Расклад "Бельтайн"

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Rainbow, Ваш Бельтайн на Таро Ло Скарабео.


Читать дальше...


1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. 9 мечей
Зображення
Беспокойство, переживания,страх перед какой-то важной для Вас ситуацией. Вообще по раскладу интересно понаблюдать, сколько в нем повторяющихся номеров карт. Две шестёрки, три девятки, два Рыцаря. Две десятки, две пятерки (Иерофант и 5 кубков). И как бы особняком -Правосудие и Солнце.

2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. Правосудие
Зображення
Вот любит ВасПравосудие, сколько раскоадов ни делала - постоянно вылезает то тут, то там. Пришло время решить какой-то важный юридический или моральный вопрос

3. Зелье - внутренний ресурс. Иерофант
Зображення
Ваш внутренний ресурс- это поддержка Высших сил и Ваша личная моральная устойчивость, наличие совести, чувства собственного достоинства, благородства и честности перед собой.

4. Метла - внешний ресурс. 6 мечей
Зображення
Изменения в период Бельтайна однозначно будут. Либо это поездка (на это же указывают два Рыцаря), либо Вы будете искать информацию, контакты, общаться с людьми, выяснять что-то важное.

5. Полет - внешние события. Солнце
Зображення
Вот она, сердцевина расклада. Внешние события сложатся благоприятно, тайное станет явным, справедливость восторжествует, вопросы периода благополучно будут решены.

6. Спутник - то, чему можно доверять. 6 пентаклей
Зображення
Людям. И своему умению с ними взаимодействовать. Вы получите помощь извне.

7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. 9 пентаклей
Зображення
Обретение уверенности в себе, осознание собственной ценности и независимости. Это может быть финансовая независимость как цель - но также по 9 пентаклей целью периода может стать и заслуженный отдых.

8. Подружки - общий эмоциональный фон. 9 кубков
Зображення
Отличный эмоциональный фон, позитивные эмоции, удовлетворение собственной деятельностью, эта карта резонирует с предыдущей. Будете довольны собой. Также возможен пикник, праздник, отдых, приятное времяпровождение, застолье.

9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. 10 мечей
Зображення
Кульминацией периода станет завершение какой-то ситуации или процесса (см. Правосудие). Это может быть уход с работы, разрыв отношений- любовных, дружеских или деловых, или просто завершится какая-то давно наболевшая история. Возможно, это отъезд, расставание с кем-то из важных для Вас людей.

10. Конкурсы - испытание периода. 10 кубков
Зображення
Испытанием станет взаимодействие с коллективом - или с семьей, родственниками.

11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. Рыцарь жезлов
Зображення
Поездка, в которой Вы добьетесь поставленной цели, или же эта карта может указывать на удовлетворение собственной предприимчивостью, смелостью и способностью достигать цели.

12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. 5 кубков
Зображення
Опыт будет трудным, см. 10 мечей. Предстоит какая-то тяжелая моральная/эмоциональная потеря.

13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. Рыцарь мечей
Зображення
С решимостью, активным настроением, несколько воинственным. Возможно также, что на стыке Бельтайна и Литы у Вас будет целевая поездка.
Удачного Бельтайна!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Елена, расклад "Бельтайн" для Вас на Таро Ленорман & Таро 78 дверей.


Читать дальше...


Не судите строго, но я решила поэкспериментировать и уточнить каждую карту в раскладе картами из другой колоды. На столе лежала колода Таро 78 дверей, лежала для следующего расклада, но я подумала, а почему бы не попробовать и попробовала. Что получилось пойму по ОС.

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. - 7 Пентаклей (2 Мечей)
Зображення Зображення
Предположу, что недавно у Вас состоялся разговор и Вы получили какое-то хорошее предложение, либо имея какую-то идею Вы выступили инициатором встречи, в ходе которой эта идея обсуждалась.
P.S. Сегодня (а эту позицию я написала вчера) на Вашей личной страничке увидела сообщения, в которых Вы рассказали о видео-курсе по Таро Манара. Может карты об этом? :) ;)

2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. - 8 Мечей (Мир)
Зображення Зображення
Что-то видимо зашло в тупик и заставляет беспокоится и переживать, потому как требует завершения. Либо ситуация уже завершилась, но результат не радует. Стимулом будет желание изменить ситуацию, повернуть в нужное русло. Если уже ничего нельзя сделать, то - адаптация.

3. Зелье - внутренний ресурс. - 7 Посохов (Звезда)
Зображення Зображення
Глядя на эту 7 Посохов можно сказать, что сил и энергии для этих изменений у Вас достаточно. Ну а Звезда в этом случае уточнила, что эти силы нужны для исполнения мечты, желания.

4. Метла - внешний ресурс. - Паж Посохов (Отшельник)
Зображення Зображення
Внешняя среда будет способствовать реализации Ваших стремлений,получите какие-то важные новости, известия, сообщения. Знаете как иногда бывает (у меня во всяком случае) ищу ответ на вопрос, а он откуда-то сам приходит, либо обстоятельства складываются вроде случайно, но вовремя и так как мне нужно. Но вот меня здесь смущает Отшельник и то, как он отказывается от даров. Может тут для Вас как совет, не упустить какие-то возможности, либо эта карта поясняет, что Вы, по каким-то внутренним причинам в загаданный период будете отказываться от помощи из вне. Что-то типа: идея конечно хорошая, но вот времени не хватает или эх,, заманчиво, но сейчас возможности нет.

