Сезонные расклады

Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Elena писав: 11 грудня 2017, 14:27 Миранда, расклад для тебя на зиму. Таро Ангелов-Хранителей.
Лена, спасибо!)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ищу пару на весенний расклад.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elena писав: 25 лютого 2018, 22:54 Ищу пару на весенний расклад.
Леночка, можно с вами? :)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наташа, конечно :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, Ваша весна на Таро долины Миражей.


Читать дальше...


1. Суть весны (самое важное событие, процесс или состояние сознания в весенний период - то, чем запомнится эта весна) Дьявол
Зображення
Соблазн, искушение - и я думаю, что оно касается возможности крупно заработать, поскольку карты в раскладе весьма активные и денежные.

2. Подарок весны (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) Колесница
Зображення
Весна будет активной, много движения, поездки - не исключена и возможность карьерного роста. Возможно, командировки, поездки на семинары, выставки и т.д.
3. Потеря весны (с чем придется расстаться) 2 мечей
Зображення
Расстаться придется с периодом раздумий и бездействия.
4. Актив весны - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего. Паж мечей
Зображення
В сферу обучения. Поскольку Вы преподаватель, я думаю, эта карта указывает на то, что Вы активно будете обучать своих учеников. Хотя, возможно, речь идет о Ваших личных курсах повышения квалификации или Вы захотите учиться чему-то новому. Также Паж мечей может просто указывать на активный поиск информации, исследовательскую работу.
5. Пассив весны - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период. Правосудие
Зображення
Эта карта созвучна 2 мечей. Некогда будет раздумывать и взвешивать, надо будет быстро решать и действовать. Кроме того, по Правосудию в весенний период не будете заниматься подписанием официальных бумаг и решением юридических вопросов.
6. Сюрприз весны - что неожиданного произойдет. 2 пентаклей
Зображення
Возможность легко, как бы играючи, быть и разных местах почти одновременно :) успевать и тут, и там. Будет несколько возможностей для заработка - и Вам всё удастся.
фон - 6 пентаклей
Зображення
Гармоничное взаимодействие с людьми, помощь извне - и денежки, денежки :) возможно, и Вы тоже кому-то окажете поддержку и помощь. Весна будет хорошей :)

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Елена Ваша весна на Таро Вдохновения. Теплой вам Весны! ;)


Читать дальше...


1. Суть весны (самое важное событие, процесс или состояние сознания в весенний период - то, чем запомнится эта весна) – II Жрица – весной вам придется много потрудиться в эзотерическом направлении. Возможно получение некой информации, которая вас беспокоила ранее.
Зображення
2. Подарок весны (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) – VI Влюбленные (Соединение) – романтическое увлечение, появления мужчины рядом с вами, либо очень гармоничные, доверительные отношения с кем-либо из вашего окружения. Либо на работе, не будет отбоя от клиентов, весна все таки ))
Зображення
3. Потеря весны (с чем придется расстаться) – 6 Мечей – ваши передвижения сократятся до минимума, если вы планировали поездку, то она отменится. Если были какие-то жизненные неприятности, то они должны остаться позади.
Зображення
4. Актив весны - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего – 10 Кубков – вы будете полностью поглощены своей семьей, детьми, родителями.
Зображення
5. Пассив весны - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период – 2 Мечей - тема выбора не будет вас беспокоить. Не придется много думать, что-то решать.
Зображення
6. Сюрприз весны - что неожиданного произойдет – Белая карта – думаю карта как раз и подчеркивает интригу предстоящего сюрприза )
Зображення
Фон - XVI Дьявол – что-то или кто-то будет вас манить, искушать, Может быть какой-то еще не реализованный вами проект, не даст вам покоя ))
Зображення

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наташа, спасибо за расклад! расклад для Вас расписала Выше.


Читать дальше...


Дьявол у нас обеих 8-)

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elena писав: 27 лютого 2018, 18:14 Дьявол у нас обеих 8-)
И вам спасибо за расклад! Дьявол - должен нас порадовать творчески, надеюсь ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Миранда, моя ОС за зиму


Читать дальше...


Miranda писав: 26 листопада 2017, 02:33 Для Елены, расклад на зиму.

Таро 78 дверей.
1. Суть зимы (самое важное событие, процесс или состояние сознания в зимний период - то, чем запомнится эта зима) - 4 кубков
- Особо важного события по данной карте не вижу, корей всего она является индикатором эмоциональной усталости, что бывает после затянувшегося трудного периода, длительных переживаний обо всем. Стремление к уединению, покою. Аппатия.
Почти всю зиму сидела дома. Особых желаний не было, потому что всю зиму болела. Зато просмотрела много сериалов :)

