Расклад "Бельтайн"

Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ольга, спасибо за подробную ОС.
С удовольствием составлю Вам пару на Ламмас :)
Rainbow писав: 29 липня 2018, 09:04 Я хочу сделать расклад на Ламмас, составите мне пару? ;)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Расклад на Бельтайн,
Расклад был сделан на двух колодах.


Читать дальше...


1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.
Рогатый Бог (Луна пп)
Зображення Зображення
Стабильность и уверенность в собственной силе. Определенные цели достигнуты. Вырисовалась реальная картина настоящего момента.


2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
8 мечей пп (4 жезлов пп)
Зображення Зображення
Появится необходимость пересмотреть некоторые вопросы, касающиеся как меня лично так и моих близких. Я на многие вещи долгое время закрывала глаза и видимо предстоящий период будет благоприятным для работы над ошибками.


3. Зелье - внутренний ресурс.
Туз пентаклей пп (8 жезлов)
Зображення Зображення
Внутренние ресурсы невелики, по всей вероятности будет необходимость в получении информации. Возможно уделю время самообразованию


4. Метла - внешний ресурс.
Солнце пп (7 жезлов)
Зображення Зображення
Внешние ресурсы, увы невелики, могут быть задержки в делах, отсрочки решений, слишком оптимистичный взгляд на вещи может сыграть ”медвежью услугу”. По всей видимости мне придется держать удар


5. Полет - внешние события.
9 мечей (7 кубков)
Зображення Зображення
В этот период я буду сверхчувствительна к чужим проблемам, неверие в собственные силы и напрасные иллюзии


6. Спутник - то, чему можно доверять.
3 мечей (Смерть)
Зображення Зображення
Могу доверять своему умению делать выбор и принимать решения. Трансформация неизбежна (плавающий лебедь-символ трансформации) и СА Смерть говорит о том, что все что должно случится, случится непременно и нужно просто-напросто верить что произойдет во благо.


7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.
Туз жезлов (2 кубков)
Зображення Зображення
По всей вероятности главной целью сезона станет либо вопрос межличностных отношений, либо мой новый этап в карьере.


8. Подружки - общий эмоциональный фон.
Колесо Фортуны пп (4 пентаклей)
Зображення Зображення
Хотя по всей вероятности настроение будет меняться с определенной частотой, я сумею сдержать в себя в рамках приличия


9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.
Колесница (10 мечей пп)
Зображення Зображення
Признание заслуг и удача, сохранение баланса и радость от полученного результата. Возможен резкий прорыв вперед


10. Конкурсы - испытание периода.
4 жезлов ( 4 мечей пп)
Зображення Зображення
Испытание на прочность как деловых, так и личных отношений.


11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.
6 пентаклей пп (8 кубков пп)
Зображення Зображення
Видимо в этот период буду тратить неприлично много денег и это доставит мне удовольствие, а возможно кое-кто из прошлого возвратится обратно в мою жизнь и мы сумеем рассчитаться друг с другом.


12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.
8 жезлов ( Туз мечей пп)
Зображення Зображення
Закончится период ожидания, спадет напряжение и намеченные планы претворятся в жизнь


13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.
Рыцарь кубков (10 жезлов)
Зображення Зображення
Возможны предложения романтического или социального характера, но скоре всего они будут обременительны для меня.

Востаннє редагувалось 25 червня 2019, 23:19 користувачем wilma, всього редагувалось 4 разів.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Расклад себе на зачарованном таро Фарбер-Зернер


Читать дальше...


