Сезонные расклады

LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Елена., спасибо за расклад. Постараюсь Вам сделать в ближайшее время.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

neuro, мое ОС за осень:


Читать дальше...


neuro писав: 12 вересня 2018, 20:25 Inim, Наталья, простите за опоздание, ваш расклад на осень.
Колода Друидкрафт таро, только прямые позиции. На что я сразу бы хотела обратить ваше внимание, в раскладе много карт двора, будете активно взаимодействовать с людьми. и вообще, этап у вас такой, активный в жизни будет.

1. Суть осени (самое важное событие, процесс или состояние сознания в осенний период - то, чем запомнится эта осень) – Туз мечей
Разрыв старых привязанностей, которые вам более ни к чему, уход от негативных ситуаций, продуктивная интеллектуальная работа. Вообще, эта осень для вас будет временем перемен.
Абсолютно точно. Пыталась примириться с мыслью, что проходит определенный период в жизни. И это мне удалось с успехом.

2. Подарок осени (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) - Принцесса посохов
Тут у меня два предположения. Либо ваша дочка будет этим подарком, будет вас радовать усиленно, либо это вы сами. Эта карта означает энтузиазм и оптимизм, энергичность, пробуждение интереса к какому-то новому проекту.
И дочка очень порадовала, неожиданно сдала все экзамены так хорошо, что ей предложили перейти не на следующий курс, а через курс. Что она с успехом и сделала.
И у меня проснулся интерес к новому проекту, вот пытаюсь его воплотить в жизнь, правда пока в мыслях.


3. Потеря осени (с чем придется расстаться) - Король кубков
Интересно у вас не будет смены начальства осенью? Слишком много Королей, плюс Император. Предполагаю, что тут или из вашей жизни уйдет человек, проявляющий качества Короля кубков - эмоциональный, излишне впечатлительный, либо вы сами эти качества потеряете, излишнюю впечатлительность и переживательность, слишком резкую реакцию на происходящие изменения.
Смены начальства ждали всю осень, более того нам не только обещали, но и уговаривали чуть-чуть потерпеть и начальство снимут. Но нет, не случилось, причем сейчас с каждым днем надежда становится все меньше и меньше. Так что не думаю, что это произойдет.
Насчет эмоций, тут Вы абсолютно правы. Я устала переживать, на что-то надеяться и как следствие потеряла все эти эмоции. Мне просто банально стало все равно.


4. Актив осени - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего - Король посохов
Как я понимаю из вашего расклада, и из сочетания карт - Король посохов, Император, основной упор и активность в этот период придется на вашу работу. Опять - активность, пытливость, необходимость высказывать и предлагать свои мысли, идеи на работе. Опять мысли о вашем начальстве, взаимодействие в ним, если начальник - мужчина. В этот период, вам надо будет определиться с тем, как работать дальше, найти свою цель.
Да, главной была работа. И действительно, я определилась с направлением дальнейшего движения по жизни.

5. Пассив осени - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период - Колесо фортуны
Заканчивается один цикл вашей жизни, начинается другой. Это надо понять и принять,. Осенью престанете бороться с судьбой и сопротивляться ей, примите перемены в жизни как они есть.
Абсолютно точно! Просто добавить не чего. Только могу повторить Ваши слова.

6. Сюрприз осени - что неожиданного произойдет - Император
Осенью вам придется структурировать свою жизнь, плюс, возможно, взаимодействовать с уже какой-то имеющейся структурой (властью, организацией, начальством, правилами), которая призовет вас действовать в соответствии с определенными нормами и правилами. С другой стороны, эта карта также говорит об успешном завершении дела, реализации ваших планов, но для этого придется проявить качества Императора, в первую очередь целеустремленность, продуманность действий, последовательность и упорство.
Тут что считать завершением дела, если строительство планов на будущее, мозговую работу, то тут все случилось. А вот конкретной реализации пока нет. Я планирую начать физическую активность через пару месяцев.