5. Полет - внешние события. - Королева Чаш (8 Жезлов)
Зображення Зображення
Важную роль в этот период возможно сыграет женщина, которая предложит Вам какие-то варианты, возможности.

6. Спутник - то, чему можно доверять. - 5 Посохов (2 Кубков)
Зображення Зображення
Ну такие разные карты, что я затрудняюсь их объединить. Возможно речь о том, что первое впечатление будет обманчивым. То, что на первый взгляд покажется нереальным, неприемлемым, то, что вызовет опасение или наоборот, на самом деле окажется совершенно противоположным. Не доверять первому впечатлению, скорее всего речь об этом.

7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. - 6 Мечей (Солнце)
Зображення Зображення
Новые планы, новые перспективы, движение к достижению цели, исполнению желания. Возможно в какую-то поездку соберетесь.

8. Подружки - общий эмоциональный фон. - 6 Посохов (6 Пентаклей)
Зображення Зображення
Эмоциональный фон в целом будет хорошим, положительным. Порадуют сообщения, известия, возможно получите подарочки, которые удивят и тоже порадуют.

9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. - Башня (9 Пентаклей)
Зображення Зображення
Капля дегтя.. Думаю в последний момент, когда уже ничего невозможно изменить, кто-то Вас очень сильно подведет, может не выполнит обещания, либо в нужный момент Вы не получите помощь, поддержку на которую будете рассчитывать. Ну и поскольку это СА, думаю ощущения от этого будут пренеприятными, вплоть до того, что Вы надолго (или совсем) откажетесь от общения с этим человеком. Эта позиция в раскладе видимо про козла :)

10. Конкурсы - испытание периода.- Король Мечей (Королева Мечей)
Зображення Зображення
Возможно в этот период Вам предстоит решать какие-то вопросы с чиновниками, оформлять какие-то документы, либо это необходимость обращения к врачу. По Королеве Мечей возможно это будет врач-стоматолог (ну очень она напоминает пациентку стоматолога) или отоларинголог (проблемы с горлом).

11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. - Императрица (10 Жезлов)
Зображення Зображення
Во-первых я думаю этот период будет очень плодотворным в плане финансов. Во-вторых - думаю получите признание и высокую оценку. В-третьих - трудности, с которыми придется столкнуться удачно разрешатся, либо они вообще обойдут Вас стороной. Ну и наверное порадуете себя приятными покупками.

12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. - 6 Чаш (6 Кубков)
Зображення Зображення
Очевидно, придется в этот период решать какие-то вопросы, связанные с детьми (раз уж обе колоды ответили на этот вопрос одинаковыми картами). Как будто опытом будет обращение к прошлому (как повторение, раньше уже так делали), либо решение вопросов которые всплывут из прошлого, либо которые раньше не были решены. Это может быть что-то вроде повторение курса лечения, либо подготовка к годовым контрольным работам в школе.

13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. - Паж Пентаклей (7 Кубков)
Зображення Зображення
В новый этап Вы войдете с новыми идеями, возможно это будут новые возможности или новые ученики. Но учитывая 7 Кубков я все же склоняюсь к идее, т.е. представление о том, что должно быть на выходе уже сложится, но фактическая работа над воплощением этой идеи будет после 1 августа.

Удачи и исполнения желаний!

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Elena писав: 01 травня 2018, 10:42 Rainbow, Ваш Бельтайн на Таро Ло Скарабео.
Елена, спасибо за расклад. Ваш расклад тоже готов.


Читать дальше...


1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. 9 мечей
Зображення
Беспокойство, переживания,страх перед какой-то важной для Вас ситуацией. Вообще по раскладу интересно понаблюдать, сколько в нем повторяющихся номеров карт. Две шестёрки, три девятки, два Рыцаря. Две десятки, две пятерки (Иерофант и 5 кубков). И как бы особняком -Правосудие и Солнце.
Есть такое чувство. Во-первых почти на весь май в округ приезжает Минтруд с проверкой, для меня это повод для беспокойства. Во-вторых очень амбициозные планы есть у меня, но к сожалению на их реализацию нужны финансы, и как бы я ни крутила свою нынешнюю зарплату итог пока один - отказаться от этих планов. А поскольку реализация этих планов как основа для воплощения следующих, получается что все рухнет как карточный домик. От этого абсолютно логично легла 9 Пентаклей в п.7. Цель сезона. Главная и основная цель периода.

2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. Правосудие
Зображення
Вот любит ВасПравосудие, сколько раскоадов ни делала - постоянно вылезает то тут, то там.
Да уж, я когда ее увидела тоже так подумала. :D
Пришло время решить какой-то важный юридический или моральный вопрос.
А можно эту карту уточнить?


