Сезонные расклады

Elena
Администратор
Контактная информация:

02 сен 2018, 22:20

Мона Лиза, моя ОС за лето:

Читать дальше...

Mona Lisa писал(а):
09 июн 2018, 19:46
Елена, Ваше лето на Deviant Moon Tarot. Лето обещает быть активным в ментальной сфере, хорошего вам лета! ;)
1. Суть лета (самое важное событие, процесс или состояние сознания в летний период - то, чем запомнится эта лето) – 10 Кубков – лето обещает быть добрым и радостным, много времени проведете с семьей, гармоничные отношения с окружающими вас людьми, возможно приятное событие в вашей жизни.
Много времени проводила с детьми и родителями, а также с единомышленниками.

2. Подарок лета (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) – XV Дьявол – искуситель )) лето даст вам возможность уж очень сильно, чем-то увлечься, не потеряйте голову, сдерживайте свои порывы.
Был такой момент))) а еще предоставилась возможность летом обучать учеников индивидуально в удобных для меня условиях несколько раз в неделю. Ну и соответственно заработок тоже был приятным)

3. Потеря лета (с чем придется расстаться) – 6 Жезлов – с победой, что-то над чем вы работали может быть останется незавершенным, либо просто не принесет желаемого результата, напрасный труд на данном этапе.
Это информация о том, что все мои видеокурсы перепродаются на форуме-складчине. Там же я увидела множество курсов известных лично мне и известных в эзотерической среде мастеров. Это очень неприятно Самое неприятное, что технически и юридически я ничего не могу сделать в этой ситуации.

4. Актив лета - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего – 7 Жезлов – метания, будете пытаться что-то преодолеть, поиск путей для решения каких-то ситуаций. Вот может даже карта перекликается с Дьяволом, придется даже отстаивать свои интересы. Либо по 10 Кубков, всю себя отдадите решению вопросов касающихся семьи.
Ситуация не была связана с предыдущими пунктами. Решила перевести гос.выплату из одного банка в другой, но в итоге оказалось, что мое заявление не было передано банком в соответствующую инстанцию и мне пришлось побегать вначале по банкам, а потом ехать в эту самую инстанцию и выяснять вопрос там.

5. Пассив лета - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период – III Императрица - мне кажется, что летом вам будет не до себя, любимой, вам просто некогда будет заниматься собой.
Вообще не до себя. И заниматься собой не хотелось.

6. Сюрприз лета - что неожиданного произойдет – Паж Мечей – быстрое реагирование, возникновение ситуации, где придется молниеносно принять решение, опять же таки поиск. А так же не исключаю возникновение новых идей, пути их реализации, поиск информации.
Ну тут и неприятная ситуация с банком, и с видеокурсами...

Фон – Рыцарь Мечей – выход из разных жизненных ситуаций вам обеспечен.
А что делать... пришлось очень много двигаться,, ездить в пределах города, у меня такого суматошного лета давно не было.

В начале расклада, при перемешивании карт. вылетела XIV Умеренность - значит все таки летом придется искать баланс и равновесие в чем-то. И еще, лето обещает быть творческим ))
Вот Умеренность у меня проигралась в августе: если июнь-июль были очень активны, то в августе мы всей семьей переболели - и поэтому внешняя активность была ограничена.
Спасибо, Мона Лиза! всё верно.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma

02 сен 2018, 22:43

Ищу пару на осень :)
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Elena
Администратор
Контактная информация:

02 сен 2018, 23:10

Вилма, давайте составим пару. Расклад сделаю в течение трех дней.
wilma

02 сен 2018, 23:16

Elena писал(а):
02 сен 2018, 23:10
Вилма, давайте составим пару. Расклад сделаю в течение трех дней.
Спасибо,Елена, за предложение. С удовольствием составлю Вам пару. Расклад сделаю завтра-послезавтра.
Lana75

02 сен 2018, 23:44

Ищу пару на осень
Sarah

03 сен 2018, 00:18

Lana75 писал(а):
02 сен 2018, 23:44
Ищу пару на осень
Могу составить Вам компанию :)
Lana75

03 сен 2018, 00:29

Sarah, давайте! Данные отправлю Вам в личку.
Расклад выложу завтра, ближе к вечеру.
wilma

03 сен 2018, 20:12

Elena, Ваша осень на Таро Хайндля.

