Сезонные расклады

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наташа, я ЗА!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Елена, Ваше лето на Deviant Moon Tarot. Лето обещает быть активным в ментальной сфере, хорошего вам лета! ;)


Читать дальше...


1. Суть лета (самое важное событие, процесс или состояние сознания в летний период - то, чем запомнится эта лето) – 10 Кубков – лето обещает быть добрым и радостным, много времени проведете с семьей, гармоничные отношения с окружающими вас людьми, возможно приятное событие в вашей жизни.
Зображення
2. Подарок лета (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) – XV Дьявол – искуситель )) лето даст вам возможность уж очень сильно, чем-то увлечься, не потеряйте голову, сдерживайте свои порывы.
Зображення
3. Потеря лета (с чем придется расстаться) – 6 Жезлов – с победой, что-то над чем вы работали может быть останется незавершенным, либо просто не принесет желаемого результата, напрасный труд на данном этапе.
Зображення
4. Актив лета - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего – 7 Жезлов – метания, будете пытаться что-то преодолеть, поиск путей для решения каких-то ситуаций. Вот может даже карта перекликается с Дьяволом, придется даже отстаивать свои интересы. Либо по 10 Кубков, всю себя отдадите решению вопросов касающихся семьи.
Зображення
5. Пассив лета - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период – III Императрица - мне кажется, что летом вам будет не до себя, любимой, вам просто некогда будет заниматься собой.
Зображення
6. Сюрприз лета - что неожиданного произойдет – Паж Мечей – быстрое реагирование, возникновение ситуации, где придется молниеносно принять решение, опять же таки поиск. А так же не исключаю возникновение новых идей, пути их реализации, поиск информации.
Зображення
Фон – Рыцарь Мечей – выход из разных жизненных ситуаций вам обеспечен.
Зображення

В начале расклада, при перемешивании карт. вылетела XIV Умеренность - значит все таки летом придется искать баланс и равновесие в чем-то. И еще, лето обещает быть творческим ))
Зображення

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Летний расклад для Моны Лизы. Таро Морган-Грир, прямые позиции.


Читать дальше...


Галерея Морган-Грир Таро
1. Суть лета (самое важное событие, процесс или состояние сознания в летний период - то, чем запомнится это лето) Королева кубков
Зображення
2. Подарок лета (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) 7 мечей (есть 5 кубков, нет Повешенного) ЗображенняЗображенняЗображення
3. Потеря лета (с чем придется расстаться) Королева жезлов
Зображення
4. Актив лета - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего.4кубков
Зображення
5. Пассив лета - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период.2 жезлов
Зображення
6. Сюрприз лета- что неожиданного произойдет.Мир (есть Дьявол, нет 8 мечей)
ЗображенняЗображенняЗображення
фон - Королева мечей
Зображення
Наташа, странный расклад, по моим ощущениям. Даже не хочется его делить по позициям...Лето будет волнительным, эмоций, переживаний у Вас лично будет много. Странный подарок: какая-то нестандартная ситуация, в которой Вы, с одной стороны, что-то явно потеряете,но с другой - жертва будет не столь значима на самом деле..и ситуация не будет длиться слишком долго... и такое впечатление, что от этой - скорее всего неприятной- ситуации Вы что-то выиграете. Из серии "не было бы счастья- да несчастье помогло". Активности - официальной, социальной, деловой, внешней - не будет (Королева жезлов), будете отдыхать и расслабляться (4 кубков), и будет только так, а не иначе, выбора особого не будет (2 жезлов). Вот самое интересное - это последний пункт. Похоже либо за завершение сковывающей Вас ситуации - очень удачное завершение с элементом везения, удачи - либо это всё-таки какая-то дальняя поездка будет, и тоже удачно и неожиданно.. или, еще как вариант, - крупно заработаете через интернет своим творчеством, Ваши работы увидят и сделают крупный заказ.
Вот фоновая Королева мечей наводит на мысль о том, что возникнут какие-то вопросы по здоровью, которыми придется заниматься. Причем возникнут они как-то неожиданно.. связываю эту карту с 7 мечей. Берегите себя!
Удачного лета!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Ух как! Мне уже самой интересно!
Единственное, что могу уже сказать, июль - август - учительский отпуск, поездок не планирую, есть непредвиденные проблемы со здоровьем, собираюсь летом заняться им.
А вот хенд мейд, да, накопились "полуфабрикаты", планирую активно завершить начатое и выставить на продажу.

Будем ждать ОС. Спасибо Елена! :)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Мона Лиза, и Вам спасибо за расклад и предварительную ОС!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Я хочу такой расклад!)) если кто составит пару в ближайшие пару дней, буду очень рада) нет, так сама себе разложу))
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Naias, я с Вами. :)
Naias писав: 11 червня 2018, 15:02 Я хочу такой расклад!)) если кто составит пару в ближайшие пару дней, буду очень рада) нет, так сама себе разложу))
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Rainbow, ура! Скидываю данные в личку)
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Naias писав: 11 червня 2018, 15:02 Я хочу такой расклад!)) если кто составит пару в ближайшие пару дней, буду очень рада) нет, так сама себе разложу)
Naias, Ваше лето на Золотом таро Климта. Прямые позиции.


Читать дальше...