9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. 10 мечей
Зображення
Кульминацией периода станет завершение какой-то ситуации или процесса (см. Правосудие). Это может быть уход с работы, разрыв отношений- любовных, дружеских или деловых, или просто завершится какая-то давно наболевшая история. Возможно, это отъезд, расставание с кем-то из важных для Вас людей.
И эту карту мне бы хотелось уточнить, с чем (с какой сферой, с какими событиями) она связана.

10. Конкурсы - испытание периода. 10 кубков
Зображення
Испытанием станет взаимодействие с коллективом - или с семьей, родственниками.
Возможно здесь речь идет о выпускном из детского сада, я в родительском комитете. Для меня это ИСПЫТАНИЕ, поскольку слишком близко к сердцу я принимаю критику, а недовольные будут точно, они всегда есть.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ольга, спасибо за расклад! Дополнения к раскладу для Вас:


Читать дальше...


Rainbow писав: 02 травня 2018, 17:11 2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. Правосудие
Вот любит Вас Правосудие, сколько раскадов ни делала - постоянно вылезает то тут, то там.
Да уж, я когда ее увидела тоже так подумала. :D
Пришло время решить какой-то важный юридический или моральный вопрос.
А можно эту карту уточнить?

В Правосудии есть 9 жезлов, нет 10 жезлов. Комментировать я буду ниже.

9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. 10 мечей
Кульминацией периода станет завершение какой-то ситуации или процесса (см. Правосудие). Это может быть уход с работы, разрыв отношений- любовных, дружеских или деловых, или просто завершится какая-то давно наболевшая история. Возможно, это отъезд, расставание с кем-то из важных для Вас людей.
И эту карту мне бы хотелось уточнить, с чем (с какой сферой, с какими событиями) она связана.
В 10 мечей есть 7 жезлов, нет 2 пентаклей.
В сочетании с докладкой к Правосудию, можно подытожить: настал момент для самообороны. Нужно защитить свои интересы, позаботиться о том, чтобы на Вас больше не взваливали всё, что можно и нельзя. Хватит работать за десятерых, Ольга. Хватит пытаться угодить и нашим, и вашим, приспосабливаться под всех. Надо подумать наконец-то о себе, о своих правах. Что есть - в Правосудии и 10 мечей- 9 жезлов и 7 жезлов. Обе карты-жезловые, а значит, социальные. И речь идет прежде всего о социальных отношениях и социальном статусе. Даже если на самом деле речь о чем-то личном, в период Бельтайна личное будет иметь социальную. окраску.

10. Конкурсы - испытание периода. 10 кубков
Возможно здесь речь идет о выпускном из детского сада, я в родительском комитете. Для меня это ИСПЫТАНИЕ, поскольку слишком близко к сердцу я принимаю критику, а недовольные будут точно, они всегда есть.
Случайно стерла свою трактовку.. повторю: 10 кубков - испытание отношениями/общением с коллегами/единомышленниками или родственниками. С учетом Вашей ОС - думаю, да, это родком. И выяснение отношений/очерчивание границ дозволенного может касаться и отношений с родкомом. Не позволяйте родителям садиться Вам на шею. Это - выпускной, Вы их больше не увидите.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Raibow, попробую дать ОС по Вашему раскладу для меня.


Читать дальше...


Rainbow писав: 01 травня 2018, 14:25 Елена, расклад "Бельтайн" для Вас на Таро Ленорман & Таро 78 дверей.

Не судите строго, но я решила поэкспериментировать и уточнить каждую карту в раскладе картами из другой колоды. На столе лежала колода Таро 78 дверей, лежала для следующего расклада, но я подумала, а почему бы не попробовать и попробовала. Что получилось пойму по ОС.

Ольга, можно экспериментировать с двумя колодами, почему бы и нет. Хотя толкование в таком случае усложняется, ИМХО.


1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. - 7 Пентаклей (2 Мечей)
Предположу, что недавно у Вас состоялся разговор и Вы получили какое-то хорошее предложение, либо имея какую-то идею Вы выступили инициатором встречи, в ходе которой эта идея обсуждалась.
P.S. Сегодня (а эту позицию я написала вчера) на Вашей личной страничке увидела сообщения, в которых Вы рассказали о видео-курсе по Таро Манара. Может карты об этом? :) ;)

Нет, никаких предложений я не получала. Долго думала, к чему привязать выпавшие карты, так как ни событийно, ли личностно не вижу их отражения у себя. В целом по 7 пентаклей - много общения, но оно носит виртуальный, то есть - достаточно поверхностный характер. Это общение с кверентами, подписчиками моего канала, разными людьми. 2 мечей - это скорее я помогаю другим, чем мне - кто-то.
К курсу по Манаре это точно не имеет отношения, он у меня просто идет по заранее намеченному плану, поскольку это востребованная многими пользователями колода. Дальше, скорее всего, займусь Гримуарами


2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. - 8 Мечей (Мир)
Что-то видимо зашло в тупик и заставляет беспокоится и переживать, потому как требует завершения. Либо ситуация уже завершилась, но результат не радует. Стимулом будет желание изменить ситуацию, повернуть в нужное русло. Если уже ничего нельзя сделать, то - адаптация.
Надо заниматься вопросами здоровья, моего и детского, а это очень сложно. Король и Королева мечей- тоже об этом

3. Зелье - внутренний ресурс. - 7 Посохов (Звезда)
Глядя на эту 7 Посохов можно сказать, что сил и энергии для этих изменений у Вас достаточно. Ну а Звезда в этом случае уточнила, что эти силы нужны для исполнения мечты, желания.
Надеяться на лучшее, но действовать самостоятельно.


