Сезонные расклады

LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Конечно, Надя. Работаем!
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Mona Lisa, Ваша зима:


Читать дальше...


Решила сделать Вам расклад на Двустороннем Таро, но взяла только лицевую сторону карт и только в прямом положении.
1. Суть зимы (самое важное событие, процесс или состояние сознания в зимний период - то, чем запомнится эта зима) – 3 кубков
Зображення
Сутью зимнего периода станет завершение какого-то дела, процесса, состояния. Зима запомнится тем, что ваши определенные действия увенчаются успехом. Жрица на картинке подносит чашу счастья божеству в знак признательности за полученные блага. Это спасибо всеми возможными способами - в словах друзьям и близким, в молитве и ритуалах, выражающих признательность. Возможно, и Вы также будете кому-то очень признательны за вновь обретенную способность радоваться жизни или за успешный результат.
2. Подарок зимы (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) – 4 мечей
Зображення
Время передышки и восстановления, когда можно взять тайм-аут и передохнуть и набраться сил. Это может быть отпуск , больничный или просто спокойный зимний период, социально неактивный.
3. Потеря зимы (с чем придется расстаться) – 3 мечей
Зображення
Отпустите какую-то болезненную ситуацию, то, что вас огорчало и разочаровывало.
4. Актив зимы - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего – Король мечей
Зображення
Здесь у меня два варианта: основные силы будут направлены в умственную аналитическую сферу, активное продумывание перед действием, либо это специалист, который поможет решить проблемы по 3 мечей.
5. Пассив зимы - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период – Дама кубков
Зображення
Эмоциональные потребности нужно будет отложить до весны. События будете воспринимать не через призму эмоций, а подходить к ним логически по Королю мечей. Возможно не удастся в полной мере заниматься творчеством.
6. Сюрприз зимы - что неожиданного произойдет – Туз мечей
Зображення
Неожиданно найдете решение важного вопроса или прояснится какая-то ситуация. Возможно появится идея, которую начнете воплощать в жизнь. Туз мечей может указывать и на медицинское вмешательство((((.
Фон – Смерть
Зображення
Фоном идет окончание определённого жизненного этапа, освобождение от чего-то. Нужно будет отпустить старое и уступить дорогу новому.

Желаю Вам удачной зимы!!!
Востаннє редагувалось 02 грудня 2017, 11:28 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Миранда, моя ОС за осень:


Читать дальше...


Miranda писав: 26 серпня 2017, 00:45 Расклад на осень для Elena
Таро Ллевеллин
1. Суть осени (самое важное событие, процесс или состояние сознания в осенний период - то, чем запомнится эта осень) - Паж мечей пп
Неожиданная не приятная новость о человеке из твоего окружения, судя по пункту "3" это женщина, возможно сплетни какие-то будет распускать, ее ненужная болтовня может заставить тебя пересмотреть отношения с ней. Непорядочность в использовании информации взятой у тебя.
Так же по этой карте может быть ослабление иммунной системы. Как состояние сознания карта может указать на повышенную подозрительность ко всей входящей информации, можешь совершать ошибки - например отправляя не туда письмо, ввести не тот пароль куда нить,какие-то препятствия себе можешь создать по невнимательности. Возможно нежелание, неудобство по каким-то причинам говорить с большой группой людей.
Самое важное событие - это недостаток информации и еще это препятствия в проведении обучающего курса. Вначале непонятно было, когда начинать. У кого-то не получалось, да еще и я болела, перенесли дату начала курса. Потом - большого желания обучать у меня действительно не было: с каждым занятием я все больше нервничала, потому что переживала, смогу ли я очередное занятие провести - потому что постоянно болела. И последнее занятие опять пришлось перенести - уже на декабрь.
Кроме того, не было инфы об отоплении - будет ли оно вообще. Практически до конца ноября решался вопрос, да еще и была проблема со стояком - решение которой крылось как раз в отсутствии инфы об изменениях, произведенных сантехниками в подвале дома.
И еще я каждую неделю просматривала сайт по судовому вопросу - у папы намечено дело, но пока что в списках на рассмотрение этого дела нет....и когда появится - неизвестно.
Ну а слабый иммунитет у меня по жизни, это не новость.