1. Суть лета (самое важное событие, процесс или состояние сознания в летний период - то, чем запомнится это лето). 5 Пентаклей.
Зображення
У меня складывается ощущение, что в летний период Вам придется проявить много терпения, возможно придется кому-то угождать, наступая при этом на свое самолюбие. И все это ради воплощения надежд и мечтаний о будущем. Что-то вроде, сегодня приходится подчиниться обстоятельствам, ради того, чтобы завтра ситуация изменилась. Поскольку все же это карта масти пентаклей я не исключаю финансовых затруднений, либо необходимость выполнение какой-то работы за символическую плату, хотя в действительности могли бы заработать больше. Т.е потенциал есть, но обстоятельства вынуждают действовать только так, а не иначе.

2. Подарок лета (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.). Туз Жезлов.
Зображення
А потенциал действительно уже есть, либо появится в загаданный период. Это может быть идея или проект, которые только появятся. А может они уже есть, но в этот период будет еще тщательней обдуманы и подготовлена почва для начала их реализации. Желание действовать, реализовывать намеченные ранее задачи. И да, беременность тоже может быть. Ваша или узнаете о чьей-то беременности, и это будет приятная новость.

3. Потеря лета (с чем придется расстаться). 6 Мечей.
Зображення
Как бы ни хотелось изменить ситуацию 5 Пентаклей (п.1) желаниями из п.2 скорее всего это вряд ли удастся. Героиня карты пытается сохранить равновесие паруса, однако учитывая позицию в которой выпала карта, скорее всего это вряд ли получится. Т.е. все равно так или иначе, обстоятельства возьмут вверх, не смотря на силу желания их изменить. Вывод напрашивается сам собой, придется пока потерпеть.

4. Актив лета - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего. 7 Мечей.
Зображення
Основные силы будут направлены на подчинение обстоятельствам и приспособление к ним. Несмотря на неудовлетворенность тем, что есть, придется "лечь на дно", как героини карты.

5. Пассив лета - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период. Паж Кубков.
Зображення
Эмоции - это то, с чем придется справляться, ибо не подходящее время для их проявления. Возможно это романтические отношения, встречи, свидания от которых либо пока придется отказаться, либо просто наступит временное затишье, поэтому не будет необходимости тратить на это свои силы и энергию.

6. Сюрприз лета- что неожиданного произойдет. 5 Жезлов.
Зображення
Поиск конструктивного решения какой-то ситуации, скорее всего не очень "удобной". Ну и поскольку это случится неожиданно, то скорее всего речь о том, что времени на поиск решения будет не так и много. И возможно именно в этом поиске найдется решение или ответ на другой значимый для Вас вопрос, появится та идея или возможность о которой идет речь в п.2. Также возможно придется показать себя в лучшем и самом выгодном свете (уж очень интересно стоит героиня карты, а хитрый взгляд и румянец намекают на желание понравится.)

Фон. Королева Жезлов.
Зображення
Судя по выпавшим картам период предстоит не из легких, однако Королева Жезлов говорит о том, что у Вас хватит сил и энергии для того, чтобы справится с предстоящими трудностями. Кроме того, по этой карте, лето будет активным. Я думаю в этот период Вам предстоит подготовка к чему-то новому, ведь новые идеи и планы появятся или уже есть, просто нужно чуть-чуть подождать.

Востаннє редагувалось 19 червня 2018, 18:50 користувачем Rainbow, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Rainbow, благодарю за расклад!
Выложу Ваши карты пока, сегодня-завтра все распишу, прошу простить - сложновато дается незнакомому человеку онлайн)) И сезонный делаю в первый раз
Расписала)


Читать дальше...


Таро 78 дверей, прямые позиции
1. Суть лета (самое важное событие, процесс или состояние сознания в летний период - то, чем запомнится это лето) - 7 мечей
Зображення
Скорее всего прояснится какая-то скрытая ранее информация, что-то тайное станет явным. А может летом вам придется собираться все свое творческое мышление, умение креативно мыслить для решения каких-либо задач – занять ребенка, который на каникулах или в рабочей деятельности, своих планах искать творческое, необычное решение вопросов.

2. Подарок лета (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) - Страшный Суд
Зображення
Единственный СА в раскладе, подарок будет действительно значимым. Удачное разрешение ситуации, давно зависшей, признание ваших заслуг, благоприятное завершение чего-то важного – дела или процесса, то, что не давало покоя выяснится, и все встанет на свои места. Обновление вас самой, перерождение.

3. Потеря лета (с чем придется расстаться) - Паж пентаклей
Зображення
Вот тут у меня сложности с трактовкой. Буду благодарна, если поправят мастера) Мне кажется, что это небольшие финансовые потери, траты, но совсем не серьезные, может быть придется расстаться с каким-то пособием или льготами, доп выплатами.

4. Актив лета - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего - 9 жезлов
Зображення
Сфера укрепления, защиты – здоровья, своего внутреннего мира и состояния, а также возможно для вас будет актуальным ремонт и обустройство дома.

5. Пассив лета - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период - 3 пентаклей
Зображення
Материальная сфера, меньше времени и сил будете уделять работе, совершенствованию своего мастерства или творчеству.

6. Сюрприз лета- что неожиданного произойдет - Королева мечей
Зображення
Я думаю, что сюрпризом станет нахождение настоящего специалиста своего дела, врача или еще кого-то, кто поможет вам разрешить какие-то важные, волнующие вас вопросы. Либо сами рационально все взвесите, обдумаете, отбросите эмоции и разрешите сложную ситуацию.

Фон - Король пентаклей
Зображення
помощь от мужчины, примет участие в решении ваших материальных вопросов, также поддержит морально.

В раскладе много карт двора, так что надеюсь, лето вам принесет приятное общение, помощь и поддержку со стороны близких и друзей. Хорошего вам лета!

Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”