2. Подарок зимы (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) - Королева мечей
- Поддержка женщины. Возможно ты примешь какое то решение с холодным рассудком, и это будет позитивный шаг для тебя. Стремление к независимости от связывающих факторов. Вообще как то таро 78 дверей дало совет моей знакомой этой картой - сложный период у нее затянулся, она запуталась и выхода не видела уже - я интуитивно глядя на изображение истолковала что следует просто выдохнуть все это, махнуть рукой и не погружаться в эмоции, не давать им власть над собой, она так и поступила. В результате все проблемы вскоре решились сами собой.
Ну сами собой мои проблемы никак не могли решиться. Королева мечей - это мое слабое здоровье. Пришлось им вплотную заняться. И всю зиму я думала, как решить вопрос со здоровьем и с работой.В очередной раз убедилась, что болезни даются не только "почему", но и "для чего". Для того, чтобы я пересмотрела и вопросы своего здоровья, и те условия, в которых я работаю в "Терре". 4 года работы в подвальном холодном помещении никому здоровья не добавят, а особенно мне, с моим-то иммунитетом.

3. Потеря зимы (с чем придется расстаться) - 2 мечей
- расстаться придется с сомнениями, душевными метаниями, неопределенностью. То с чем ты ранее шла на компромис перестанет быть актуальным для тебя.
Это не компромисс. Это помощь со стороны - которой нет. Я поняла, что рассчитывать не на кого, надо полагаться только на себя и на свои интересы, а не действовать в чужих.

4. Актив зимы - (в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего) - 5 жезлов пп
- Максимальную активность ты выжмешь относительно социальной сферы и то, вяленько как то. Скорей всего если будет какая то трудность ты постараешься отложить ее решение до лучших времен. Нежелание сражаться, добиваться чего либо, вот как само идет так и идет.
Сил не было за что-то бороться из-за болезни. И еще - появились люди, которые, купив мои видеокурсы, перепродают их в складчину, набрав целую группу покупателей. С этим бороться у меня нет ни сил, ни желания. Пусть об этом позаботится Вселенная и закон равновесия энергии.

5. Пассив зимы - (какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период) - 2 пентаклей
- так как карта пентаклевая то предположу что пассивность отразится на зарабатывании денег, спокойное отношение к этим процессам. Так же судя по всему раскладу ты урежешь круг общения, контакты на этот период.
Это сотрудничество. Вопрос сотрудничества не был востребован, опять же,из-за болезни.

6. Сюрприз зимы - (что неожиданного произойдет) - 6 мечей пп
- отмена поездки куда то, даже просто интернет могут вырубить в самый не подходящий момент, как сюрприз, вообще остановка какого-то запущенного процесса.
Это каникулы. На две недели продлили каникулы из-за вспышки кори в Одессе. Ну и в "Терру" я ездила через раз... из-за болезни.

7. фон зимы - туз пентаклей пп
- неудовлетворенность собой, слабое здоровье, могут быть излишние растраты, или просто равнодушное отношение к заработку, финансам.
Денежку я зарабатывала, хотя и не очень активно. Интереса к финансам действительно не было. Лишних трат не было.

Квинт - Солнце
- если у тебя есть какая то цель на этот период то можешь смело двигаться в данном направлении. А так судя по всему раскладу, пришло время порадовать чем то своего внутреннего ребенка.
Солнце - это прояснение ситуации лично для меня, я к концу зимы смогла расставить приоритеты и принять решение. Внутреннего ребенка порадовала колодами :)

Теперь по второму раскладу ОС
таро Нефертари
1. Суть зимы (самое важное событие, процесс или состояние сознания в зимний период - то, чем запомнится эта зима) - 10 пентаклей, доп Повешенный пп
Всю зиму ты в основном будешь проводить дома, в кругу близких. Семья, здоровье и стабильность на первом месте. Дотянула карту на вопрос о причине такого домоседства, Повешенный пп - основная причина это здоровье твое и родных. Лечение, прием лекарств судя по карте рядом 7 кубков.
Да.

2. Подарок зимы (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) - 7 кубков
Приятное событие будет не одно, употребление увеселительных напитков в честь праздников, поздравления и праздничное настроение. Будет время помечтать о чем нибудь приятном.
Не, я не употребляю увеселительных напитков))) 7 кубков - это приятные эмоции - я получила много красивенных мешочков, пару скатертей и колоду Таро Долины миражей в подарок :) и еще порадовала себя покупкой Киппера Маркетти.

3. Потеря зимы (с чем придется расстаться) - Колесница
С наполеоновскими планами на этот период придется завязать. Поездки будут не актуальны. Вообще минимум перемещений даже в черте города. Время замедлится.
Да, из-за погоды и болезни ездила мало.

4. Актив зимы - (в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего) - 8 пентаклей
Работы будет много, в основном быт и онлайн консультации. Основные силы будут направлены на заботу о физическом здоровье, судя по общей картине расклада.
Консультировала мало, в основном - очно, но зато записала видеокурс по Девиантному Лунному Таро. И принимала кучу таблеток, лекарств, витаминов.

5. Пассив зимы - (какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период) - туз пентаклей
Здесь эта карта скорей отражает твой пониженный интерес к самим деньгам. Деньги будут, но не являются основной мотивацией для усилий.
Да.