9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. - Башня (9 Пентаклей)
Зображення Зображення
Капля дегтя.. Думаю в последний момент, когда уже ничего невозможно изменить, кто-то Вас очень сильно подведет, может не выполнит обещания, либо в нужный момент Вы не получите помощь, поддержку на которую будете рассчитывать. Ну и поскольку это СА, думаю ощущения от этого будут пренеприятными, вплоть до того, что Вы надолго (или совсем) откажетесь от общения с этим человеком. Эта позиция в раскладе видимо про козла :)
Ольга, так 9 пентаклей или 9 жезлов в Таро 78 дверей?

10. Конкурсы - испытание периода.- Король Мечей (Королева Мечей)
Возможно в этот период Вам предстоит решать какие-то вопросы с чиновниками, оформлять какие-то документы, либо это необходимость обращения к врачу. По Королеве Мечей возможно это будет врач-стоматолог (ну очень она напоминает пациентку стоматолога) или отоларинголог (проблемы с горлом).
Мне нужно обойти кучу врачей со старшим сыном, летом мы ежегодно проходим медкомисию ВКК. Стоматолог у меня в планах на лето.
По остальным пунктам смогу дать ОС по завершении периода.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Елена, благодарю за уточнение карт, меня интересующих.
Elena писав: 03 травня 2018, 08:52 Raibow, попробую дать ОС по Вашему раскладу для меня.


Читать дальше...


Rainbow писав: 01 травня 2018, 14:25 9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. - Башня (9 Пентаклей)
Зображення Зображення
Капля дегтя.. Думаю в последний момент, когда уже ничего невозможно изменить, кто-то Вас очень сильно подведет, может не выполнит обещания, либо в нужный момент Вы не получите помощь, поддержку на которую будете рассчитывать. Ну и поскольку это СА, думаю ощущения от этого будут пренеприятными, вплоть до того, что Вы надолго (или совсем) откажетесь от общения с этим человеком. Эта позиция в раскладе видимо про козла :)
Ольга, так 9 пентаклей или 9 жезлов в Таро 78 дверей?
В Таро 78 дверей карта 9 Жезлов. Картинку вставила правильно.
А вот эта карта из расклада для меня уже начала себя проявлять. Хотя не только она, 10 Мечей и 5 Кубков тоже, но в сравнении с Солнцем они меркнут. Сегодня мне неожиданно выпал хороший шанс начать исполнять желание-фундамент для реализации следующих желаний. :)
5. Полет - внешние события. Солнце
Зображення
Вот она, сердцевина расклада. Внешние события сложатся благоприятно, тайное станет явным, справедливость восторжествует, вопросы периода благополучно будут решены.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ольга, спасибо за ОС и пояснения.


Читать дальше...


Rainbow писав: 01 травня 2018, 14:25 9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. - Башня (9 Пентаклей)
Капля дегтя.. Думаю в последний момент, когда уже ничего невозможно изменить, кто-то Вас очень сильно подведет, может не выполнит обещания, либо в нужный момент Вы не получите помощь, поддержку на которую будете рассчитывать. Ну и поскольку это СА, думаю ощущения от этого будут пренеприятными, вплоть до того, что Вы надолго (или совсем) откажетесь от общения с этим человеком. Эта позиция в раскладе видимо про козла :)
Ольга, так 9 пентаклей или 9 жезлов в Таро 78 дверей?
В Таро 78 дверей карта 9 Жезлов. Картинку вставила правильно.
Картинку вставили от 9 жезлов, а написали - 9 пентаклей)) предполагаю по сочетанию карт, что это- ремонт. Небольшой планировался.. так, подкрасить кое-что... но судя по картам, масштабы будут бОльшими, чем я предполагала... планировался также ремонт стояка в детской, но вижу, что стояки придется заменить полностью.

А вот эта карта из расклада для меня уже начала себя проявлять. Хотя не только она, 10 Мечей и 5 Кубков тоже, но в сравнении с Солнцем они меркнут. Сегодня мне неожиданно выпал хороший шанс начать исполнять желание-фундамент для реализации следующих желаний. :)
5. Полет - внешние события. Солнце
Вот она, сердцевина расклада. Внешние события сложатся благоприятно, тайное станет явным, справедливость восторжествует, вопросы периода благополучно будут решены.
Это замечательно

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Rainbow, отчитываюсь за Бельтайн. Всё оказалось гораздо интереснее, чем я предполагала. И идея работы с двумя колодами оказалась очень удачной.


Читать дальше...


Rainbow писав: 01 травня 2018, 14:25 Елена, расклад "Бельтайн" для Вас на Таро Ленорман & Таро 78 дверей.
Не судите строго, но я решила поэкспериментировать и уточнить каждую карту в раскладе картами из другой колоды. На столе лежала колода Таро 78 дверей, лежала для следующего расклада, но я подумала, а почему бы не попробовать и попробовала. Что получилось пойму по ОС.