Фоновая карта - Солнце
Опять же, успех задуманного, реализация планов и надежд, положительный и созидательный период в вашей жизни.
Все правильно. Хотя тут больше прояснения ситуации, понимания, чем реализации задуманного.

Квинтэссенция расклада - Колесница - вам по силам пройти испытание и выйти с победой.
Да, точно смогла все выдержать, несмотря на то что было очень трудно.
Наталья, желаю вам удачно осени)

Востаннє редагувалось 02 грудня 2018, 21:51 користувачем Inim, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, моя ОС за осень.


Читать дальше...


wilma писав: 03 вересня 2018, 20:12 Elena, Ваша осень на Таро Хайндля.


Читать дальше...


1. Суть осени

Принцесса камней

Темой осени будет дом и семья. У Вас в этом периоде зародится какя- то идея, которая принесет неплохие пибыли немного попозже. Психологическое состояние будет стабильным . В плане личной жизни возможено построение крепких отношений если только Вы сами решите что они Вам нужны. (см п.2(
Психологическое состояние было ужасным, вплоть до отчаяния и нервных срывов. дети заставили поволноваться и в плане здоровья, и в плане учебы. Да, сосредоточенность на семье - вернее, на детях- это тема осени.

2. Подарок осени
II (XVII нет 6 кубков)
Занятие любимым делом, погружение в себя и внутренняя гармония. Возможно поступление заманчивого предложения. Прислушивайтесь к своей интуиции не поддавайтесь соблазнам. Человек из Вашего близкого окружения может подсказать выход из запутанной ситуации и непосредственную помощь в осуществлении этого окажет женщина.
Таро как любимое дело. подсказчик и советчик всегда спасает. Остального не почувствовала.

3. Потеря осени
7 жезлов
Придется расстаться с отстаиванием своих интересов. Возможно вначале это и будет болезненным шагом, но иногда отступление просто неизбежно для того, что бы положить конец беспокойствам и неприятностям.
Да. поняла, что все мои усилия по объяснению школьной программы старшему сыну безрезультатны, только зря потратила свое время, нервы и силы, которые можно было направить на работу или домашние дела.

4. Актив осени
VII (Принцесса мечей нет 10 жезлов пп)
Основные силвы будут направлены на планирование новых проектов., поиском золотой середины между мыслями, чувствами и действиями. Родным потребуется Ваше внимангие и помощь. Вы будете просто разрываться между домом и работой. В данном периоде не исключена возможность того, что расходы будут превышать доходы.
Учёба, беготня по детским вопросам - походы в поликлинику, частые походы к стоматологу, беготня в школу по вопросам учебы.

5. Пассив осени
XIV (XII нет 5 мечей)
К сожалению не все трудности, которые тянулись за вами шлейфом, исчезнут в течении осени. Некоторые события и люди будут выводить вас из равновесия или по крайней мере постараются это сделать. Но несмотря ни на что, ситуация и положение вещей хотя и медленно, но будут будут все же изменяться ук лучшему.
Покоя, гармонии не было, не было возможности "уйти в себя", расслабиться, увы. Сплошной стресс

6. Сюрприз осени
8 камней
Сюрпризом осени станет для Вас получение некой важной информации к которой Вы отнесетесь весьма настороженно.. Возможна смена офиса.
Хммм.. ну из новостей только введение военного положения в Одессе в конце ноября, больше никаких важных новостей не было.

Фон
4 кубков (Смешанное счастье)
Поиск внутреннего мира и равновесия
Поиск был, но успехом не увенчался.

Вилма, спасибо за расклад! Таро Хайндля интересно расставило акценты осени.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Елена спасибо за ОС!
Моя ОС за прошедшую осень. Все очень верно :)
Elena писав: 03 вересня 2018, 21:57 Вилма, расклад для Вас на осень на Золотом Таро Боттичелли


Читать дальше...


