Сезонные расклады

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Миранда. я с тобой.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Elena писав: 17 серпня 2017, 10:57 Миранда. я с тобой.
С удовольствием)
Аватар користувача
nadya
Повідомлень: 628
З нами з: 22 листопада 2012, 13:13

Romaschka писав: 17 серпня 2017, 05:35
nadya писав: 17 серпня 2017, 05:18 Ищу пару для расклада на ОСЕНЬ.
Надя, если Вы не против, то я с Вами!
Наташа, я рада быть с Вами в паре :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад на осень для Миранды
Чувственное Викканское Таро


Читать дальше...


Миранда, осень у тебя какая-то очень значимая... перемены грядут. И проверка на прочность-стойкость.
1. Суть осени (самое важное событие, процесс или состояние сознания в осенний период - то, чем запомнится эта осень) Королева жезлов
Зображення
Осень будет отмечена твоей активностью, предприимчивостью и целеустремленностью. Все вопросы деловые, социальные, общественные будут под твоим личным контролем. Энергии на осень тебе хватит.
2. Подарок осени (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) 9 мечей
Зображення
Мне Zirilla в раскладе на Бельтайн в пункте о позитиве 9 мечей вытянула. Так вот, позитива в ней нет, увы. В лучшем случае - преодолеешь свои страхи. В худшем - будут сильные переживания, бессонница и нагнетание мрачных мыслей. Из позитива я могу назвать разве что то, что 9 мечей- карта не событийная, она показывает не факты, а твое к ним отношение, твое восприятие.
3. Потеря осени (с чем придется расстаться) Колесница (есть 3 жезлов, нет Туза кубков)
ЗображенняЗображенняЗображення
Здесь речь идет либо о прекращении общения, сотрудничества с кем-то, либо достижение успеха в каком-то важном для тебя деле пока что откладывается, осенью победа еще не будет достигнута. Еще как вариант - поездки будут ограничены, больше будешь дома.
4. Актив осени - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего. Смерть
Зображення
Важный этап в твоей жизни завершится, грядут значимые перемены. Как вариант, будешь заботиться о здоровье - я думаю, не о своем (см. Королеву жезлов), а о здоровье близких.
5. Пассив осени - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период. 5 жезлов
Зображення
Не надо будет никому ничего доказывать, спорить отстаивать свои позиции, бороться за пальму первенства.
6. Сюрприз осени - что неожиданного произойдет. 10 жезлов
Зображення
Большая ответственность ляжет на твои хрупкие женские плечи (см. Королеву жезлов). Осень будет испытывать тебя на стойкость, силу духа - и испытание ты пройдешь успешно, ИМХО.
фон - Туз пентаклей
Зображення
Осень будет финансово удачной. Появится новый источник доходов, возможны подарки.
Удачной осени!

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Расклад на осень для Elena
Таро Ллевеллин


Читать дальше...


1. Суть осени (самое важное событие, процесс или состояние сознания в осенний период - то, чем запомнится эта осень) - Паж мечей пп
Зображення
Неожиданная не приятная новость о человеке из твоего окружения, судя по пункту "3" это женщина, возможно сплетни какие-то будет распускать, ее ненужная болтовня может заставить тебя пересмотреть отношения с ней. Непорядочность в использовании информации взятой у тебя.
Так же по этой карте может быть ослабление иммунной системы. Как состояние сознания карта может указать на повышенную подозрительность ко всей входящей информации, можешь совершать ошибки - например отправляя не туда письмо, ввести не тот пароль куда нить,какие-то препятствия себе можешь создать по невнимательности. Возможно нежелание, неудобство по каким-то причинам говорить с большой группой людей.

2. Подарок осени (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) - Сила(есть 9 кубков и нет Башня пп)
ЗображенняЗображенняЗображення
Осень подарит тебе внутреннюю решительность, силу воли и терпение преодолевать трудности на пути к желаемому. Судя по дополнительным картам ты сумеешь из какой-то не приятной сложной ситуации извлечь для себя пользу, получая в итоге эмоциональное удовлетворение.


3. Потеря осени (с чем придется расстаться) - Королева пентаклей пп(есть туз пентаклей пп и нет туз кубков)
ЗображенняЗображенняЗображення
Первое что шло в самом начале это персонаж с которым придется прервать контакты, потому как проявит себя некорректно по отношению к тебе.
Второе карта так же может предупредить о проблемах со здоровьем, когда нужно потратиться на лечение, учитывая ослабленный иммунитет такое тоже может быть. Стоит быть заранее более внимательной к себе, чтобы предотвратить неприятности.