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. - 7 Пентаклей (2 Мечей)
Предположу, что недавно у Вас состоялся разговор и Вы получили какое-то хорошее предложение, либо имея какую-то идею Вы выступили инициатором встречи, в ходе которой эта идея обсуждалась.
P.S. Сегодня (а эту позицию я написала вчера) на Вашей личной страничке увидела сообщения, в которых Вы рассказали о видео-курсе по Таро Манара. Может карты об этом? :) ;)
Ольга, вот все те пункты, которые должны были указывать на уже существующие моменты, на самом деле указали на будущее, на сам период Бельтайна.
7 пентаклей- это пустые обещания представителей украинской компании вебмани, которые и предлагали петицию подписать, и вроде как в суд какой-то подавали иск против запрета системы вебмани в Украине, который как гром среди ясного неба грянул в конце мая. Было много бла-бла-бла, а на деле заблокировали систему и 4 миллиона пользователей, в том числе и я, были лишены и доступа к кошелькам, и возможности распоряжаться ими, и принимать оплату, и платить. Но 2 мечей - выход из ситуации был найден, вернее - мне его подсказали и коллеги, и клиенты.

2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. - 8 Мечей (Мир)
Что-то видимо зашло в тупик и заставляет беспокоится и переживать, потому как требует завершения. Либо ситуация уже завершилась, но результат не радует. Стимулом будет желание изменить ситуацию, повернуть в нужное русло. Если уже ничего нельзя сделать, то - адаптация.
Это всё о той же ситуации, ограничения, связанные с вебмани, вынудили меня искать выход из ситуации и еще - теперь за оплатой приходится ходить и ездить, а еще я в течение Бельтайна занималась с учениками несколько раз в неделю индивидуально (обычно я это делаю только по воскресеньям), "выходила в мир", ну и плюс поиск и нахождение вариантов оплаты через интернет и интернет-банкинг (мировая сеть).

3. Зелье - внутренний ресурс. - 7 Посохов (Звезда)
Глядя на эту 7 Посохов можно сказать, что сил и энергии для этих изменений у Вас достаточно. Ну а Звезда в этом случае уточнила, что эти силы нужны для исполнения мечты, желания.
Ну да, видеть цель,верить в себя.

4. Метла - внешний ресурс. - Паж Посохов (Отшельник)
Внешняя среда будет способствовать реализации Ваших стремлений,получите какие-то важные новости, известия, сообщения. Знаете как иногда бывает (у меня во всяком случае) ищу ответ на вопрос, а он откуда-то сам приходит, либо обстоятельства складываются вроде случайно, но вовремя и так как мне нужно. Но вот меня здесь смущает Отшельник и то, как он отказывается от даров. Может тут для Вас как совет, не упустить какие-то возможности, либо эта карта поясняет, что Вы, по каким-то внутренним причинам в загаданный период будете отказываться от помощи из вне. Что-то типа: идея конечно хорошая, но вот времени не хватает или эх,, заманчиво, но сейчас возможности нет.
Это новые ученики (Паж жезлов) и я как учитель (Отшельник), индивидуальное обучение в Одессе. А отказ от даров- мне действительно дарили подарки - сладкое)) неудобно было принимать, потому что дарили много и регулярно.

5. Полет - внешние события. - Королева Чаш (8 Жезлов)

Важную роль в этот период возможно сыграет женщина, которая предложит Вам какие-то варианты, возможности.
Это тоже о том же, ездила обучать учеников - и да, арендовала помещение у хорошей женщины.

6. Спутник - то, чему можно доверять. - 5 Посохов (2 Кубков)
Ну такие разные карты, что я затрудняюсь их объединить. Возможно речь о том, что первое впечатление будет обманчивым. То, что на первый взгляд покажется нереальным, неприемлемым, то, что вызовет опасение или наоборот, на самом деле окажется совершенно противоположным. Не доверять первому впечатлению, скорее всего речь об этом.
Можно доверять собственной способности к конкуренции :) я за этот период пересмотрела много видео на ютубе, среди которых были и каналы тарологов, заслуживающие внимания, и совершенно дилетантские. Тарологов развелось- вагон и маленькая тележка, так что был момент, когда я усомнилась в своей... даже не компетентности, а вот именно - конкурентноспособности. Но - зря: подписчики есть, есть своя зрительская аудитория (2 кубков), которая оставляет положительные отзывы, пишет письма, приобретает видеокурсы и заказывает консультации.

7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. - 6 Мечей (Солнце)
Новые планы, новые перспективы, движение к достижению цели, исполнению желания. Возможно в какую-то поездку соберетесь.
Это мои поездки в пределах заработка с целью обучения и/или получения оплаты труда. Их было много.

8. Подружки - общий эмоциональный фон. - 6 Посохов (6 Пентаклей)
Эмоциональный фон в целом будет хорошим, положительным. Порадуют сообщения, известия, возможно получите подарочки, которые удивят и тоже порадуют.
Да.