6. Сюрприз зимы - (что неожиданного произойдет) - Туз мечей пп
Сюрприз скорей всего не приятный, может нежданно случиться ситуация в которой ты себя почувствуешь бессильной. Чья-то колкость. Или просто поломка накая нибудь в доме.
Не могла принять решение, решилась на пересмотр условий сотрудничества с "Террой" в самом конце февраля, а подтверждение получила 1 марта.

7. Здоровье(декабрь, январь, февраль)- 3 мечей, Паж кубков пп, 9 жезлов пп
Декабрь - к сожалению обрадовать нечем, плохое самочувствие, головные боли. Январь - тоже, могут быть проблемы с пищеварением. Или может показывать ребенка и его самочувствие. Февраль - ослабленный иммунитет.
Головными болями не страдала. Иммунитет - да, упал так сильно, что я просто переходила из одного вируса в другой, или хватала бактериальную инфекцию. Дети тоже болели, но не так мощно, как я

8. фон зимы - 7 мечей
Необходимость умения вовремя реагировать и находить выходы из сложных ситуаций, предотвращать опасность, исправлять то что необходимо. Риски быть обманутой в чем-то. Настороженность.
Неприятный момент: некрасивое поведение покупателй видеокурсов, которые покупают их не только у меня, но и у других тарологов, магов и т.д., а потом перепродают в складчину на специально отведенном для этого форуме.

Квинт - Мир
Постарайся осознать что все что с тобой в этот период происходит является завершением цикла, если невзгоды затянулись, то скоро это все благополучно закончится и дальше будет лучше.
Удачного зимнего периода!
Спасибо, Миранда! Нефертари всё же намного точнее, ИМХО, чем 78 дверей. Именно потому, что Нефертари ближе к классике, а Двери наполовину оракульные. В целом твои расклады хорошо отразили картину моей зимы.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Ромашка, моя ОС по зиме, спасибо все очень точно! ;)
Romaschka писав: 28 листопада 2017, 06:21 Mona Lisa, Ваша зима:


Читать дальше...


1. Суть зимы (самое важное событие, процесс или состояние сознания в зимний период - то, чем запомнится эта зима) – 3 кубков
Сутью зимнего периода станет завершение какого-то дела, процесса, состояния. Зима запомнится тем, что ваши определенные действия увенчаются успехом. Жрица на картинке подносит чашу счастья божеству в знак признательности за полученные блага. Это спасибо всеми возможными способами - в словах друзьям и близким, в молитве и ритуалах, выражающих признательность. Возможно, и Вы также будете кому-то очень признательны за вновь обретенную способность радоваться жизни или за успешный результат.
В целом, зима была удачной. И материально, и духовно.
2. Подарок зимы (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) – 4 мечей
Время передышки и восстановления, когда можно взять тайм-аут и передохнуть и набраться сил. Это может быть отпуск , больничный или просто спокойный зимний период, социально неактивный.
Без больничного обошлось )) Отдых был, нам дали больше обычного отдохнуть на каникулах и внезапные карантины из-за непогоды, мы отсидели дома.
3. Потеря зимы (с чем придется расстаться) – 3 мечей
Отпустите какую-то болезненную ситуацию, то, что вас огорчало и разочаровывало.
Скорее это тоска по ушедшей маме, стало немного легче...
4. Актив зимы - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего – Король мечей
Здесь у меня два варианта: основные силы будут направлены в умственную аналитическую сферу, активное продумывание перед действием, либо это специалист, который поможет решить проблемы по 3 мечей.
Да, пришлось заниматься подготовкой к семинару, я не могла написать статью, просто не приходило вдохновение, даже тему меняла несколько раз ((( А потом вдруг раз и написала, сдала первой )) Еще пришлось решать юридические вопросы по оформлению наследства.
5. Пассив зимы - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период – Дама кубков
Эмоциональные потребности нужно будет отложить до весны. События будете воспринимать не через призму эмоций, а подходить к ним логически по Королю мечей. Возможно не удастся в полной мере заниматься творчеством.
Да, эмоционально, зима была пассивной, ровной, без всплесков.
6. Сюрприз зимы - что неожиданного произойдет – Туз мечей
Неожиданно найдете решение важного вопроса или прояснится какая-то ситуация. Возможно появится идея, которую начнете воплощать в жизнь. Туз мечей может указывать и на медицинское вмешательство((((.
Весь февраль был посвящен переоформлению маминого наследства, волокитно так все это (( Но уже все позади, все сложилось хорошо.
Фон – Смерть
Фоном идет окончание определённого жизненного этапа, освобождение от чего-то. Нужно будет отпустить старое и уступить дорогу новому.
заметно улучшилось мое эмоциональное состояние. После того, как сын съехал от меня, пришлось учиться жить одной, слишком это сложное состояние - одиночество. Но ничего, я боролась с некоторыми страхами )

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”