Лита (летнее солнцестояние)

Надя, возможно, поездки. У меня часто бывает так, что поездка сопряжена с переживаниями: состоится или нет, каково будет здоровье детей, семьи - в общем, волнения по семейным вопросам и препятствия к поездке. Я думаю, запланированные поездки всё же состоятся.
Ищу пару на Литу! :)
Zirilla, я с Вами.
И я тоже ищу пару на Литу!
Елена, Ваш расклад на Литу на Таро Шаманов)

Читать дальше...

1.Во время Летнего Солнцестояния на Земле самый длинный день, всему живому достается больше тепла и света.
Что в моей жизни было в тени, что нужно вытащить на свет чтобы разглядеть и во всем разобраться? - Паж Пентаклей
Изображение
Возможно Вам стоит в этот период заняться тщательной проработкой неоконченных дел, сделать выводы и продолжать самосовершенствоваться.

2.Слово «Solstice» происходит от латинского слова «sol», что означает «солнце» и «sistere» - «стоять прямо, неподвижно»
Что я форсирую в своей жизни, вместо того, чтобы спокойно и терпеливо дожидаться свершения? - 9 Мечей
Изображение
По этой карте похоже, что Вы сейчас активно пытаетесь избегать одиночества или каких-то болезненных перемен, вместо того, чтобы успокоиться, хорошо все обдумать и только после этого двигаться к новым рубежам.

3.Летнее Солнцестояние называется «Midsummer» - Середина Лета. Потому что оно припадает на середину периода созревания трав и плодов.
Что в моей жизни может приносить прибыль и плодоносить? Какие перспективы моего роста? - 7 Кубков
Изображение
У Вас множество возможностей, и здесь важно не упустить свой шанс, сделать быстро выбор.

4.После солнцестояния дни становятся короче и сила солнца убывает, в то время как приближается зима.
Что в моей жизни истончается, исчезает? Что мне нужно осознать? - Мир
Изображение
В вашей жизни заканчивается какой-то важный этап, необходимо осознать, что это закономерно, и вслед за ним начнется что-то совершенно новое.

Елена, удачи Вам!
Zirilla, спасибо за расклад!
маленькая ОС: 9 мечей связана с Миром, внутренне настраиваю себя на худшее-неизбежное завершение цикла/ситуации. Паж пентаклей- заняться детским и своим здоровьем.
Расклад для Вас сделаю вечером.
Елена, благодарю за ОС!
Zirilla, расклад для Вас на Таро Шаманов

Читать дальше...

1.Во время Летнего Солнцестояния на Земле самый длинный день, всему живому достается больше тепла и света.
Что в моей жизни было в тени, что нужно вытащить на свет чтобы разглядеть и во всем разобраться? Королева бубнов
Zirilla, на Литу выпали одни бубны (пентакли), масть материальных ресурсов, физического тела и финансов. Я бы сказала, обратить внимание на женское здоровье, репродуктивную функцию и на Ваше финансовое положение. Следует реально, практически посмотреть на то, что у Вас есть.

2.Слово «Solstice» происходит от латинского слова «sol», что означает «солнце» и «sistere» - «стоять прямо, неподвижно»
Что я форсирую в своей жизни, вместо того, чтобы спокойно и терпеливо дожидаться свершения? 8 бубнов
Буквально - устраиваете "танцы с бубном", чтобы поскорее достичь реальных результатов приложенных усилий, но к - всему свое время, призывать духов не понадобится. Не нужно перенапрягаться.

3.Летнее Солнцестояние называется «Midsummer» - Середина Лета. Потому что оно припадает на середину периода созревания трав и плодов.
Что в моей жизни может приносить прибыль и плодоносить? Какие перспективы моего роста? Король бубнов
Ваш летний ресурс- это мужчина, желания и цели которого совпадают с Вашими (см. п. 1). Его участие в Вашей жизни поможет Вам достичь желаемых результатов.

4.После солнцестояния дни становятся короче и сила солнца убывает, в то время как приближается зима.
Что в моей жизни истончается, исчезает? Что мне нужно осознать? Бубен Духов - Всё течёт, всё меняется, ловите удачу за хвост, пока она рядом с Вами. Иначе - момент будет упущен.

Изображение

Елена, Благодарю Вас за расклад!