1. Суть осени (самое важное событие, процесс или состояние сознания в осенний период - то, чем запомнится эта осень) Умеренность
Зображення
Гармоничный период, хорошее самочувствие или улучшение самочувствия, приятное чувство удовлетворения, психологический комфорт, достаточно спокойный период. Также в этот период будет возможность заняться творчеством.
Осень была очень хорошей. Были небольшие моменты вызвавшие дискомфорт, но они никоим образом не повлияли на общий фон. Творчеством как таковым не занималась, но в профессиональной сфере успех был, а в связи с этим признание одних и зависть других. Со здоровьем проблем не было за исключением реакции организма на вакцину от гриппа.
2. Подарок осени (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) 2 жезлов
Зображення
Новые возможности, которыми Вы сумеете воспользоваться наряду с уже существующими. Я думаю, эти возможности связаны с социальной реализацией, хотя возможен и вариант, связанный с повышением энергетического уровня, который позволит Вам сохранять бодрость на протяжении осени.
Подарков и приятных сюрпризов было много. Главным наверное стало то, что нашей бригаде существенно повысили ставку за профессиональные навыки.
3. Потеря осени (с чем придется расстаться) 5 пентаклей
Зображення
Придется расстаться с неприятными вещами: с физиологическими недомоганиями или с финансовыми затруднениями, проблемами, кризисными ситуациями.
Я существенно погасила некоторые кредиты в течении 3-х месяцев
4. Актив осени - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего. 9 кубков (есть 3 кубков, нет 5 жезлов)
Зображення
Осенью будут какие-то праздничные застолья, и Вы либо будете организатором праздничных мероприятий, либо приглашенной участницей, либо виновницей торжества :) Также вероятны приятные события в Вашей семье или у близких друзей/родственников: День рождения, помолвка, свадьба, рождение или крестины детей - в общем, что-то такое, к чему Вы будете иметь самое непосредственное отношение. Как вариант, это может быть и удовлетворение результатами своих трудов и празднование личного успеха. И еще один вариант - это радость от улучшения самочувствия/выздоровления.
Праздников особых не было, но с приятельницами встречались несколько раз и довольно таки неплохо провели время. Одной приятельнице оказала помощь в организации праздника. Хотя сама и не попала туда, но по рассказам все прошло очень хорошо.
5. Пассив осени - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период. Шут
Зображення
Глупостей не наделаете, в идиотском положении не окажетесь, поскольку сумеете соблюдать верную меру во всём (см. Умеренность) и использовать предоставляемые возможности (2 жезлов).
Как мне кажется, явных глупостей не наделала, вела себя достойно и в дурацких ситуациях не оказывалась.
6. Сюрприз осени - что неожиданного произойдет. 7 жезлов
Зображення
Несмотря на очень позитивный и весьма гармоничный период, всё же возникнет ситуация, в которой Вам нужно будет проявить смелость и мужество, но Вы справитесь с ситуацией успешно.
Вилма, удачной осени!

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Елена, расклад для Вас на зиму. Таро Ангелов- Хранителей


Читать дальше...


1. Суть зимы (самое важное событие, процесс или состояние сознания в зимний период - то, чем запомнится эта зима)
Дама Жезлов п.п.
Зображення
Лена, очень нестабильный период Вас ожидает- с переменами настроения , энергетического фона и ,возможно, с ухудшением самочувствия.

2. Подарок зимы (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.)
Башня
Зображення
В этой колоде СА Башня не показывает процесса крушения. Здесь человек сражается со своими демонами. Скорее всего Вам предстоят нелегкие сражения с атакующими Вас проблемами. Подарком это не назовешь.
Но если смотреть в позитивном аспекте, то Вы боец и все пока выдерживаете.
( Все равно в Башне вижу мед.учреждения. Может там Вас ждут приятные новости?
Из позитивного может быть будут какие-то то приятные обновления в доме.
Или может решится какой - то жилищный вопрос.

