Расклад "Бельтайн"

Аватар користувача
Tysya
Повідомлень: 163
З нами з: 25 березня 2015, 17:16
Звідки: город Николаев

Расклад для Моны Лизы


Читать дальше...


Д1ом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.Зображення
Король Чаш
У Вас есть опыт и мудрость ,которые Вам пригодится.Вы знаете ,как этим пользоваться,что бы не навредить себе и окружающим.
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
3 ПентаклейЗображення
2. Из любой ситуации Вы будете выходить с достоинстом,учитывая свои ,может даже недавно приобретенные способности.Возможно будет много творческой работы или договора.
3. Зелье - внутренний ресурс.
9 МечейЗображення
3.Некоторые поступки Вас будут пугать,но Вы будете следовать за собственной интуицией,даже если будете считать,что это против логики.
4. Метла - внешний ресурс
6 ЖезловЗображення
будут известия,которые могут тронуть до глубины души,и скорее всего они будут связанны с родными или близкими людьми
5. Полет - внешние события.
9 ЧашЗображення
5.А здесь мне кажется не только увлечение таро.Есть еще что то,что Вас интересует.что приносит Вам спокойствие и удовлетворение.Может что то связанное со стихиями или еще чем то новым,что Вы откроете для себя.
6. Спутник - то, чему можно доверять.
7 МечейЗображення
6.Скорее не то что бы не доверять,но быть внимательней и на чеку.
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.
Туз ЧашЗображення
Новые проэкты,начинания или отношения.
8. Подружки - общий эмоциональный фон.
ЛунаЗображення
.Возможны переживания о здоровье.Слабость и нехатка сил.
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.
Король ЖезловЗображення
Будет много ситуаций,где надо будет отстаивать свои позиции,но отстаивать с умом .Может даже и балансировать между громом и молнией.
10. Конкурсы - испытание периода.
5 ЖезловЗображення
.сил заберет много этот период
11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.
Паж МечейЗображення
Возможно вы удете получать удовольствие от признания соей правоты,настаивании на своих принципах.
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.
7 ПентаклейЗображення
.Скорее приобретения,а мне кажется это именно связанно с Вашей работой,Вы вложите много сил и эмоций и Ваше внутреннее Я будет довольно собой.
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.
МирЗображення
Этот период даст еще больше жизненного опыта и уверенности в своих силах на будущее. Наташ.и все же,млжет это гримуары и я ошибаюсь Или же Вы все таки еще чем то интересуетесь кроме Таро.

Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Tysya, спасибо большое!
Интересы кроме Таро - художественная фотография готовлюсь к отчетной выставке на осень, а еще рисую и много вяжу. Кстати по п. 2 Труба - выпала 3 Пентаклей - художник, вот и настоятельная необходимость, творчество набирает оборот, это радует ;)
Ну что же посмотрим, лето обещает быть активным.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, отчитываюсь за Бельтайн!


Читать дальше...


Elena писав:Надя, Ваш Бельтайн на Таро Ленорман. Пока карты запишу. В целом неплохой период, есть и СА, и МА, присутствуют все масти. Вечером распишу расклад.

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. 9 жезлов
Хлопоты, хлопоты и еще раз хлопоты. Домашние. Дом, дети. Много дел и суеты.

Да, верно. Я даже помню, когда впервые читала этот расклад подумала какая точная карта выпала! Много дел связанных с домом и с детьми. Разные отчётные выступления в школе и в дет. саду, подготовка к ним и т.п.

2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. Паж жезлов
Побуждающая сила изменений - это Ваш энтузиазм и энергический потенциал, а также - хорошие новости, которые Вас обнадеживают и дают надежду на исполнение желаемого.

Да, меня обнадёживали и радовали предстоящие поездки. На лето мы запланировали их аж три! На каждый месяц по одной. :) И я естественно была в предвкушении отдыха и хорошего времяпрепровождения.

3. Зелье - внутренний ресурс. Император
Ваше умение принимать решения, Ваше здравомыслие, организованность и дисциплинированность помогут Вам решить вопросы периода.

Возможно речь идёт о том, что перед поездками нужно было доделать дела - завершить учебный год у старшей дочки, распрощаться с дет. садом средней, прохождение мед. комиссии со сред. дочкой, покупка билетов на поезда, кстати, тоже выпала на этот период, был огромный ажиотаж, но все билеты, на все поездки мы купили, это тоже, наверное, моя организованность, т.к. я следила за этим процессом...

4. Метла - внешний ресурс. 7 кубков
Здесь неклассическая 7 кубков. Если говорить о внешних ресурсах, то это- общение с мудрой женщиной, ее помощь и покровительство. Хотя не исключено, что карта проиграется и по классике: мечтами. Но в сочетании с Императором и Пажом жезлов это не просто мечты, это планы и претворение их в жизнь.
На карте изображена богиня Юнона- супруга Зевса. По легенде, Юпитер (Зевс) создал из облака образ Юноны (Геры), чтобы обмануть воспылавшего вожделением к богине Иксиона – царя племени лапифов, которого Зевс наделил бессмертием и пригласил на трапезу богов. От «облачной» жены у Иксикона родилось поколение кентавров.
Юнона является покровительницей женщин, хранительницей брака.

