время Летнего Солнцестояния на Земле самый длинный день, всему живому достается больше тепла и света.
Что в моей жизни было в тени, что нужно вытащить на свет чтобы разглядеть и во всем разобраться?

2.Слово «Solstice» происходит от латинского слова «sol», что означает «солнце» и «sistere» - «стоять прямо, неподвижно»
Что я форсирую в своей жизни, вместо того, чтобы спокойно и терпеливо дожидаться свершения?

3.Летнее Солнцестояние называется «Midsummer» - Середина Лета. Потому что оно припадает на середину периода созревания трав и плодов.
Что в моей жизни может приносить прибыль и плодоносить? Какие перспективы моего роста?
Я бы тут еще посмотрела на то, какого рода эти перспективы (прим Bassarida)

4.После солнцестояния дни становятся короче и сила солнца убывает, в то время как приближается зима.
Что в моей жизни истончается, исчезает? Что мне нужно осознать?

© Bodhran

© Bassarida (перевод)

Ищу пару :!:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Леночка, я с Вами.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, ура! :) в ближайшие дни сделаю Вам расклад :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Я тоже ищу пару для этого расклада :!: :)
Аватар користувача
Kat
Повідомлень: 332
З нами з: 14 грудня 2012, 20:20
Звідки: Кировоград

Helga? возьмете меня?
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Кэт, постараюсь Вам сделать расклад в течение двух дней ;) .
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, я почему-то взяла Гримуары.. и расклад получился несколько мрачноватым...

--------------------Зображення
Зображенняпп Зображення Зображенняпп
--------------------Зображенняпп

1.Во время Летнего Солнцестояния на Земле самый длинный день, всему живому достается больше тепла и света.
Что в моей жизни было в тени, что нужно вытащить на свет чтобы разглядеть и во всем разобраться? 5 пентаклей

2.Слово «Solstice» происходит от латинского слова «sol», что означает «солнце» и «sistere» - «стоять прямо, неподвижно»
Что я форсирую в своей жизни, вместо того, чтобы спокойно и терпеливо дожидаться свершения? Справедливость пп

3.Летнее Солнцестояние называется «Midsummer» - Середина Лета. Потому что оно припадает на середину периода созревания трав и плодов.
Что в моей жизни может приносить прибыль и плодоносить? Какие перспективы моего роста? 4 мечей пп

4.После солнцестояния дни становятся короче и сила солнца убывает, в то время как приближается зима.
Что в моей жизни истончается, исчезает? Что мне нужно осознать? Башня пп

Я даже не могу трактовать каждую карту отдельно.. они просто сложились в рассказ. Вам нужно вытащить на свет кризисную ситуацию, касающуюся состояния Вашего здоровья, и посмотреть правде в глаза. Возможно, речь о финансовом кризисе, но учитывая окружающие карты, я склоняюсь к первому варианту. Вы хотите, чтобы в Вашей жизни установилось равновесие, баланс, но, поскольку пытаетесь прогнуть ситуацию под себя, добиться справедливости в Вашем личном понимании, "справедливости для себя", то равновесие нарушается. Вам следует осознать, что кризис неизбежен (Башня пп), но тем не менее, к зиме он исчерпает себя. Вы слишком глубоко уходите в себя, возможно, в медитацию, или в грустные мысли (4 мечей), а между тем, если Вы перестанете концентрироваться на прошлом, погружаться в состояние ухода из реального мира, то сможете осознать происходящие в Вашей жизни процессы, и тогда успешно преодолеете кризис. Вот так я вижу.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Лена, спасибо за расклад.
Карты вышли правильно. Летнее Солнцестояния - это одна из точек креста. Поэтому расклад показал ситуацию на сейчас. Этот месяц очень сложный для меня в психологическом, эмоциональном плане (почему-то совсем нет кубков. Наверное, все трансформировалось в СА). Знакомая сообщила мне плохую новость о своем сыне, которая напрочь выбила меня из колеи. Просто удар был для меня. Я даже карты не брала несколько дней в руки. Просто не могла. Внутреннего равновесия точно нет. Идет попытка выйти из состояния Башни. Очень много размышлений и даже сны отражают эту ситуацию. Кроме того, за день до Солнцестояния - годовщина смерти отца. Спустя день - ДР внука. Вот такой месяц.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Птаха, спасибо за ОС :!: по 4 мечей я подумала, что Вы погружены в мысли о смерти отца, очень уж карта говорящая.. но она в пп положении, и Башня пп, поэтому выход из кризисного состояния не за горами.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

Лена, расклад для Вас на Языческом Таро.

--------------------------------------------------Зображенняпп
ЗображенняЗображення Зображення Зображенняпп
--------------------------------------------------Зображення


1.Во время Летнего Солнцестояния на Земле самый длинный день, всему живому достается больше тепла и света.
Что в моей жизни было в тени, что нужно вытащить на свет чтобы разглядеть и во всем разобраться? 5 кубков пп
Совсем недавно по каким-то причинам было подавленное эмоциональное состояние, хотелось плакать и совсем не виделось выхода из ситуации, но судя по п. 3 Вы не из тех, кто складывает лапки, благодаря предпринятым личным усилиям выход из ситуации был найден и внутреннее состояние потихоньку приходит в норму. А вот разобраться, почему возникла ситуация по 5 кубков, просто необходимо.

2.Слово «Solstice» происходит от латинского слова «sol», что означает «солнце» и «sistere» - «стоять прямо, неподвижно»
Что я форсирую в своей жизни, вместо того, чтобы спокойно и терпеливо дожидаться свершения? 7 пентаклей пп
Сейчас приходится много трудится. Работа эта дается с трудом и займет какой-то период времени. Иногда кажется, что топчетесь на одном месте. Но приходится ускорять темпы вместо того, чтобы расслабиться и отдохнуть

3.Летнее Солнцестояние называется «Midsummer» - Середина Лета. Потому что оно припадает на середину периода созревания трав и плодов.
Что в моей жизни может приносить прибыль и плодоносить? Какие перспективы моего роста? 7 жезлов
Какого рода эти перспективы? - Королева мечей

Прибыль будет приносить результаты собственной исследовательской деятельности, благодаря сильной воле, собственному интеллекту и аналитическим способностям. 7 жезлов - еще одна карта, говорящая о необходимости проявлять упорство в достижении поставленной цели


4.После солнцестояния дни становятся короче и сила солнца убывает, в то время как приближается зима.
Что в моей жизни истончается, исчезает? Что мне нужно осознать? Королева пентаклей
Лена, возможно, у Вас есть сейчас какой-то источник доходов, которым Вы не сможете полноценно воспользоваться в силу обстоятельств. А, может быть, Вас просто не будет хватать на выполнение повседневных практических дел. Может просто нужно осознать и принять это и не распылять энергию в разных направлениях?!

Расклад показал, что момент Летнего Солнцестояния застал Вас вполне самодостаточной личностью, прикладывающей самостоятельные усилия для дальнейшего карьерного продвижения (две королевы). Хоть Вам и приходится контактировать по вопросам бизнеса с женщиной, но основной Ваш труд - это труд самостоятельный, требующий больших собственных усилий, оригинального аналитического подхода к решению поставленной задачи и, судя по семеркам, связанный с познанием, попыткой приоткрыть завесу тайны, дающий Вам лично дальнейшее духовное развитие
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”