1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. - 9 пентаклей
Зображення
Сейчас всё в порядке, не жалею ни о чём, всё устраивает.
Событие на работе - перевод в давно желанный мною департамент.
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. - Иерофант
Зображення
Это и работа и обучение таро может быть.
С выходом на работу изучение таро поставлено на паузу. Но много нововведений было на работе.
3. Зелье - внутренний ресурс. - 6 мечей
Зображення
Стремление обучаться и заниматься поиском новых источников информации.
Здесь скорей о поиске новых интернет-ресурсов и освоении соцсетей.
4. Метла - внешний ресурс. - 5 чаш пп
Зображення
Выход на работу.
Да, это всегда важное событие, которое воспринимается мною как печальная неизбежность
5. Полет - внешние события. - Рыцарь пентаклей
Зображення
Рабочий процесс будет забирать много времени и усилий.
Да. А с внезапным уходом коллеги и количество выходных урезали максимально.
6. Спутник - то, чему можно доверять. - 4 мечей пп
Зображення
Странная позиция. Но здесь снова-таки о возврате к работе и наверное к работе с учебниками.
Учебники отдыхают до осени. Здесь про попытки не забрасывать работу с картами. На них не всегда есть время, а когда и есть, то желания иногда нет из-за усталости.
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. - 10 чаш
Зображення
Полное эмоциональное удовлетворение. Хорошая цель для любого времени :D
Желание сохранить эмоциональное равновесие, несмотря ни на какие вмешательства извне.
8. Подружки - общий эмоциональный фон. - Туз жезлов
Зображення
Буду полна энтузиазма и энергии относительно своих занятий и интересов.
Перекликается с п.3. Занялась новым переводом и новыми интернет-ресурсами.
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. - 7 пентаклей
Зображення
Слабовато для кульминации. Здесь скорей её отсутствие. Или некоторое разочарование, хотя и неявное.
Здесь о постепенном спаде энтузиазма в отношении всего. Это неизбежно с выходом на работу. Каждый год на несколько рабочих месяцев я превращаюсь в робота, который ходит на работу, ест и спит и почти ничем не интересуется.
10. Конкурсы - испытание периода. - Королева мечей
Зображення
Испытание моих профессиональных и умственных способностей.
Да, поскольку многому нужно было учиться, да и одна из начальниц в начале сезона пыталась внедрять свои странные идеи. Ну и опять моё отношение к человеской природе подтвердилось - никакие эзотерические знания её не меняют в лучшую сторону, а только питают гордыню, как и любая религия.
11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. - 3 пентаклей пп
Зображення
Выходные - самое лучшее удовольствие в рабочий сезон :D
В точку.
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. - Суд пп
Зображення
Не произойдёт нечто мною желаемое или нечто нарушит зону моего комфорта.
Перекликается с п.10. И сидеть на работе теперь совсем нельзя, ноги горят к концу рабочего дня.
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. - Король мечей пп
Зображення
Скорей всего пассивность и отстранённость от происходящего.
Да, так всегда в разгар рабочего сезона.

Востаннє редагувалось 15 липня 2019, 01:20 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 2 разів.
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Расклад Бельтайн 2019для себя. Средневековье Таро и Таро ОШО


Читать дальше...


1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.
Рыцарь жезлов ПУТЕШЕСТВЕННИК, 5СА НИЧТО
Зображення
Зображення
Интересно как карты меня видят - Путешественник. Так оно и есть, уехала из родного дома в другую страну и здесь еще активно проявляю себя, особенно на работе. Ну и другие качества этого Рыцаря во мне присутствуют в разных пропорциях.. Характерно,что Рыцарь скачет назад, так и я хочу вернуться назад.
ОШО вообще не может меня индифицировать... Кто знает, что в черном квадрате? Там может быть что угодно, а может просто пустота.
Я вижу эту карту, как мое мироощущение в настоящем периоде- я здесь не живу, я не вижу себя в этой реальности.

2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
7 Кубков ВООБРАЖЕНИЕ, 9 радуги ЗРЕЛОСТЬ
Зображення
Зображення
7 Кубков- это мои мечты, планы и просто фантазии на тему как дальше жить и что делать? То есть труба - то зовет..,но ничего конкретного пока в этом пункте на событийного плане нет.
Стимулом являются мечты. Но на самом деле здесь нет правильного выбора и по 9 радуги я это осознаю.

3. Зелье - внутренний ресурс.
6 пентаклей НЕРАЗБОРЧИВОСТЬ, 14СА ИНТЕГРАЦИЯ
Зображення
Зображення
Да, при случае,если понадобится,использую для достижения своих целей любые ресурсы ...законные,незаконные,хорошие, плохие...
Карта Интеграция отлично по3азывает, что черное и белое сосуществуют т вместе..

4. Метла - внешний ресурс.
6 Жезлов ПРЕПЯТСТВИЕ, Паж радуги
Зображення
Зображення
Внешних ресурсов на это период не густо. 6 жезлов здесь- препятствия. Значит не перейти мне на другой берег...мост сломан. Остаюсь опять на прежнем месте
ОШО говорит, что я слишком по- детски надеюсь, что все будет хорошо.
5. Полет - внешние события.
9 мечей КОНТРОЛЬ, 10СА ИЗМЕНЕНИЕ

Зображення
Зображення
вот во внешних событиях будут изменения, причем негативные, потому как по 9 мечей придется смотреть в лицо своим страхам.