3. Потеря зимы (с чем придется расстаться)
2 Пентаклей
Зображення
Трудно будет совмещать несколько дел ( работ, проектов). Здесь и Дама Жезлов п.п. о том же - будут ограничения возможностей.
Еще может показывать деловые бумаги и переписку, которая завершится.
Еще пентакли- деньги. Может какой-то то источник финансирования или путь получения финансов "заглохнет"

4. Актив зимы - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего.
9 Кубков п.п.
Зображення
Недовольство собой и несходство мнений. Здесь карта говорит и об отношениях с людьми. Зимой Ваша эмоциональная сфера подвергнется нагрузке.
Может более эмоционально будете воспринимать неудачи. Возможно ( с Башней) Вас посетит самокопание, а это опять эмоции...
Лена....меняйте аватарку :|

5. Пассив зимы - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период.
2 Мечей п.п.
Зображення
Опять же , зима- это не время активных действий для Вас И если смотреть с 2 Пентаклей, то опять прослеживается тема, что не получается " сидеть на двух стульях". Придется что-то пересмотреть и от чего-то то отказаться.

6. Сюрприз зимы - что неожиданного произойдет
5 Жезлов п.п.
Зображення
Если рассматривать сюрприз в положительном аспекте, то должен закончится какой-то то период стрессов и конфликтов.
Лена, Вы не судитесь? Очень подходящие карты выпадают...

Лена, резюмировать хочу фразой- " Покой нам только снится."
Сложный период. А когда он бывает легким?
Какие -то ограничения, может по здоровью. Может придется меньше работать или отказаться от новых проектов. Но, Лена, Вы все выдержите. Хорошие моменты тоже будут. Удачи!

Востаннє редагувалось 03 грудня 2018, 20:22 користувачем LORA, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лора, спасибо! аватарку в любом случае буду менять, очень тяжело мне дался год с Королевой кубков.


Читать дальше...


Подарком для меня было бы, если бы кое-кто ответил перед законом. да.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Inim, спасибо большое за расклад!
Я, конечно, не теряю надежды переехать за зиму)
Ваш расклад, простите, что так долго. Расписала!


Читать дальше...


1) Суть зимы.(Самые важные события, тенденции зимы) – Жрица
Зображення
– зима для вас станет прекрасным временем, чтобы погружаться в тайные знания, заниматься эзотерикой, обучением, медитациями.

2) Подарок Зимы – 10 чаш
Зображення
– прекрасные взаимоотношения дома в семье. Очень гармоничные и теплые отношения, счастье, любовь, забота, поддержка и понимание.

3) Потеря зимы( с чем придется расстаться) – Дьявол
Зображення
– разрушатся какие-то сковывающие вас обязательства – кредит, например, выплатите, или просто решится какая-то проблема, которую вы ранее не могли решить, потому что не могли повлиять на обстоятельства. Сейчас же все решится само собой. Еще может быть избавление от каких-то вредных привычек или, учитывая, Жрицу, будете погружаться в духовное, работать над своими качествами, которые давно хотите изменить, преодолеете какие-то искушения, чтобы стать лучше.

4) Актив зимы( В какую сферу будут направлены основные силы) – Умеренность
Зображення
– основная сфера – гармония с собой и миром, достижение мудрости, баланса. Будете стремиться к самосовершенствованию опять же)

5) Пассив зимы(какая сфера менее всего будет востребована) – Рыцарь мечей
Зображення
– зимой вам не стоит жёстко отстаивать свои права, конфликтовать, спорить. Никакой агрессии, жестокости, ярости.

6) Сюрприз зимы (что неожиданного произойдет) – 8 жезлов
Зображення
– хорошие новости, счастливое стечение обстоятельств. Но карта больше про любовь – может быть какая-то романтика, обновление чувств, приятное общение.

7) Впечатления от зимы – Сила
Зображення
– зима потребует приложить много усилий, но вы со всем справитесь, укротите все свои эмоции и страсти, станете лучше, сильнее. Вырастите духовно в первую очередь.