9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. - Башня (9 жезлов)
Капля дегтя.. Думаю в последний момент, когда уже ничего невозможно изменить, кто-то Вас очень сильно подведет, может не выполнит обещания, либо в нужный момент Вы не получите помощь, поддержку на которую будете рассчитывать. Ну и поскольку это СА, думаю ощущения от этого будут пренеприятными, вплоть до того, что Вы надолго (или совсем) откажетесь от общения с этим человеком. Эта позиция в раскладе видимо про козла :)
Это ремонт. мы с папой отодрали от пола в детской палас, который за 30 с лишним лет намертво приклеился к паркету, и купили новое ковровое покрытие, сами же и постелили. Сантехник поставил краны на батареи, причем оказалось, что за долгие годы батареи забились грязью - их пришлось промывать в ванной, это тоже, так сказать,полная перезагрузка (Башня). 9 жезлов-помощь мужчин (папа, сантехник). Ну и другие мелкие ремонтные работы папа делал. А я делала перестановку мебели и генеральную уборку.

10. Конкурсы - испытание периода.- Король Мечей (Королева Мечей)
Возможно в этот период Вам предстоит решать какие-то вопросы с чиновниками, оформлять какие-то документы, либо это необходимость обращения к врачу. По Королеве Мечей возможно это будет врач-стоматолог (ну очень она напоминает пациентку стоматолога) или отоларинголог (проблемы с горлом).
Всё было, и документы, и врачи, и стоматологи.

11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. - Императрица (10 Жезлов)
Во-первых я думаю этот период будет очень плодотворным в плане финансов. Во-вторых - думаю получите признание и высокую оценку. В-третьих - трудности, с которыми придется столкнуться удачно разрешатся, либо они вообще обойдут Вас стороной. Ну и наверное порадуете себя приятными покупками.
Знаете, 10 жезлов очень интересно проигралась. По Императрице - да, прибыль, признание, а еще это ведь императрица Жозефина - я приобрела для себя кое-какую одежду и детям тоже, плюс - побаловала себя новыми колодами. А 10 жезлов - среди толпы только одна девочка в таком же- заметьте! - одеянии обратила внимание на мужчину-Шута. Это - удивительное знакомство с.. родственной душой, иначе не скажешь. Не предполагала, что в массе обывателей может встретиться родственник по духу.

12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. - 6 Чаш (6 Кубков)
Очевидно, придется в этот период решать какие-то вопросы, связанные с детьми (раз уж обе колоды ответили на этот вопрос одинаковыми картами). Как будто опытом будет обращение к прошлому (как повторение, раньше уже так делали), либо решение вопросов которые всплывут из прошлого, либо которые раньше не были решены. Это может быть что-то вроде повторение курса лечения, либо подготовка к годовым контрольным работам в школе.
Дети, дети, дети. Очень много хлопот с детьми, приятных и неприятных.

13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. - Паж Пентаклей (7 Кубков)
В новый этап Вы войдете с новыми идеями, возможно это будут новые возможности или новые ученики. Но учитывая 7 Кубков я все же склоняюсь к идее, т.е. представление о том, что должно быть на выходе уже сложится, но фактическая работа над воплощением этой идеи будет после 1 августа.
Идеи есть и их несколько, пока не определилась, с какой начать :)
Удачи и исполнения желаний!
Спасибо, Ольга! очень интересный расклад получился на двух колодах. Хотя многие позиции стали понятны уже после того, как прошло время.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Елена, благодарю за подробную ОС.
Elena писав: 28 липня 2018, 00:10 Rainbow, отчитываюсь за Бельтайн. Всё оказалось гораздо интереснее, чем я предполагала. И идея работы с двумя колодами оказалась очень удачной.


Читать дальше...


9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. - Башня (9 жезлов)
Капля дегтя.. Думаю в последний момент, когда уже ничего невозможно изменить, кто-то Вас очень сильно подведет, может не выполнит обещания, либо в нужный момент Вы не получите помощь, поддержку на которую будете рассчитывать. Ну и поскольку это СА, думаю ощущения от этого будут пренеприятными, вплоть до того, что Вы надолго (или совсем) откажетесь от общения с этим человеком. Эта позиция в раскладе видимо про козла :)
Это ремонт. мы с папой отодрали от пола в детской палас, который за 30 с лишним лет намертво приклеился к паркету, и купили новое ковровое покрытие, сами же и постелили. Сантехник поставил краны на батареи, причем оказалось, что за долгие годы батареи забились грязью - их пришлось промывать в ванной, это тоже, так сказать,полная перезагрузка (Башня). 9 жезлов-помощь мужчин (папа, сантехник). Ну и другие мелкие ремонтные работы папа делал. А я делала перестановку мебели и генеральную уборку.
Как говорится, слона то я и не приметила :) . Про ремонт я совсем не подумала. Сейчас смотрю на 9 жезлов из 78 дверей и понимаю, что дополняя Башню, она явно намекала на это.

Я хочу сделать расклад на Ламмас, составите мне пару? ;)
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Елена, моя ОС за Бельтайн.
Elena писав: 01 травня 2018, 10:42 Rainbow, Ваш Бельтайн на Таро Ло Скарабео.


Читать дальше...