Читать дальше...

1. Суть осени

Принцесса камней

Темой осени будет дом и семья. У Вас в этом периоде зародится какя- то идея, которая принесет неплохие пибыли немного попозже. Психологическое состояние будет стабильным . В плане личной жизни возможено построение крепких отношений если только Вы сами решите что они Вам нужны. (см п.2(

2. Подарок осени

II (XVII нет 6 кубков)

Занятие любимым делом, погружение в себя и внутренняя гармония. Возможно поступление заманчивого предложения. Прислушивайтесь к своей интуиции не поддавайтесь соблазнам. Человек из Вашего близкого окружения может подсказать выход из запутанной ситуации и непосредственную помощь в осуществлении этого окажет женщина.

3. Потеря осени

7 жезлов

Придется расстаться с отстаиванием своих интересов. Возможно вначале это и будет болезненным шагом, но иногда отступление просто неизбежно для того, что бы положить конец беспокойствам и неприятностям.

4. Актив осени

VII (Принцесса мечей нет 10 жезлов пп)

Основные силвы будут направлены на планирование новых проектов., поиском золотой середины между мыслями, чувствами и действиями. Родным потребуется Ваше внимангие и помощь. Вы будете просто разрываться между домом и работой. В данном периоде не исключена возможность того, что расходы будут превышать доходы.

5. Пассив осени

XIV (XII нет 5 мечей)

К сожалению не все трудности, которые тянулись за вами шлейфом, исчезнут в течении осени. Некоторые события и люди будут выводить вас из равновесия или по крайней мере постараются это сделать. Но несмотря ни на что, ситуация и положение вещей хотя и медленно, но будут будут все же изменяться ук лучшему.

6. Сюрприз осени

8 камней

Сюрпризом осени станет для Вас получение некой важной информации к которой Вы отнесетесь весьма настороженно.. Возможна смена офиса.

Фон

4 кубков (Смешанное счастье)

Поиск внутреннего мира и равновесия.

Elena
Администратор
Контактная информация:

03 сен 2018, 20:28

Спасибо, Вилма!

Читать дальше...

Да, есть ситуация, где мне придется отступить и не бороться за свои права, поскольку против системы не попрёшь....(7 жезлов в потере)

Lana75

03 сен 2018, 21:55

Sarah, Ваш расклад на осень:

Читать дальше...

1)Суть осени: 3кубков п.п. (в карте есть 10пентаклей, а нет Пажа жезлов). Думаю, что осенью вы будете активно пытаться устроить свою личную жизнь. Вам будет хотется построить отношения, которые со временем перерастут в семью. Но осенью, время для этого не придет( нет Пажа мечей п.п., а значит есть прямой).
2) Подарок осени: Рыцарь пентаклей п.п.(в карте есть 10жезлов, а нет Башни) Подарков осенью не будет, чтобы что то получить надо будет очень постараться(10 жезлов).Никаких резких поворотов в судьбе осенью не предвидется.
3) Потеря осени: Влюбленные.(в карте есть 9жезлов п.п., а нет Императрицы п.п.) Возможна потеря отношений, которые в следствии вялости партнера не смотря на вашу активность( нет Императрицы п.п.) исчерпают себя.
4)Актив осени: Паж пентаклей п.п. Осень не будет периодом вашей активности в социальной жизни.
5) Пассив осени: 2пентаклей.Думаю, что баланс в делах у вас получится удержать, но движения вперед в каком то направлении ждать не стоит. Думаю, что поэтому пассив.
6) Сюрприз осени: 3жезлов. (в карте есть 10мечей, а нет 5кубков п.п.) Неожиданные новые контакты, которые придут на смену старым отжившим(10мечей)
7) Фон осени: 4жезлов п.п. Чувство полной удовлетворенности осень не принесет. Хотя чрезвычайных ситуаций не будет.
От себя добавлю. Обратила внимание на то, в докладках выложились три десятки(конец масти), складывается впечатление, что Вы
сейчас проживаете окончание определенного этапа в своей жизни. Находитесь на пороге начала новой главы в своей биографии.

Расклад делался на колоде Райдера Уэйта.
Ответить