Расклад "Остара"

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя, отчитываюсь за Остару:

nadya писал(а):
> Лена, расклад для Вас. Таро Юных Ведьм. Пока карты запишу.

> 1. Таяние Снега: - что покидает твою жизнь - [b]Богиня Валунов. Геката.[/b]
> Период обещает быть богатым на контакты. Поэтому предположу, что закончится
> необходимость самой справляться с заботами и проблемами (женщина сама
> избавляется от змей).

Как раз наоборот, Геката здесь спокойная, а у меня был очень беспокойный период... соотнося карту с классикой, могу сказать, что денег было потрачено очень много - и все на детские нужды в основном...

> 2. Засевание: - предвидение будущих событий — будь прозорливой! - [b]6
> котлов. Ведьма в поиске.[/b]
> В этот период нужно будет заниматься старыми, нерешенными вопросами,
> необходимо будет навести порядок в всех своих делах.

Да, всплыли старые проблемы - опять-таки, со здоровьем..
И всплыли вопросы форумные- техадмин переносил форум с домена на домен - а в результате оказалось, что не учел случившийся форс-мажор. Теперь надо ждать, когда выйдет соотвествующее програмное обеспечение- а это от нас никак не зависит.. и вопросы с документами по дому и его обслуживанию тоже всплыли, так и остались нерешенными..

> 3. Цветочная тропка: - будущее благословение - [b]Туз метловищ. Обед.[/b]
> Благословением станет уверенность в себе и в своих действиях. Также будет
> хорошо получаться располагать к себе других людей, управлять ими, возможно
> даже манипулировать.

Это подача детских документов в 1 класс. Удалось всё собрать и подать.

> 4. Сокодвижение (пасока): - лучшее приложение усилий - Действуй! - [b]4
> котлов. Обед в доме ведьмы.[/b]
> Лучшим приложением усилий - станет объединение усилий.
> Допишу попозже))
> Вот сразу не дописала, и всё, закрутилась, и забылась :oops:
> Дописываю.
> Будете решать все свои дела и проблемы сообща - с родственниками, друзьями
> или помощниками.

Да, родители помогали.

> 5. Пение птиц: - новые вести - [b]6 валунов. Падение.[/b]
> Скорее всего новости будут плохими, либо вообще не дождётесь желанных
> новостей.

Новости ужасные, ребенок старший болел весь этот период, пришлось отказаться от массажа, переносить визиты к стоматологу... заразил младшего, потом я заразилась... и я не вижу, чтоб он выздоровел...
Еще - у родителей прорвало батарею, залили соседей внизу.

> 6. Новый Огонь: - новое начинание - Зажигай!!! - [b]7 огня.
> Сотрудничество.[/b]
> В этом периоде будет много контактов с людьми, сотрудничества, общения.

Ну это мои ученики, кверенты - и общение в сети с единомышленниками и друзьями.

> фон - [b]Луна Огня. Растущая Луна.[/b]
> Фоновая карта подтверждает основную тему расклада. Активная социальная
> жизнь, помощь и поддержка окружающих и много-много общения. Этим и
> запомнятся Вам эти полтора месяца.

Общения было много, работы с Таро - много, ездила обучать учеников.
Надя, спасибо за расклад! очень точно. Ведьмы всегда удивительно точны, когда речь идет о событийном уровне...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Лена, спасибо за ОС! Я отчитываюсь по раскладу.
Elena писав:Надя, спасибо за расклад.
"Остара" для Вас.
Карты рассыпАлись, расклад сложился в итоге на Упорядоченном Таро:
Период предстоит непростой, но со всеми вероятными трудностями Вы справитесь.
1. Таяние Снега: - что покидает твою жизнь Туз жезлов
Надя, предстоящий период не будет наполнен энтузиазмом и творческим вдохновением. Также вероятен энергетический спад, упадок сил.

Скорее не было каких-то новых начинаний, продолжала делать дела начатые ранее и готовится к мероприятиям, о которых также уже было известно.

2. Засевание: - предвидение будущих событий — будь прозорливой! Луна
В этот период обострится интуиция. Придется доверять только ей. Вероятны переживания и опасения за будущее, но, несмотря на п.3, я считаю, что Ваше беспокойство рассеется в п. 5 - хорошими новостями о делах семейных.