6. Спутник - то, чему можно доверять.
9 Кубков, Королева воды
Зображення
По этой карте мне придется проявлять добродетели - Силу,Справедливость, Благоразумие и с помощью этого ресурса сделать какой-то выбор.
На ОШО здесь Королева Кубков. Наверное это какие-то проблемы с мамой, которые будут мешать моим планам.



7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.
Императрица, 7 радуги ТЕРПЕНИЕ
Зображення
Зображення
По Императрице цель приехать к детям и поняньчить внучку, ощутить себя и бабушкой и мамой и женой.
Еще "местная" цель - это глобальная реконструкция маминого дома. По времени это затянется как раз на все лето.
ОШО здесь показывает,что надо набраться терпения и дождаться этого часа.

8. Подружки - общий эмоциональный фон.
Дама жезлов, 6СА ЛЮБОВНИКИ
Зображення
Здесь продолжение Рыцаря Жезлов. Буду активна и востребована на работе и это мне будет нравиться. Хочу сменить и имидж.Наверное все получится удачно. Еще я загорелась одной идеей. Гореть- это как раз по жезлам.


9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.
5 пентаклей , СБЕРЕЖЕНИЯ7 СА ОСОЗНАННОСТЬ
Зображення
http://tarot-siberia.ru/_ph/138/2/923240381.gif
Не нравится мне эта карта...То ли придется просить, то ли давать деньги... И то и другое плохо. И еще это и кульминация всего периода! Все же 5 пентаклей- это всегда бедность. Значит придется тратить и много...

10. Конкурсы - испытание периода.
2 мечей ДУЭЛЬ, 2 СА ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС
Зображення
Думаю,это внутренние противоречия будут меня терзать и придется хорошо слушать Внутренний голос. Может это будет связано с 5 пентаклей...

11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.
9 пентаклей, ПОДГОТОВКА 1 СА Существование
Зображення
О, что для земного знака лучше пентаклей? Конечно это удовольствие!. Здесь карта не о том, что ты уже весь в шоколаде, а вроде о том, что надо приложить усилия, но результат будет и он будет положительным.

12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.
12СА ПОВЕШЕННЫЙ, 9 воздуха ПЕЧАЛЬ
Зображення
Скорее всего эти карты связаны с п.4
Препятствия встанут на моем пути и ситуация затянется по Повешенному и я буду в ПЕЧАЛИ...


13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.
Рыцарь Мечей ВМЕШАТЕЛЬСТВО, 7 огня СТРЕСС
Зображення
Ни с чем хорошим не останусь. Рыцарь Мечей несет конфликты и агрессию, по карте СТРЕСС навалится на меня много всего и это будет раздражать
Еще пришло, что эти карты могут сказать об обострении международного политического конфликта и моей реакции на эти события.
Много пентаклей в этом раскладе...Финансовые вопросы будут как никогда актуальны.. Думаю,будут проблемы со здоровьем мамы.Скорее моя поездка в Одесса опять не состоится.

Востаннє редагувалось 02 травня 2019, 11:44 користувачем LORA, всього редагувалось 31 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Бельтайн скоро, а сегодня - Вальпургиева ночь, волшебное время. Поэтому я тоже расклад сделаю для себя.
И картинку приложу :)
Зображення
Источник

Расклад для себя на Бельтайн:
Мистическое Таро


Читать дальше...


1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. - Королева пентаклей- сейчас сосредоточена на материальных вопросах и вопросах здоровья.
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. 5 жезлов - нужно бороться и за место под солнцем, и решать социальные вопросы.
3. Зелье - внутренний ресурс. Луна - большие переживания вряд ли дадут мне какой-то ресурс, разве что - интуиция и какие-то подсказки во сне.
4. Метла - внешний ресурс. 5 пентаклей - внешние ресурсы ограничены
5. Полет - внешние события. Мир - думаю, это много беготни по разным инстанциям, скорее всего медицинским. но может быть и активная интернет-деятельность.
6. Спутник - то, чему можно доверять. 7 пентаклей - терпению, умению ждать результатов
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. 6 мечей - резонирует с Миром, либо много поездок, движения, либо общение-работа через интернет.
8. Подружки - общий эмоциональный фон. 4 пентаклей - на эмоции распыляться не буду вообще. сосредоточенность на материальном - на финансах и здоровье.
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. Смерть (есть Рыцарь мечей, нет 5 мечей) - придется очень быстро что-то решать и предпринимать.. не хирургическое ли это вмешательство..?
10. Конкурсы - испытание периода. 7 жезлов - борьба, покой нам только снится.
11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. Звезда - предсказательная практика, общение в сети.
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. 10 кубков - приобретение все-таки, семейные дела, семейная гармония.
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. 8 пентаклей - надеюсь, что после п. 9 я таки войду в рабочий ритм.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Я тоже сделала для себя расклад на Бельтайн. Только с последними событиями не было времени расписать его. Хорошо, что не было… сейчас посмотрела на этот расклад и чуть изменила трактовки. … И решила все же его выставить на сайт.
Русское Таро Санкт-Петербурга


Читать дальше...