2. Подарок осени (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) - Сила(есть 9 кубков и нет Башня пп)
Осень подарит тебе внутреннюю решительность, силу воли и терпение преодолевать трудности на пути к желаемому. Судя по дополнительным картам ты сумеешь из какой-то не приятной сложной ситуации извлечь для себя пользу, получая в итоге эмоциональное удовлетворение.
Пришлось прикладывать очень много усилий.. и менять планы на ходу.... а менялось очень многое и весьма резко.

3. Потеря осени (с чем придется расстаться) - Королева пентаклей пп(есть туз пентаклей пп и нет туз кубков)
Первое что шло в самом начале это персонаж с которым придется прервать контакты, потому как проявит себя некорректно по отношению к тебе.
Второе карта так же может предупредить о проблемах со здоровьем, когда нужно потратиться на лечение, учитывая ослабленный иммунитет такое тоже может быть. Стоит быть заранее более внимательной к себе, чтобы предотвратить неприятности.
С чем расстаться? с ПЕРЕВЕРНУТОЙ Королевой пентаклей. Это тоже самое, что приобрести прямую. Я осенью получила в сентябре и ноябре авторские проценты от издательства за свои книги. Кроме того, консультировала и обучала много - так что пришлось расстаться с моими личными материальными затруднениями :) Королева пентаклей - это я, я зарабатываю на жизнь своим трудом и распоряжаюсь финансами также самостоятельно. Туз пентаклей пп работает так же, как и прямой - только с отсрочкой во времени.Это и есть выплата авторских (ее весьма долго задерживали, я уже не надеялась что-то получить). Туза кубков нет - потому что не было сил радоваться.

4. Актив осени - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего - 3 жезлов пп
Основные силы будут направлены на все что касается здесь и сейчас. Что бы строить далеко идущие планы тебе придется перебрать то что есть, пересмотреть свое окружение, контакты, "почистить ряды" тех с кем сотрудничаешь, работаешь, контактируешь.
Да, планировать не получалось, постоянно приходилось действовать по ситуации....ряды не чистила, хотя астрологически мне предстоит это сделать в следующем году.

5. Пассив осени - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период - Справедливость
Все что касается официальных договоров, юридических тем, документации и тд. не будет стоять на повестке дня в этот период, занимать особую роль, важность этой осенью.
См. п. 1 - судебный вопрос завис.

6. Сюрприз осени - что неожиданного произойдет - 8 пентаклей(есть 6 пентаклей и нет 3 пентаклей пп)
По 8 пентаклей я как-то не ощущаю какого-то момента неожиданности... здесь есть кропотливый труд, твоя внимательность в работе, в чем-то конкретном. Единственное что может быть, так это достойная оплата твоего труда, даже больше чем ты ожидаешь, например щедрый клиент. Так же это приобретение новых навыков в каком-то деле, и извлечение из этого материальной пользы.
Работы оказалось гораздо больше, чем я ожидала. В "Терре" у меня бывали такие воскресенья, когда я не успевала перекусить в течение дня. Ученицы, кверенты.. причем учениц и желающих учиться было предостаточно, а те, кто, как я думала, уже попрощается со мной, расставаться не хотели и переходили на другие колоды, другие темы и т.д. Ну и обучающий курс - очный - тоже очень напряжный... я не успеваю включиться в ситуацию и вопросы каждого присутствующего...Достойная оплата труда - да, связываю ее с вхождением Юпитера в знак Скорпиона, а у меня АСЦ в Скорпионе)) в последнее время я стала следить за движением планет)

7. Фон - Влюбленные пп и туз мечей
Осень - тема пересмотра отношений, внесения ясности в этой сфере жизни, это может затронуть как личную так и социальную жизнь. Понимание того что со всеми хорошей быть сложно.
Вот да, очень сложно было находить общий язык с людьми... к счастью, в основном моменты непонимания были во время переписки или по телефону.... так что мне почти удавалось сдерживать свои эмоции..... я надеюсь. А эмоций негативных по поводу социальных контактов было много.