Ох, уж эта Луна... Да, и беспокойство было за детей - первая самостоятельная поездка старшей дочки в другой город на выступление, отчетный концерт в нашем городе у старшей и средней, куча прививок у младшей и т.д. и т.п. Ну и, отдельной строкой можно выделить личную жизнь, отношения с мужем - здесь Луна доводила до безумия - ревность, подозрения, непонятные ситуации, предчувствия и ощущение его состояния - ужас одним словом, предпочла бы вообще ничего не чувствовать!

3. Цветочная тропка: - будущее благословение 5 мечей
Сложно назвать эту карту благословением, и всё же я попробую. Эта карта немного отличается от классики. Я ее воспринимаю как совет Вам: постарайтесь принять испытания периода Остары со смирением. Помедитируйте. Успокойте ум и примите происходящее как данность, которую в данный период времени Вы не в силах изменить, от Вас лично ничего не зависит.

Да, так и есть, это о личной жизни, всё чувствую (см. Луну в п.2), а сделать ничего не могу.

4. Сокодвижение (пасока): - лучшее приложение усилий - Действуй! Король жезлов
Лучшим приложением усилий будет активизация в себе мужского начала. Учитывая фоновую карту- Королеву пентаклей -в предстоящий период Вам нужно будет проявить и лучшие женские качества - матери, жены, хозяйки, - и лучшие мужские- предпримчивость, целеустремленность, умение принимать решения и действовать.

Да, тут всё в купе проигралось и Король жезлов с 7 жезлов и Королева пентаклей - очень много дел было и социальных и домашних - школа, танцы, поликлиники,разные собрания, репетиции, разбирали с сестрой квартиру мамы, искали куда поехать летом... вообще ни дня спокойного.

5. Пение птиц: - новые вести 10 пентаклей
Получите хорошие новости о семейных делах или материальных/финансовых делах семьи.

Лена, Вы, знаете в семейных делах и финансах всё стабильно было, всё как обычно, поэтому можно сказать что благополучно, это могла показать карта.
А ещё мне почему-то пришла мысль, что карта могла показать гостевой дом на море, который мы забронировали на летнюю поездку - моя семья и семья сестры. Это и правда для нас стало новой хорошей вестью - долго не могли определиться куда ехать и как провести отпуск этим летом...


6. Новый Огонь: - новое начинание - Зажигай!!! 7 жезлов
Вам удастся решить вопросы этого периода, отстоять свои позиции, добиться поставленных целей. Считаю, что тут речь идет не о супружеских отношениях, а о бытовых и социальных вопросах.

Да, зажигала, активничала, решала бытовые и социальные вопросы, всё верно Вы написали.

фон - Королева пентаклей
Спасибо, Лена, за расклад! Всё так и было))
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Надя. спасибо за подробную ОС! да. похоже, что 10 пентаклей - это бронирование гостевого домика для летнего отдыха. Желаю Вам хорошо отдохнуть!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ищу пару на Остару.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Elena писав: 11 березня 2017, 22:58 Ищу пару на Остару.
Елена, возьмете меня в пару? :oops:
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ольга, конечно :) расклад сделаю в течение недели.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Elena писав: 12 березня 2017, 19:26 Ольга, конечно :) расклад сделаю в течение недели.
Елена, чтобы мне не повторить прошлой ошибки (с раскладом на Самайн) уточните, пожалуйста, период расклада?
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ольга, можно по-разному. Или делать расклад от Остары (21 марта) до Бельтайна (1 мая), или от Остары (день весеннего равноденствия 21 марта) до Литы (день летнего солнцестояния 21 июня). Мне, пожалуйста, сделайте на срок до 1 мая и укажите, какой срок в раскладе хотите Вы.

Зображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Elena писав: 13 березня 2017, 17:57 Ольга, можно по-разному. Или делать расклад от Остары (21 марта) до Бельтайна (1 мая), или от Остары (день весеннего равноденствия 21 марта) до Литы (день летнего солнцестояния 21 июня). Мне, пожалуйста, сделайте на срок до 1 мая и укажите, какой срок в раскладе хотите Вы.
Расклад для Вас сделаю на период с 21 марта до 1 мая. Мне прошу сделать расклад на этот же срок.
Аватар користувача
Zirilla
Повідомлень: 233
З нами з: 10 березня 2016, 10:02
Контактна інформація:

Ищу пару на Остару :)
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”