1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. – 6 Булав (пп)


Читать дальше...


Зображення

Внезапные события (болезнь и смерть папы), которые привели к потере привычного и спокойного образа жизни

2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. – СА Император


Читать дальше...


Зображення

Приведение дел в определенный порядок. Стремление к возвращению к устойчивому положению, стабильности, безопасности, надежности.

3. Зелье - внутренний ресурс. – Королева Монет (пп)


Читать дальше...


Зображення

Прекратить заботится о материальных вещах, больше думать о духовном. Не торопиться с выводами и поступками.

4. Метла - внешний ресурс. – СА Повешенный


Читать дальше...


Зображення

Переосмысление жизни. Молитва. Обращение за помощью к Высшим силам. Возможно, задержки в делах.

5. Полет - внешние события. – 9 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Страдания, оправданный страх или подозрения. Но появляется надежда на возможность разрешения этой ситуации и силы на ее преодоления

6. Спутник - то, чему можно доверять. – 2 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Доверять будет возможно родственникам и близким людям. В этот период жизни с ними будут гармоничные мирные отношения.

7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. – 8 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Целью будет возвращение к старым делам, восстановление прежних отношений, воссоединение с родными и друзьями.

8. Подружки - общий эмоциональный фон. – 6 Мечей (+Паж Моет +СА Умеренность)


Читать дальше...


Зображення

Перемены в отношениях на более здравомыслящие, рассудительные, стабильные, сдержанные и гармоничные

9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. – СА Мир (пп)


Читать дальше...


Зображення

Уход в себя, сосредоточенность на себе, своих проблемах

10. Конкурсы - испытание периода. – Паж Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Испытания будут больше эмоциональными и проявятся в виде обид, разочарований, капризов, неприятных новостей

11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. – СА Влюбленные


Читать дальше...


Зображення

Наибольшее удовольствие можно будет получить от гармоничных любовных, дружеских и деловых отношений

12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. – 7 Монет


Читать дальше...


Зображення

Придется научиться терпению, ожиданию. При этом придется кропотливо трудиться, и это в конце концов приведет к достижению необходимого результата

13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. – СА Дьявол (пп)


Читать дальше...


Зображення

Результатом этого этапа жизни станет освобождение от зависимости от обстоятельств.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ОС по своему раскладу на Бельтайн:


Читать дальше...


Elena писав: 30 квітня 2019, 19:04 Расклад для себя на Бельтайн:
Мистическое Таро
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. 5 жезлов - нужно бороться и за место под солнцем, и решать социальные вопросы.
И воспалительные процессы у меня и детей.
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. 6 мечей - резонирует с Миром, либо много поездок, движения, либо общение-работа через интернет.
И оформление документов: справки ВКК и справки для оформления бесплатного изготовления корсета старшему сыну.
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. Смерть (есть Рыцарь мечей, нет 5 мечей) - придется очень быстро что-то решать и предпринимать.. не хирургическое ли это вмешательство..?
Нет, не хирургическое, но кардинальные перемены в здоровье детей вынудили принимать лекарсвта и отказаться от мнгогого...а также бегать по обследованиям в и врачам очень интенсивно.
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. 10 кубков - приобретение все-таки, семейные дела, семейная гармония.
Сплоченность семьи, помощь отца.
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. 8 пентаклей - надеюсь, что после п. 9 я таки войду в рабочий ритм.
Да, начала работу над видеокурсом по Таро Черных Гримуаров.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Моя ОС за Бельтайн,
Расклад был сделан на двух колодах.


Читать дальше...


1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались.
Рогатый Бог (Луна пп)
Зображення Зображення
Стабильность и уверенность в собственной силе. Определенные цели достигнуты. Вырисовалась реальная картина настоящего момента.
Определенные цели достигнуты, но это принесло мне определенные неудобства.