Inim, вас ждет прекрасная зима, на мой взгляд. Все карты одна к другой складываются. Духовного развития вам, новых знаний этой зимой))

Востаннє редагувалось 10 грудня 2018, 02:46 користувачем Naias, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Доброе время суток, Лана! Моя ОС за осень
Lana75 писав: 03 вересня 2018, 21:55 Sarah, Ваш расклад на осень:


Читать дальше...


1)Суть осени: 3кубков п.п. (в карте есть 10пентаклей, а нет Пажа жезлов). Думаю, что осенью вы будете активно пытаться устроить свою личную жизнь. Вам будет хотется построить отношения, которые со временем перерастут в семью. Но осенью, время для этого не придет( нет Пажа мечей п.п., а значит есть прямой). Это была одна из самых актуальных тем для меня. Однако отношений так и нет. Вообще этот период был для меня очень тяжелый и не веселый
2) Подарок осени: Рыцарь пентаклей п.п.(в карте есть 10жезлов, а нет Башни) Подарков осенью не будет, чтобы что то получить надо будет очень постараться(10 жезлов). Никаких резких поворотов в судьбе осенью не предвидется. Поворотов и перемен не было, а вот подарок был. Только по причинам от меня не зависящим, я не могу и не смогу в течении длительного времени им воспользоваться..
3) Потеря осени: Влюбленные.(в карте есть 9жезлов п.п., а нет Императрицы п.п.) Возможна потеря отношений, которые в следствии вялости партнера не смотря на вашу активность( нет Императрицы п.п.) исчерпают себя. Возможно, так как другие люди из моей жизни не уходили в этот период.
4)Актив осени: Паж пентаклей п.п. Осень не будет периодом вашей активности в социальной жизни. Да
5) Пассив осени: 2пентаклей.Думаю, что баланс в делах у вас получится удержать, но движения вперед в каком то направлении ждать не стоит. Думаю, что поэтому пассив. Успеваю все и дел полно, только дико устаю. А в остальном перемен не было, все идет как и ранее.
6) Сюрприз осени: 3жезлов. (в карте есть 10мечей, а нет 5кубков п.п.) Неожиданные новые контакты, которые придут на смену старым отжившим(10мечей) Новые контакты были только по делам и они не заменили старые. Дела закончились и люди уходили. Однако были люди. которые в будущем могут повлиять на перемены. Еще из сюрпризов была встреча с подругами детства и одно свидание, однако эти события не принесли перемены в мою жизнь .
7) Фон осени: 4жезлов п.п. Чувство полной удовлетворенности осень не принесет. Хотя чрезвычайных ситуаций не будет. я дико устала, период для меня был тяжелым. Я уже просто мечтаю о тишине и покое хотя бы неделю.
От себя добавлю. Обратила внимание на то, в докладках выложились три десятки(конец масти), складывается впечатление, что Вы
сейчас проживаете окончание определенного этапа в своей жизни. Находитесь на пороге начала новой главы в своей биографии. В плане мыслей, желаний, планов-да, хочу перемен. Меня все не устраивает, есть некий личностный кризис. Однако в плане перемен, на данный момент, все как и всегда.

Расклад делался на колоде Райдера Уэйта. Благодарю за расклад!)
Аватар користувача
Sarah
Повідомлень: 448
З нами з: 03 липня 2018, 23:31
Звідки: Одесса

Tarovnitsa, прошу прощения за задержку! Ваш расклад на зиму:


Читать дальше...


1)Суть зимы
Зображення
туз жезлов будут новые идеи, желания. Загоритесь какой-то темой, однако в течении этих трех месяцев это будет на начальном уровне. Вытащила следом Императрицу, поэтому предположу что это будет касаться дома, семьи, материнства, Вашей роли в этих сферах.
2) Подарок зимы
Зображення
туз мечей проясниться какая-то ситуация. Может это так же будет связанно с тузом жезлов.
3) Потеря зимы
Зображення
Колесо фортуны я думаю особых потерь не будет. Конечно если буквально читать, то уйдет удача, но это понятие относительное. Разве что если Вы полагались или будете полагаться на обстоятельства, ситуации будут так складываться что придется брать ответственность на себя.
4)Актив зимы
Зображення
3 жезлов :arrow: суд построение планов и рассмотрение перспектив. Суд говорит о переменах, перепросмотре старого, о том что уже имеет какую-то историю.
5) Пассив зимы
Зображення
Королева кубков личные эмоции, чувства, переживания
6) Сюрприз зимы
Зображення
Влюбленные :arrow: 7 пентаклей ожидание 6 жезлов возникнет выбор, связанный с ожиданием результата. Будет проделана работа и ожидание социального успеха, победы или одобрения, но результат не успеет созреть, это создаст дилемму.