4. Актив осени - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего - 3 жезлов пп
Зображення
Основные силы будут направлены на все что касается здесь и сейчас. Что бы строить далеко идущие планы тебе придется перебрать то что есть, пересмотреть свое окружение, контакты, "почистить ряды" тех с кем сотрудничаешь, работаешь, контактируешь.

5. Пассив осени - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период - Справедливость
Зображення
Все что касается официальных договоров, юридических тем, документации и тд. не будет стоять на повестке дня в этот период, занимать особую роль, важность этой осенью.

6. Сюрприз осени - что неожиданного произойдет - 8 пентаклей(есть 6 пентаклей и нет 3 пентаклей пп)
ЗображенняЗображенняЗображення
По 8 пентаклей я как-то не ощущаю какого-то момента неожиданности... здесь есть кропотливый труд, твоя внимательность в работе, в чем-то конкретном. Единственное что может быть, так это достойная оплата твоего труда, даже больше чем ты ожидаешь, например щедрый клиент. Так же это приобретение новых навыков в каком-то деле, и извлечение из этого материальной пользы.

7. Фон - Влюбленные пп и туз мечей
ЗображенняЗображення
Осень - тема пересмотра отношений, внесения ясности в этой сфере жизни, это может затронуть как личную так и социальную жизнь. Понимание того что со всеми хорошей быть сложно.

Квинт - 7 Колесница - Карта на этот период советует ставить цель и с уверенностью идти к ней, сил у тебя хватит чтобы достичь намеченного.

Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 929
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

nadya, Ваша осень на Таро Викторианских фей:


Читать дальше...


1. Суть осени (самое важное событие, процесс или состояние сознания в осенний период - то, чем запомнится эта осень) - 2 осени (пентаклей)
Зображення
Надя, эта осень запомнится Вам обилием разноплановых дел, нужно будет успевать и там, и сям, приспосабливаться к обстоятельствам, "разрываться в разные стороны" в плане быта, умело распределять свое время, энергию, чтобы справиться со всеми делами. Возможно, учитывая следующую карту, в осенний период Вам представится какая-то возможность, которая заставит Вас поколебаться, сравнить разные варианты.
2. Подарок осени (приятные события, позитивные тенденции развития отношений, бонусы/премии на работе и т.д.) - Фея -невеста (Влюбленные) (есть 9 зимы (мечей), нет 7 зимы)
ЗображенняЗображенняЗображення
в результате мучительных раздумий выбор Вы сделаете, и выбор этот будет продиктован сердцем. Или же придет понимание правильности сделанного Вами выбора.
3. Потеря осени (с чем придется расстаться) - Колесница
Зображення
долго я думала над этой картой и почему-то хочется её связать с Королем жезлов. Расстаться придется с осуществлением определенной цели, которая пока для Вас не достижима, возможно с карьерным ростом, сменой места работы, должностных обязанностей или например пойти выучиться на права))))). Еще вариант такой - бразды правления семьей придется немного выпустить из своих рук или же какое-то дело, которое Вы должны довести до победного конца, пока не удастся закончить.
4. Актив осени - в какую сферу жизни будут направлены основные силы вопрошающего - 9 весны (жезлов)
Зображення
основные силы бросите на изучение важных для вас вещей, процессов, придется активненько покопаться в многообразии информации.
5. Пассив осени - какая сфера жизни будет наименее востребована в этот период - Король весны (жезлов)
Зображення
мужу будете уделять меньше внимания, чем прежде, основные силы будут уходить на работу, быт, детей или же он сам не будет столь активен и предприимчив по отношению к Вам. Королем жезлов может оказаться и начальник, который будет лоялен по отношению к Вам и не будет придираться по пустякам, если раньше такое его поведение имело место быть.
Если связывать Короля жезлов с Колесницей, то и о карьерном росте Вам думать пока не придется.
6. Сюрприз осени - что неожиданного произойдет - Королева весны (жезлов)
Зображення
Королева жезлов - это Вы, Надя, будете предприимчивой, активной, прилагать много усилий для достижения нужных результатов, брать на себя ответственность, успешно решать важные дела и благодаря Вашей работоспособности добьетесь успехов в нужной области.

Удачной Вам осени!!!
Востаннє редагувалось 02 вересня 2017, 12:43 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15861
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Миранда, спасибо за расклад! расклад для тебя я расписала выше.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Elena писав: 26 серпня 2017, 23:07 Миранда, спасибо за расклад! расклад для тебя я расписала выше.
И тебе спасибо!)
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Ищу пару на Осень! ;)
P/S/ Ольга, может быть с вами?
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Mona Lisa писав: 27 серпня 2017, 19:02 Ищу пару на Осень! ;)
P/S/ Ольга, может быть с вами?
Mona Lisa, с удовольствием! ;)
Відповісти

Повернутись до “Сезонные расклады”