Квинт - 7 Колесница - Карта на этот период советует ставить цель и с уверенностью идти к ней, сил у тебя хватит чтобы достичь намеченного.
Миранда, спасибо! много интересных моментов отразил твой расклад. :!:

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Elena писав: 30 листопада 2017, 23:12

Миранда, спасибо! много интересных моментов отразил твой расклад. :!: [/spoiler]
Спасибо за ос) и да я что-то протупила с 3м пунктом, не с той стороны толковала вопрос. Полезная поправка, спасибо))
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Миранда, карты двора - одни из самых сложных в толковании. Будут они означать самого вопрошающего или конкретного человека из его окружения или еще что-то иное - понятно только с учетом контекста расклада.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Ос для Елены по осени
Elena писав: 25 серпня 2017, 23:27 Расклад на осень для Миранды
Чувственное Викканское Таро


Читать дальше...


Миранда, осень у тебя какая-то очень значимая... перемены грядут. И проверка на прочность-стойкость.
1. Суть осени (самое важное событие, процесс или состояние сознания в осенний период - то, чем запомнится эта осень) Королева жезлов
Зображення
Осень будет отмечена твоей активностью, предприимчивостью и целеустремленностью. Все вопросы деловые, социальные, общественные будут под твоим личным контролем. Энергии на осень тебе хватит.
Энергии на осень хватило, но я ей особо и не распылялась. Контролировала свои эмоции, а так незримо контролирую все семейные дела всегда) Активность моя была направлена внутрь себя больше, с социумом нет.
2. Подарок осени (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) 9 мечей
Зображення
Мне Zirilla в раскладе на Бельтайн в пункте о позитиве 9 мечей вытянула. Так вот, позитива в ней нет, увы. В лучшем случае - преодолеешь свои страхи. В худшем - будут сильные переживания, бессонница и нагнетание мрачных мыслей. Из позитива я могу назвать разве что то, что 9 мечей- карта не событийная, она показывает не факты, а твое к ним отношение, твое восприятие.
Страхи внутренние преодолевать как раз пыталась, знаю что они есть, но опять же это касается эзотеричекого направления, страшное любопытство вперемешку с сильным страхом. Так же были очень сильные переживания когда ребенок внезапно заболел, когда ее температура поднялась почти под сорок, моим страданиям в ту ночь не было предела.
3. Потеря осени (с чем придется расстаться) Колесница (есть 3 жезлов, нет Туза кубков)
ЗображенняЗображенняЗображення
Здесь речь идет либо о прекращении общения, сотрудничества с кем-то, либо достижение успеха в каком-то важном для тебя деле пока что откладывается, осенью победа еще не будет достигнута. Еще как вариант - поездки будут ограничены, больше будешь дома.
Прекращения общения не припомню, чтоб такое было относительно кого-то. Подойдет вариант -ограниченые поездки, они конечно же были, но через нехочу, потому что надо и то в начале осени. Во второй половине сезона почти никуда не выбиралась. В ноябре надо было ехать к родителям на папин день рождения, но дочь заболела и так и не поехала.
4. Актив осени - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего. Смерть
Зображення
Важный этап в твоей жизни завершится, грядут значимые перемены. Как вариант, будешь заботиться о здоровье - я думаю, не о своем (см. Королеву жезлов), а о здоровье близких.
Два раза ребенок переболел орви, второй раз не так тяжело. Ну и в конце осени сама вирус подхватила, пришлось лечиться, муж за компанию тоже, потом заразилась от нас малая. Заботилась больше о здоровье других.
5. Пассив осени - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период. 5 жезлов
Зображення
Не надо будет никому ничего доказывать, спорить отстаивать свои позиции, бороться за пальму первенства.
Не боролась, не доказывала никому ничего, даже желания не было такого.
6. Сюрприз осени - что неожиданного произойдет. 10 жезлов
Зображення
Большая ответственность ляжет на твои хрупкие женские плечи (см. Королеву жезлов). Осень будет испытывать тебя на стойкость, силу духа - и испытание ты пройдешь успешно, ИМХО.
Внезапный сюрприз и не приятный, в сентябре заболел ребенок, резко взлетела температура, действительно неожиданно и предпосылок к этому не заметила, за пару дней до этого у нее пропал аппетит, это потом уже я связала это с ее заболеванием. А так как гром на голову. Даже по картинке карта ярко показала этот сюрприз - пожар, горящее тело.
фон - Туз пентаклей
Зображення
Осень будет финансово удачной. Появится новый источник доходов, возможны подарки.
Прибыли были, но не большие, да и вообще я по поводу денег не особо заморачивалась, потому как все мое внимание было направленно совсем на другое, на тонкий мир. А там деньги не катируются и не имеют ценности)
На изображении пентакль нарисован на камне, просто образ, в руках не держать. Так и для меня было.