Аватар користувача
mirtisee
Повідомлень: 35
З нами з: 06 вересня 2018, 10:24
Контактна інформація:

Lana75,
извини что так долга не написала, очень интенсивная неделька была, репетиций были и событие, так крутилась вертилась как белка ;) карты то среду смотрела, но ни как недабралась до пс

Ваш сезонный расклад на зиму сделала на колоде " Wheel of the Year Tarot — Таро Колесо Года"


Читать дальше...


1) Суть зимы.(Самые важные события, тенденции зимы)
Зображення
CA VI- lovers
Перед новым этапом в жизни поговорим о новом как зима начинается, так что и что-то начнется снова и к вам, период возрождения в жизни, когда старый период закончился, и начинается новый.
2) Подарок Зимы (приятные события, тенденции)
Зображення
Зображення
CA V - hierophant
что то то вы заслужили, но как та дали вам то, вы очень этого ожидали или надеелись вознаграждение ;) получило того чего зашложили
3) Потеря зимы( с чем придется расстаться).
Зображення
3 wands
Возможно, вы подумали о чем-то интересном что дела идут хорошо, возможные направления для новых видов деятельности, которые могут быть разработаны или ждут новых возможностей. нда конча долиокий путь

4) Актив зимы( В какую сферу будут
направлены основные силы).
Зображення
queen of pentacles
вы как банк (и богатая и хорошо крутите бизнесе поэтому финансовые махинации запускают вас, и от вас зависит, дадите ли вы кредит или нет;)
хотя мня пахну по наследству...либо от тебя, либо от мужчины
5)Пассив зимы(какая сфера менее всего будет востребована):
Зображення
king of cups
хотя это респектабельный и солидный или состоятельный человек, от которого, возможно, зависит ваш успех, карьерный рост или какая сделка (финансовая гарантия), нужно прислушиваться к его советам
6) Сюрприз зимы( что неожиданного произойдет)
Зображення
4 of pentacles
Ты когда-нибудь находил сокровище? Может быть, вы найдете или получите хорошее сокровище (приз) или просто подарок. или, может быть, наследие? тогда мудро потратить деньги
7) Впечатления от зимы:
Зображення
ace of wands
У вас достаточно энергии, чтобы расшевелить ваши старые беспорядочные дела или принять новые идеи. Независимо от задачи, выполняйте ее с полной уверенностью и энтузиазмом. Ваш оптимизм может зажечь других людей вокруг вас, и цель будет намного проще и быстрее вызывать новые вещи в вашей жизни. Будьте готовы к неожиданностям, любой новой информации, чтобы вы могли воспользоваться шансами.
Лепесток туза освобождает невидимую энергию, которая есть, но это происходит, когда мы действительно НЕ ХОТИМ И НЕ ОПРЕДЕЛЯЕМ. Это воля, которая ждет, пока мы не осознаем наши смутные пожелания и стремления.
Если вы все еще боитесь действовать, посмотрите на ситуацию творчески, подшучивайте над ней или, возможно, вы начнете реализовывать свои цели.

забила квинтенцию CA XIX - Солнце обещает успех, успех, славу, богатство, признание, исполнение желаний. Она является символом жизненной энергии, здоровья, оптимизма, самодостаточности человека ...

СОВЕТ: ярко украшайте, блестите, покажите себя и свои способности, доверьтесь себе, будьте сильными.
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”