2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений.
8 мечей пп (4 жезлов пп)
Зображення Зображення
Появится необходимость пересмотреть некоторые вопросы, касающиеся как меня лично так и моих близких. Я на многие вещи долгое время закрывала глаза и видимо предстоящий период будет благоприятным для работы над ошибками.
Работу над ошибками не приходилось делать, было необходимо искать выход из создавшейся ситуации

3. Зелье - внутренний ресурс.
Туз пентаклей пп (8 жезлов)
Зображення Зображення
Внутренние ресурсы невелики, по всей вероятности будет необходимость в получении информации. Возможно уделю время самообразованию
Да. Самообразованием занималась. Посещала курсы повышения квалификации
4. Метла - внешний ресурс.
Солнце пп (7 жезлов)
Зображення Зображення
Внешние ресурсы, увы невелики, могут быть задержки в делах, отсрочки решений, слишком оптимистичный взгляд на вещи может сыграть ”медвежью услугу”. По всей видимости мне придется держать удар
Здесь скорее всего карта указывали на то, что на мои плечи свалилось как-то много всего и сразу. Было необходимо выстоять.

5. Полет - внешние события.
9 мечей (7 кубков)
Зображення Зображення
В этот период я буду сверхчувствительна к чужим проблемам, неверие в собственные силы и напрасные иллюзии
Нет, чужих проблем не касалась. Скорее я сама нуждалась в специалисте для решения своих проблем со здоровьем.

6. Спутник - то, чему можно доверять.
3 мечей (Смерть)
Зображення Зображення
Могу доверять своему умению делать выбор и принимать решения. Трансформация неизбежна (плавающий лебедь-символ трансформации) и СА Смерть говорит о том, что все что должно случится, случится непременно и нужно просто-напросто верить что произойдет во благо.
Да. Перемены произошли и они были неизбежны.

7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя.
Туз жезлов (2 кубков)
Зображення Зображення
По всей вероятности главной целью сезона станет либо вопрос межличностных отношений, либо мой новый этап в карьере.
Улучшение состояния здоровья и изменения в карьере были основной целью в данный период.

8. Подружки - общий эмоциональный фон.
Колесо Фортуны пп (4 пентаклей)
Зображення Зображення
Хотя по всей вероятности настроение будет меняться с определенной частотой, я сумею сдержать в себя в рамках приличия
Да. Настроение менялось, но мне просто было необходимо сдерживать себя, хотя иногда это было безумно трудно.

9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.
Колесница (10 мечей пп)
Зображення Зображення
Признание заслуг и удача, сохранение баланса и радость от полученного результата. Возможен резкий прорыв вперед
Ничего не могу сказать по-поводу заслуг, но резкий прорыв в состоянии здоровья случился, чему я несказанно рада.

10. Конкурсы - испытание периода.
4 жезлов ( 4 мечей пп)
Зображення Зображення
Испытание на прочность как деловых, так и личных отношений.
Личные отношения получили свою долю испытаний.

11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.
6 пентаклей пп (8 кубков пп)
Зображення Зображення
Видимо в этот период буду тратить неприлично много денег и это доставит мне удовольствие, а возможно кое-кто из прошлого возвратится обратно в мою жизнь и мы сумеем рассчитаться друг с другом.
Траты были баснословные и особой радости мне это не принесло

12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.
8 жезлов ( Туз мечей пп)
Зображення Зображення
Закончится период ожидания, спадет напряжение и намеченные планы претворятся в жизнь
Планы действительно претворились, но напряжение не упала, скорее наоборот.

13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап.
Рыцарь кубков (10 жезлов)
Зображення Зображення
Возможны предложения романтического или социального характера, но скоре всего они будут обременительны для меня.
Да, предложения были, но у меня не было ни сил ни особого желания встречаться с кем-либо кроме моих близких

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Моя ОС за Бельтайн
Inim писав: 08 травня 2019, 00:09 Я тоже сделала для себя расклад на Бельтайн. Только с последними событиями не было времени расписать его. Хорошо, что не было… сейчас посмотрела на этот расклад и чуть изменила трактовки. … И решила все же его выставить на сайт.
Русское Таро Санкт-Петербурга


Читать дальше...


1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. – 6 Булав (пп)
Внезапные события (болезнь и смерть папы), которые привели к потере привычного и спокойного образа жизни
Да, так и есть

2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. – СА Император
Приведение дел в определенный порядок. Стремление к возвращению к устойчивому положению, стабильности, безопасности, надежности.
Абсолютно точно. Все что сейчас делаю, касается обретения устойчивого положения и твердой почвы под ногами.