Удачной осени!

Спасибо! Расклад начал сбываться почти сразу после того как ты выложила его. И очень красноречиво отразил заболевание ребенка, сутью и изображением карт. ;)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Миранда, спасибо за ОС!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Mona Lisa, расклад для Вас расписала выше.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Romaschka писав: 02 грудня 2017, 11:32 Mona Lisa, расклад для Вас расписала выше.
Да, спасибо! ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Rainbow писав: 30 серпня 2017, 11:01 Mona Lisa, расклад на осень для Вас на Таро Колесо года.
Моя ОС, спасибо! ;)


Читать дальше...


1. Суть осени (самое важное событие, процесс или состояние в осенний период - то, чем запомнится эта осень) - Король Жезлов.
Осенью Вам предстоит принимать важные волевые решения, выступать в роли лидера, брать на себя ответственность, заботиться о слабых. Будете владеть ситуацией и получиться разворачивать ее в свою сторону. А может эта карта говорит о приходе (или возвращении) в Вашу жизнь мужчины с качествами этого короля ;).
Карта показала начало учебного года, внесение поправок по расписанию, пришлось настаивать на своем.
2. Подарок осени (приятное событие, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) - 6 Мечей.
Осенью возможно Вам предстоит либо приятная поездка, либо здесь речь идет о том, что в этот период Вы поставите для себя цель и будете ей следовать. Возможно эта цель будет связана с уходом от какой-то проблемной ситуации. Тем не менее, раз уж эта карта выпала в качестве подарка, думаю обстоятельства будут складываться удачно, пути решения проблемы для Вас будет очевидны, перемены будут к лучшему.
Поездок не было, да и перемен тоже, так, беготня мелкая.
3. Потеря осени (с чем придется расстаться) - Смерть.
Мне кажется здесь речь идет о том, что в течение осени начнет потихоньку затягиваться рана в сердце, которая осталась после смерти Вашей мамы, время лечит и это правда. Если понимать эту карту как трансформацию, то возможно придется расстаться с мыслями о кардинальных переменах в своей жизни, либо (если же все таки эти перемены произойдут) принять их как данность и продолжать жить дальше, некогда будет жалеть себя, нужно будет быстро перестраиваться и действовать.
Да, наступила некоторое спокойствие, все по-тихонько вошло в привычный жизненный ритм. Уход в работу помог на думать о грустном.
4. Актив осени (в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего) - 5 Мечей
Основные силы будет направлены на исправление ситуации, какой-то проблемы, возможно собственной неудачи или ошибочно принятого решения. Но если обратить внимание на п.2 скорее всего ресурсы для выхода Вами будут найдены, план сформирован, последовательность действий выстроена, останется только воплощать все это в жизнь.
На работе приходилось хитрить )))
5. Пассив осени (какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период) - Королева Пентаклей.
Вряд ли получиться улучшить свое финансовое положение, сохранить или приумножить накопленные средства. Скорее всего наоборот, предстоит значительно потратиться. Деньги будут уходить как сквозь пальцы.
Вот-вот, деньги просто не задерживались, заработанное улетучивалось...
6. Сюрприз осени (что неожиданного произойдет) - Туз Мечей.
Сюрпризом станет прояснение ситуации, развеются сомнения, станет понятно что делать дальше. Увидите "свет в конце тоннеля" ;)
Немного разрулили ситуацию с наследством.
Фон - Рыцарь Чаш
Учитывая, что в основном в раскладе преобладают МА, единственный СА и то он говорит о том, с чем придется расстаться, и фон, трудности о которых шла речь проходящие. В целом атмосфера осени будет наполнена любовью близких и дружеской поддержкой. Не исключаю страстного увлечения! Оно может быть в виде творческого вдохновения, а ведь может эта карта относится к Королю Жезлов из п.1 :)
Да, все очень гармонично складывалось, помогала сыну обустраиваться в новой квартире.

Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”