Золотое Таро Боттичелли

Золотое Таро Боттичелли, Таро Климта, Таро Дюрера, Таро Галерея, Таро Вдохновения, Таро Романтическая Викториана, Таро Мистика витражей, Золотое Таро Кэт Блэк и др.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

воскресенье XV Дьявол (IV Император)
Зображення Зображення
Сегодня на фб ко мне "постучался" некий клиент (IV Император) с предложением сшить для интерьера фирмы около 60-ти текстильных рыбок, фото которых заинтересовали его на моей страничке. Задал вопросы и ушел думать.
XV Дьявол - соблазн для меня велик! Я надеюсь, что сделка состоится :roll:
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

понедельник Король Мечей (3 Мечей)
Зображення Зображення
Обе карты показали плохое самочувствие из-за боли в колене. вроде ничем не перегружала его, а сустав печет весь день. Плюс непонятные приливы тревоги.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

вторник VII Колесница (5 Жезлов)
Зображення Зображення
VII Колесница - поездка в город на тренировку, потом поход за ниточками с заказчицей, причем с ней была подруга, которая тоже захотела связать вещицу моими руками, ну что же, прибыль всегда кстати )))
5 Жезлов - еще пью антибиотики, печень еле выдерживает, ем через силу, заставляю себя, все горчит, сильная тошнота, фууу. Плохо переношу жару.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

среда Паж Жезлов (Туз Мечей)
Зображення Зображення
Паж Жезлов - сегодня наконец-то вышел из-за сады покупатель на бытовую вещь, сам позвонил ))
Туз Мечей - смотрела весь день худ. фильмы и связала половину заказа для клиентки.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

четверг VIII Справедливость (3 Кубков)
Зображення Зображення
VIII Справедливость - приехала посылка из Китая, с чУдной блузой в стиле "бохо". Долго ехала.
3 Кубков - прекрасная блузка, я все угадала с размером, осталась довольна.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

пятница XIII Смерть (Рыцарь Жезлов)
Зображення Зображення
XIII Смерть - разочаровалась в покупателе, мне морочили голову ровно две недели, я очень хорошо уступила и сняла объявление быт. вещи с продажи и мне сегодня отказали в покупке.
Рыцарь Жезлов - по новой разместила объявление, потом решила развеяться, съездила в город, проплатила коммуналку, и бегом домой под кондишен.
Востаннє редагувалось 04 серпня 2017, 19:25 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

суббота Королева Мечей (0 Шут)
Зображення Зображення
Королева Мечей - перепады настроения, даже скорее депрессивное состояние, паника и чувство страха.
0 Шут - мне сегодня утром сестра оставила свою собаку, красавца ретривера, на пару дней. Он составил мне компанию в моем одиноком пребывании, ходил за мной по пятам, выпрашивал вкусности, а после прогулки залез в корзину с вязанием и чудесным образом помог "довязать" заказ белого цвета )))) еле отобрала нитки и спицы, пришлось реанимировать и стирать полотно. Зато у меня к вечеру улучшилось настроение. спасибо собаке!
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Elena
Хочу поделиться с вами.
Сегодня поймала депрессняк, конкретно, не могла места себе найти, какой-то панический страх испытала. Взяла Таро Ботичелли и задала пару вопросов. Я была удивлена, как точно и "красиво" карты описали мое состояние. Комментировать не буду, и так значения понятны. Великолепна колода, такая чуткая!!!! Я восхищена :)
1. Мое психическое состояние сегодня - XVI Башня
2. Причина моего состояния - 4 Кубков
3. Что мне нужно сделать, чтобы выйти из этого состояния? - XIV Умеренность
4. Результат, если я возьму себя в руки и успокоюсь (по Умеренности) - 6 Жезлов
Зображення Зображення Зображення Зображення
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

воскресенье VI Влюбленные (4 Мечей)
Зображення Зображення
VI Влюбленные - спокойное настроение, гармоничный день. звонила подруга из Польши, сказала, что у них резко похолодало, значит скоро и к нам дойдет прохлада. Весь день вязала.
4 Мечей - из дома выходила только утром выгулять собаку.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

понедельник IV Император (I Маг)
Зображення Зображення
IV Император - проигрался стабильным настроением, энергией, активным днем. Утром зашла в мамину квартиру полить цветы, и так мне захотелось посидеть там, где прошло мое детство, юность, где были живы мои родители. Я сварила кофе и залезла с ногами в кресло, сидела и разговаривала....
I Маг - состояние здоровья, видимо вчера переохладилась под кондиционером, с утра заложило нос и залепило глаза конъюнктивитом (((( пришлось бежать в аптеку за лекарствами.
Востаннє редагувалось 08 серпня 2017, 20:29 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 2 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Художественные колоды Таро”