По некоторым позициям я уже отчитывалась, добавлю сюда сказанное мной ранее.
1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. 9 мечей
Зображення
Беспокойство, переживания,страх перед какой-то важной для Вас ситуацией. Вообще по раскладу интересно понаблюдать, сколько в нем повторяющихся номеров карт. Две шестёрки, три девятки, два Рыцаря. Две десятки, две пятерки (Иерофант и 5 кубков). И как бы особняком -Правосудие и Солнце.
Есть такое чувство. Во-первых почти на весь май в округ приезжает Минтруд с проверкой, для меня это повод для беспокойства. Во-вторых очень амбициозные планы есть у меня, но к сожалению на их реализацию нужны финансы, и как бы я ни крутила свою нынешнюю зарплату итог пока один - отказаться от этих планов. А поскольку реализация этих планов как основа для воплощения следующих, получается что все рухнет как карточный домик. От этого абсолютно логично легла 9 Пентаклей в п.7. Цель сезона. Главная и основная цель периода.

2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. Правосудие.
В Правосудии есть 9 жезлов, нет 10 жезлов.
Зображення
Вот любит Вас Правосудие, сколько раскладов ни делала - постоянно вылезает то тут, то там. Пришло время решить какой-то важный юридический или моральный вопрос.
В сочетании с докладкой к Правосудию, можно подытожить: настал момент для самообороны. Нужно защитить свои интересы, позаботиться о том, чтобы на Вас больше не взваливали всё, что можно и нельзя. Хватит работать за десятерых, Ольга. Хватит пытаться угодить и нашим, и вашим, приспосабливаться под всех. Надо подумать наконец-то о себе, о своих правах. Что есть - в Правосудии и 10 мечей- 9 жезлов и 7 жезлов. Обе карты-жезловые, а значит, социальные. И речь идет прежде всего о социальных отношениях и социальном статусе. Даже если на самом деле речь о чем-то личном, в период Бельтайна личное будет иметь социальную. окраску.
Родственница объявила о предстоящей свадьбе. Меня выбрали свидетельницей. Вот для меня эта свадьба совсем не кстати. Я только распланировала свой бюджет, только порадовалась, что у меня есть возможность одеть ребенка к школе и оплачивать уроки английского до конца года. И тут как снег на голову дополнительные и незапланированные траты. За людей я конечно рада, но мне во-первых, не очень хочется быть свидетельницей, не считаю себя подходящей кандидатурой. Я бы тихонько в уголке посидела, покушала и домой. А получается я должна быть почти в центре внимания, (чего я очень не люблю) и оставаться на празднике придется до конца.. Во-вторых - опять корректировать смету доходов и расходов.

3. Зелье - внутренний ресурс. Иерофант
Зображення
Ваш внутренний ресурс- это поддержка Высших сил и Ваша личная моральная устойчивость, наличие совести, чувства собственного достоинства, благородства и честности перед собой.
Это мои уроки английского с преподавателем по скайпу. Поскольку вознамерилась я уехать на ПМЖ в другую страну (не знаю пока в какую, поеду туда откуда Бог пошлет мне жениха :D ). Ну а пока нужно с чего то начать и я решила начать с изучения языка. Я поставила такую цель и иду к ее реализации.

4. Метла - внешний ресурс. 6 мечей
Зображення
Изменения в период Бельтайна однозначно будут. Либо это поездка (на это же указывают два Рыцаря), либо Вы будете искать информацию, контакты, общаться с людьми, выяснять что-то важное.
Искала информацию о сайтах знакомств с иностранцами :),смотрела видео о жизни за границей вообще, много думала о том, как решить свои вопросы по поводу переезда (пыталась справиться со своими страхами и со всякими "но... а как же я буду... ). Я знаю, что как только я перестану видеть препятствия, как только я справлюсь со своими страхами моя мечта начнет исполняться. Одно из препятствий я уже начала преодолевать.

5. Полет - внешние события. Солнце
Зображення
Вот она, сердцевина расклада. Внешние события сложатся благоприятно, тайное станет явным, справедливость восторжествует, вопросы периода благополучно будут решены.
Таки Вселенная пришла мне на помощь. В начале мая получив зарплату за апрель приятной неожиданностью стала премия. А ведь буквально еще за неделю до этого уроки английского языка для меня были неисполнимой мечтой, ибо как ни пыталась я выкроить финансы для оплаты, пришла к выводу, что возможности нет. (ОС к п.1 я писала именно тогда, когда еще не знала о том, что меня ждут такой подарок). Попросила помощь у Высших и получила ее. И премия была столько, что мне хватило оплатить первые 20 уроков.

6. Спутник - то, чему можно доверять. 6 пентаклей
Зображення
Людям. И своему умению с ними взаимодействовать. Вы получите помощь извне.
Получила помощь Высших в виде премии, которую потратила на реализацию своих планов.

7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. 9 пентаклей
Зображення
Обретение уверенности в себе, осознание собственной ценности и независимости. Это может быть финансовая независимость как цель - но также по 9 пентаклей целью периода может стать и заслуженный отдых.
Мне кажется это теперь мое обычное состояние, пытаться обрести финансовую уверенность. И до сообщения о свадьбе у меня это получалось. Как-то пазлы сложились, мне вроде хватало на все, даже была возможность порадовать себя. Я позволила себе купить пару новых колод и книги. Но после 30 июня все изменилось и началось сначала. :roll:

8. Подружки - общий эмоциональный фон. 9 кубков
Зображення
Отличный эмоциональный фон, позитивные эмоции, удовлетворение собственной деятельностью, эта карта резонирует с предыдущей. Будете довольны собой. Также возможен пикник, праздник, отдых, приятное времяпровождение, застолье.
Да, были пикники, были приятные встречи с теми, с кем давно не виделась. Приятное времяпровождение и отдых.