Да, претворение планов в жизнь было. Вообще, возлагала надежды и мечты на поездки, что смогу развеяться, отдохнуть от своих тяжёлых мыслей и дум, которые на меня навалились зимой и весной.
А ещё подумалось, Юнона, такая красивая на карте сидит. Я кстати, тоже в тот период активно работала над своим внешним преображением - занималась в спортзале из последних сил, прошла впервые! курс вакуумного антицеллюлитного массажа (мне было очень больно, но с внутренним ресурсом Императора см. п.3, я вытерпела все 10 сеансов :lol: ). Не знаю, можно ли это к этой карте отнести. :?


5. Полет - внешние события. 5 жезлов
Ну, без споров на бытовые темы период не обойдется. Будете высказывать и отстаивать свою позицию.

Да, куда же без споров - и с мужем, и с сестрой (мы планировали во все поездки ехать вместе с ней и её семьёй), поэтому поводов для обсуждений было предостаточно.

6. Спутник - то, чему можно доверять. 6 кубков
Детям :)

Да, пришла к такому выводу, что кроме детей, больше доверять мне некому.

7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. Отшельник
У Вас - скорее внутренняя. Самопознание, анализ собственных мыслей, желаний и потребностей.

Да, абсолютно верно. Изучала себя, своего мужа, наши отношения, пыталась понять, что мне нужно и как жить дальше.

8. Подружки - общий эмоциональный фон. Звёзды
Фон холодноват, но дружественен. Некая эмоциональная отдалённость, отчуждение, захочется уединения и размышлений (см. Отшельника), но в этой карте нет ни печали, ни грусти. Скорее - спокойствие.

Да, согласна с эмоциональной отдалённостью, и в отношениях с мужем, и с окружающими. Внешне старалась быть максимально доброжелательна со всеми, а внутри была погружена в себя и в свои проблемы.

9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. 3 пентаклей
Опять-таки карта покровителя, но на этот раз - мужчины. Скорее всего это Ваш муж. Он проявит себя как хороший отец, кормилец, добытчик и глава семьи. В общем, проявит лучшие мужские качества.

Конечно, муж)) И спонсор и покровитель, без его участия ни одна поездка бы не состоялась.

10. Конкурсы - испытание периода. Паж мечей
Будете искать информацию, пытаться пролить свет на непонятную ситуацию, разрешить имеющиеся сомнения.

Информация для меня и правда была испытанием. Получала, то что хотела, а потом не знала, что делать с этой правдой и с эмоциями, в которые она меня вгоняла. Тут речь о моих отношениях с мужем.

11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. Туз жезлов
Это карта успеха, плодородия, богатства. Ну и конечно же, новых начинаний. Здесь изображения Афина Паллада- богиня победы. Надя, я думаю, Вам удастся достичь успеха и триумфа в том деле, которым Вы займетесь в период Бельтайна.

Начинаний у меня не было. Может быть речь идёт о двух поездках: в июне на турбазу и в июле на море, которые, как я считаю, прошли довольно удачно. А ещё у меня сестра забеременела третьим))), вот к этому событию Туз жезлов точно может подходить.

12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. Королева кубков
Учитывая Отшельника, все эмоции Вы будете переживать внутри, не выплескивая их наружу. Переживания- будут, никуда от них не деться.

И тут карта прямо 100% верная - Королева кубков - для меня стала и потерей и приобретением - в начале периода, в мае, было много негативных эмоций, которые я не могла сдерживать, выплёскивала всё наружу - очень бурно ссорились с мужем, впервые за многие годы совместной жизни, разбила тарелку! сгоряча. Во второй половине периода, с середины июня, демонстрировала положительные черты Королевы кубков, больше пыталась показывать свою любовь, нежность. И это во многом улучшило наши отношения.

13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. 9 пентаклей (О! где-то я уже видела 9 пентаклей на этот год для Вас.. отдыхать поедете)
Будете довольны итогами Бельтайна. Как я уже писала, думаю, что 9 пентаклей- это отдых, причем хороший, с комфортом, "Всё включено".

Итог, периода очень хороший, да, я довольна. 9 пентаклей - это моё внутреннее состояние - наконец, то оно стало боле-менее спокойным)), появилось больше уверенности в себе и поездка на море была очень удачна, для личных отношений!
Удачного Бельтайна!

Спасибо, Лена, за замечательный расклад!