3. Зелье - внутренний ресурс. – Королева Монет (пп)
Прекратить заботится о материальных вещах, больше думать о духовном. Не торопиться с выводами и поступками.
Возможно, внутренне и желала думать о духовном, но дела твердо возвращали на грешную землю и заставляли думать о материальном.

4. Метла - внешний ресурс. – СА Повешенный
Переосмысление жизни. Молитва. Обращение за помощью к Высшим силам. Возможно, задержки в делах.
Высшие силы сильно помогали, но задержек в делах не было, скорее все получалось быстрее, чем хотелось бы. И было много неожиданности, уж точно не спокойное размеренное течение дел.

5. Полет - внешние события. – 9 Мечей (пп)
Страдания, оправданный страх или подозрения. Но появляется надежда на возможность разрешения этой ситуации и силы на ее преодоления
Да, да, да…

6. Спутник - то, чему можно доверять. – 2 Кубков
Доверять будет возможно родственникам и близким людям. В этот период жизни с ними будут гармоничные мирные отношения.
Абсолютно точно, помогали муж и близкие друзья.

7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. – 8 Кубков (пп)
Целью будет возвращение к старым делам, восстановление прежних отношений, воссоединение с родными и друзьями.
Так и было. Не стала я отменять всех планируемых дел в связи со смертью папы, и жизнь сразу, не дав мне до конца прийти в себя от этого ужасного события, дала мне по голове, и заставила быстро-быстро возвращаться к старым делам.

8. Подружки - общий эмоциональный фон. – 6 Мечей (+Паж Монет +СА Умеренность)
Перемены в отношениях на более здравомыслящие, рассудительные, стабильные, сдержанные и гармоничные
Да, так и было

9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. – СА Мир (пп)
Уход в себя, сосредоточенность на себе, своих проблемах
ДА приходилось заниматься только своими семейными проблемами.

10. Конкурсы - испытание периода. – Паж Кубков (пп)
Испытания будут больше эмоциональными и проявятся в виде обид, разочарований, капризов, неприятных новостей
Да уж, эмоции били через край.

11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. – СА Влюбленные
Наибольшее удовольствие можно будет получить от гармоничных любовных, дружеских и деловых отношений
Да, радость приносила помощь и поддержка мужа.

12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. – 7 Монет
Придется научиться терпению, ожиданию. При этом придется кропотливо трудиться, и это в конце концов приведет к достижению необходимого результата
Ой, как тут точно выпала 7 Монет! Прямо в самое яблочко. Период кропотливого труда для получения обильного урожая в будущем (Хотя все это связанно с грустью и эмоциональными терзаниями).

13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. – СА Дьявол (пп)
Результатом этого этапа жизни станет освобождение от зависимости от обстоятельств.
Ну не знаю. Хотя освобождение от одного наступило, но появилась зависимость от другого, от других обстоятельств, к которой привело это освобождение.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Три года не делала себе расклад на Бельтайн.. и чуть с опозданием, но сделаю в этом году.
Таро Юных Ведьм
1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. 9 котлов - потеря контроля над происходящими событиями. так и есть.
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. Луна огня - есть цель, которая и побуждает двигаться вперед.
3. Зелье - внутренний ресурс. 10 огня - семья и единомышленники.
4. Метла - внешний ресурс. 4 валунов - внешний ресурс ограничен.
5. Полет - внешние события. Сила - кто бы сомневался.. придётся прикладывать усилия, чтобы чего-то достичь, и бороться с препятствиями.
6. Спутник - то, чему можно доверять. Шут - да по сути ничему, кроме слепой удачи.
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. Солнце - у меня внешняя, добиться успеха. И решить детские вопросы.
8. Подружки - общий эмоциональный фон. Луна - это и так очевидно... эмоциональный фон неустойчивый, нет опоры.
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. Умеренность - хм.. середина периода? июнь, значит. Ну так и есть, у обоих детей - у старшего НМТ, у младшего - контрольный тест для зачисления в профильный класс.
10. Конкурсы - испытание периода. Паж мётел (Самайн) - поиск информации, сбор справок, обучение, сдача экзаменов.
11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. Туз мечей - от принятия самостоятельных решений и от интеллектуальной деятельности.. начать бы новый проект в этот период...
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. 10 кубков - приобретения скорее. Удовлетворение, позитивные эмоции, успокоение.
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. Туз валунов - с документами о зачислении, я надеюсь.. ну или - если это лично для меня - то таки с началом нового проекта.
Неплохой Бельтайн.. я думала, будет намного хуже...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”