9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода. 10 мечей. В 10 мечей есть 7 жезлов, нет 2 пентаклей.
Зображення
Кульминацией периода станет завершение какой-то ситуации или процесса (см. Правосудие). Это может быть уход с работы, разрыв отношений- любовных, дружеских или деловых, или просто завершится какая-то давно наболевшая история. Возможно, это отъезд, расставание с кем-то из важных для Вас людей.
Одни объявили о свадьбе, а другие -о разводе. Причем известие было очень неожиданным, потому как вроде еще вчера ничего не предвещало беды. Хотя это было неожиданностью не только для меня, но и для той, с кем развелся муж.. Вообще изначально, когда их история началась, всем казалось странным как эти двое сошлись. Разница в возрасте 13 лет. Ей в то время было 33, ему 20. Он мальчик, пришедший из армии, ни кола, ни двора, ни профессии не имеющий. Она много чего дала ему в этой жизни. Дом, ребенка, высшее образование, статус. И вот теперь, когда ему 33 а ей 46 он пришел к выводу, что им нужно расстаться. Можно ли было предположить такой конец еще тогда, 13 лет назад, когда все это начиналось? Можно было, и я об этом думала и об этом с ней говорила. Его (мужчину) я понимаю и не осуждаю. Лучше так, чем они будут жить вместе, она счастливая, а он мучиться, понимая что хочет от жизни чего-то другого, но вынужден оставаться в этих отношениях по каким-то причинам. На мой взгляд тоже ничего хорошего. Теперь она собирается уехать жить в другой город, ждет решения вопросов с продажей недвижимости здесь.

10. Конкурсы - испытание периода. 10 кубков
Зображення
Испытанием станет взаимодействие с коллективом - или с семьей, родственниками.
Выпускной в детском саду прошел хорошо, дети и родители остались довольны. Но я ж умудрилась из одного род.комитета переползти в другой (школьный). Учеба в школе еще не началась, а некоторые вопросы уже пришлось решать.


11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие. Рыцарь жезлов
Зображення
Поездка, в которой Вы добьетесь поставленной цели, или же эта карта может указывать на удовлетворение собственной предприимчивостью, смелостью и способностью достигать цели.
Я уже в какой-то ОС писала о том, что была в декабре прошлого года была на консультации ведического астролога. И вот на этой консультации я получила ответ на свой вопрос: "Почему у меня такое ощущение, что я должна жить где-то в другом месте, не в России?". Ответ был однозначным, мое женское счастье ждет меня в другом месте. Мне нужно сменить не только место рождения, но и страну рождения. Я полезла в изучение ведической астрологии. И взглянув на свою карту исходя из полученных знаний я сама в этом убедилась. И вот спросила я себя однажды: "Ну что, будешь ждать у моря погода или начнешь уже что-то делать?". Прислушавшись еще к одному совету астролога "Не торопись! Нельзя спешить!" я решила начать не с сайта знакомств, а с изучения языка. Таким образом ответ карты попал в самую точку. Ведь речь и о поездке и об удовлетворении собственной способностью достигать поставленную цель.

12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода. 5 кубков
Зображення
Опыт будет трудным, см. 10 мечей. Предстоит какая-то тяжелая моральная/эмоциональная потеря.
Скорее всего да, этот опыт связан с событиями 10 мечей. Хотя не скажу, что я очень сильно сама эмоционально включилась в ситуацию, но конечно я сочувствую человеку и поддерживаю ее чем могу, А опыт в том, что еще раз для себя убедилась, что браки с большой разницей в возрасте (особенно если женщина старше), часто распадаются. И если вдруг мне придется оказаться в подобной ситуации, я вспомню эту грустную историю и буду готова к такому исходу. Хотя что это за жизнь тогда будет, в ожидании, что ни сегодня, так завтра возможно от меня откажутся, потому что я старая. :? Исключения конечно бывают. Например, президент Франции.

13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. Рыцарь мечей
Зображення
С решимостью, активным настроением, несколько воинственным. Возможно также, что на стыке Бельтайна и Литы у Вас будет целевая поездка.
О да! С решимостью, активным и воинственным настроением. Мой девиз сейчас "Хватит ныть, сидеть сложа руки и ждать, пока на моей улице самосвал с пряниками перевернется. Пора действовать и что-то менять в этой жизни! В конце концов пряники, которые рассыпятся нужно как-то и во что-то собрать :D

Удачного Бельтайна!

Расклад получился очень точный, правда и у меня некоторые карты стали понятными только после того, как события произошли. Как всегда, удивило то, как показала себя карта Правосудие. Если учесть, что в раскладе кроме Правосудия были 10 мечей и 5 Кубков, я готовилась к худшему. Спасибо за расклад!
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”