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, спасибо за ОС! рада, что Вы все-таки отдохнули и что по 7 кубков занялись своей внешностью вплотную. Я видела фото: выглядите потрясающе! не скажешь, что Вы - мама троих детей :!:
Моя ОС по Бельтайну:


Читать дальше...


nadya писав:Лена, для Вас "Бельтайн", я решила тоже сделать на Таро Ленорман.
1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. - 3 мечей
Как-то я уже писала, что не очень понимаю эту карту, как-то чётко она у меня не проигрывалась.
Думаю, что сейчас Вы находитесь в беспокойном периоде ожидания, "ждёте у моря погоды". Возможно нельзя повлиять на какие-то обстоятельства и приходится просто ждать...
Эта тройка касалась детей. Не так чтоб очень неприятно, но все же.. надо было ждать определенный период и ходить по врачам, по записи. Потом еще то один врач в отпуск ушел, то другой.. в общем, все сделала, ничего, повторю, такого страшного, как в классике. в этой 3 мечей нет, но ожидание по ней - неприятное.

2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. - 6 жезлов
Побуждающей силой для Вас является желание получить хорошие новости, либо необходимость заниматься какими-то важными документами, бумажными делами. У меня кстати, эта карта почти всегда проигрывается именно вторым вариантом - документом, деловым письмом - иногда очень важным, а иногда не очень.
Да, 6 жезлов как раз и связана с 3 мечей. оформление бумажек.

3. Зелье - внутренний ресурс. - 8 жезлов
Какая-то растерянность внутри у Вас, Вы не знаете как поступить, какой вариант действий лучше выбрать.
Да, было такое.

4. Метла - внешний ресурс. - Король пентаклей
Несмотря на внутреннюю растерянность, дела всё-же делать нужно, именно этим Вы и будете заниматься - деньги зарабатывать и бытовые проблемы решать. Так как тут выпал Король выложиться скорее всего придётся по максимуму.
И тут всё верно.

5. Полет - внешние события. - Паж чаш
Будете получать внимание и небольшие приятности от Ваших друзей, учеников и поклонников.
Приглашение поучаствовать в фестивале "Символ-фест".

6. Спутник - то, чему можно доверять. - Король жезлов
Скорее всего - это Ваш отец.
Да.

7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. - Колесо Фортуны
Скорее всего опять и опять будете возвращаться к нерешенным вопросам прошлого, либо события какие-то будут повторяться и требовать Вашего внимания.
Бегать, как белка в колесе))) очень много разных дел было, и дома, и с детьми, и с Таро, крутилась, как могла.

8. Подружки - общий эмоциональный фон. - Рыцарь пентаклей
Не до эмоций Вам будет, будете вся в делах и в заботах (см. п.4 Король пентаклей)
Да. эмоции были связаны больше с финансами - в конце Бельтайна произошла поломка разных гаджетов, что отразилось на моем кошельке...

9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. - Жрица
Ну тут карта говорит, либо о Вашей работе с Таро, либо о взаимодействии с какой-то женщиной - врачом или учителем.
Скорее работа с Таро.

10. Конкурсы - испытание периода. - 5 пентаклей
Возможно получите какое-то неожиданное предложение, с возможностью дополнительного заработка.
Были чаевые от клиентов :)

11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. - 4 чаш
Удовольствие принесёт отдых, покой, уединение, возможность позаниматься любимым делом, почитать книгу или посмотреть интересный фильм.
Надя, я весь период вспоминала эту карту. Так подсела на фильмы - настоящая киноманка теперь)) и получаю большое удовольствие от возможности просмотра практически всего, что хотелось бы посмотреть.

12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. - Король мечей
Возможно будет необходимость контактировать с органами власти, с гос. структурами.
Неприятные моменты с гос. структурами, да. Но тут Король мечей - еще и мой отец, он пытался добыть мне одну важную справку, было очень непросто. но папа был настойчив (все-таки заслуженный работник социальной сферы Украины!)- и справку добыл.

13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. - 8 мечей
Скорее всего не все вопросы удастся решить в этот период от того и мрачные мысли и переживания овладеют Вами. Самое главное не поддаваться им. У меня эта карта частенько проигрывается самонакручиванием.
Да, пока не решены вопросы с гаджетами. Жду посылку - и еще надеюсь на починку ноутбука.. пока везде и всё - глухо.

Фон - Луна
Весь период будет много переживаний, внутренних метаний. Из позитивного - внутреннее чутьё и интуиция, которые будут помогать при решении вопросов.
Именно так.

Лена, удачного Вам периода!!!
Надя, спасибо! очень точный расклад получился.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, спасибо за добрые слова и за ОС! :)

Желаю Вам скорейшего разрешения всех проблем с гаджетами!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ищу пару на Бельтайн :!:
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Елена, я с Вами, если Вы не против! :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Zirilla, я за! только, пожалуйста, Таро шаманов не берите, оно у меня вызывает когнитивный диссонанс) если у Вас есть пожелания относительно колоды для расклада Вам, - пишите.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

У меня на этой неделе появилась новая колода Эпическое Таро) Как Вы смотрите на то, чтобы на попробовать на ней? :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Zirilla, замечательно!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”